golden-city-trade - golden-city-trade.com - Страница 127

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вячеслав С

Интересующийся
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
46
Реакции
55
Поинты
0.000

Horse69

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
194
Реакции
11
Поинты
0.000
Вот и решилась судьба платежа, отправленного неким Шамилем Салаватовым и оспоренным им же. Платеж вернули отправителю. Я позвонил в Пай Пэл, мне сказали, что платеж был оспорен отправителем, так как якобы он был несанкционированным, т.е. кто-то отправил без его ведома. Мне сказали, что можно подать апелляцию, но привести доказательства. А какие доказательства можно привести, если аккаунт успешно забанен? Вот таким образом поступает "честнейшая" компания ГСТ. Блокирует аккаунты, а потом еще оспаривает высланные платежи, чтобы вернуть себе деньги, заработанные инвесторами. И ладно бы сумма была крупная, но несчастные 2 тыс. р. Тьфу, противно даже...
 

Ariorh

Интересующийся
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
47
Реакции
35
Поинты
0.000
Вот и решилась судьба платежа
Можно скрины сюда на форум?
Ваши обращения в ФО и СБ, а также скрины с paypal.
На данный момент ваши утверждения не подкреплены ничем и являются голословным обвинением.
 

bondar777

Специалист
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
768
Реакции
1,588
Поинты
0.000
Можно скрины сюда на форум?
Ваши обращения в ФО и СБ, а также скрины с paypal.
На данный момент ваши утверждения не подкреплены ничем и являются голословным обвинением.

Да да все ждем скринов а то воды в ваших постах и негатива много а вот фактов по чесноку не видели....
 

winner13

Любитель
Регистрация
20.06.2011
Сообщения
413
Реакции
67
Поинты
0.000
Выплата от Golden City Trade в течение суток:_106:
 

alex070

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.03.2017
Сообщения
8,910
Реакции
12,027
Поинты
0.010
Компания Платит! Утром заказал - вечером бабки в кошельке. Спасибо GCT LTD.
14.07.2017 17:51 Перевод внутри системы Выполнен

От

g-e***[email protected]

Сумма Комиссия

+30.38 USD 0.00 USD
 

Tyazhkorob

Интересующийся
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
Не платят

В чате они в недовольной форме призывают соблюдать регламент а сами его не соблюдают выплат нет с 06.07.2017
 

Ariorh

Интересующийся
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
47
Реакции
35
Поинты
0.000
Прошу предоставить так же скрин "первоначальная покупка" за 19 июня
 

Horse69

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
194
Реакции
11
Поинты
0.000
Вот ответ на почту от Палки


Ответ от ГСТ не могу найти в корзине, но смысл его заключался в том, что все это происки Палки и они здесь не при чем. Да и господин Ильченко тут тоже рубаху рвал на груди, что Палка виновата. В телефонном разговоре с сотрудником Пай Пэл мне сказали, что платеж был оспорен тем, кто его отправлял, как якобы несанкционированный. То есть все тем же мифическим Шамилем Салаватовым
 

Den37

Интересующийся
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
75
Реакции
26
Поинты
0.000
Друзья, Прошедшая неделя была очень насыщена и тяжела, Спасибо адекватным и ответственным инвесторам за поддержку в тяжелые минуты(проблемы с доменом и т.д и т.п,) И давайте все вместе дружно и всему коллективу, который КРУГЛОСУТОЧНО на посту скажем простое человеческое СПАСИБО!

добавлено через 1 минуту
Торги прошли хорошо. Работали с фьючерсными контрактами на палладий, платину и с валютными парами. Общая начисленная прибыль за прошедшие сутки составила +1.5% Из них:

- Дополнительная прибыль +0.5%

- Фиксированная прибыль 1% по вкладам (начисляется автоматически) За торговую неделю, начислена дополнительная прибыль +1.9% За торговую неделю, начислена ОБЩАЯ прибыль +6.9% С момента начала работы компании в сети (11.03.16), на сегодняшний день нашим инвесторам начислено общей прибыли +548.4% Напоминаем: Работают собственные онлайн чаты компании. В них вы всегда сможете наблюдать за работой трейдеров компании в режиме реального времени и просто общаться. Продолжается набор сотрудников (все страны) на высокооплачиваемую работу, в компанию Golden City Trade LTD.
 
Последнее редактирование:

Wados

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2015
Сообщения
2,542
Реакции
660
Поинты
0.000
Собаки лают,а караван идет!Спасибо :d-thumbup:


07.14.17 09:26 Account Receive +10.52 Received Payment 10.52 USD from account U5542951 to account Uххххххх. Batch: 181968531.
 

Den37

Интересующийся
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
75
Реакции
26
Поинты
0.000
 

joramajor

Интересующийся
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
61
Реакции
93
Поинты
0.000
Отчет за 14.07.17. Итог за неделю.
Торги прошли хорошо. Работали с фьючерсными контрактами на палладий, платину и с валютными парами. Общая начисленная прибыль за прошедшие сутки составила +1.5% Из них:

- Дополнительная прибыль +0.5%

- Фиксированная прибыль 1% по вкладам (начисляется автоматически) За торговую неделю, начислена дополнительная прибыль +1.9% За торговую неделю, начислена ОБЩАЯ прибыль +6.9% С момента начала работы компании в сети (11.03.16), на сегодняшний день нашим инвесторам начислено общей прибыли +548.4% Напоминаем: Работают собственные онлайн чаты компании. В них вы всегда сможете наблюдать за работой трейдеров компании в режиме реального времени и просто общаться. Продолжается набор сотрудников (все страны) на высокооплачиваемую работу, в компанию Golden City Trade LTD.
 

Tyazhkorob

Интересующийся
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Не платят

За то что я разместил пост с невыплатой они меня забанили без обьяснения причин.
 
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
152
Реакции
202
Поинты
0.000
Re: Не платят

Не платят
В чате они в недовольной форме призывают соблюдать регламент а сами его не соблюдают выплат нет с 06.07.2017
и так товарищ уважаемый, Думаю что Ваша песня, как и Вам подобным спета, регламент не истек, обращений в какой либо отдел нет, распространение клеветы установленный факт, и можете дальше тут рассказывать что НЕ ПЛАТИТ, у кого все нормально, кто не выносит мозги, и не бегает по форумам сопли разводить, и с выплатами все в порядке, а если у кого и есть вопросы, то решают через отделы, и в какой форме обращаются, в такой и получают ответы!


Замечу, заявка была создана в 06.07 в НЕРАБОЧЕЕ время, поздно вечером(на скриншоте время по серверу

добавлено через 1 минуту
За то что я разместил пост с невыплатой они меня забанили без обьяснения причин.
Какая Вам нужна причина если Вы тут клевету пишите? Причина очевидна, и какой Вы реакции ждали?

добавлено через 4 минуты
Вот так то .... Повторю, есть у кого то проблемы? В отделы, но по истечению срока, а хотите решать на форуме, не вопрос, но потом не обижайтесь. поверьте все это уже реально достало, не можете нормально работать и по партнерски решать вопросы, получайте то, что заслужили, Вас никто не тянет, но и гадить никто не позволит
И не говорите что опять НЕВИННО забаненный...
 
Последнее редактирование:

Glonass86

Интересующийся
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
67
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Не платят

48 рабочих часов ещё не вышло
 
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
152
Реакции
202
Поинты
0.000
Вот и решилась судьба платежа, отправленного неким Шамилем Салаватовым и оспоренным им же. Платеж вернули отправителю. Я позвонил в Пай Пэл, мне сказали, что платеж был оспорен отправителем, так как якобы он был несанкционированным, т.е. кто-то отправил без его ведома. Мне сказали, что можно подать апелляцию, но привести доказательства. А какие доказательства можно привести, если аккаунт успешно забанен? Вот таким образом поступает "честнейшая" компания ГСТ. Блокирует аккаунты, а потом еще оспаривает высланные платежи, чтобы вернуть себе деньги, заработанные инвесторами. И ладно бы сумма была крупная, но несчастные 2 тыс. р. Тьфу, противно даже...
Вас предупреждали? Вы не поняли, Вот и получайте то что наработали, и поверьте, для Вас это только начало, "сюрпризов" вам еще не мало предстоит впереди, оскорбления, клевета, на протяжении месяца без ответа не останется, или вы думали будете гадить и вам не отзовут платеж? Пока вы тут бредни пишите, которые фиксируются и представляются как докозательства ВАШЕГО поведения и отношения к оппонентам, да еще в публичной плоскости оскорблять людей, компания принимает и будет принимать меры, что б вы и вам подобные за каждое грязное и оскорбительное слово ответили соответствующим образом, Ничего личного, но и прецедентов не будет, и прогибаться никто ни под кого не будет, и на каждую "гайку" найдется соответствующий "болт" Пока вы угрожаете и оскорбляете, компания работает и действует, так что удачи Вам...

добавлено через 2 минуты
48 рабочих часов ещё не вышло
По регламенту 7 рабочих дней, и то на данный момент ,если аккаунт проверен и все нормально, тот кто это понял, у того и проблем нет и не будет, кто не понял, тот получит то, что заслужил.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу