golden-city-trade - golden-city-trade.com - Страница 143

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Den37

Интересующийся
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
75
Реакции
26
Поинты
0.000
Отчет за 31.07.17
Торги прошли для понедельника нормально.
Работали с фьючерсными контрактами на палладий, платину и с валютными парами.
Валютные пары немного подвели но фьючерсные контракты на сырье вытянули торги все таки в плюс!
Общая начисленная прибыль за прошедшие сутки составила +1.1%
Из них: - Дополнительная прибыль +0.1%
- Фиксированная прибыль 1% по вкладам (начисляется автоматически)
С момента начала работы компании в сети (11.03.16), на сегодняшний
день нашим инвесторам начислено общей прибыли +563.2%
 

manimaker

Интересующийся
Регистрация
22.10.2016
Сообщения
85
Реакции
47
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

SergeyFrom Profit-hunters

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
334
Реакции
225
Поинты
0.000
Тоже хочу за 5 минут выплату - утром заявку на вывод делал. Вечером дома посмотрю
Да, было бы неплохо :) , но это пока всегда по-разному, может быть заказ у некоторых в один день, а выплата придёт у одних через 5 минут, у других через 5 дней.
На себе проверено, переживать не стоит, кто вдруг ещё недавно.
Ну конечно, даже когда зарплату начисляют, почти все "немного" волнуются, а вдруг чего недосчитают.., а у кого временная работа, - а вдруг не заплатят вообще, объявят, что пока нет денег...

Отчего зависит(разная скорость получения), догадываюсь что, из-за специфики сбоя. В соцсетях(кто следит и интересуется) как-то говорилось,
что(не дословно) одномоментные двойные начисления в основном происходят только в определённых аккаунтах и сотрудники пытаются разгадать эту проблему такого сбоя, чтоб понять её возникновение и устранить.
Поэтому, возможно, аккаунты, которые были проверены и те, что без этого программного сбоя быстрей проходят отделы на выплату, а те, что имеют сбои, проходят более глубокие проверки. Возможно это не совсем так, но так или иначе все увидят выплату. И переживать "до паники" не надо.:) У меня, например, моментально не приходят.
Вот вчера в чате говорилось руководителем Голден Сити о скорости выплат:



Там, кстати, в диалоге, правильно сказана мысль, что нужно партнёрам общаться друг с другом, что б не было недопониманий, кто не разобрался, спросите у старшего партнёра с опытом в компании(или наоборот бывает), что б по глупости не получить бан.
Из пол-сотни приглашённых, у меня только трое-четверо что-то спрашивали и всё...

По поводу замеченных лишних начислений, обязательно сообщайте в СБ.
(Об этом на ресурсах говорилось не раз уже)


Будь все внимательны и интересуйтесь происходящим в чате, новостях, ресурсах с подпиской на Голден Сити в соцсетях..,
будет меньше, так сказать, переживаний. :t-1doh:
(...но, интересуйтесь не лишь один раз в неделю или в пол-года :wink2: ...)

Сергей.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

AAA3

Любитель
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
232
Реакции
235
Поинты
0.000

Den37

Интересующийся
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
75
Реакции
26
Поинты
0.000
Торги прошли просто хорошо. Работали только с валютными парами. Общая начисленная прибыль за прошедшие сутки составила +1.2%

Из них: - Дополнительная прибыль +0.2%

- Фиксированная прибыль 1% по вкладам (начисляется автоматически) С момента начала работы компании в сети (11.03.16), на сегодняшний день нашим инвесторам начислено общей прибыли +564.4%
 

Веселый1

Интересующийся
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
6
Реакции
9
Поинты
0.000
Нет выплаты с 05.07.2017, тупо забанен аккаунт.

Хочу тоже поделиться впечатлениями о Компании G-C-T.
До последнего обновления, которое произошло а последней декаде июня 2017 года - я считал, что это самая честная инвестиционная Компания на всем просторе интернета. Я был представителем этой Компании. Как мог так и защищал ее репутацию на форуме webproverka.com - там можно встретить мои комменты под ником "romans565" И про последнее обновление я высказывал свое мнение - что это очередной подьем Компании.
Согласно новым изменениям я обьеденил все депозиты в один и 05.07.2017 заказал выплату % прибыли. Время шло, а выплата так мне и не пришла.
Возможно я бы и не обращался, а продолжал бы ждать, если бы не событие, которое произошло 10.07.2017 - моему ребенку сделали операцию и понятное дело - это не было бесплатно, и в послеоперационный период происходят тоже траты - на медикаменты, перевязки...
Поэтому я выждал по-честному до 17.07.2017 дабы не нарушать регламент и обратился в финслужбу - ответа не последовало, далее в чате я увидел сообщение от СБ Компании:
09:05:37 (17.07.2017)Кнедыш : Напоминаем: Все заявки на выплату проходят проверку Службой безопасности и только потом передаются в финансовый отдел, который выполняет выплаты в порядке очереди согласно поступающих от СБ заявок, Ждите выплату, или обратитесь за дополнительной информацией с почты регистрации вашего аккаунта в Службу безопасности на почту security-golden-city-trade.com указав логин и в краткой корректной форме сформулировав вопрос о Вашей заявке
После этого я обратился в СБ, там ответили сразу с обьяснением, что происходит проверка, ожидайте... (в таком духе)
Дальше финслужба отреагировала на мое сообщение и прислала ответ:
...."Изучите сайт компании и все что касается регламентов и сроков, пока вас не заблокировали за подобные гениальные обращения"...
(т.е. обратившись на 8 рабочий день, после заказа выплаты, мне напоминают про регламент и сроки... очень интересная ситуация).После того как я получил это сообщение, практически мгновенно - через 3 минуты мне приходит сообщение от СБ:
....."Мы так понимаем что Вы плохо понимаете и начинаете вынос мозга везде где можно? Тогда посидите в бане недельку, подумайте".....
(Напомню - это происходило 17.07.2017)
Мой аккаунт забанен по сей день
26.07.2017, а затем 31.07.2017 - я обращался в СБ, по поводу, что неделя после того как был забанен мой акк прошла... и даже больше но никакого ответа не последовало - полное игнорирование.
Я так предполагаю, что мой адрес почты пометили как "спам".
По сей день я нахожусь в полной прострации, с накопившимися нехилыми долгами - пришлось влезть в кредит и без всякой надежды на справедливость со стороны Компании G-C-T.

Выводы делайте сами.
 

Den37

Интересующийся
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
75
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Нет выплаты с 05.07.2017, тупо забанен аккаунт.

Хочу тоже поделиться впечатлениями о Компании G-C-T.
До последнего обновления, которое произошло а последней декаде июня 2017 года - я считал, что это самая честная инвестиционная Компания на всем просторе интернета. Я был представителем этой Компании. Как мог так и защищал ее репутацию на форуме webproverka.com - там можно встретить мои комменты под ником "romans565" И про последнее обновление я высказывал свое мнение - что это очередной подьем Компании.
Согласно новым изменениям я обьеденил все депозиты в один и 05.07.2017 заказал выплату % прибыли. Время шло, а выплата так мне и не пришла.
Возможно я бы и не обращался, а продолжал бы ждать, если бы не событие, которое произошло 10.07.2017 - моему ребенку сделали операцию и понятное дело - это не было бесплатно, и в послеоперационный период происходят тоже траты - на медикаменты, перевязки...
Поэтому я выждал по-честному до 17.07.2017 дабы не нарушать регламент и обратился в финслужбу - ответа не последовало, далее в чате я увидел сообщение от СБ Компании:
09:05:37 (17.07.2017)Кнедыш : Напоминаем: Все заявки на выплату проходят проверку Службой безопасности и только потом передаются в финансовый отдел, который выполняет выплаты в порядке очереди согласно поступающих от СБ заявок, Ждите выплату, или обратитесь за дополнительной информацией с почты регистрации вашего аккаунта в Службу безопасности на почту security-golden-city-trade.com указав логин и в краткой корректной форме сформулировав вопрос о Вашей заявке
После этого я обратился в СБ, там ответили сразу с обьяснением, что происходит проверка, ожидайте... (в таком духе)
Дальше финслужба отреагировала на мое сообщение и прислала ответ:
...."Изучите сайт компании и все что касается регламентов и сроков, пока вас не заблокировали за подобные гениальные обращения"...
(т.е. обратившись на 8 рабочий день, после заказа выплаты, мне напоминают про регламент и сроки... очень интересная ситуация).После того как я получил это сообщение, практически мгновенно - через 3 минуты мне приходит сообщение от СБ:
....."Мы так понимаем что Вы плохо понимаете и начинаете вынос мозга везде где можно? Тогда посидите в бане недельку, подумайте".....
(Напомню - это происходило 17.07.2017)
Мой аккаунт забанен по сей день
26.07.2017, а затем 31.07.2017 - я обращался в СБ, по поводу, что неделя после того как был забанен мой акк прошла... и даже больше но никакого ответа не последовало - полное игнорирование.
Я так предполагаю, что мой адрес почты пометили как "спам".
По сей день я нахожусь в полной прострации, с накопившимися нехилыми долгами - пришлось влезть в кредит и без всякой надежды на справедливость со стороны Компании G-C-T.

Выводы делайте сами.[/QUO
У нашего коллеги такое же произошло он написал в СБ после 3 недель не выплаты как он поставил 200 $ на выплату , ему ответили вам что делать нечего нам написали изучите правило компании потом нам мозг выносите , его забанели на всегда из-за этого письма

добавлено через 27 минут
Ребята , я так не пойму компания golden-city-trade серьёзная компания идут выплаты , но бывают и не выплачивают инвестор после 7 рабочих дней пишет в СБ и фин отдел с уважением мол почему у меня выплата не произошла , в ответ грубо пишут вам что заняться не чем с начала изучите правило компании потом пишите и сразу бан на всегда .
 
Последнее редактирование:

vovis79

Любитель
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
124
Реакции
11
Поинты
0.000

Веселый1

Интересующийся
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
6
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Нет выплаты с 05.07.2017, тупо забанен аккаунт.

Вот сегодня пришло сообщение от СБ - что мой акк забанен навсегда - без права восстановления. Как буд-то до этого мой акк был активен с 17.07.2017 и мне производились выплаты с 05.07.2017.

Удивительная Компания, которая может удивить кого угодно своим отношением к инвесторам.

Если бы не мой пост на этом форуме - так бы и терялся в догадках - мой акк забанен временно или окончательно, а обращения в службы Компании так бы и продолжали игнорироваться.
 

Den37

Интересующийся
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
75
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Нет выплаты с 05.07.2017, тупо забанен аккаунт.

Вот сегодня пришло сообщение от СБ - что мой акк забанен навсегда - без права восстановления. Как буд-то до этого мой акк был активен с 17.07.2017 и мне производились выплаты с 05.07.2017.

Удивительная Компания, которая может удивить кого угодно своим отношением к инвесторам.

Если бы не мой пост на этом форуме - так бы и терялся в догадках - мой акк забанен временно или окончательно, а обращения в службы Компании так бы и продолжали игнорироваться.

Я тоже удивлён компанией к своим инвестором за их действии , человек вежливо спросил после 7 рабочих дней установленного кампании регламента на выплату где деньги , а человеку сразу бан на всегда , мол сначала изучите правило компании патом пишите в СБ компании . Человек по регламенту ждал 7 дней , я понимаю если он в СБ компании написал через пол дня в СБ компании мол где деньги то тогда пожалуйста банте .

добавлено через 4 часа 56 минут
Отчет за 02.08.17
Торги прошли просто хорошо. Работали с фьючерсными контрактами на нефть марки Brent, палладий и с валютными парами. Общая начисленная прибыль за прошедшие сутки составила +1.4% Из них: - Дополнительная прибыль +0.4% - Фиксированная прибыль 1% по вкладам (начисляется автоматически) С момента начала работы компании в сети (11.03.16), на сегодняшний день нашим инвесторам начислено общей прибыли +565.8%
 
Последнее редактирование:

Invest2810

Интересующийся
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
34
Реакции
12
Поинты
0.000

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000
А почему бы непосредственно в аккаунте не поставить значок "Проверено". Странный график вывода прибыли. Согласен, ГСТ ПЛАТИТ!!! Но вот у меня, например: 8 часов, потом - 22 минуты и последний раз 144 часа...
 

oxavit

Интересующийся
Регистрация
01.01.2017
Сообщения
11
Реакции
6
Поинты
0.000
Всё платится ждал с 25 числа и всё пришло...
Дата операции: 01 Авг 2017 11:14
ID операции: 382925851
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 9.78 $

От: P1030****

А я вот жду с 6 (!) июля...:_20: Писал раза 4 в поддержку. Примерно раз в три дня. Потом наконец получил злобное послание, что мол хватит спамить ждите, ваш запрос обрабатывается... И, главное, нельзя больше сделать вывод, потому как этот еще не обработан. Акуна матата блин...:_35:
 
Последнее редактирование:

oxavit

Интересующийся
Регистрация
01.01.2017
Сообщения
11
Реакции
6
Поинты
0.000
Всё платится ждал с 25 числа и всё пришло...
Дата операции: 01 Авг 2017 11:14
ID операции: 382925851
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 9.78 $

От: P1030****

А я вот жду с 6 (!) июля...:_20: Писал раза 4 в поддержку. Примерно раз в три дня. Потом наконец получил злобное послание, что мол хватит спамить ждите, ваш запрос обрабатывается... И, главное, нельзя больше сделать вывод, потому как этот еще не обработан. Акуна матата блин...:_35:
 

Вложения

  • gct.jpg
    gct.jpg
    31.2 KB · Просмотры: 248

Banker2007

Специалист
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
636
Реакции
877
Поинты
0.000

butcher139

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
2,373
Реакции
631
Поинты
0.000

Poplex

Интересующийся
Регистрация
19.01.2017
Сообщения
23
Реакции
7
Поинты
0.000
А я вот жду с 6 (!) июля...:_20: Писал раза 4 в поддержку. Примерно раз в три дня. Потом наконец получил злобное послание, что мол хватит спамить ждите, ваш запрос обрабатывается... И, главное, нельзя больше сделать вывод, потому как этот еще не обработан. Акуна матата блин...:_35:
Я тоже жду, с 12.07 и за это время написал один раз всего. Они сами говорят, что все пишут, пишут, одно и тоже часто и по нескольку раз, тем самым отнимая рабочее время! Нужно набраться терпения я думаю и всем заплатят.
 

dmwik

Любитель
Регистрация
12.06.2017
Сообщения
165
Реакции
26
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу