golden-city-trade - golden-city-trade.com - Страница 108

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

plymax

Интересующийся
Регистрация
16.05.2017
Сообщения
48
Реакции
20
Поинты
0.000
не забывая о том, что каждое его ручное(с баланса) пополнение перезапускает депозит еще на 7 дней
Не совсем так, Александр!!! Вот сразу же после обновлений на сайте имел неосторожность пополнить депозит на сумму "(сумма в работе - 3.500)*0.014":
- 1.4 это процент того дня;
- "сумма в работе - 3.500" это так расшифровывается: 3.500 решил оставить чисто на прибыль, а реинвест высчитывать от всего остального на данный момент.
Получилось по этой мини-формуле 14.43USD.
Так эти 14.43USD ушли на 1 из существующих ранее депозитов (в английской версии увидел это). Но тот депозит не перезапустился на новые 7 дней, а всего лишь сбилось начисление в тот день: время начисления изменилось для этого депозита, т.е. максимум сдвиг не 7, а 1 день при таком раскладе. Но я все равно решил, что вообще не буду реинвест делать, пока не объединю в один капитал-депозит.

добавлено через 42 минуты
каждое его ручное(с баланса) пополнение перезапускает депозит еще на 7 дней
...Вот сообразил-таки сейчас, что вы имели в виду перезапуск на новых 7 дней после каждого пополнения при условии наличия единственного капитал-депозита, а не нескольких депозитов (как сейчас почти у всех). Тогда да, так и должно быть. Ждем-с объединения депозитов в один, чтобы можно было в этом лично убедиться!!!
 
Последнее редактирование:

Horse69

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
194
Реакции
11
Поинты
0.000
Еще раз всем готов повторить, что люди с таким низким умственным развитием, не могут априори торговать на бирже,там нужны мозги. Это пирамида и обман.

добавлено через 49 минут
Цена Вам обозначена в скриншоте и в количестве УГ
Если Вы считаете, что количество УГ - показатель, то вы еще более смешны. Правда всегда одна. А она состоит в том, что никакие вы не трейдеры и рядом даже не стояли. Хватит людям пудрить мозги. Торгами они занимаются. Вы занимаетесь каждый день тем, что смотрите, как бы не выплатить инвестору больше, чем он вложил. Шамиль Салаватов - трейдер? Да я умру со смеху. Единственное, что он смог посчитать, что пора прекращать выплаты и оформил спор в Пай Пэл. Да и нет такого человека в реале, я уверен. И честное слово, вам бы лучше помолчать, ведь закон еще работает. И статью 159 УК РФ еще никто не отменял. Другой вопрос, что достать вас трудно,этим и пользуетесь. Но при желании можно, уж поверьте. И вам, господин Ильченко, достанется больше всех. Чем несуществующим людям и трейдерам "Салаватовым" и "Ибрагимовым". Били Вас мало, я не физически имею в виду. Вот Вы и хорохоритесь здесь. Стоит только прищемить хвост, по-другому запоете.

А у администрации форума еще раз прошу. Более того, настаиваю, проект перенести из проблемных в мусорные. Тем более сейчас лето, а это самое время для мошенников собирать урожай и потирать руки.
 
Последнее редактирование:

viktor46102

Специалист
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
482
Реакции
135
Поинты
0.000
Если я не ошибаюсь,то после блокировки по причине нарушения правил инвестором ,компания выплачивает деньги вложенные вкладчиком, не так ли?

Если так, то хорошо!

Если бы выплачивали, а не забирали себе, то проект не был бы в ветке "Список проблемных/неактивных/закрытых программ: псевдоинвестиции"
 

Вячеслав С

Интересующийся
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
46
Реакции
55
Поинты
0.000
Если бы выплачивали, а не забирали себе, то проект не был бы в ветке "Список проблемных/неактивных/закрытых программ: псевдоинвестиции"

Если бы Вы объективно оценивали происходящее, то проект не был бы в ветке "Список проблемных/неактивных/закрытых программ: псевдоинвестиции"
 
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
2,428
Реакции
528
Поинты
0.000
Если бы Вы объективно оценивали происходящее, то проект не был бы в ветке "Список проблемных/неактивных/закрытых программ: псевдоинвестиции"


Участники данной ветки! Ну хватит уже вступать в переписку с данным товарищем (Horse69). Оскомину набило это все читать. По кругу одно и тоже. Пока ему здесь отвечают - он так и будет тут сидеть и строчить свою писанину.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
2,428
Реакции
528
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

yuri159

Интересующийся
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
40
Реакции
35
Поинты
0.000
Лучше скрины выплат размещайте, а не диспуты из пустого в порожнее устраивайте. Кстати свежая и быстрая профитная выплата на Advanced Cash:_106::

Я давно об этом писал,что не стоит вступать в диспуты с этими персонажами. Только выплаты выкладывать,а лузеры пусть дуются от злобы и зависти.
 

bondar777

Специалист
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
768
Реакции
1,588
Поинты
0.000
Я давно об этом писал,что не стоит вступать в диспуты с этими персонажами. Только выплаты выкладывать,а лузеры пусть дуются от злобы и зависти.

На все 100% согласен!:i-yes:
 

alex070

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.03.2017
Сообщения
8,912
Реакции
12,044
Поинты
0.010
Сообщение от Вячеслав С
Вывод средств: от 10(50) долларов в зависимости от типа ЭПС, но не ранее, чем через 7 дней. Призаказе выплаты система сама подскажет, что время выплаты еще не наступило.
Вывод средств не чаще чем раз в 7 дней, заказали 1 числа в 12.00, значит следующий заказ доступен будет не ранее чем 7 числа в 12.00
Я и ранее заказывал вывод раз в неделю, по пятницам. Поэтому раз в 7 дней вполне устраивает. Смущает привязка ко времени.. Если я по какой то причине сделаю заявку в 17.59ч. то через 7 дней, в следующую пятницу, я могу просто не успеть сделать заявку до 18.00ч. (конец рабочего времени в компании).
Просьба сделать вывод раз в 7 дней без привязки ко времени. (пример= сделал заявку в 15.оо в пятницу - следующую можешь делать в след. пятницу в любое время). Думаю многие инвесторы поддержат мою просьбу.
 

joramajor

Интересующийся
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
61
Реакции
93
Поинты
0.000
Отчет за 30.06.17. Итог за неделю.
Торги прошли хорошо.
Работали с фьючерсными контрактами на нефть марки Brent, платину и с валютными парами.
Общая начисленная прибыль за прошедшие сутки составила +1.5%
Из них: - Дополнительная прибыль +0.5%
- Фиксированная прибыль 1% по вкладам (начисляется автоматически)
За торговую неделю, начислена дополнительная прибыль +2.1%
За торговую неделю, начислена ОБЩАЯ прибыль +7.1%
С момента начала работы компании в сети (11.03.16), на сегодняшний
день нашим инвесторам начислено общей прибыли +534.4%
Напоминаем: Работают собственные онлайн чаты компании.
В них вы всегда сможете наблюдать за работой трейдеров
компании в режиме реального времени и просто общаться.
Продолжается набор сотрудников (все страны) на высокооплачиваемую работу, в компанию Golden City Trade LTD.
 

joramajor

Интересующийся
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
61
Реакции
93
Поинты
0.000
Подтверждаю, лоховозка скам, при попытке вывести начисленные за 10 дней % заблокировали кабинет.
Опять одни слова и новый акк с недавней регистрацией, все тот же засланный казачок и не надоело ???
 
Последнее редактирование:

bondar777

Специалист
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
768
Реакции
1,588
Поинты
0.000
Подтверждаю, лоховозка скам, при попытке вывести начисленные за 10 дней % заблокировали кабинет.

Подтверди что у тебя есть вклад в проект сканом из платежной системы! А до тех пор ты сам цитирую "лоховозка скам" где то так....
 

alex070

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.03.2017
Сообщения
8,912
Реакции
12,044
Поинты
0.010

Вячеслав С

Интересующийся
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
46
Реакции
55
Поинты
0.000

digitalukr

Профессионал
Регистрация
25.03.2017
Сообщения
1,311
Реакции
179
Поинты
0.000
Подтверди что у тебя есть вклад в проект сканом из платежной системы! А до тех пор ты сам цитирую "лоховозка скам" где то так....

О чем Вы говорите, какой вклад, какой скан?...
Я заметил, что только одно тело заканчивает нападки на компанию, тут же то же самое начинает делать другое тело. Большинство из них здесь на форуме зарегистрированы недавно. О чем это говорит? О том, что это спланированная кампания по дискредитации Golden City Trade - компании, которая уже приелась своей качественной и долгой работой либо тем, кто работал с нею, разругался с администрацией/СБ/фин.отделом и не может вывести депо, либо откровенным хайп-проектам с подобной легендой и финансовой подушкой. Поскольку все они уверены в том, что и GCT тоже 100% хайп и не ведет реальной деятельности, то такая кампания направлена прежде всего на потенциальных новичков, которые прочитают и не вложатся
 

Banker2007

Специалист
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
636
Реакции
877
Поинты
0.000
О чем Вы говорите, какой вклад, какой скан?...
Я заметил, что только одно тело заканчивает нападки на компанию, тут же то же самое начинает делать другое тело. Большинство из них здесь на форуме зарегистрированы недавно. О чем это говорит? О том, что это спланированная кампания по дискредитации Golden City Trade - компании, которая уже приелась своей качественной и долгой работой либо тем, кто работал с нею, разругался с администрацией/СБ/фин.отделом и не может вывести депо, либо откровенным хайп-проектам с подобной легендой и финансовой подушкой. Поскольку все они уверены в том, что и GCT тоже 100% хайп и не ведет реальной деятельности, то такая кампания направлена прежде всего на потенциальных новичков, которые прочитают и не вложатся
А у Вас 44 поста, сразу видно, что Вы заслуженный ветеран форума, которому можно доверять! :))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу