golden-city-trade - golden-city-trade.com - Страница 122

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mirvsem

Любитель
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
574
Реакции
87
Поинты
0.000
Видимо да, но через минуту меня разбанили, так что я подумал, что это ошибка!

Что - то я не понял ? Так был блок аккаунта на месяц или нет ?
Или это все измерялось минутами ?

Как я понял , был косяк и была блокировка месячная , а сейчас ее нет ? Или , что ?
 

Ariorh

Интересующийся
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
47
Реакции
35
Поинты
0.000
Что - то я не понял ? Так был блок аккаунта на месяц или нет ?
Или это все измерялось минутами ?

Как я понял , был косяк и была блокировка месячная , а сейчас ее нет ? Или , что ?

Меня в чате забанили на месяц 07\07
Зашел в понедельник в чат но бана не было... Вот текст сообщения за которое получил бан: "Добрый день, пользовался кто поддержкой сегодня, что то она не грузится"
Вполне возможно что администрация позже проверяет причину бана, ну и снимает если нарушения не было, либо это баг :\
 
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
152
Реакции
202
Поинты
0.000
Моё личное мнение - что я ничего не нарушил.
А если это было нарушение - после обьяснения причины я бы понял
Вот в том и Ваша беда и остальных так же, по "Вашему мнению" Вы и правила, и оферту трактуете так, как Вам угодно, по своему мнению, а в чате разговоры о текучке запрещены, и это знают все, тем более вас один раз уже в чате банили, но вы умудрились стать снова на грабли, и вместо того что б обратиться в ту же СБ и как положено по регламенту выждать ну хоть бы 48 часов отведенный на ответ, Вы прибежали сюда, Сразу же прибежали, а вот теперь как отреагирует администрация, вот это вопрос...сами себе яму роете, а потом виновных ищете, при этом трактуете все на свой лад,
Меня в чате забанили на месяц 07\07
Зашел в понедельник в чат но бана не было... Вот текст сообщения за которое получил бан: "Добрый день, пользовался кто поддержкой сегодня, что то она не грузится"
Вполне возможно что администрация позже проверяет причину бана, ну и снимает если нарушения не было, либо это баг
Просто вы зашли под другим ИП, а так как на сайте вас не банили, то и в чат вы зашли без проблем, но если вы осознали свою ошибку, то и проблем не будет....Ну не принято в чате говорить о ТЕКУЧКЕ и решать вопросы по регламентам, оферте и т.д и т.п

добавлено через 3 минуты
Судя по тому, что там всё завалено письмами - пообщаться с СБ мне не удасться (((
Ну теперь уже кто его знает, но думаю что для Вас не все потеряно, уже не раз я тут писал_ Решайте вопрос с администрацией а не через форум, Ну так как на сайте ничего не читаете, так и тут то же самое, только писать приходите, не понимая до чего можете дописаться
 
Последнее редактирование:

SergeyFrom Profit-hunters

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
334
Реакции
225
Поинты
0.000
Да, сейчас отделам не позавидуешь...
Не дёргайте лишний раз отделы простыми вопросами, спросите у своего аплайнера, в соц-сетях, здесь на форуме, видите ситуация "насыщенная"...



Сергей.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
152
Реакции
202
Поинты
0.000
Сейчас залетит Александр Ильченко и прилюдно вас обвинит во лжи, клевете и в том что вы вообще ******* такая не читаете фак.
Всего доброго и удачи в лохотронах)))
Пока что вы тут, набор букоФ всех обвиняете и оскорбляете, что подкинули вам пищу?

добавлено через 3 минуты
Козлы и ублюдки еще те. а столько гонору, господи, куда бы деться
Ну вот Вы скорей всего и делись, опять же, копипаст ответа, но нет копипаста Вопроса, и самое главное, очередное утверждение "Я ничего не нарушала", банально, не правда ли? Ну и как правило оскорбления, как же без них....
 
Последнее редактирование:

sergej55

Любитель
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
101
Реакции
43
Поинты
0.000
Выплата. Спасибо.
07.12.17 12:31 Account Receive +10.34 Received Payment 10.34 USD from account U554**** to account U106****. Batch: 181796640.
 
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
152
Реакции
202
Поинты
0.000
На самом деле, как вы понимаете, никаких нарушений регламента с моей стороны не было. Если проект платит исправно, какой мне смысл был досрочно выводить депозит. После этого письма я написала еще одно письмо в тех поддержку с просьбой разобраться, в чем дело и что произошла какая-то ошибка. В результате я получила довольно-таки грубый и непрофессиональный ответ:
Не знаю что вы там и кому отправляли, но вот сегодня Служба Безопасности Вам ответила на Ваше обращения СЕГОДНЯШНЕЕ и согласно регламента, но Вы об этом скромно умолчали, так как не входит в вашу концепцию, ну каждому свое....Решили таким образом общаться, общайтесь, но уже не с администрацией, подпевал вам тут хватит...


Надеюсь на все вопросы ответил? Всем удачи!
 

SergeyFrom Profit-hunters

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
334
Реакции
225
Поинты
0.000
Спасибо за выплату в регламентный рабочий срок! :d-thumbup:
Первый заказ после обновлений.
Прилетела уже через 12 рабочих часов.
Заказ делал уже в не рабочие часы, вечером, по этому можно сказать пришла на следующие сутки.
Спасибо компании за честность выполнения взятых на себя обязательств, несмотря на о-очень жаркое время в отделах по разбиранию всевозможных вопросов инвесторов! :hi000000:


После паники на некоторых ресурсах отдельных людей, накрутки беспокойства и всё на фоне безупречной работы сотрудников, которые
даже сайт запасной для нас создали (представляете сколько сумашедшей паники было бы, если при временных проблемах из вне с доменом "сом" не включили "инфо"???),
держали нас в курсе событий и продолжали выплаты, даже,
заказанные на домене "инфо"(я оттуда делал заказ и никакого сбоя не случилось) хочется выразить особую благодарность и
продолжить сотрудничество и далее, пока существуют ещё биржи :wink2:.


Сергей.
 
Последнее редактирование:

Вячеслав С

Интересующийся
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
46
Реакции
55
Поинты
0.000
Торги прошли хорошо. Работали с фьючерсными контрактами на палладий, платину и с валютными парами. Общая начисленная прибыль за прошедшие сутки составила +1.5% Из них:

- Дополнительная прибыль +0.5%

- Фиксированная прибыль 1% по вкладам (начисляется автоматически)

С момента начала работы компании в сети (11.03.16), на сегодняшний день нашим инвесторам начислено общей прибыли +545.5% Напоминаем: Работают собственные онлайн чаты компании. В них вы всегда сможете наблюдать за работой трейдеров компании в режиме реального времени и просто общаться. Продолжается набор сотрудников (все страны) на высокооплачиваемую работу, в компанию Golden City Trade LTD.
 

Invest2810

Интересующийся
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
34
Реакции
12
Поинты
0.000
Платят в регламенте Сумма 40,74 USD была зачислена на ваш счет. Счета: U5542951-> U13*****. Дата: 14:47 12.07.17. Batch: 181808360.
Спасибо
 

Rimlyanin3000

Любитель
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
121
Реакции
33
Поинты
0.000
Похоже, платят выборочно. У меня деньги на вывод еще с 30 июня висят в кабинете "в ожидании". В чатах в соцсетях пишут, что в безубыток не дают выйти.
Поэтому хотелось бы уточнить: есть здесь кто-то, кто вышел в плюс и продолжает получать выплаты?
 

bondar777

Специалист
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
768
Реакции
1,588
Поинты
0.000
Похоже, платят выборочно. У меня деньги на вывод еще с 30 июня висят в кабинете "в ожидании". В чатах в соцсетях пишут, что в безубыток не дают выйти.
Поэтому хотелось бы уточнить: есть здесь кто-то, кто вышел в плюс и продолжает получать выплаты?

Мне честно сказать странно что вы не читаете тему а негативные слухи сюда несете....
 

Banker2007

Специалист
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
636
Реакции
877
Поинты
0.000
Блин, какие здесь отвечают церберы-воспитатели -надзиратели! Какой-то инвестиционный лагерь! Инвесторы, как вы это терпите?
Я считаю, любая блокировка аккаунта - это воровство и мошенничество!
 
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
152
Реакции
202
Поинты
0.000
Блин, какие здесь отвечают церберы-воспитатели -надзиратели! Какой-то инвестиционный лагерь! Инвесторы, как вы это терпите?
Я считаю, любая блокировка аккаунта - это воровство и мошенничество!
Вы сейчас зашли и этим постом показали что вы обычный троль-человек не имеющий никакого отношения к сайту, но постоянно оставляющий тут коментарии "поучительные", ваше мнение ценно и актуально для забаненных за нарушения, и не рассказывайте что в других чудо проЕктах никогда никого не банят без каких либо выплат и пояснений, а то что вы оказываете "медвежью услугу" тем кто еще не в профите и оскорбляете тех, кто не с вами, вам чести не принесет, несмотря на ваш "опыт" на форуме. Идите там где участвуете и занимайтесь воспитанием, почему и зачем вы тут? Вопрос риторический? Хотите знать таксу за слив проекта? Так что не нужно тут рассказывать и показывать свою озабоченность...

добавлено через 4 минуты
Похоже, платят выборочно. У меня деньги на вывод еще с 30 июня висят в кабинете "в ожидании". В чатах в соцсетях пишут, что в безубыток не дают выйти.
Поэтому хотелось бы уточнить: есть здесь кто-то, кто вышел в плюс и продолжает получать выплаты?
Вот там в чатах и сидите, промывание мозгов вам там устроят, вопрос к Вам: Вы обращались в соответствующий отдел уточнить почему именно Ваша заявка не обработана ? Вы уверены что у Вас в аккаунте все чисто? Или для Вас мнение ЧАТОВ СОЦ сетей важно? Ну читайте дальше, но потом не жалуйтесь, когда Вам предоставят ваш пост в качестве негатива и провокаций и выпишут бан, Решайте дальше свои проблемы на форумах и в чатах, а потом рассказывайте как вас незаслуженно заслуженно отправили в бан

В сотый раз повторю!!! Если кто то думает что на сайте будут лизать .опу и позволять всем делать что захочется, то проходите мимо.Туда за уши никто не тянет, и никто никого не держит!!! Но диктовать СВОИ правила и СВОИ условия никому не будет позволено!Приняли правила- выполняйте, так как вы их выполняете тут, или еще где нибудь!
 
Последнее редактирование:

Banker2007

Специалист
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
636
Реакции
877
Поинты
0.000
Вы сейчас зашли и этим постом показали что вы обычный троль-человек не имеющий никакого отношения к сайту, но постоянно оставляющий тут коментарии "поучительные", ваше мнение ценно и актуально для забаненных за нарушения, и не рассказывайте что в других чудо проЕктах никогда никого не банят без каких либо выплат и пояснений, а то что вы оказываете "медвежью услугу" тем кто еще не в профите и оскорбляете тех, кто не с вами, вам чести не принесет, несмотря на ваш "опыт" на форуме. Идите там где участвуете и занимайтесь воспитанием, почему и зачем вы тут? Вопрос риторический? Хотите знать таксу за слив проекта? Так что не нужно тут рассказывать и показывать свою озабоченность...

добавлено через 4 минуты

Вот там в чатах и сидите, промывание мозгов вам там устроят, вопрос к Вам: Вы обращались в соответствующий отдел уточнить почему именно Ваша заявка не обработана ? Вы уверены что у Вас в аккаунте все чисто? Или для Вас мнение ЧАТОВ СОЦ сетей важно? Ну читайте дальше, но потом не жалуйтесь, когда Вам предоставят ваш пост в качестве негатива и провокаций и выпишут бан, Решайте дальше свои проблемы на форумах и в чатах, а потом рассказывайте как вас незаслуженно заслуженно отправили в бан
Александр Ильиченко, Вы можете немного ослабить свой поучительный, учительский тон?? Кто Вам дал право тут судить людей?
 
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
152
Реакции
202
Поинты
0.000
Кто Вам дал право тут судить людей?
А Вы чем занимаетесь уважаемый? Вы не судите и не оскорбляете? Может на свои посты посмотрите? Так вот кто Вам дал право судить о том где Вас нет? И кто Вам дал право оскорблять людей, которые Вас и не трогали вообще?
 

Banker2007

Специалист
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
636
Реакции
877
Поинты
0.000
А Вы чем занимаетесь уважаемый? Вы не судите и не оскорбляете? Может на свои посты посмотрите? Так вот кто Вам дал право судить о том где Вас нет? И кто Вам дал право оскорблять людей, которые Вас и не трогали вообще?

Позвольте, кого я оскорбил? Я сказал только, что блокировка кабинетов - это воровство и мошенничество. Такое моё мнение.
 
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
152
Реакции
202
Поинты
0.000
Блин, какие здесь отвечают церберы-воспитатели -надзиратели! Какой-то инвестиционный лагерь
А это кто сказал? Не Вы? Или Ваши пальчики не отдают отчет о том что пишут?

добавлено через 6 минут
Я сказал только, что блокировка кабинетов - это воровство и мошенничество
А обман администрации, нарушение правил, провокации, распространение клеветы, оскорблений и угроз на внешних ресурсах это как называется? Использование бага с целью накрутки и получение доп средств это не мошенничество? Умалчивание о двойных и более начислениях это не мошенничество? Хотя за это и не банят! А за нарушение БАНИЛИ. банят, и будут банить, и не только в ГСТ но и везде!! То есть по Вашему инвестор это ВСЕ и ему можно все делать, а администрация должна улыбаться? И Вы так и не ответили на вопрос, что больше нигде на банять?
 
Последнее редактирование:

Banker2007

Специалист
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
636
Реакции
877
Поинты
0.000
А это кто сказал? Не Вы? Или Ваши пальчики не отдают отчет о том что пишут?
Если Вы на это реагируете, значит Вы где-то в глубине души с этим согласны. 😊
За распространение клеветы вы можете только опровергать, но не забирать чужие деньги себе!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу