golden-city-trade - golden-city-trade.com - Страница 128

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tyazhkorob

Интересующийся
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Не платят

6.07.2017 Четверг рабочее время ! в чат обращался где вежливо был послан ! и замечу я не один такой и учитывайте свой рабочий день! прежде чем писать о том что время еще не истекло
 
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
152
Реакции
202
Поинты
0.000
Re: Не платят

6.07.2017 Четверг рабочее время ! в чат обращался где вежливо был послан ! и замечу я не один такой и учитывайте свой рабочий день! прежде чем писать о том что время еще не истекло
Уважаемый Заявка создана в 06.07 20.25 по ГРИНВИЧУ (22.25 МСК),


хватит обманывать уже, если не умеете читать и считать, это ваши проблемы, но рабочее время
Рабочее время: с 9.00 до 16.00 GMT

Так что вините только себя, да и про чат уже не раз было сказано и тут в том числе, но до вас не доходит.
 
Последнее редактирование:

Tyazhkorob

Интересующийся
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Не платят

Уважаемый Заявка создана в 06.07 20.25 по ГРИНВИЧУ (22.25 МСК),


хватит обманывать уже, если не умеете читать и считать, это ваши проблемы, но рабочее время
Рабочее время: с 9.00 до 16.00 GMT

Так что вините только себя, да и про чат уже не раз было сказано и тут в том числе, но до вас не доходит.

Меня как инвестора интересуют мои средства а не часы или минуты которые ты там себе навыдумывал не я работаю на тебя а ты на меня.!
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
152
Реакции
202
Поинты
0.000
Можно скрины сюда на форум?
Ваши обращения в ФО и СБ, а также скрины с paypal.
На данный момент ваши утверждения не подкреплены ничем и являются голословным обвинением.
Изначально платеж был удержан ПейПел, но в последствии отозван в связи неоднократными оскорблениями данного пассажира в адрес сотрудников, пользователей и пр, Все факты собраны и были направлены в Пей Пел так же, когда действительно можно будет выложить всю инфу по данному товарищу, она будет выложена, и повторю, она ему не понравится, по остальным деятелям так же ведется работа, как бы они тут не хорохорились и не угрожали УК и судами.

добавлено через 2 минуты
Меня как инвестора интересуют мои средства а не часы или минуты которые ты там себе навыдумывал не я работаю на тебя а ты на меня.!
Послушайте Вы уважаемый! Свои ИНТЕРЕСЫ в другом месте расскажите, и хорошенько подумайте о своей писанине, один уже дописался, следующий наверно будете вы, и при том, я Вас не оскорблял, но видно у вас образ жизни такой..
Всего доброго! Если у Вас еще был шанс вернуть средства, то теперь можете забыть, Наниматель...На землю опуститесь, а то больно стукнитесь
 
Последнее редактирование модератором:

Tyazhkorob

Интересующийся
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
Изначально платеж был удержан ПейПел, но в последствии отозван в связи неоднократными оскорблениями данного пассажира в адрес сотрудников, пользователей и пр, Все факты собраны и были направлены направлены в Пей Пел так же, когда действительно можно будет выложить всю инфу по данному товарищу, она будет выложена, и повторю, она ему не понравится, по остальным деятелям так же ведется работа, как бы они тут не хорохорились и не угрожали УК и судами.

добавлено через 2 минуты

Послушайте Вы уважаемый! Свои ИНТЕРЕСЫ в другом месте расскажите, и хорошенько подумайте о своей писанине, один уже дописался, следующий наверно будете вы, и при том, я Вас не оскорблял, но видно у вас образ жизни такой..
Всего доброго! Если у Вас еще был шанс вернуть средства, то теперь можете забыть,

Для того и банят дабы от одного другому перешло! на этом и основана ваша кухня!
 
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
152
Реакции
202
Поинты
0.000
Для того и банят дабы от одного другому перешло! на этом и основана ваша кухня!
Когда у вас нет аргументов, а тем более когда вы же пойманы на лжи, чего от вас еще ждать кроме оскорблений? Особенно умилило, "Вы нас наняли"....Мда уж, очередная звезда инета,... нет звездочка восходящая...со своими правилами и гонором
 

Tyazhkorob

Интересующийся
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
Когда у вас нет аргументов, а тем более когда вы же пойманы на лжи, чего от вас еще ждать кроме оскорблений? Особенно умилило, "Вы нас наняли"....Мда уж, очередная звезда инета,... нет звездочка восходящая...со своими правилами и гонором

Еще не устал отписываться? а недовольных всё больше и больше,о чём это говорит что все дураки?
 
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
152
Реакции
202
Поинты
0.000
Еще не устал отписываться? а недовольных всё больше и больше,о чём это говорит что все дураки?
Я вроде вам не тыкал, и водку с вами не пил, на каком основании вы мне грубите и ТЫкаете? А по поводу устал ли? Нет конечно, мне интересно что вы еще придумаете, что б оправдаться, а недовольных, да еще подобных вам да, все больше и больше, потому что перекрыли вам возможности мутить по максимуму, и сказали или работайте честно, или уходите, но вы то так не умеете, и работать честно никак, и уйти жалко, Как же, вы же нас наняли,,,,до сих пор ржу-не могу, сам пришел, сам нагадил, и еще он нас нанял....
 

Tyazhkorob

Интересующийся
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
Я вроде вам не тыкал, и водку с вами не пил, на каком основании вы мне грубите и ТЫкаете? А по поводу устал ли? Нет конечно, мне интересно что вы еще придумаете, что б оправдаться, а недовольных, да еще подобных вам да, все больше и больше, потому что перекрыли вам возможности мутить по максимуму, и сказали или работайте честно, или уходите, но вы то так не умеете, и работать честно никак, и уйти жалко, Как же, вы же нас наняли,,,,до сих пор ржу-не могу, сам пришел, сам нагадил, и еще он нас нанял....

Открой секрет Чем я нагадил? тем что я немогу получить выплату в течении 8-дней? и об этом сообщил!
 
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
152
Реакции
202
Поинты
0.000
тем что я немогу получить выплату в течении 8-дней
Повторю вопрос. Прошло 7 рабочих дней с момента подачи заявки и проверен ли Ваш аккаунт на предмет двойных начислений и возможных накруток? вы обращались? Потому что у меня информация НЕ ПРОВЕРЕН и стоял в очереди, как и у многих других, Ну так ответите или нет? И почему вы мне тыкаете?
 

Horse69

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
194
Реакции
11
Поинты
0.000
Изначально платеж был удержан ПейПел, но в последствии отозван в связи неоднократными оскорблениями данного пассажира в адрес сотрудников, пользователей и пр, Все факты собраны и были направлены в Пей Пел так же, когда действительно можно будет выложить всю инфу по данному товарищу, она будет выложена, и повторю, она ему не понравится, по остальным деятелям так же ведется работа, как бы они тут не хорохорились и не угрожали УК и судами.

Разговаривать с вами бесполезно. Вы все перевираете и ставите с ного на голову.
Начиналось все так:
Цитата:
Сообщение от Александр Ильченко79 
Вот им и пишите! Это единственный отдел у которого вся информация про все и всех. Сразу упреждаю Ваш вопрос о возможности бана, если нет причин, то и бояться его нечего, а получить ответ на вопрос имеет право каждый, но и обращайтесь так же культурно,
Удачи Вам.
Хорошо, попробую написать туда, описав свою ситуацию. А причин обращаться некультурно у меня пока нет.Хотя, согласитесь, что ситуация непонятная и несколько напрягает.

А после того, как мне нагло соврали, что Палка сама заморозила платеж, а вы здесь не причем, то и реакция была соответственная.

После этого вы еще угрожаете какими-то "сюрпризами". Все адекватные люди давно уже поняли, что представляет из себя проект, который способен себе без причин присвоить чужие деньги. И репутацию свою вы уже не восстановите.

А мне уже, в принципе, наплевать, на 2000 тыс я не обеднею. Вам же должно быть стыдно за такое поведение. Ну да ладно, Бог вам судья!
 
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
152
Реакции
202
Поинты
0.000
А мне уже, в принципе, наплевать, на 2000 тыс я не обеднею. Вам же должно быть стыдно за такое поведение. Ну да ладно, Бог вам судья!
Ну о поведении кто б говорил..., вы просто БАНАЛЬНО дописались, и последняя капля была, приведшая Вас к бану, обвинение в не выплате на КИВИ, а потом неумелое оправдание что вы не там и не то ждали, для интрнет бизнесмена, коим вы себя позицианируете, грешно не знать, что в КИВИ есть долл счет, Ну а дальше, каждый сам при желании найдет и почитает все ваши прокламации, угрозы, оскорбления и т.д, Естественно,последовала ответная реакция и от компании, хватит уже сюсюкаться с вами, год сюсюкались, и когда с вами по хорошему а вы...промолчу, но повторю, для Вас это только начало...
 

Tyazhkorob

Интересующийся
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
Повторю вопрос. Прошло 7 рабочих дней с момента подачи заявки и проверен ли Ваш аккаунт на предмет двойных начислений и возможных накруток? вы обращались? Потому что у меня информация НЕ ПРОВЕРЕН и стоял в очереди, как и у многих других, Ну так ответите или нет? И почему вы мне тыкаете?

Ни куда я не обращался по поводу накруток ,смотрите эти числа (17 Июн 2017 13:57 )или(19 Июн 2017 11:17) что-то было непонятно и откуда.

добавлено через 2 минуты
Ни куда я не обращался по поводу накруток ,смотрите эти числа (17 Июн 2017 13:57 )или(19 Июн 2017 11:17) что-то было непонятно и откуда.

На пайер пришла сумма которую я не заказывал
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
152
Реакции
202
Поинты
0.000
Ни куда я не обращался по поводу накруток ,смотрите эти числа (17 Июн 2017 13:57 )или(19 Июн 2017 11:17) что-то было непонятно и откуда.
Извините, ложка дорога к обеду, а мне все равно что там у вас, этим не я и не Помощь Онлайн занимается, нужно было с ними решать вопрос, а не сюда бежать, да еще и оскорблять начинать,..ну как то так, Лично я не в претензии, не привыкать оскорбления в свой адрес получать. Но обманывать не красиво, как бы там ни было.
 
Последнее редактирование:

Tyazhkorob

Интересующийся
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
Извините, ложка дорога к обеду, а мне все равно что там у вас, этим не я и не Помощь Онлайн занимается, нужно было с ними решать вопрос, а не сюда бежать, да еще и оскорблять начинать,..ну как то так, я не в претензии. Но обманывать не красиво, как бы там ни было.

Не спорю,жить нужно дружно.
 

Данила81

Интересующийся
Регистрация
14.07.2017
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплата была зависшая "в ожидании" с 5 июля 06:38.Обратился в тех поддержку сегодня( 14 июля примерно 18:30 по Москве)с вопросом почему и получил сразу бан без объяснения...
 

Tyazhkorob

Интересующийся
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
Выплата была зависшая "в ожидании" с 5 июля 06:38.Обратился в тех поддержку сегодня( 14 июля примерно 18:30 по Москве)с вопросом почему и получил сразу бан без объяснения...

У них это без проблем-ты тут не один такой.Получаеться Время не решает ,тех.потдержка тоже не решает -просто платить не хотят!
 
Последнее редактирование:

Данила81

Интересующийся
Регистрация
14.07.2017
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Так даже не хамил и не прирекался,задал только один вопрос,на который получил ответ:
Изучите сайт компании и всё что касается регламента пока вас не заблокировали за подобные обращения.
И сразу бан...
 

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Выплата была зависшая "в ожидании" с 5 июля 06:38.Обратился в тех поддержку сегодня( 14 июля примерно 18:30 по Москве)с вопросом почему и получил сразу бан без объяснения...

Потому что это хайп в предскамовом состоянии и им платить уже не чем. Платят ещё зазывалам выборочно. Похоже дело идёт к тому что скоро всех забанят и вуаля. А скама то и не будет. Просто все будут забанены по поводу и без повода. Соответственно и выплачивать ни кому не надо . Кроме жорымайора.Он один и будет выплаты постить. Ну он похоже на тарифе сидит у лоховозки. Да ещё говорящая голова ильиченко будет всех помоями праведными поливать в ветке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу