golden-city-trade - golden-city-trade.com - Страница 115

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Horse69

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
194
Реакции
11
Поинты
0.000
Уважаемый, хватит уходить от ОТВЕТА.Где доказательства??? Я понимаю и верю СВОИМ глазам, поэтому спрашиваю вас еще раз, ГДЕ доказательства?
А по поводу кому и что бить, это вы о себе подумайте, вам уже давно пора получить по заслугам за грязь и оскорбления, и вы получите, повторю, КАЖДЫЙ платеж выплаченный вам будет оспорен, по факту вымогательства и обмана
Всего НЕдоброго..

Еще раз убедительно прошу администрацию форума обратить внимание на данного субъекта, который занимается клеветой,
вымогательством и оскорблениями на данном ресурсе!!! Считаю что факт обмана и введение пользователей в заблуждение этим субъектом доказана,

А я еще раз прошу обратить внимание на представителя мошеннической компании, который оскорбляет людей, обманутых компанией ГСТ

добавлено через 6 минут
Александр Ильчен..., Зря Вы решили со мной бодаться, ох зря. Во-первых, потому что Вы неправы, а во-вторых, потому что Ваш обман белыми нитками шит и понять всем разумным людям несложно А в третьих, потому что ВЫ наймит, работающий на воров и мошенников

Прошу администрацию форума обратить внимание на обманщика и жулика, оплачиваемого жульнической компанией
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
152
Реакции
202
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту
А я еще раз прошу обратить внимание на представителя мошеннической компании, который оскорбляет людей, обманутых компанией ГСТ
__________________
где доказательстава?
Я как частное лицо предпалогаю, основываясь на бездоказательности утверждений данного субъекта "что именно компания внесла протест" и вместо предоставления именно фактических доказательств и вразумительных ответов продолжает публичные оскорбления, что именно он самостоятельно оспорил платеж, для создания провокаций и вброса в сеть с целью дискриминации компании, для чего и почему, думаю многим понятно, Здесь очевиден ответ "КОМУ ЭТО ВЫГОДНО!" а зная саму суть Пей Пел, вопросов к данному пользователю более чем предостаточно, на которые он не желает отвечать, так же как и ему подобные деятели, ОНИ уходят от ответов, замыливая саму суть и вбрасывая ничем не подтвержденные домыслы. Напомню его обвинения тут по поводу выплат на КИВИ, что говорит о том, что врать и обвинять,
попутно оскорблять и угрожать основная деятельность данного типа
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
152
Реакции
202
Поинты
0.000
, да не ведитесь вы на этих тролей....
Я показал как подобный деятель тут врет , а когда спросили по сути, ничего не смог предоставить, кроме бреда и обвинений, когда согласно уставу ПейПел можно будет выложить в открытый доступ информацию, она обязательно будет выложена касаемо Александра Болгова, и тут так же, и факты, а не домыслы. В отличии от некоторых Болговых, Сюгановых и прочих, мы соблюдаем правила не только свои, но и иных сервисов, а не трактуем их на свое усмотрение

добавлено через 1 минуту
Кстати, утверждаю до сих пор, что таких персонажей, как Шамиль Салаватов, не сушекствует в природею
Скорей всего скоро Вас существовать не будет, видно плохо вы знаете ПейПел...

добавлено через 3 минуты
Мне-то какая выгода?
Про выгоду в другом месте песни пойте...ВАМ ТО КАК РАЗ ВИДНО ВЫГОДНО!!!
 
Последнее редактирование:

Horse69

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
194
Реакции
11
Поинты
0.000
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
152
Реакции
202
Поинты
0.000
Все надоело. Прошу администрацию форума перенести тему в мусорные, а еще лучше удалить раз и навсегда. По причине явного мошенничесиа и жульничества
__________________
Вы лучше подумайте что вы в Пей Пел петь будете, умник....:crackup: Испугались что вся инфа о делишках ваших может тут появится и нужно удалить тему? Так лучше сами удалитесь, и спите спокойно...пока Пейпел с вами не решит вопрос!

добавлено через 12 минут
Напомню, разбирательство идет по инициативе ЭПС, по какой причине и суть самих разбирательства согласно уставу ЭПС выкладывать в открытый доступ до завершения запрещено,
после окончания и решения по сути информация по Болгову будет выложена в открытый доступ,
если ему так неймется докопаться до истины, но не уверен что эта истина ему понравится, и естественно он найдет еще массу "пустых доводов" нападок и оскорблений что б попытаться выкрутиться

 
Последнее редактирование:

earlyadopter

Интересующийся
Регистрация
15.03.2017
Сообщения
47
Реакции
23
Поинты
0.000
@Horse69, у Саловатова non-U.S. verified account в пейпале. Какие-то документы он предоставил при регистрации, и пейпал согласился мне их раскрыть, но я жду subpoena от калифорнийского суда — без неё пейпал не имеет права —*они-то законы соблюдают. Я скоро узнаю какие именно он предоставлял, и потом, если он россиянин, он с высокой вероятностью сядет по статье 159.6. Если где-то в ЕС живёт, ну, посмотрим что с этим можно будет сделать. Деньги Вы назад вряд ли уже получите (пейпал мог задержать все транзакции этого персонажа, потому что против него есть police report, о чём они в курсе, а если Вы слали ему деньги не как персональный платёж, что по доверчивости сделал я, а за сервис, то пейпал вам однажды их вернёт), но, может, утешением Вам будет, что, если не ударится в бега, то получит время обдумать вдали от дома в чём он был замешан.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
152
Реакции
202
Поинты
0.000
earlyadopter почитайте выше посыл и подумайте, кто и кого будет искать, и хватит тут чушь нести, пока сами под статью не загремели за использование офшорной ЭПС и карты и уклонение от уплаты налогов, (Зафиксированы попытки вывода средств с вашего аккаунта на офшорный счет ЭПС АДВ КЕШ, что противоречит законодательству США и расценивается как уклонение от налога!!!), ну и так же отмывание денег, мало ли как оно может повернутся, а компания тоже законы соблюдает, и наверно обязана будет уведомить властей, раз такая кухня начинается, клоун да и только, уже смешно ваши бредни читать и смотреть как вы сами сук под собой пилите, к слову сказать как раз в США очень даже признается Договор публичной Оферты, который вы нарушили, и этому есть неопровержимые доказательства, так же как и докозательства махинаций в нутри сайта по накрутке депозитов, (БД никак нельзя подделать) так что флаг вам в одно место и попутного ветра, и не забудьте в СК РФ в отдел К написать(если вы его в своем ВООБРОЖЕНИИ найдете))) нам тоже есть что им предоставить уважаемый г-н Сюганов касаемо вашей персоны, а так же еще кой кого...
Пугает он тут и условия ставит...ты частник, и этим все сказано, так что весь ваш удел только тут гадить, надеясь запугать кого то через форум,

добавлено через 5 минут
*они-то законы соблюдают
В отличии от вас да, и очень скоро убедитесь. когда они же у Вас и спросят куда и зачем вы перевели деньги,,,,,

добавлено через 12 минут
у Саловатова non-U.S. verified account в пейпале
А вот это будет направлено в Пей Пел, так как вы не имеете права выкладывать какую либо информацию в отсутствии и без разрешения пользователя, я бы тоже мог выложить и Ваши и господина Болгова данные и закрыть вопрос касаемо вас обоих на форуме, но это противоречит правилам пей пел, по крайней мере пока, как только будет решение вопроса инфа будет выложена, и о вас скорей всего тоже, а вы грубо нарушили правила Пей Пел о не распространении конфидициальной информации, так что я с Вас больше и больше умиляюсь, вы доказывая что кто то мошенник, умудряетесь последовательно сами же нарушать все мыслимые и немыслимые правила и законы преследуя сугубо корыстные цели и не скрываете это занимаясь шантажом, подлогом и угрозами, ну ну...

Напомню что все ваши опусы скринятся и фиксируются в видео режиме, что б потом не говорили о монтаже или еще что то, подобных вам клоунов было много, но вопрос в том где они, а где мы, и вопрос в том, где в скором будущем можете оказаться вы...риторический...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
152
Реакции
202
Поинты
0.000
Деньги Вы назад вряд ли уже получите (пейпал мог задержать все транзакции этого персонажа, потому что против него есть police report, о чём они в курсе, а если Вы слали ему деньги не как персональный платёж, что по доверчивости сделал я, а за сервис, то пейпал вам однажды их вернёт)
Как раз ему то их и выслали, но вот почему то пей-пел их ему не выплачивает, а вот о причине данной проверки со стороны ЭПС я сообщу позже, так как правилами ЭПС и сайта GCT запрещено выкладывать инфу в открытый доступ до решения вопроса по сути, и вот тут, как раз мы следуем правилам ЭПС, в отличии от вас, и пока еще никого не в чем не обвиняем, будут факты, и все все увидят. И посмотрим кто был прав а кто нет. и еще посмотрим кто и кому что то будет возвращать и кто будет иметь проблемы, и с законом тоже.(А может Вы один и тот же чел? Кто то там что то пел про резидентов и прочее, и подача информации у вас с Болговым в одном русле и логически совместима, да оскорбляете тоже как то одинаково..выкладка непонятных фото, которые уже давно засвечены в сети, а вы обманываете, утверждая что они от 4.07.17., так же уходите от ответов на поставленные вам вопросы, только нападки и угрозы...,.и что то не особо вас поддерживают, какие то непонятные личности нечто, которых никто никогда тут не видел и которые не имеют никакого отношения к сайту, пока вы не нарисовались...как то все странно...)
 
Последнее редактирование:

earlyadopter

Интересующийся
Регистрация
15.03.2017
Сообщения
47
Реакции
23
Поинты
0.000
Господи, сколько мусора у Вас в голове, Александр Ильченко. Ну, давайте по порядку, хотя непонятно зачем мне заниматься Вашим образованием.

earlyadopter почитайте выше посыл и подумайте, кто и кого будет искать, и хватит тут чушь нести, пока сами под статью не загремели за использование офшорной ЭПС и карты и уклонение от уплаты налогов, (Зафиксированы попытки вывода средств с вашего аккаунта на офшорный счет ЭПС АДВ КЕШ, что противоречит законодательству США и расценивается как уклонение от налога!!!), ну и так же отмывание денег, мало ли как оно может повернутся

Никому в Америке не запрещено иметь оффшорные эккаунты. Про них, особенно, когда там больше 10 тысяч долларов, просто хотят знать. Раз в год. Мой адва был создан в 2017-м, и когда и если я про него не отчитаюсь в 2018-м, могли бы теоретически возникнуть вопросы, если бы он был банковским счётом, а он —*гифт-карта, если вдруг кто не понимает. Гифт-карты в Америке продаются в аптеке и в хозяйственном магазине у касс на выходе. Но там никогда и близко к 10К не было, потому —*никакой проблемой он являться не может. Про налоги: Вы можете быть не в курсе, но это два этапа — подача декларации, и уплата, если по результатам пересчёта удержанного в течение года с регулярных доходов, и посчитанное по фактическим оказалось бы не в мою пользу. Налоги в Америке платят не с движения денег между счетами, а с того, что оказалось прибылью. В моём взаимодействии с GCT ни о какой прибыли уже месяц как речи не идёт. Если бы вы мне не только показывали до конца мая 2017-го, а и дали выводить что-то большее, чем я вложил, я бы радостно (ОК, безрадостно, но с готовностью) заплатил бы IRS, потому что не платить им — себе в итоге дороже выходит. То, что Вы своей прозорливостью углядели, как я в апреле 2018-го не собирался платить налоги с несостоявшейся в итоге прибыли от вклада в GCT, — ну, молодец, провидец. Даже если бы вы просто вернули мне мой вклад — минус проценты за вывод из платёжной системы —*я по-любому оказался бы в убытке. Он просто мог быть меньше, чем получился в итоге. Так что — никаких проблем с законодательством США у меня нет, и Вы заблуждаетесь, считая, что способны меня здесь чем-нибудь напугать.

а компания тоже законы соблюдает, и наверно обязана будет уведомить властей, раз такая кухня начинается, клоун да и только, уже смешно ваши бредни читать и смотреть как вы сами сук под собой пилите, к слову сказать как раз в США очень даже признается Договор публичной Оферты, который вы нарушили, и этому есть неопровержимые доказательства, так же как и докозательства махинаций в нутри сайта по накрутке депозитов,

Уведомите, конечно. Оно могло бы как-то меня задеть, если бы в апреле 2018-го я пытался на эту тему что-то скрывать. Сложно скрывать, когда зафайлил в местный суд сведения о потерях в результате мошенничества.
Про накрутки —*если Вы об обнаруженном после того, как меня забанили, баге в вашей системе, по американским правилам вы не могли бы отобрать у своих клиентов то, что уже им начислили. Здесь в магазине если на товаре неверный ценник, и покупатель за него уже заплатил, с него никто не попытается взять больше денег, потому что магазин ошибся. Сами виноваты, исправляйте скорее, но откатить свои же начисления назад вам бы никто не позволил. Называть это моими махинациями —*примите скорее успокоительное. У меня вызывало некоторое удивление почему сделанные позже реинвесты получали несколько раз больше начислений, чем сделанные накануне, но что это могло бы быть моей проблемой —*разбираться с этим, и как я мог догадаться, что это ваши ошибки, а не волевое решение начислять разные проценты в разные дни, —*мне не до конца понятно.
Про Договор публичной Оферты —*в том виде, в каком он существовал, пока вы меня не забанили — ничего, кроме смеха из-за неоднозначности формулировок, он не вызывает. И то, что по факту — действия, никак не запрещённые в интерфейсе сайта, не вызывали месяцами с вашей стороны никаких нареканий, а потом вы вдруг передумали, и стали невнятный текст Оферты трактовать по-другому, чтобы почти без повода банить тех, кто пытался выводить деньги, и что стало уже невозможно выводить без предварительного имейла (требования его в Оферте не было), и что потом уже я читал здесь что-то про реинвесты, которым вы стали вдруг не рады... Не умеете писать однозначно понимаемые правила, — не перевешивайте с больной головы на здоровую.

(БД никак нельзя подделать) так что флаг вам в одно место и попутного ветра, и не забудьте в СК РФ в отдел К написать(если вы его в своем ВООБРОЖЕНИИ найдете)))

Спасибо, я уже поправил —*это отдел МВД, а не СК, ваш сотрудник прав.

нам тоже есть что им предоставить уважаемый г-н Сюганов касаемо вашей персоны, а так же еще кой кого...

Это Вы, видимо, намекаете на выплаченный вами рефёрал за то, что мне про вашу контору рассказали, и я зарегистрировался. Очень Вам советую к разговорам с ним готовиться тщательнее, чем к наездам на меня. Он —*юрист, и сравнивая наши темпераменты, вы ещё будете с тоской и нежностью вспоминать мою флегматичность и договороспособность. А так — хочется на него за что-нибудь наехать, не сдерживайте себя. (Я посмеюсь.)

Цитата:
Сообщение от earlyadopter Посмотреть сообщение
*они-то законы соблюдают
В отличии от вас да, и очень скоро убедитесь. когда они же у Вас и спросят куда и зачем вы перевели деньги,,,,,

Я с fraud deparment пейпала беседовал уже много, и они ни разу не попросили объяснить куда и зачем я переводил деньги. Они спросили было ли это за сервис, и уже собирались мне их вернуть, а с Шамилем разбираться самостоятельно, но оказалось, что я отослал как личный платёж (зря, да). И тогда они объяснили, что для раскрытия информации о нём им нужна subpoena из суда, но они без проблем мне её раскроют, когда получат эту бумагу.

Цитата:
Сообщение от earlyadopter Посмотреть сообщение
у Саловатова non-U.S. verified account в пейпале
А вот это будет направлено в Пей Пел, так как вы не имеете права выкладывать какую либо информацию в отсутствии и без разрешения пользователя,

Вы опять не понимаете что можно, а что нельзя. Нельзя раскрывать имя + имейл + физический адрес + дату рождения + SSN или данные о его документах. Я не раскрывал (знаю только имя и имейл), и не собирался. Зачем мне? Чтобы другие недовольные вкладчики пришли, и испортили ему экстерьер до того, как он сел по 159.6? Делать из преступника жертву? Поверьте, мне этого совсем не надо. Когда получу информацию о нём от пейпала, передам её в правоохранительные органы, чтобы им не искать самим человека по имени и имейлу (российские скорее всего никого в таком случае искать бы и не стали).

я бы тоже мог выложить и Ваши и господина Болгова данные и закрыть вопрос касаемо вас обоих на форуме,

Ну, вот когда и если Вы выложите, Вы-то будете нарушителем закона. Пока Вам хватало ума этого не делать. Но плюс-минус один довод к списку, переводящему ваши преступления в особо тяжкие, —*по мне так разницы никакой.

но это противоречит правилам пей пел, по крайней мере пока, как только будет решение вопроса инфа будет выложена, и о вас скорей всего тоже, а вы грубо нарушили правила Пей Пел о не распространении конфидициальной информации,

Ещё раз — информация о подтверждённости пейпаловского эккаунта Салаватова конфиденциальной не является. Я объяснял юзеру @Horse69, что зря, наверное, он называет Салаватова фикцией.

так что я с Вас больше и больше умиляюсь, вы доказывая что кто то мошенник, умудряетесь последовательно сами же нарушать все мыслимые и немыслимые правила и законы преследуя сугубо корыстные цели и не скрываете это занимаясь шантажом, подлогом и угрозами, ну ну...

Где шантаж с моей стороны? Я от вас требовал что-нибудь? Нет, заметьте, я только задавал вопрос, когда вернёте мне мои деньги. Не думаю, что найдётся какая-нибудь юрисдикция, где это может быть сочтено за шантаж и вымогательство.

Напомню что все ваши опусы скринятся и фиксируются в видео режиме, что б потом не говорили о монтаже или еще что то, подобных вам клоунов было много, но вопрос в том где они, а где мы, и вопрос в том, где в скором будущем можете оказаться вы...риторический...

Ну, вот вы наконец нарвались на "клоуна", который не только в компьютере вам буквы пишет, а оказался готов оторвать задницу от стула, и сходить в полицию и к клерку в суд. Не повезло, да.

А может Вы один и тот же чел?

Нет. И Вы это знаете. Но Вам зачем-то нужно изображать, что недовольных вашими действиями меньше, чем их на самом деле.

выкладка непонятных фото, которые уже давно засвечены в сети, а вы обманываете, утверждая что они от 4.07.17., так же уходите от ответов на поставленные вам вопросы

Выложенные мной фото не могли быть "давно засвечены в сети" —*они сняты несколько дней назад, 4 июля 2017-го года, что видно по EXIF-ам. Да, я нанял двух разных местных лондонских жителей сходить ногами по адресу якобы Центрального офиса GCT. Они его там не нашли. Если бы это были старые картинки, Вы бы так на них не реагировали. А на какие Ваши вопросы я не ответил (вдруг правда какие-то нериторические не заметил)?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
152
Реакции
202
Поинты
0.000
но оказалось, что я отослал как личный платёж (зря, да).
Вот этим вы все и сказали, если вы отправили это ЛИЧНЫМ переводом, тогда какие проблемы? У Вас есть какие либо договоренности с этим человеком в письменном виде с подписью и нотариально оформленные? На каком основании с точки закона его кто то будет сажать, если перевод частный без каких либо обязательств? Он Вам лично что то обещал? Может и будут у него разборки с пейпел, но не более,они кстати регулярно и практически у всех с данной ЭПС, но не в вашем случае, Вам же сказано попутного ветра вам, и доказывать что то теперь нужно вам, факт нарушения вами оферты в виде оскорблений и грязи доказан, и за это вы были забанены, а не за накрутки,за них никого не банят, и фактов более чем предостаточно, далее вы доказывайте, но не тут, и требуйте не тут, а то типа верните или я то или то, ну так вперед, в чем дело? Делайте, а потом говорить будете..
Потому он в отличии от вас понимает куда и зачем пришел, и не нарушает так нелюбимую вами оферту, а нарушит, то последует следом за вами, как и любой другой юзер,


Нет. И Вы это знаете. Но Вам зачем-то нужно изображать, что недовольных вашими действиями меньше, чем их на самом деле.

Недовольные были , есть и будут, всем не угодишь, но повторю в сотый раз, никто за уши никого не тянет, каждый сам приходит, ну а если пришел, то нужно правила соблюдать, и учитывать высокую степень риска, а не рассказывать как должно быть и диктовать свои правила, а то что тут вас поддерживают "правильные" юзера" новореги или люди которые не имеют к сайту отношения, это видно и так, при этом вы всех кто не с вами записываете в пособников админа и затыкаете им рты, или скажите это ни так? Кто вас затащил на сайт? И почему у того кто затащил нет проблем а у Вас они появились?
Хотя читая ваши опусы, складывается мнение что вы забываете что и кто писал, и порой невнимательно читаете, то что пишут другие, или перекручиваете на свой лад. во всех ваших проблемах ищите первоисточник, а он где то рядом с вами, посмотрите в зеркало у видите причину всех своих проблем!
Ну а то что в сети запущена по буксам и тизерам антиреклама с ссылкой на данную ветку, где 2-3 человека уже месяц переливают с пустого в порожнее уже о многом говорит, но не имеет для вас должного еффекта, вот вы и беситесь, придумывая очередные страшилки и рассыпаясь в угрозах и оскорблениях.
Удачи...

добавлено через 9 минут
Где шантаж с моей стороны? Я от вас требовал что-нибудь? Нет, заметьте, я только задавал вопрос, когда вернёте мне мои деньги. Не думаю, что найдётся какая-нибудь юрисдикция, где это может быть сочтено за шантаж и вымогательство.
То что вы тут пишите, то и есть шантаж и вымогательство,(я даю 12 часов решить вопрос. Забыли? Надеялись что все испугаются ваших угроз и вам все вернут в нарушении оферты, создав прецедент? Сделать для Вас исключение? Так по мнению модератора форума именно за "выборочность" тему отправили в проблемную, если вы нарушили то какие могут быть исключения? все равны перед законом и правилами, даже если они кому то не нравятся, прогнутся под вас что б завтра каждый начал трактовать правила как ему вздумается и требовать то что ему захочется? и говорить о ИЗБРАННОСТИ. ЛОГИКА ГДЕ??? ), и именно так оно выглядит и воспринимается. Это по каким таким законом и правилам подобные вопросы решается в публичной плоскости на форуме? Тут что суд? А наверно не все у вас получается в законной плоскости, иначе бы не писали и не угрожали тут, а делали с позиции частного лица, понимая что данные вопросы решаются не тут и ни так.
Не вы первый тут угрозами сыплете размахивая статьями УК)))) Шерлоки доморощенные.
 
Последнее редактирование:

joramajor

Интересующийся
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
61
Реакции
93
Поинты
0.000
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
152
Реакции
202
Поинты
0.000
Выплаты сейчас как я понимаю идут. Все ок?
Для тех кто не нарушает Оферту и регламент все Ок, а если к кому то или у кого то и возникают вопросы, то в 99% случаев решается путем индивидуальных переговоров между пользователем и администрацией и в подавляющем большинстве в пользу пользователей, а те кто вместо диалога с администрацией занимается изливанием грязи, клеветы и обвинений и в сети в том числе, получает то, что заслужили.
 

yuri159

Интересующийся
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
40
Реакции
35
Поинты
0.000
Выплаты сейчас как я понимаю идут. Все ок?

Выплаты идут. Несмотря на нападки некоторых троллей,в компании все нормально. Я лично в пятницу выводил свои % без проблем. Выплатили быстро.
 

frolekus

Специалист
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
759
Реакции
403
Поинты
0.000
Все надоело. Прошу администрацию форума перенести тему в мусорные, а еще лучше удалить раз и навсегда. По причине явного мошенничесиа и жульничества

Ну и соплей вы тут по на распускали девушка... с членом в штанах... всю ветку уделали... раз уж вы такой обиженный кидком на ваш взгляд в GCT, дождитесь следующей прямой линии с путиным и перед ним сольёте свои сопли... без обид... а прежде чем куда-то впихнуть свои кровные, почитайте десять раз...
 

earlyadopter

Интересующийся
Регистрация
15.03.2017
Сообщения
47
Реакции
23
Поинты
0.000
Вот этим вы все и сказали, если вы отправили это ЛИЧНЫМ переводом, тогда какие проблемы? У Вас есть какие либо договоренности с этим человеком в письменном виде с подписью и нотариально оформленные? На каком основании с точки закона его кто то будет сажать, если перевод частный без каких либо обязательств?

Да на том основании, что переведённые ему деньги практически сразу отобразились на счету в GCT. Что ж вы себе могилу-то так усердно копаете? Разница между ним, получившим от меня личный перевод, и группой (Вы же не хотите сказать, что Вы — это он?) — 4 месяца против 10 лет.

Слушайте, а Вы сам-то там — кто? Как Ваша должность называется? Для наёмного работника —*Вы уже столько ляпов допустили, что любой хозяин бизнеса Выс бы выпер давно ногами. А Вы странным образом продолжаете от лица компании здесь разговаривать. Вас вообще там сколько? К ответственности какое количество народа предстоит привлекать?

Он Вам лично что то обещал? Может и будут у него разборки с пейпел, но не более,они кстати регулярно и практически у всех с данной ЭПС, но не в вашем случае, Вам же сказано попутного ветра вам, и доказывать что то теперь нужно вам, факт нарушения вами оферты в виде оскорблений и грязи доказан

Он —*ничего не обещал. Его имейл был указан на сайте в качестве адресата для депозитов через пейпал. Этого достаточно. Вам правда хочется, чтобы я начал собирать здесь свидетельские показания кто ещё отправлял ему деньги? Вы видели, что устроить фотографирование "центрального офиса" для меня проблемой не явилось. Я соберу свидетельства, что он —*как минимум — ваша витрина для приёма платежей.

Где и кем доказана какая-либо грязь? Вопросы "когда вернёте мои деньги?" за грязь выдавать — ну, это Вы горааазды. Оскорблениями — это Вы называете собственное хамство в разговорах в качестве оператора поддержки? Это-то — да, всем очевидно.

за это вы были забанены, а не за накрутки,за них никого не банят

Перечитайте свой предыдущий пост. Там Вы меня обвиняете в махинациях на сайте с накрутками. Определитесь уж за что меня забанили. :)

и фактов более чем предостаточно, далее вы доказывайте, но не тут, и требуйте не тут, а то типа верните или я то или то, ну так вперед, в чем дело? Делайте, а потом говорить будете..

Я и делаю. Из вежливости рассказал вам что именно делаю, чтобы не было потом удивления "что же ты не пришёл обсудить всё приватно?" На имейлы и Кнедыш, и финансовый отдел перестали отвечать —*только здесь и реагируете. Вашего прямого имейла я не знаю. Намёки прийти разговаривать с Вами в личных сообщениях мне казались бессмысленными —*Кнедыш описал Вас как наёмного работника, который за грубость может быть уволен, как и любой другой. "Администрация" со мной по известным Вам имейлам связываться не пыталась, и мои игнорировала. Доигнорировалась.

То что вы тут пишите, то и есть шантаж и вымогательство,(я даю 12 часов решить вопрос. Забыли? Надеялись что все испугаются ваших угроз и вам все вернут в нарушении оферты, создав прецедент?

Вы перепутали, Александр. Это не было вымогательством. Это было формой вежливости — дать конторе шанс передумать нарушать закон, подарив мне высокую честь быть вашим беспроцентным кредитором почти четыре уже месяца. Вы выбрали — этим шансом не воспользоваться. 12 часов на раздумья были щедростью. Теперь мне эта честь нафиг не нужна. Мне принесёт гораздо большее удовлетворения, что кто-то из вас (в зависимости от того, как быстро Шамиль, если он не хозяин, разговорится, переводя стрелки на остальных) сядет.

Это по каким таким законом и правилам подобные вопросы решается в публичной плоскости на форуме?

Отвечали бы на имейлы, был бы шанс решать приватно. А Вы только на публичные посты реагировать оказались мотивированы.
 
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
152
Реакции
202
Поинты
0.000
Сообщение от earlyadopter
Александр Ильченко, а скажите, пожалуйста, когда будут выполнены обязательства по оферте передо мной? Я больше месяца уже со времени бана по надуманному поводу и обещания выплатить мой вклад, всё жду его и жду. Скажите, пожалуйста, когда контора отдаст мои $4700.
По решению администрации пользователь earlyadopter за неоднократное распространение клеветы, выдвижение требований противорещащих Договору публичной Оферты и регламента компании, нарушение п 4.3 ДпО,неоднократное оскорбление и хамство в адрес администрации, участников и инвесторов компани согласно п 6.3 ДпО аккаунт заблокирован без выплаты "До безубытка"

Вы к этому целенаправленно шли.И это замечательно, Вам и всем подобным вам в науку будет!
На этом разрешите откланяться, как тут нам заявили "поезд несущийся в пропасть" ушел, поэтому больше не считаю целесообразным тратить время на разговоры с Вами и Вам подобным.
Всего доброго.!
Вам в сотый раз повторю, не замыливайте и не перекручивайте.Было четко сформулировано за что вы заблокированы, ваша манера подачи информаци "переливание" с пустого в порожнее уже всех тут достала, так же как и оскорбления

добавлено через 2 минуты
Никому в Америке не запрещено иметь оффшорные эккаунты. Про них, особенно, когда там больше 10 тысяч долларов, просто хотят знать. Раз в год. Мой адва был создан в 2017-м, и когда и если я про него не отчитаюсь в 2018-м, могли бы теоретически возникнуть вопросы, если бы он был банковским счётом, а он —*гифт-карта, если вдруг кто не понимает.
Сама АДВ КЕШ заявляет о том что она не работает с гражданами и резидентами США и на територии США, так что расскажите это в ином месте, теоретик

добавлено через 11 минут
Да на том основании, что переведённые ему деньги практически сразу отобразились на счету в GCT. Что ж вы себе могилу-то так усердно копаете?
Пока что копаете очередную яму вы сами себе, и "приятная " неожиданность и не одна будет у вас,., можете не сомневаться, и свои статьи приберигите для себя, потому что к вам тоже могут появиться претензии от любого, кто вам когда либо личным переводом перевел средства, ну а то что пейпел на територии РФ массово блокирует пользователей по надуманным причинам без возврата средств, мотивируя это нигде не прописанными и только им известными правилами и положениями, о чем говорить можно вообще уважаемый? И кто его знает у кого и какие и к кому могут возникнуть вопросы, к той же ПейПел к примеру со стороны властей РФ))) хоть у них и нет офиса, и судя по отзывом именно там поддержка "ЕЩЕ ТА" . Факт один."Личный перевод" а все остальное это ваши предположения и домыслы.

добавлено через 15 минут
Слушайте, а Вы сам-то там — кто? Как Ваша должность называется? Для наёмного работника —*Вы уже столько ляпов допустили, что любой хозяин бизнеса Выс бы выпер давно ногами. А Вы странным образом продолжаете от лица компании здесь разговаривать. Вас вообще там сколько? К ответственности какое количество народа предстоит привлекать?
Я неоднократно тут уже говорил что выступаю как частное лицо и высказываю свое мнение, не скрывая что являюсь сотрудником Помощь онлайн, и сколько ляпов и перекручиваний и игнорирования "неудобных" вопросов уже вы тут допустили ??? И опять перекручивание, и извините уважаемый а "привлекалку" не сломаете? Пока что поперли вас, и попрут еще дальше,
Попутного ветра "Привлекатор"

добавлено через 31 минуту
Отвечали бы на имейлы, был бы шанс решать приватно. А Вы только на публичные посты реагировать оказались мотивированы.
Да судя по тому как вы тут ведете дискуссию, то не удивлюсь если вас и там отправилили куда подальше. И я последую их примеру! Счастливого пути Уважаемый,,,
Можете не отвечать
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу