GoldBoro - goldboro.com - Страница 51

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
Что то нет в ветке оживления, видно не так много пострадавших

ну пока пострадавших нету т говорить о чём-то рано... всё будет известно после 17 октября...
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Все можно я так понял забыть про проект.
3 недели аудита это сильно.
И главно после аудита конечно же найдут что-то и напишут мол нашли вора который все бабло прикарманил и свали на Багамы и денег болше нет.

Жаль не успел все вывести. Думал еще поработает. А нет админ испугался массовый отток бабла и просто прикрыл. Сейчас за это время все бабки обналят и на юга
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Если банки скамятся направо-налево то от псевдо-реальных инвестиционных компаний в интернете можно ожидать чего угодно. Наверное в хайпах уже безопаснее играться, чем где бы то ни было. :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Все можно я так понял забыть про проект.
3 недели аудита это сильно.
И главно после аудита конечно же найдут что-то и напишут мол нашли вора который все бабло прикарманил и свали на Багамы и денег болше нет.

Жаль не успел все вывести. Думал еще поработает. А нет админ испугался массовый отток бабла и просто прикрыл. Сейчас за это время все бабки обналят и на юга

Так я не понял "Goldboro" что, скам уже? :eek:
 
Последнее редактирование:

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000
м дя, дела, тоже чуть сюда не "зарулил" поманеньку
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
  • Like
Реакции: s00n

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
Такие проекты, как только открываются уже скам. Как наш народ не понимает этих элементарных вещей?

да все всё понимают... просто кто-то поздно входит, кто-то жадничает...

.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
и тут комедия завершена. деньги админом собраны,все свободны.
 

Digital Waves

Любитель
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
107
Реакции
31
Поинты
0.000
Все, конец света, горели ваши деньги, умники набивают посты, а реферы злорадствуют, наберитесь терпения и учите все возможности что могут быть, если вы мысленно влаживали в хайп то поставьте крест и хватит ныть, у меня тоже сумма не маленькая тут, а если нет, то учите варианты, прозвоните по телефону как я и выясните что и почему и как, и не будете такие вот посты типа
и тут комедия завершена. деньги админом собраны,все свободны.
умников читать и бегать по дому, деньги любят порядок и спокойствие..

Если вы знаете как нада работать то открывайте собственный фх брокер и торгуйте, чего тут умничаете все.. я жду нормального объяснения здесь а вижу только кучку истериков и тех кто хочет сверху по глумится.. стадность нада выключать и голову свою включать!

Любые типы финансовых операций, которые могут привести к необычайно высоким доходам, несут с собой необычайно высокие риски. Прежде чем инвестировать в Форекс, Вам необходимо тщательно определить цели инвестиций, уровень Вашей подготовки и готовность к рискам. Форекс подходит не всем инвесторам и Вам следует инвестировать в Форекс только те средства, которые Вы готовы потерять.
 
Последнее редактирование:

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
))всё в лучших традициях начального этаппа всех скамов))буратины слушают админа,не верят до конца. я в данную лоховозку не вкладывал,решил посмотреть работает ли ещё и тут такое. в принципе всё ясно.а вы конечно ждите 17 октября
 

rsa

Новичок
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
85
Реакции
24
Поинты
0.000
Соскамился после моей заявки на вывод на 5000 29 числа .Хорошо хоть выводил каждую неделю в целом плюс 1700 за все время .Осталось 8200.Попробую подать в суд Деньги закидывал через сбер.Будет судебное решение на люксембургскую компанию . Отправляю в суд Люксембурга пусть ищут жуликов.Если найдут.
 

Mr-Millionaire

Любитель
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
283
Реакции
193
Поинты
0.000
Только усилился на прошлой неделе(. Как по мне уровень у проекта высокий и не время еще ему на покой, но индустрия злая. Я думаю в админах проекта не глупые люди и понимая что после прохождения псевдо аудита и открытия выплат, у них останутся одни гроши в их "комфорт-инвест" Поетому больше все таки похоже на скам как не печально!
 

anet0007

Новичок
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
13
Реакции
18
Поинты
0.000
Просто это не форекс, а пирамида Понци.

И защитники сдулись, хотя предупреждали о проекте заранее https://mmgp.com/showthread.php?t=102233&page=745

- Граждане России (4)
- КРИВИН ЭДУАРД ЕВГЕНЬЕВИЧ (доля участия - 25%)
- ЖИВАЙКИН МИХАИЛ ИВАНОВИЧ (доля участия - 25%)
- Макаров Михаил Юрьевич (доля участия - 25%)
- ДЕНИСОВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ (доля участия - 25%)


Ищите, пишите заявы в банки, пусть возвращают деньги со счетов. Девлани 3 не проработало и 2 лет? А как же заливали... как заливали... . Ммсису и Милке спасибо.
 

oldman484

Профессионал
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,025
Реакции
507
Поинты
0.000
Попробую подать в суд Деньги закидывал через сбер.Будет судебное решение на люксембургскую компанию . Отправляю в суд Люксембурга пусть ищут жуликов.Если найдут.
Это мы уже все проходили в 2013 году с Гаммой, Владимиром и др. На выходе ноль.
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
уже тему из раздела Брокеров, перенесли в Чёрный список...
 
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
Не понятно только, зачем в Китай ездили тратились, зачем представительства открывать планировать было. Если выплаты вдруг возобновятся и 80% или 90% выведут люди. То со временем опять начнут вкладывать, как устаканится. Только как переживет проект такие выводы? Значит будут по любому ограничения! Или не будет работать совсем!
 

MidiV

Любитель
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
162
Реакции
35
Поинты
0.000
Звонил в компанию, там сказали не беспокоиться, все будет ok, не переживайте.
По словам их специалиста - проверка внеплановая, в связи с получением евролицензии + проверка на отмыв средств, инициирована из Великобритании, все жестко. Возможно что раньше закончится, 17 число - крайний срок.

Действительно, что теперь беспокоиться - депозит вроде на счету есть, а на самом деле его как бы и нет :/
 

Digital Waves

Любитель
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
107
Реакции
31
Поинты
0.000
Звонил тоже, ваши деньги отдельно от денег компании, лицензия полученная обязывает вернуть все средства, вполне возможно без учета доходов, нужно подождать
 

rsa

Новичок
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
85
Реакции
24
Поинты
0.000
Подождем твою маму.Подождем твою мать.:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу