golden-city-trade - golden-city-trade.com - Страница 113

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000

Den37

Интересующийся
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
75
Реакции
26
Поинты
0.000


добавлено через 2 минуты
Открыт ордер на покупку фьючерсных контрактов (сентябрь) на нефть марки Brent LCOU7
 
Последнее редактирование:

Andreykaaa13

Интересующийся
Регистрация
22.02.2017
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000

inspirau

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
4,996
Реакции
7,371
Поинты
22.570

Wados

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2015
Сообщения
2,542
Реакции
660
Поинты
0.000
Я так и не могу понять. Регламент был до 48 часов рабочих на вывод. Деньги приходили за минут 10-15. Позавчера заказал выплату, уже 3 день висит. Регламент не нарушен, но уже что-то не то.

Все нормально,выплата в пределах регламента! Я заказывал свою выплату 4 числа,под вечер.

Проект платил и платит ,на зло врагам:d-thumbup:

07.06.17 10:12 Account Receive +20.71 Received Payment 20.71 USD from account U5542951 to account U894хххх. Batch: 181258329.
 

alex070

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.03.2017
Сообщения
8,912
Реакции
12,044
Поинты
0.010

Den37

Интересующийся
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
75
Реакции
26
Поинты
0.000

marina0568

Любитель
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
130
Реакции
15
Поинты
0.000

Den37

Интересующийся
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
75
Реакции
26
Поинты
0.000
Вот написано в FAQ ,
Обработка заявок на вывод ПРИБЫЛИ, производится в ручном режиме только в рабочее время и в рабочие дни, в течении: До 7 рабочих дней

добавлено через 1 минуту
Учитывайте пожалуйста это, создавая заявку в пятницу.
Закрыть депозит и вывести тело номинала вклада, вы можете в любое время при необходимости, но не ранее чем через 7 рабочих дней после открытия вклада.

добавлено через 2 минуты
ВАЖНО :
Выплата личных денежных средств инвестора, переданных в Доверительное Управление (ДУ) компании без учёта суммы % выведенной инвестором в качестве прибыли, при соблюдении п 4.3 ДпО, обрабатывается в срок: до 21 рабочих дней. После закрытия депозита согласно п 4.3 ДпО он замораживается на период 10 рабочих дней для проведения проверки. Спустя указанный период сумма равная сумме личных денежных средств переданных инвестором в ДУ компании, поступает на баланс аккаунта и доступна для создания заявки на вывод на электронные платежные системы или банковские карты. Возможность открытия депозита с данных средств блокируется.

добавлено через 16 минут
Приглашаем посетить офис компании в Украине, в г.Киеве, ул.Бажова 12, офис 9, где Вы сможете воспользоватся новой услугой: "Гарантийное письмо" от компании Golden City Trade LTD Услуга дает возможность заключить "мини договор" для инвесторов пополнившим счет и открывшим депозит на сумму от 100$ до 499$. Режим работы офиса: с 10.00 до 18.00 (обед с 13-14) +38-094-710-30-64 +38-067-889-98-27

добавлено через 17 минут
Приглашаем посетить офис компании в России, в г.Вичуга. ул.50 лет Октября. д.19 офис 106-б, где Вы сможете воспользоватся новой услугой: "Гарантийное письмо" от компании Golden City Trade LTD Услуга дает возможность заключить "мини договор" для инвесторов пополнившим счет и открывшим депозит на сумму от 100$ до 499$. Режим работы офиса: с 9.00 до 18.00 (обед с 13-14) Тел: 88007755403 Бесплатно с мобильного по РФ
 
Последнее редактирование:

Den37

Интересующийся
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
75
Реакции
26
Поинты
0.000
завтра будет уже как неделю висит в ожидании- 6 рабочий день, ждем)

Обработка заявок на вывод ПРИБЫЛИ, производится в ручном режиме только в рабочее время и в рабочие дни, в течении: До 7 рабочих дней
Учитывайте пожалуйста это, создавая заявку в пятницу.

добавлено через 39 минут
Торги прошли хорошо.Работали с фьючерсными контрактами на нефть марки Brent, золото и с валютными парами. Общая начисленная прибыль за прошедшие сутки составила +1.4%

Из них: - Дополнительная прибыль +0.4% - Фиксированная прибыль 1% по вкладам (начисляется автоматически) С момента начала работы компании в сети (11.03.16), на сегодняшний день нашим инвесторам начислено общей прибыли +539.9% Напоминаем: Работают собственные онлайн чаты компании. В них вы всегда сможете наблюдать за работой трейдеров компании в режиме реального времени и просто общаться. Продолжается набор сотрудников (все страны) на высокооплачиваемую работу, в компанию Golden City Trade LTD.

добавлено через 42 минуты
Вы всегда можете задать интересующие вас вопросы с помощью удобной для вас формы связи. В одном из офисов компании. Адреса указаны в разделе - Контакты. В форме обратной связи в разделе - Контакты

По телефону горячей телефонной линии:

Великобритания: +442038685256
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ RUS (только для жителей РФ) Бесплатно с мобильного с
Skype: live:g.city.trade (Отдел по работе с персоналом)


Рабочее время центра с 10:00 до 18:00 Киев. Рабочее время ВСЕХ отделов компании включая Онлайн Помощь с 08.00 до 16.00 по Гринвичу
(с 10:00 до 18:00 Моск) Выходные: Суббота, Воскресенье.
Выходные дни: Суббота и воскресенье.
Всем хороших профитов с лучшей трейдинговой компанией Golden City Trade LTD!
 
Последнее редактирование:

joramajor

Интересующийся
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
61
Реакции
93
Поинты
0.000
Очередная выплата от компании
Внутренняя транзакция
Transaction ID:
9136ac1f-d446-43f7-96c1-9b*******976
От:
gc*******a.ru
Сумма:
1 501.76 USD

Вот Вам подтверждение что компания Golden-City-Trade LTD платит и что наши тролли скажут на это, хотя я уже догадываюсь
 
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
2,428
Реакции
528
Поинты
0.000
Отчет за 06.07.17
Торги прошли хорошо.Работали с фьючерсными контрактами на нефть марки Brent, золото и с валютными парами. Общая начисленная прибыль за прошедшие сутки составила +1.4%

Из них: - Дополнительная прибыль +0.4% - Фиксированная прибыль 1% по вкладам (начисляется автоматически) С момента начала работы компании в сети (11.03.16), на сегодняшний день нашим инвесторам начислено общей прибыли +539.9% Напоминаем: Работают собственные онлайн чаты компании. В них вы всегда сможете наблюдать за работой трейдеров компании в режиме реального времени и просто общаться. Продолжается набор сотрудников (все страны) на высокооплачиваемую работу, в компанию Golden City Trade LTD.
 

earlyadopter

Интересующийся
Регистрация
15.03.2017
Сообщения
47
Реакции
23
Поинты
0.000
Павший смертью храбрых бесстрашный защитник GCT Архипов советовал договариваться, и хвалился, что умеет. Может, он всё ещё читает, и применит свои таланты, чтобы меня остановить. Но вот — я честно попытаюсь здесь, чтобы всё публично, а не за спинами у тех, кто мог помочь, применить переговорные способности, но не имел бы иначе шанса. Считайте это за последнее китайское предупреждение. И, joramajor, правильно делаешь, что выводишь деньги. Выводи скорее ещё, что успеешь.

Через 12 часов от этого вот момента я запускаю процесс, который, не исключено, что в ближайшее время приведёт к закрытию конторы, по такой вот процедуре: файлю police report в Калифорнии, по которому получу subpoena, обязывающую paypal (я им деньги заводил через пейпал) выдать мне информацию про Шамиля Салаватова (у него non-US verified account, пейпал уже согласился, но им по правилам нужна официальная бумажка —*они её очень скоро получат). Эти данные отдам в Управление «К» МВД России (ИСПРАВЛЕНО. БЫЛО Управление "К" Следственного комитета РФ), и в следственный отдел по городу Вичуга Ивановской области, а так же (через Interpol, потому что по-украински я не понимаю) в киберполицию Украины. В обеих этих странах к интернет-мошенничеству относятся серьёзно. В России всем причастным, кого найдут в Вичуге, если там и правда есть офис ("центральный офис в Лондоне", как мы уже знаем, — фикция, которая, кстати, полагаю, заинтересует интерпол), светит 159.6 с отягчающими (потому что при ущербе свыше 1000 рублей —*это уголовка, если там один человек —*до 4 месяцев, а когда группа —*до 10 лет). Что светит сотрудникам киевского офиса, если он опять же есть, я не знаю — не вникал. Но уверен, что что-то похожее.

Такие дела. Я обещал им развлечений за скоммунизженный у меня вклад. Что денег не получу обратно — я почти уже смирился. Но меня всё ещё можно остановить, если им захочется, или если кто-то сумеет их уговорить мне моё вернуть, и не через месяц —*месяц уже прошёл, а вот внутри этих 12 часов. Потом, как нам тут рассказывал Александр Ильченко, "поезд несущийся в пропасть" ушел. Ничего личного, ребята. Разозлили. Будут ласковее разговаривать с клиентами в следующей пирамиде, когда снова окажутся на свободе.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
152
Реакции
202
Поинты
0.000
earlyadopter,
Через 12 часов от этого вот момента я запускаю процесс, который, не исключено, что в ближайшее время приведёт к закрытию конторы, по такой вот процедуре: файлю police report в Калифорнии, по которому получу subpoena, обязывающую paypal (я им деньги заводил через пейпал) выдать мне информацию про Шамиля Салаватова (у него non-US verified account, пейпал уже согласился, но им по правилам нужна официальная бумажка —*они её очень скоро получат)
Госпадин Сюганов прежде чем тут туфту писать и угрозы с целью шантажа выдвигать, подумайте о том, каким образом вы будете пояснять властям США куда, кому и с какой целью вы перевели деньги и каким образом, (назначение платежей переводов, обязательства и т.д и т.п) Не нужно тут ставить себя умней других, умников вроде Вас уже было не перечесть, но кроме как гадить в сети на большее вас не хватает, это можете на сайтах знакомств впаривать свою крутизну и броваду, ккрутой КАЛИФОРНИЙСКИЙ парень, а так же в случае чего( так к слову) тем же американским властям будет крайне интересно услышать от вас пояснение по поводу использования вами офшорной эпс( они очень любят с неплательщиками налогов разговаривать), я пока умолчу с чего вы там заводили и на что вы собирались выводить, и все вы это прекрасно понимаете, и вся ваша публичность заключена в метании бисера ради своей "крутизны" , Вы никто и звать вас никак, и можете и дальше тут разглогольствовать, пока вы уже компанию не разозлите, и компания действительно за всю вашу грязь не начнет решать вопрос с вами согласно законодательства ЕС, (это не угроза, а предостережение) , а там за клевету и по голове не погладят, за подтасовку в сговоре с троллями ( ваши фото и ваше расследование кроме сарказма ничего не вызывает, и вы ничего нового не сказали за последние 1.5 года,) и все это уже не раз пытался подсунуть один деятель. Так что прежде чем что то писать, хорошенько подумайте. Интерпол , СК и может и ФБР это хорошо, но эта палка имеет 2 конца, и вы тут все красиво поете, но никто из вас и понятия не имеет о реальных вещах и кроме домыслов и угроз ничего толком предъявить не можете, и это палка может очень больно ударить по дурной голове..Но тем не менее...Договариваться теперь будет не компания с Вами, а Вы с ней, (если что в лс , я вам дам координаты куда и к кому обратиться) может быть с Вами еще захотят что то решать, но шансов у вас очень мало, и теперь уже вам нужно подумать об ответственности за свои поступки, но очень рекомендую написать, может вас и пожалеют...слишком много вы на себя взяли

добавлено через 8 минут
Что такое "основной имейл"? У тебя один имейл что ли? И ты не сам выбираешь на каком сайте с каким регистрироваться? "Рыло в пуху"? У кого? По поводу чего? Может, ты и Мизулину поддерживаешь, и хочешь, чтобы весь интернет был по паспорту, и через участкового? Так это ж диагноз, путиноид ты недорезанный!
А вот это изречение, очень будет интересно для СК РФ, и думаю не только к Вам, но и к администрации форума появятся вопросы, так что можете ОБРАЩАТЬСЯ к ним, компания то тоже молчать не будет,все скрины каждого деятеля с угрозами, оскорблениями , клеветой, собраны и сохранены надлежайщим образом, к тому же есть нелюбимая вами ДпО, нравится она вам или нет,к, но ОНА есть, которую вы должны были выполнять как другие, а не нарушать, и не Вам давать оценку документам компании, если понадобится то и предъявят не только документы, а и претензии к некоторым, а еще есть некоторые люди в РФ ( я умолчу кто именно, но так же могут пострадать благодаря такому родственничку) ...так что ...как говорится думайте ВЫ!!! Пока есть время...а не ультиматумы тут устанавливайте, а то все скопом пойдете если что. Так что скажу вам так....НЕ ЗЛИТЕ И НЕ ВЫВОДИТЕ. Нарушили, значит ВЫ думайте как решать вопрос, но не ультиматумами

добавлено через 1 час 5 минут
Будут ласковее разговаривать с клиентами в следующей пирамиде, когда снова окажутся на свободе


joramajor, правильно делаешь, что выводишь деньги. Выводи скорее ещё, что успеешь.
А от себя лично добавлю,,
а что Вас заставляет соблюдать правила той же PayPal? Ссылаться на какие то правила и законы? НО при этом НЕ уважать и не соблюдать правила на сайте компании? Вас что заставили переводить деньги? Кто это сделал? Кто то из администрации? Раз у Вас есть понятия "пирамид" то Вы самый типичный "пирамидщик" который ползает по разнообразным сайтам, приводя туда людей (как Вы выразились в пирамиды). Кто Вам дал право оскорблять сотрудников, которые вообще не имеют никакого отношения к ним, а просто работают как на обычной работе так же как и многие из нас? Считать чьи то выводы средств НЕ ХОРОШО (завидуете что они зарабатывают, а Вы своим ХАМСТВОМ - (именно за это Вас и заблокировали) упустили момент?? ах-ах-ах)
С Вами практически решили вопрос, было принято решение( а это делается очень редко)
разблокировать Вам аккаунт, поверив в вашу порядочность, но оказалось что ваши слова не имеют ценности, сегодня дал, завтра забрал, и что вы в ответ? Пришли сюда и дальше начали тут свои домыслы и трактования Оферты строчить, попутно поливая грязью и выдвигая требования? А Вы вообще читали ту оферту? Или кто то за вас это должен делать? Вас я или кто то из сотрудников или администрации туда за уши притащил? Вас кто то что то заставлял? Вам кто то что ПЕРСОНАЛЬНО обещал??? Все работают по ОФЕРТЕ, она не для Вас? Вы избранный? У Вас на руках есть документы подписанные обоими сторонами в котором прописано то, что вам можно делать что то чего нельзя остальным? Почему люди уже больше года работают с компанией и не имеют проблем а Вы и 3 х месяцев не смогли продержаться? Почему? Может проблема не в компании а в Вас и подобных Вам? Которые считают что им все позволено и правила не для них, или что? И после всего этого Вы тут говорите о законе каком то, тот кто элементарные правила не считает нужным соблюдать??? Да кто вы вообще такой то? Пуп земли или кто? Поясните?


Хотя кому я это пишу....Вы же кроме себя никого вокруг не видите,

добавлено через 1 час 31 минуту
Ужас, сколько шума в хайпе... Проверка аккаунтов на двойные выплаты, СБ... Вы че, прикалываетесь? ) Судорожные подергивания перед скамом, затягивание выплат под левыми предлогами? За последние года 3 уже раз 5 подобное наблюдалось в других, чем все закончилось думаю не сложно догадаться.
К Вашему сведенью госпожа при полной проверке 30% аккаунтов уже списано с БАЛАНСОВ( а не с активных депозитов, которые то и накрутили) уже около 110000 долл, так что не нужно тут иронии, и кто то в свое время вывел средства на кошельки не только компании, но и всех инвесторов, но вам как хайперу это знакомо, там же только средства инвесторов и выводятся, только в +++ кто успеет... К тому же никто никого не банит за это(если особо вумные недовольства не начинают на сайте и вне сайта проявлять), и нет массового недовольства, как такового, потому что знают что не правы, и многие сами пишут в отделы с просьбой проверить аккаунты, за что им большое спасибо

добавлено через 1 час 37 минут
То, что чела турнули без выплат - это чистое мошенничество. У нас свобода слова, каждый может испражняться как хочет, а любая честная "компания" должна это терпеть или придумать как умаслить, но не отбирать у человека деньги. Сегодня один, завтра будет другой... Смешно, как только админы не выкручиваются, чтобы оттянуть свою кончину.
__________________
Устройтесь на работу, и попробуйте хоть слово сказать или покритиковать руководство, или не дай боже нарушить трудовое соглашение, посмотрите где и с какими выплатами вы окажетесь, не занимайтесь подменой понятий, и к слову сказать, никогда администрация никого не ублажала и не собирается это делать, и тот кто это понял, у того и нет проблем, а кто считает что ему будут лизать, то пусть сразу проходит мимо, для таких достаточно проЕктов на форумах и мониторингах с доброй поддержкой и "честными" "проверенными" админами, правда не на долго и не для всех(вот там уж точно банят без причин и поводов, без пояснений и без каких либо выплат, и вы это не хуже меня знаете), 1-3 месяца иногда(но крайне редко) 4-6 месяцев, потом по новому кругу, новые проЕкты раскрученные на мониторингах и форумах с теми же "честными" "проверенными" админами и доброй поддержкой , вот так и живете...
Вот такова действительность господа.
 
Последнее редактирование:

joramajor

Интересующийся
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
61
Реакции
93
Поинты
0.000
И, joramajor, правильно делаешь, что выводишь деньги. Выводи скорее ещё, что успеешь.
Я вывожу только проценты, деп я не трогаю да и не собираюсь, хотя раз выводил в апреле около 9000 долларов мне на квартиру не хватало, я уже выше писал об этом, и в + я уже давно и работаю я уже больше года в компании, всем доволен, и спасибо им за это
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу