golden-city-trade - golden-city-trade.com - Страница 138

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bondar777

Специалист
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
768
Реакции
1,588
Поинты
0.000
Добрый день. Подскажите пожалуйста, при выводе ежедневных накоплении я ввела 3 раза не правильно пароль,и заказ моих выплат заблокирован( это все длится с 25 июня)неоднократно обращалась в службу поддержки, с их стороны так и не поступило никакого ответа.

Здравствуйте, найдите на странице КОНТАКТЫ тех отдел и пишите строго туда https://golden-city-trade.com/contacts/ пользуйтесь сайтом там все внятно написано какой отдел какую проблему решает....
С ув.
 

alex070

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.03.2017
Сообщения
8,912
Реакции
12,044
Поинты
0.010

bondar777

Специалист
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
768
Реакции
1,588
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Ariorh

Интересующийся
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
47
Реакции
35
Поинты
0.000

Ariorh

Интересующийся
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
47
Реакции
35
Поинты
0.000
У вас тоже были заблокированы выплаты??
Нет. Но вы должны понимать что это сделано для вашей безопасности. У вас верифицирован телефон? Если да то ожидайте звонка из СБ, если нет то скорее всего вам потребуется верифицировать профиль что бы подтвердить что вы настоящий владелец аккаунта.
 

asem717kk

Интересующийся
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Ariorh

Интересующийся
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
47
Реакции
35
Поинты
0.000



Мне вообще вчера ночью пришел ответ

Наберитесь пожалуйста терпения. Не нужно паниковать.
Думаю и так понятно что отделы делают все возможное...

и ни на одно из моих сообщений
Пожалуйста, не прибавляйте людям лишней работы. Ну одно, максимум два письма этого достаточно что бы описать проблему...
 
Последнее редактирование:

SergeyFrom Profit-hunters

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
334
Реакции
225
Поинты
0.000

slim555

Интересующийся
Регистрация
06.06.2017
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Молодой человек,когда описываете такие вещи,подкрепляйте все свои истории скринами пжалуйста:i-yes:
А так ,обычный флуд:_107:


Не вопрос давайте почту все скрины лк предоставлю .Даже письма моего обращения в сб о выводе части тела и ответа от них.Здесь мне не дадут выставить

добавлено через 7 минут
Как из вышесказанного выплывает, Вы не совсем были точно осведомлены об всех "щекотливых" ньюансах в правилах и нововведениях в совокупности.
Если следить за правилами и всей этой веткой каждый день, а не кусками и хотя бы с пару месяцев назад минимум(по поводу правил, вывода и того, что этого касается.), то насколько я понял Вас заблокировали :
Потому, что Вы выводили часть(а теперь это невозможно, только весь навсегда) депозита, т.е. весь, после этого закрывают доступ ко всему всем участником, кто разорвал договор оферты.
Согласно правилам выводят(кто забирает тело) разницу пополнил-вывел, т.е. номинал вклада(как акцентируют в компании), об этом тут уже чёрт знает сколько уже трындычили.(Выплата личных денежных средств инвестора, переданных в Доверительное Управление (ДУ) компании без учёта суммы % выведенной инвестором в качестве прибыли, при соблюдении п 4.3 ДпО, обрабатывается в срок: до 21 рабочих дней.)
Во вторник дошла очередь до Вашей заявки и при пересчёте выяснили, что разница пополнил-вывел исчерпана и, согласно правилам для закрытия аккаунта нет препятствий.
Нужно было выждать 48 раб.часов(когда проценты выводили), это рабочих в сутках 8часов, 48/8=6дней, но в неделе 5 рабочих дней, значит 5+2(сб-вс)+1=8дней, значит к 9-му дню точно должно было прийти, если нет, то в Он-лайн, чтоб уточнить в какую службу обратиться.
Можно было сразу в СБ, попросить снять пятничные реинвесты и лишние(иногда случались) двойные одномоментные начисления и уточнить попутно о пройденом регламенте на выплату, что если в этом причина, то убрать лишнее и спросить, как действовать далее...
Как то так было бы разумнее, а не закрывать деп, ведь видите, что сейчас лучше не спешить, пока всё устаканивается и пр.

Я просил снять лишнее, потом(причём, когда домен "сом" не работал) с запасного сайта вывел и получил примерно через 12Рабочих часов свой вывод прибыли.
По поводу отзывов, то в чате часто и Sergey D. и другие админы напоминают, что б оставляли, как человеческую благодарность. Бывало даже говорили, что кто не пишет, им в последнюю очередь будут выводить.


Из FAQ: (Выплата личных денежных средств инвестора, переданных в Доверительное Управление (ДУ) компании без учёта суммы % выведенной инвестором в качестве прибыли, при соблюдении п 4.3 ДпО, обрабатывается в срок: до 21 рабочих дней.)

Сергей.

Когда ставил на вывод правила были другими.Думаю надо было предупредить меня а не блокировать мой ак.Выжидал и больше 9 дней.Ответа ждал по три дня затем в онлайн на мои вопрос по поводу выплаты ответили цитирую«я чем могу помочь?ждите»Вся канитель началась 28мая

добавлено через 22 минуты
Я пока что ничего из выплат не приводил. А по поводу тролинга, почитайте мои прошлые сообщения.

добавлено через 3 минуты [/colВам or]

https:// hyip-zanoza.me/program/golden-city-trade.com



Ссылка ваша в тему.Видели хоть что там пишут?
https:// hyip-zanoza.me/program/golden-city-trade.com
Ладно парни асем добра.Кому платит дай бог чтоб и дальше так было.Буду рад за вас:_106:
 
Последнее редактирование:

ffffzzz

Интересующийся
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
28
Реакции
21
Поинты
0.000
Тем, кто в чат никогда не заходит или редко:

Полезные опубликованные обобщающие напоминания из чата :reading:



Сергей.

Ну раз на то пошло, нужно это не в *****чат писать, а на главную выводить в новости. Кому интересны эти режущие глаз пестрые речеизлияния какого то кнедыша?:t-1doh:
 

savsers

Специалист
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
471
Реакции
139
Поинты
0.000
12.07 было тройное начисление. написал в финотдел. тишина. идет проверка...
Зайдите на сайт golden-city-trade в Контакте в раздел тех.поддержки, обратитесь с просьбой исправить и укажите свой Логин, они в миг передадут куда нужно и исправят. У меня вчера тоже подобное произошло, написал вчера вечером, утром сегодня глянул в кабинет, исправлено.
 

SergeyFrom Profit-hunters

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
334
Реакции
225
Поинты
0.000
Ребята , если у вас в день были двойные начисление надо в тех подержу обратится

2.07 было тройное начисление. написал в финотдел. тишина. идет проверка...

Кто ещё никуда не обращался, но в любом случае уже собирается по этому поводу(лишние начисления) и думает куда же писать, то лучше чётко, вежливо и понятно сначала спросить у он-лайн поддержки в какой отдел именно нужно обратиться с Вашим вопросом.
...если Вы ещё не выводите, например копите или реинвестируете, не беспокойте отделы, дойдёт очередь - проверят аккаунт...

Не утверждаю, что я правильно всё действовал, но я вежливо и внятно обратился в переписке в отдел, и мне вежливо и нормально коротко ответили. Конечно не в тот же момент.
Я обращался в Службу Безопастности, так как хотел вывести очередную прибыль после обновлений сайта,
после последнего обновления депозитов в один целый., но не знал, проверен ли уже мой аккаунт на лишние начисления в сб-вс.(пятничный баг). И так же в этот день, как раз пришла три раза одна и таже сумма(из гарантированного начисления в 1%) на один из депозитов.
Написал обобщающий заголовок(тему) письма(чтоб было понятно о чём в пришедшем письме будет речь) и само письмо
с просьбой проверить мой аккаунт на лишнее одномоментное начисление(то что я заметил, когда хотел поставить на вывод) и заодно на пятничный баг и "поубирать" всё лишнее, что набежало на баланс. Скрин по лишним начислениям на всякий случай из кабинета прикрепил, свой логин и пр. Ну и как говорится по этикету, извинился, если я не туда обратился , поблагодарил заранее за ответ и что если от меня в дальнейшем требуются скрины чего-то и пр., то я всё обязательно вышлю, когда буду не на работе и увижу ответ.
Мне так же вежливо ответили , что лишнее сняли и я могу спокойно делать всё, что мне нужно, согласно всем правилам Оферты и регламента.

Думаю, что, если Вы ещё не выводите, например копите или реинвестируете, не беспокойте отделы, дойдёт очередь - проверят аккаунт, может уже и проверили. Я увидел "на лицо" лишнее и сообщил.

Всем добра.:thumbsup:

Сергей.
 

Юрико

Любитель
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
131
Реакции
48
Поинты
0.000
Меня тоже забанили ни за что скажем так. Переписывалась с одним влошенцем , у него деп был 13000$. Спрашивала как собирается выводить все это, тк последнее время выводили мелкие суммы только. И что компания типа на последнем издыхании. Он поднял там бучу такую, начал угрожать мне что меня забанят и все такое, что я не знаю регламент и тд. Затем , у меня были начисления за 4 последних дня по 1%, я начала спрашивать как у него начисления происходят. Короч, он это все стуканул там и меня забанили. Потом мне написали что он с детдома, похоже шизофреник. Так поняла это сергей1990, который в чате там ошивается. Будьте внимательны с этим типом. Тут и такое есть, обстановка хуже чем на зоне. В общем репутация у конторы ниже плинтуса уже.
 
Последнее редактирование:

arhipoff

Новичок
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
105
Реакции
75
Поинты
0.000
Всем привет! Бросайте тут строчить, айда на море! Водичка супппппер!

Ну раз на то пошло, нужно это не в *****чат писать, а на главную выводить в новости. Кому интересны эти режущие глаз пестрые речеизлияния какого то кнедыша
А вы те новости читаете? не уверен!!! Ибо люди которые вложили, должны интересоваться что на сайте, а не на форуме, раз администрация тут не присутсвует, то она пишет там, где ей нужно, и в чат ВСЕГДА приглашают всех, и КАЖДЫЙ день об этом в новостях пишут! Их никто не читает далее строчек о прибыли, как никто ничего и в чате не читает.а на форумах мнения и домыслы писать писать, это тоже конечно полезно, но нужно и следить за тем что на сайте делается, тем более тут не раз уже говорили что инфа в чате идет, именно там где все и кипит,
Для вас новость:за вчерашний день
Отчет за 18.07.17
Торги прошли хорошо. Работали с фьючерсными контрактами на нефть марки Brent, серебро и с валютными парами. Общая начисленная прибыль за прошедшие сутки составила +1.3% Из них:

- Дополнительная прибыль +0.3%

- Фиксированная прибыль 1% по вкладам (начисляется автоматически) С момента начала работы компании в сети (11.03.16), на сегодняшний день нашим инвесторам начислено общей прибыли +550.8% Напоминаем: Работают собственные онлайн чаты компании. В них вы всегда сможете наблюдать за работой трейдеров компании в режиме реального времени и просто общаться.
Так что пишут! Да вот беда НЕ ЧИТАЮТ!!!

добавлено через 6 минут
ни за что скажем так
Как ни за что? Как раз было за что, провокации в ЛС, а то что он сказал, но это его дело, Значит кто то влоШенец, а вы кто? и что вы там тогда делали? Как всегда без оскорблений не обойдетесь, А еще вроде женщина...Ну а по поводу детдомовец, так это уже перебор, вообще ветку превращаете в рассадник не понятно кого, то по нац принадлежностям оскорбления, теперь детдомовец, не стыдно? Он Вас не трогал судя по всему, сами к нему привязались, а теперь еще и оскорбляете, может с себя начнете?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу