golden-city-trade - golden-city-trade.com - Страница 129

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Так даже не хамил и не прирекался,задал только один вопрос,на который получил ответ:
Изучите сайт компании и всё что касается регламента пока вас не заблокировали за подобные обращения.
И сразу бан...

Сейчас недоадминко ильченко появится и обольет вас своей блевотиной. Что сам виноват . Расскажет сказку что у вас или акк не проверен, и надо было тихо ждать пару лет , или ещё чего нибудь подобное. А вина ваша лишь в том,что хочется им кушать. Как в басне.
 

Tyazhkorob

Интересующийся
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
Выплата была зависшая "в ожидании" с 5 июля 06:38.Обратился в тех поддержку сегодня( 14 июля примерно 18:30 по Москве)с вопросом почему и получил сразу бан без объяснения...

Где-же Вы Александр Ильченко! прокоментируйте !Ждём! Пора обвинить человека ! Ну где-же Вы!
Ильченкооооооо!
 
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
152
Реакции
202
Поинты
0.000
Сейчас недоадминко ильченко появится и обольет вас своей блевотиной. Что сам виноват . Расскажет сказку что у вас или акк не проверен, и надо было тихо ждать пару лет , или ещё чего нибудь подобное. А вина ваша лишь в том,что хочется им кушать. Как в басне.
Интимная сумка с засады вылезло, полизать обиженкам? Прокоментирую, в тех отделы в хайпах пишите, Вам там админки подлижут,особенно тиму с итимом....Чудеса да и только, по очереди новореги в перемешку с интимными товарищами появляются...ну ну...Вы уже месяц орете СКАМ. кто то УК пугает, кто то еще что то, а что на большего ни гу гу? а ну да, еще оскорблять умеете..

добавлено через 1 минуту
Где-же Вы Александр Ильченко! прокоментируйте !Ждём! Пора обвинить человека ! Ну где-же Вы!
Ильченкооооооо!
Вас я уже прокомментировал, и показал что вы обманщик, а вы себя показали грубияном и хамом, по остальным, будет инфа, выложу, потом посмотрим кто за что и кого, и как кто куда обращался...

добавлено через 3 минуты
На это всем удачи. У меня выходной.а с интимными сумками и любителями палки пусть новореги общаются...:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Tyazhkorob

Интересующийся
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
Интимная сумка с засады вылезло, полизать обиженкам? Прокоментирую, в тех отделы в хайпах пишите, Вам там админки подлижут,особенно тиму с итимом....Чудеса да и только, по очереди новореги в перемешку с интимными товарищами появляются...ну ну...Вы уже месяц орете СКАМ. кто то УК пугает, кто то еще что то, а что на большего ни гу гу? а ну да, еще оскорблять умеете..

Ближе к сути! Что случилось? платить стало нечем? в чём Загвоздка!Не забывай Вы за наш счёт кушаете и Глину на горшке давите -тоже за наш счёт .И давай говори по сушеству.
 
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
152
Реакции
202
Поинты
0.000
Ближе к сути! Что случилось? платить стало нечем? в чём Загвоздка!Не забывай Вы за наш счёт кушаете и Глину на горшке давите -тоже за наш счёт .И давай говори по сушеству
Тыкать своей жене будете, С хамами и обманщиками общаться нет желания. У Вас есть армия обиженок в главе С интимом. Удачи, У Вас выходные в переди, развлекайтесь, на более у вас ума все равно не хватит...Жаль что такие вот индивидумы позорят страну, а и по вас так же судят, культура аж плещется...:d-thumbup:

добавлено через 8 минут
Так даже не хамил и не прирекался,задал только один вопрос,на который получил ответ:
Изучите сайт компании и всё что касается регламента пока вас не заблокировали за подобные обращения.
И сразу бан...
В СБ писали? Ответ получили? Вот как не получите через 48 часов, тогда и скажите последнее слово, вообще я вас не понимаю, чего вы сюда бегите? Что вы тут решить хотите? Поплакаться и отрезать себе путь? Или что? Или проплачено Вам, или вы такие наивные, честно, не понимаю..решать вопросы через форумы, нонсенс.
 
Последнее редактирование:

Tyazhkorob

Интересующийся
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
Тыкать своей жене будете, С хамами и обманщиками общаться нет желания. У Вас есть армия обиженок в главе С интимом. Удачи, У Вас выходные в переди, развлекайтесь, на более у вас ума все равно не хватит...Жаль что такие вот индивидумы позорят страну, а и по вас так же судят, культура аж плещется...:d-thumbup:

Оно о чём счас ? какие обиженки? За такое можно и по лицу хапнуть при личной встрече , тебе человек вопрос задал ! какого ты отписываешся? сказать нечего? Расскажи на что наше бабло потратил Пёс !
 
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
152
Реакции
202
Поинты
0.000
Оно о чём счас ? какие обиженки? За такое можно и по лицу хапнуть при личной встрече , тебе человек вопрос задал ! какого ты отписываешся? сказать нечего? Расскажи на что наше бабло потратил Пёс !
За Ваши слова НЕУВАЖАЕМЫЙ не только по ФЕЙСУ можно получить, а и головы лишиться, хотя ее у Вас и так нет, а если и есть то пустая, теперь вы на все 1000% показали, что не зря вас выкинули, ни говорить ни думать не умеете, только врать и оскорблять, и замыливать суть, но не переживайте, то что вы врали я напомню, ну и по остальным посмотрим, кого и за что
 
Последнее редактирование:

Данила81

Интересующийся
Регистрация
14.07.2017
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
В СБ написал,жду ответа.
А какой путь себе отрезать?
 

Tyazhkorob

Интересующийся
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
За Ваши слова НЕУВАЖАЕМЫЙ не только по ФЕЙСУ можно получить, а и головы лишиться, хотя ее у Вас и так нет, а если и есть то пустая, теперь вы на все 1000% показали, что не зря вас выкинули, ни говорить ни думать не умеете, только врать и оскорблять
Так на что потратил-то ? Шариков воздушных накупил или может на свечи от геморроя потратил или шлюху себе снял потолще расскажи .Хочется верить что средства на благое дело ушли.
 

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
В СБ писали? Ответ получили? Вот как не получите через 48 часов, тогда и скажите последнее слово, вообще я вас не понимаю, чего вы сюда бегите? Что вы тут решить хотите? Поплакаться и отрезать себе путь? Или что? Или проплачено Вам, или вы такие наивные, честно, не понимаю..решать вопросы через форумы, нонсенс.

Тебе человек пишет что с 6 утра 5 июля выплату ждал. А 14 обратился в поддержку. А его сразу забанили. Какие 48 часов? Уже все сроки вышли поэтому человек и задал законный вопрос про выплату. Тебе уже придумывать похоже нечего. Сразу про выходные вспомнил. Свалить решил. Куда ему ещё кроме форума обращаться если его забанили? У тебя смотрю все проплаченные. У кого ваша лоховозка деньги забрала.
 
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
152
Реакции
202
Поинты
0.000
Так на что потратил-то ? Шариков воздушных накупил или может на свечи от геморроя потратил или шлюху себе снял потолще расскажи .Хочется верить что средства на благое дело ушли.
Ваши деньги уйдут вам и потратите их на решения вопроса с нами, потом будет Вам....повторю, один уже доквакался, вы следующий

добавлено через 2 минуты
В СБ написал,жду ответа.
А какой путь себе отрезать?
Потом узнаете, цену постов на форуме, на буксах, выполняя копеечные задания оставляя здесь посты отработаете, у интима спросите, он мастер в данных вещах.Уже месяц со товарищами трудится в поте лица, не жалея пальцев
 
Последнее редактирование:

Данила81

Интересующийся
Регистрация
14.07.2017
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Да никакие задания не выполняю,тем более за копейки.Зарегался сегодня,не отрицаю этого
 
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
152
Реакции
202
Поинты
0.000
Да никакие задания не выполняю,тем более за копейки.Зарегался сегодня,не отрицаю этого
Тогда ждите ответ от сб, а не тут вопрос решайте, а по сути тимам подпеваете. Вынос сора из избы раньше времени к хорошему не приведет, и если только пока показали на дверь, то могут и захлопнуть перед носом.
 

Данила81

Интересующийся
Регистрация
14.07.2017
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Так если уже бан,разве это показали на дверь,а не захлопнули?
 

Horse69

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
194
Реакции
11
Поинты
0.000
год сюсюкались, и когда с вами по хорошему а вы...промолчу, но повторю, для Вас это только начало...
Откуда год взялся?)) И кто вам и чем угрожал? А сейчас Вы мне уже угрожаете. Если у Вас совсем уже все в голове перемешалось, то напомню, что без всяких оскорблений и провокаций с моей стороны, был оспорен платеж в Палке, на спокойный вопрос о причинах, последовало откровенное и грубое вранье, что за действия ЭПС вы не отвечаете, во всем виноват Пай Пэл. В ответ на законное возмущение последовал бан аккаунта, за то, что с вами, видите ли, не так уважительно говорят, как вы того заслуживаете.
И после всего этого Вы тут имеете наглость угрожать, что для меня это только начало? Что же дальше последует, интересно? Физическое воздействие?))
 

viktor46102

Специалист
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
482
Реакции
135
Поинты
0.000
Проект работает и держится только за счет блокировок аккаунтов, это такого рода маркетинг в проекте. Блокируют аккаунты по любому малейшему поводу. Но так было не всегда, сейчас правила ужесточают, так же меняют маркетинг, минимальный депозит и регламент на выплаты.

Почему это удобно админам?
Те участники, кто в успел выйти в плюс без бана, резерв, после блокировки, уже не напрягают. Горло не рвут, в плюсе и ладно.
Те, кто не смог выйти в безубыток, да и бог с ними, куда им жаловаться? За год все уже поняли, что жаловаться и рвать пукан из-за проекта смысла нет. Админы пользуются безнаказанностью, и если подумать, то они правы, ну что им сделают? Кто то пойдет и напишет заявление, что у него забрали деньги? Вряд ли. А если бы пошли, да только куда? Проще махнуть рукой. В соц сетях проекта модерация жесткая, это сейчас проект на форуме, есть возможность мало-мальски пролить свет на его деятельность. Я не одобряю действия администрации, считаю, что они мне должны те деньги, который лежали у них на счету (я не про те деньги, на которые я сделал депозит), мне их не вернули, то есть похитили.

Теперь о самом проекте, я зарегистрировался еще осенью 2016 года, мой аккаунт был две тысячи какой то (уже не помню точно), если судить по ID, то есть пол года работы и всего 2000 с небольшим инвесторов.
В проекте, чтоб привлечь рефералов, по началу были конкурсы рефоводов (кто не понимает, это конкурс на то, кто сколько рефералов приведет за определенный промежуток времени). У админов даже на рекламу средств не было. Люди вкладывали от 1 до 10 долларов на первый пробный депозит, рефка сильно не била по балансу, так как начисляется только на первый деп. Так же баланс не жрали моники, по причине того, что их просто слали куда по дальше (знаю из личного опыта).
Затем, зимой 2016 года проект "приодели", сменили дизайн (на заработанные деньги). Это правильно, проект перешел из разряда "партизан" и тем самым повысил рейтинг доверия у старых участников, дабы все еще вкинули и привлекли новых участников. Даже те, кто уже был забанен, подумывали зайти. Среди моих рефералов так же были такие, они еще до Нового года вышли из проекта, забрав тело депозита, при чем раньше не надо было запрашивать разрешения для этого. Я и сам в то время вывел большую часть средств со счета. В самой поддержке говорили, что так можно, главное, чтоб какая-то сумма была на счету.
Сейчас в проекте минималка 10 долларов и вывод процентов раз в неделю. Аккаунты блокируют по малейшему предлогу, считаю, что всем еще повезло, что не стали блокировать за реинвесты по пятницам (хотя сообщение на сайте об этом было). Почему я так думаю, опять же из личного примера, если раньше я мог заказать выплату части тела депозита без бана, то уже в начале лета за это стали банить, плюс самих пользователей стало больше, больше людей стали задавать вопросы в поддержке и по почте.

Как правильно кто то заметил ранее в этой ветке, то скама, в том понимании, в котором мы привыкли видеть проблемные проекты, здесь может даже и не будет. Многим просто заблокируют аккаунты, оставив выплаты только рефоводам, блогерам и пейдпостерам, причем пейдпостеры даже не будут понимать, что их используют (что они пейдпостеры). Для них проект будет работать как и ранее, они будут *опу рвать на всех ресурсах. Тем более, как заверяют некоторые участники, проект стал легендой :t-1doh:
Мы, хайперы, админов больше не интересуем, мы отработали свою часть программы. Сейчас администрацию больше интересуют "буратинки"и участники из раздела "доверительное управление"

В моем видении, в ближайшем будущем, такие маркетинги станут рабочими по ряду огромных плюсов:
1. "партизан" на старте
2. отсутствие мониторов
3. не все со старта, будут "сосать" резерв до скама, по причине блокировок
4. не надо платить блогерам за размещение проекта на блоге
5. не надо вообще платить за рекламу, так как рекламу ГСТ я в яндексе и гугле не видел, проще отдать эти деньги таким, как жоре мажору в качестве выплат а он по всем ресурсам разнесет
6. частая смена инвестиционных планов, минимального депозита и регламента для выплат
Хайпы эволюционируют и подстраиваются под рынок. Всему виной мы, хайперы, а так же хитраны. Еще и мониторы с блогерами и "страховщиками". Поищите на форуме, есть много постов от самих админов хайпов, что мол они хотели бы работать, и кто и что им мешает, кто сколько бабок запросил за листинги и обзоры, кто сколько рефов за эти деньги привлек и на какую сумму, и как на самом деле работает страховка. Еще год-два назад я вкидывал в проекты, где запрещены мультиаккаунты и планы с защитой от хитранов, теперь и они не работают (мультики не "палятся" и хитраны приспособились к таким маркетингам).

Зайду ли я в проект с похожим маркетингом? Скорее всего да, но либо со старта, либо в "партизанстве". В проекте буду молчать и выводить только проценты без реинвестов.

Зайду ли я сейчас еще раз в ГСТ? Нет. Зачем? Кто знает, что там на уме у администраторов, тем более ни тело, ни депозит сейчас уже вывести не дают, а ждать 75-80 рабочих дней до безубытка я уже не рискну.

Инвестируйте с умом, и всегда будете с деньгами.
 

butcher139

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
2,373
Реакции
631
Поинты
0.000
платит
Date : 2017-07-14 14:50:29
From/To Account : U9066225*****
Amount : 10.96
Currency : USD
Status : COMPLETED
Transaction Name : INNER_SYSTEM
Memo :
Payment ID : 748156d9-2732-485a-8400-ce85485d6eaf
 

Banker2007

Специалист
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
636
Реакции
877
Поинты
0.000
Re: Не платят

За то что я разместил пост с невыплатой они меня забанили без обьяснения причин.
Здесь за малейшее замечание - сразу бан! Продолжают воровать деньги вкладчиков.

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
 

ffffzzz

Интересующийся
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
28
Реакции
21
Поинты
0.000
Не понимаю зачем Ильченко каждый раз повторяет про сор из избы. Поясню для тебя - сор из избы это дела семейные, не касающиеся чужих людей. А причем здесь ваша шарашкина контора и семья? Где связь?
Есть ветка на форуме, в которой обсуждается ваш тонущий хайп. Есть люди кинутые вами. Есть недовольства.
Нельзя же обвинить человека обратившегося в полицию, что его ограбили в том, что он выносит сор из избы. С вами не будет компромиссов, потому как вы кидаете людей. Так помимо этого ты еще и воняешь на форуме своей безграмотностью и отсутствием логики в постах. Я тебе ещё когда написал, что ты сам масла в огонь подливаешь, потому как мозга с гулькин нос. Научись хорошим манерам и холодной и твердой точке зрения. Не ори не оправдывайся каждому. Такое поведение презрительно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу