golden-city-trade - golden-city-trade.com - Страница 139

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

digitalukr

Профессионал
Регистрация
25.03.2017
Сообщения
1,311
Реакции
179
Поинты
0.000

Юрико

Любитель
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
131
Реакции
48
Поинты
0.000
добавлено через 10 минут
Как ни за что? Как раз было за что, провокации в ЛС, а то что он сказал, но это его дело, Значит кто то влоШенец, а вы кто? и что вы там тогда делали? Как всегда без оскорблений не обойдетесь, А еще вроде женщина...Ну а по поводу детдомовец, так это уже перебор, вообще ветку превращаете в рассадник не понятно кого, то по нац принадлежностям оскорбления, теперь детдомовец, не стыдно? Он Вас не трогал судя по всему, сами к нему привязались, а теперь еще и оскорбляете, может с себя начнете?

Во первых, у него НЕТ никакого морального права распоряжаться чужими деньгами. Не он мне давал на депозит! А во вторых он СТУКАЧ! Детдомовские так себя ведут, чтоб по шапке не получить. Видимо инстинкт выживания. И в третьих я могу высказываться по поводу компании что я ХОЧУ, она реально ведет себя не правомерно, пользуются нашими деньгами и относятся по-скотски! Многим моим знакомым не платят, и банят, регламент не соблюдают, под разными предлогами задержки. В четвертых, не дай Бог к такому привязаться...
 
Последнее редактирование:

arhipoff

Новичок
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
105
Реакции
75
Поинты
0.000
Во первых, у него НЕТ никакого морального права распоряжаться чужими деньгами. Не он мне давал на депозит! А во вторых он СТУКАЧ! Детдомовские так себя ведут, чтоб по шапке не получить. Видимо инстинкт выживания. И в третьих я могу высказываться по поводу компании что я ХОЧУ, она реально ведет себя не правомерно, пользуются нашими деньгами и относятся по-скотски! Многим моим знакомым не платят, и банят, регламент не соблюдают, под разными предлогами задержки. В четвертых, не дай Бог к такому привязаться...
Человеку который вывел в 7!!!! раз больше чем вложил, НЕТ никакого морального права кого то в чем то обвинять! Вы сейчас как маленькая девочка, которой за пакость дали по попе, причем заслуженно дали, вот и все. Обида и злость, что вас выкинули из за вашей же глуппости..Более нечего. А оскорблять людей у вас очень хорошо получается, цены как видно себе любимой не составите, только и цена вам равна вашему вкладу, зато негатива более чем...

И после этого нет ничего удивительного, что жесткач на сайте устроили, столько грязи вокруг развели:rolleyes:

добавлено через 6 минут
Многим моим знакомым не платят, и банят, регламент не соблюдают, под разными предлогами задержки
Если б вы не по ЛС письмена писали, а на сайте хоть немного вникали, может бы и поняли кому и почему не платят, но видно не судьба, свое вы с лихвой забрали, и начали людей провоцировать в ЛС? Этот Сергей ваш знакомый? Чего вы к нему полезли вообще и что вы ему доказать хотели? Или 13000$ вас задело? Это ваше дело? Наверно и не видели таких денег? Зависть штука такая....к добру не приведет
 
Последнее редактирование:

Юрико

Любитель
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
131
Реакции
48
Поинты
0.000
Человеку который вывел в 7!!!! раз больше чем вложил, НЕТ никакого морального права кого то в чем то обвинять! Вы сейчас как маленькая девочка, которой за пакость дали по попе, причем заслуженно дали, вот и все. Обида и злость, что вас выкинули из за вашей же глуппости..Более нечего. А оскорблять людей у вас очень хорошо получается, цены как видно себе любимой не составите, только и цена вам равна вашему вкладу, зато негатива более чем...

И после этого нет ничего удивительного, что жесткач на сайте устроили, столько грязи вокруг развели:rolleyes:

А вам что завидно что я столько вывела? Или я ваши вывожу? В такие хайпы больше и не нужно ложить. А то они там начали считать уже: вложил минус вывел=получил. Я рада что в этой помойке больше не учавствую.
 

arhipoff

Новичок
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
105
Реакции
75
Поинты
0.000
А вам что завидно что я столько вывела? Или я ваши вывожу? В такие хайпы больше и не нужно ложить. А то они там начали считать уже: вложил минус вывел=получил. Я рада что в этой помойке больше не учавствую
Хороша помойка. Дай бог что б таких побольше было, что б давали выводить в 7 и более. А считаете тут ВЫ, и чужие деньги! Попутно оскорбляя, Я Вас разачарую, этот Сергей не детдомовец, скорее вы оттуда, очень осведомлены, и по себе людей судите! Только вам все и вернется, и еще узнаете "помойки" Удачи,

добавлено через 1 минуту
А вам что завидно что я столько вывела?
Боже упаси завидовать, я рад что вы заработали, не смотря на то что вы по сути немного подленькая особа,,,,(субьективное мнение) Дай бог что б и не в "помойках" так же вам везло
 
Последнее редактирование:

Midav264

Интересующийся
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
41
Реакции
65
Поинты
0.000

Den37

Интересующийся
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
75
Реакции
26
Поинты
0.000

Вячеслав С

Интересующийся
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
46
Реакции
55
Поинты
0.000
А вам что завидно что я столько вывела? Или я ваши вывожу? В такие хайпы больше и не нужно ложить. А то они там начали считать уже: вложил минус вывел=получил. Я рада что в этой помойке больше не учавствую.

Я бы на Вашем месте поблагодарил бы компанию за то, что она дала вам уникальную возможность заработать...
Когда будете тратить профит, жуя пироженое, купленное на эти деньги, вспомните, откуда они, кто Вам их заработал, кто сутками сидит у мониторов и выторговывает Вам прибыль, кто в отделах сидит и переводит Вам денежки... Вспомните их добрым словом... Можно не вслух, можно про себя. И Вам на душе станет легче... Будьте добрее, дарите добро, благодарите за добро и Вам все вернется сторицей...
 

Юрико

Любитель
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
131
Реакции
48
Поинты
0.000
Хороша помойка. Дай бог что б таких побольше было, что б давали выводить в 7 и более. А считаете тут ВЫ, и чужие деньги!

добавлено через 1 минуту

Боже упаси завидовать, я рад что вы заработали, не смотря на то что вы по сути немного подленькая особа,,,,(субьективное мнение) Дай бог что б и не в "помойках" так же вам везло
Я ваши деньги не считала, по моему вы мои считаете, вам так не кажется?
И потом вас я вроде не оскорбляла еще, и подленький не называла, вы переходите все границы. А он СТУКАЧЬ, давайте называть все своими именами. И вы там купались где то , вот и купайтесь, че прицепился?

добавлено через 7 минут
Я бы на Вашем месте поблагодарил бы компанию за то, что она дала вам уникальную возможность заработать...
Когда будете тратить профит, жуя пироженое, купленное на эти деньги, вспомните, откуда они, кто Вам их заработал, кто сутками сидит у мониторов и выторговывает Вам прибыль, кто в отделах сидит и переводит Вам денежки... Вспомните их добрым словом... Можно не вслух, можно про себя. И Вам на душе станет легче... Будьте добрее, дарите добро, благодарите за добро и Вам все вернется сторицей...

Вы видите , то, что хотите видеть! Я может и считала ее уникальной до тех пор пока не начал происходить произвол. Это мое мнение и вам меня не переубедить хоть всеми сектантами данной ветки.😉
 
Последнее редактирование:

valkoun

Новичок
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

bondar777

Специалист
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
768
Реакции
1,588
Поинты
0.000
ВНИМАНИЕ - МОШЕННИЧЕСТВО - МОШЕННИЧЕСТВО https://golden-city-trade.com


Я был ограблен

* Более 1000 РУБЛЯ

Блокированный счет

БЫЛА ПРЕДСТАВЛЕНА

* The Police

за кражу

Блин смешно реально! Простите, вы юморист?:d-thumbup:
 

SergeyFrom Profit-hunters

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
334
Реакции
225
Поинты
0.000
Блин смешно реально! Простите, вы юморист?
Похоже, иностранец, какие-то фразы, как после переводчика и перемешанные с оригиналом написания что ли...
Но все сообщения тоже про скам , по другим проектам.


Скрины и какие-то факты подробней не мешало бы выложить, понятно лишь одно, что что-то случилось и пропало.

Сергей.
 

bondar777

Специалист
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
768
Реакции
1,588
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

demonx2

Интересующийся
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
45
Реакции
30
Поинты
0.000

alex070

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.03.2017
Сообщения
8,912
Реакции
12,044
Поинты
0.010
А вам что завидно что я столько вывела? Или я ваши вывожу? В такие хайпы больше и не нужно ложить. А то они там начали считать уже: вложил минус вывел=получил. Я рада что в этой помойке больше не учавствую.
Побольше бы таких "хайпов" в инете было.. Не каждый хайп дает отбить вложенное, не говоря уже про семикратное увеличение. Держала бы язык за зубами и дальше продолжала бы выводить прибыль.
 

arhipoff

Новичок
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
105
Реакции
75
Поинты
0.000
Я ваши деньги не считала, по моему вы мои считаете, вам так не кажется?
Если вы заявляете что это "хайп" верните тогда тем кого забанили и они в ---, выже и их деньги получается прикарманили, потому как хайп это пирамида, это и других тут выступающих касается, чего кричите если в +++ ??? возвратите то что вывели с верху, а так получается что заявляете хайп, всяко обзываете, обвиняете, и не только админов, но и всех к ряду, возверните деньгу тем кто вылетел и в ---, ауу, вы где? Тимка, Слим, Юрико, чего? не желаете все по справедливости? Вот и получается, сами в +, получили пинка, практически все заслужено( соглашусь в принципе Тимка и Виктор по ходу попали под гребенку жесткую) но остальные то по делу получили бан, и пока денежку лапатили, так и все ок, а как пинка под попу. сразу все плохие, делитесь "честно" заработанным профитом с убыточными, Слабо??? Вот то то ....а говорите тут, Все кричите "хайп" а как че, так МОЕ! Ваше то ваше, а вот то что сверху, исходя из вашей логики то и не ваше, тогда в чем вопрос? Будьте честными до конца и покажите пример "честности" а не критиканством и поливанием грязью занимайтесь Раз хайп, и деньга не работает, тогда вы честные хайперы умыкнули деньгу таких же как и вы, и топите теперь сайт, ибо вам то че, вы в +++ и вам по барану, а остальным то че?.....
 
Последнее редактирование:

Юрико

Любитель
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
131
Реакции
48
Поинты
0.000
Если вы мозг немного включите и подумаете, то вам станет ясно, что денюжки кончаются в хайпе, и я тут не причем. Раньше можно было вывести 5 дней в неделю кроме субботы и воскресенья, а сейчас раз в семь рабочих дней!!! А по факту это через 9, на 10 день только! Раньше можно было вывести деп в любой день , через 7 раб дней с момента открытия, а сейчас , сразу блокировка аккаунта, с выводом вложил минус вывел��. Любым способом пытаются задержать деньги в системе под предлогом ПРОВЕРКИ, СБ, и тд. Были деньги- платили нормально, сейчас у некоторых заявки по 21 день висят, НЕТ денег, переписки не буду выкладывать, а то людей забанят, я ж не стукач как Сергей1990, этот форум ими тоже отслеживается. В общем Хайп на последнем издыхании...И если ты норм мужик, что с бабой споришь, замолчи первым

добавлено через 2 минуты
Побольше бы таких "хайпов" в инете было.. Не каждый хайп дает отбить вложенное, не говоря уже про семикратное увеличение. Держала бы язык за зубами и дальше продолжала бы выводить прибыль.

Вот и держи язык за зубами и выводи прибыль пока дают����, а хайпов таких достаточно, места надо знать.
 
Последнее редактирование:

Poplex

Интересующийся
Регистрация
19.01.2017
Сообщения
23
Реакции
7
Поинты
0.000
Если вы мозг немного включите и подумаете, то вам станет ясно, что денюжки кончаются в хайпе, и я тут не причем. Раньше можно было вывести 5 дней в неделю кроме субботы и воскресенья, а сейчас раз в семь рабочих дней!!! А по факту это через 9, на 10 день только! Раньше можно было вывести деп в любой день , через 7 раб дней с момента открытия, а сейчас , сразу блокировка аккаунта, с выводом вложил минус вывел��. Любым способом пытаются задержать деньги в системе под предлогом ПРОВЕРКИ, СБ, и тд. Были деньги- платили нормально, сейчас у некоторых заявки по 21 день висят, НЕТ денег, переписки не буду выкладывать, а то людей забанят, я ж не стукач как Сергей1990, этот форум ими тоже отслеживается. В общем Хайп на последнем издыхании...И если ты норм мужик, что с бабой споришь, замолчи первым��
Вообще-то на сайте ведутся проверки и люди работают, из-за этого и задержки с выплатами. Вы же как я понимаю, не особо об этом задумываетесь. Вам бы обвинить только кого-нибудь, да сказать, что эта пирамида закрывается уже из-за того, что выводить теперь не так часто можно.Из-за таких людей и сменили сроки, которые думают, что везде пирамиды и надо разбросать деньги по разным и выводить каждый день минимальными суммами, а то скам же будет. Психология такая. Вот вас и забанили я думаю, за такое отношение.
 
Последнее редактирование:

Юрико

Любитель
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
131
Реакции
48
Поинты
0.000
Вообще-то на сайте ведутся проверки и люди работают, из-за этого и задержки с выплатами. Вы же как я понимаю, не особо об этом задумываетесь. Вам бы обвинить только кого-нибудь, да сказать, что эта пирамида закрывается уже из-за того что выводить теперь не так часто можно. Вот вас и забанили я думаю, за такое отношение.
Аха, такой наивный, проверки идут...:_1:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу