golden-city-trade - golden-city-trade.com - Страница 106

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bavin

Новичок
Регистрация
05.03.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Evgesha88

Новичок
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
85
Реакции
86
Поинты
0.000
Значит я прав, так оно и есть.
Конечно прав.Тут только.овнометы правы.Только скудным мозгом не догоняете, что сами в своем .овне и захлебнетесь, витятимахорсе ...одних опустили, другая партия заходит, видно и правда тут одно мурло ползает с мультов, эко тебя карежит..тащитесь от своей непроходимой тупости и считаете сверхотличием оскорблять людей отрабатывая тролиные копейки, при этом опуская сам форум ниже плинтуса...Пока не покажешь что ты инвестор компании, ты форменный пролаченый троль...тухлый троль...без мозгов, своего мнения и мышления. Да и логи ваши о вас говорят..ни ума ни фантазии
 

bavin

Новичок
Регистрация
05.03.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Евгеша ты не прав, я тебя не оскорблял, а только описал предположительный график твоей трудовой деятельности. И почему тебя это так взбесило?

добавлено через 2 часа 48 минут
Дома жене предложите что нибудь..... Умнее будете выглядеть.
Еще один кадр....Евгешкин подельник. Разговор в стиле golden-city.
 
Последнее редактирование:

Evgesha88

Новичок
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
85
Реакции
86
Поинты
0.000
.Евгешкин подельник.
А ты чей поддельник? .овномет? Ты кто такой недоделанный?Инхвестор? Скрин вклада, нет? Пшло отсюда гниль, пока в стиле твоих поддельников обплеванное не уползло отсель новый акк регить. БлУгеры недоделанные!
 

bavin

Новичок
Регистрация
05.03.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

plymax

Интересующийся
Регистрация
16.05.2017
Сообщения
48
Реакции
20
Поинты
0.000
Спасибо Евгеше! Он к нам на форум как на работу хадит. Поспит, покушает, пописает, покакает и на работу. И так каждый день. Наверное и админ и инвестор - два в одном, так как ни в одной ветке форума больше не засветился.
А я нигде никогда не свечусь. Благодаря Евгеше захотелось высказаться.
Просто так в быдло-форме описать распорядок дня инвестора. Разве такое возможно?!?!?! Да, возможно!!! А потом еще и официально признаться в этом можно!!! Я думал, что пятидесятистраничный троллинг обиженных инвесторов закончился, но это... Что тут сказать можно?! Фееричный ...!!!

добавлено через 5 минут
Евгеша! я с тобой культурно разговаривал
Ну конечно, куда уж культурней ))))) Все увидели "культурное приветствие". Если честно, то не понимаю таких людей, которые занимаются вбросом г... на вентилятор, тем более в отношении людей, которые лично их не обидели. Ну да ладно, занимайся и дальше этим )))))
 
Последнее редактирование:

viktor46102

Специалист
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
482
Реакции
135
Поинты
0.000
Наконец то Evgesha88 заблокировали, а то несло по черному :d-thumbup:

Дата блокировки: 29.06.2017 / Заблокирован до: постоянно (пожизненная блокировка)
Причина: Я не собираюсь читать Ваши бредни ,как в прочем и посещать сам форум.
Кто заблокировал: emerald
 

Вячеслав С

Интересующийся
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
46
Реакции
55
Поинты
0.000
Доброго дня всем!
Удивляюсь я этой ветке… При этом ее обитатели разделились на категории.
Первая категория – инвесторы ГСТ (сидят «на суку» и тщательно его защищают от нападок. Цель - сохранить «сук, на котором сидят».) Их видно, так как они дают деловые советы, подтверждают свое участие в компании скринами, знают о чем говорят. В эту же категорию входят и сотрудники либо уполномоченные представители компании.
Вторая – бывшие инвесторы, забаненые за нарушения регламента либо покинувшие проект (пилят этот «сук», на котором сидели вчера. Цель бутафорская – уберечь «наивных и доверчивых»… Цель истинная – вытянуть сотню-другую баксов, отомстить компании, поднять максимальную волну негатива, найти поддержку среди форумчан). Также способны доказать, что они знают правила. Знают регламен, есть скрины.
Третья – сидят на любом другом «суку» либо нигде не сидят, а летают вокруг. Они определяются отсутствием понятия о компании. Максимум, что они могут сказать «впопад» - это процитировать чужие утверждения, Ни скринов, ни информативных сообщений, ни советов по делу нет. Это так называемая «массовка». И, соответственно посты-«лозунги», ни чем не аргументированные. Они не принимают чью либо сторону. Не имеют своего мнения, способны поддержать либо опровергнуть любую другую (но, заметьте - ЧУЖУЮ!) точку зрения. Ее цели мутные, слабоопределяемые. Главное – волна, пыль, чтобы громче и резонанснее.
Четвертая группа – это «заводилы». Они рыщут везде, подхватывают чьи то крики, перестраиваются, адаптируются к ситуации. Мимикрируют (меняют окраску, аккаунты и т.д.). Цели их не видны, они скрыты… Можно только предполагать их задачи…
Поэтому смотрите сами, анализируйте, кроме лозунгов и возгласов ищите в споре аргументы, доказательства, подкрепленные неоспоримыми фактами. Не пытаюсь отнести тех или иных форумчан к каким либо группам, просто хочу, чтобы Вы подумали, кому верить, а кому нет – решайте сами.
О себе: я инвестор ГСТ со стажем, мои инвестдоходы выложены выше в ветке… Ни чьим "подельником" не являюсь. Всегда имел и имею свою точку зрения…
 

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000

alex070

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.03.2017
Сообщения
8,912
Реакции
12,044
Поинты
0.010
Андрей Инвестиционный! Скажите, плиз, ЦЕЛЬ верификации телефона. Емэйла недостаточно? Телефон вериф недолго, но ЗАЧЕМ???
Для чего этот вопрос на форуме? Ответ на него здесь вы не получите. Просто, если хотите выводить деньги, зайдите на сайт и сделайте что от вас требуют.
 

Banker2007

Специалист
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
636
Реакции
877
Поинты
0.000
На всякий случай сообщаю, что любая блокировка аккаунта, на котором находятся личные средства инвестора - это воровство и мошенничество со стороны компании, независимо от того, вышел инвестор в безубыток или нет.
Вы бы стали вкладывать в компанию, которая обворовывает своих клиентов?
Обычно это делается для того, чтобы снизить поток выплат под надуманными предлогами.
Если кто-то нарушил правила, просто надо отказать в операции, при необходимости связаться с инвестором и уточнить причины, объяснить правила, а не блокировать аккаунт.
Не действововать по принципу "Вас много, а я одна". Не можете общаться с инвесторами и тепеливо разъяснять им правила - не надо заниматься этим бизнесом.
Вот Delston-capital блокировал, блокировал своих инвесторов, поливал их грязью, но после этого не просуществовал и полгода.
 
Последнее редактирование:

Wados

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2015
Сообщения
2,542
Реакции
660
Поинты
0.000
На всякий случай сообщаю, что любая блокировка аккаунта, на котором находятся личные средства инвестора - это воровство и мошенничество со стороны компании, независимо от того, вышел инвестор в безубыток или нет.
Вы бы стали вкладывать в компанию, которая обворовывает своих клиентов?
Обычно это делается для того, чтобы снизить поток выплат под надуманными предлогами.
Если кто-то нарушил правила, просто надо отказать в операции, при необходимости связаться с инвестором и уточнить причины, объяснить правила, а не блокировать аккаунт.
Не действововать по принципу "Вас много, а я одна". Не можете общаться с инвесторами и тепеливо разъяснять им правила - не надо заниматься этим бизнесом.
Вот Delston-capital блокировал, блокировал своиз инвесторов, поливал их грязью, но после этого не просуществовал и полгода.

Если я не ошибаюсь,то после блокировки по причине нарушения правил инвестором ,компания выплачивает деньги вложенные вкладчиком, не так ли?
 

Banker2007

Специалист
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
636
Реакции
877
Поинты
0.000
Если я не ошибаюсь,то после блокировки по причине нарушения правил инвестором ,компания выплачивает деньги вложенные вкладчиком, не так ли?
Если так, то хорошо!
 

Вячеслав С

Интересующийся
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
46
Реакции
55
Поинты
0.000
Если я не ошибаюсь,то после блокировки по причине нарушения правил инвестором ,компания выплачивает деньги вложенные вкладчиком, не так ли?
Именно так! Даже подтверждает это скринами выплат.
 

plymax

Интересующийся
Регистрация
16.05.2017
Сообщения
48
Реакции
20
Поинты
0.000
Скажите, плиз, ЦЕЛЬ верификации телефона. Емэйла недостаточно? Телефон вериф недолго, но ЗАЧЕМ???
А что, трудно догадаться?! Как вариант для того, чтобы мультиаккаунты не шлепали. Без верификации телефона мультиаккаунты проще простого делать:
- почту создать новую это быстро;
- новый перфект-мани-аккаунт тоже без проблем, т.к. привязка к почте только, без телефона;
- изменить айпишник.
Но с телефоном придется повозиться: хотя может кому-то будет и не лень идти регистрировать новый номер...
 

Banker2007

Специалист
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
636
Реакции
877
Поинты
0.000
А что, трудно догадаться?! Как вариант для того, чтобы мультиаккаунты не шлепали. Без верификации телефона мультиаккаунты проще простого делать:
- почту создать новую это быстро;
- новый перфект-мани-аккаунт тоже без проблем, т.к. привязка к почте только, без телефона;
- изменить айпишник.
Но с телефоном придется повозиться: хотя может кому-то будет и не лень идти регистрировать новый номер...
В Perfectmoney для снижения комиссии до 0,5% требуется верификация телефона.
 

plymax

Интересующийся
Регистрация
16.05.2017
Сообщения
48
Реакции
20
Поинты
0.000
Удивляюсь я этой ветке… При этом ее обитатели разделились на категории.
Именно этот вопрос и я задал немного ранее на примере юзера bavin. Что движет такими людьми?! Как понять их психологию?! Им же ничего здесь не надо, кроме описания образа писающе-какающего инвестора. Если это не проплаченные тролли, то зачем так поступать?!

добавлено через 2 минуты
В Perfectmoney для снижения комиссии до 0,5% требуется верификация телефона.
Знаю, поэтому я и не рассматривал это; следовательно, имел в виду процент по умолчанию, т.е. что-то около 2% комиссии.
 
Последнее редактирование:

alex070

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.03.2017
Сообщения
8,912
Реакции
12,044
Поинты
0.010
Но с телефоном придется повозиться: хотя может кому-то будет и не лень идти регистрировать новый номер...
По моему в Минске нет проблемы с регистрацией нескольких симок в одни руки. Предполагаю, что даже у вас лично несколько симок от разных операторов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу