golden-city-trade - golden-city-trade.com - Страница 145

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Den37

Интересующийся
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
75
Реакции
26
Поинты
0.000
при их раскладах и в поддержку стремно обращаться, бан сразу:cool:, думаю стоит еще подождать.

Если вы обратитесь в Службу Безопасности то вас забанят , мол читайте правило компании а потом нам мозги выносите и сразу бан

добавлено через 59 минут
Ребята вроде компания Golden-City-Trade серьёзная компания каждый день торгует на бирже должны быть деньги у компании , а не выплачивать . А почему ?
 
Последнее редактирование:

digitalukr

Профессионал
Регистрация
25.03.2017
Сообщения
1,311
Реакции
179
Поинты
0.000
Почему 2 месяца? С марта 2016года. Про начисления на депозиты, открытые по пятницам, вопрос поднимался в чате постоянно. Я сейчас уверенна, что это заранее продуманный трюк, для остановки выплат под благовидным предлогом и добора новых инвестиций под шумок.

Почему-то в других совсем примитивных проектах нет двойных начислений, дополнительных начислений по выходным, нельзя закрыть депозит раньше срока.. а тут прямо один прокол за другим..

Подозреваю, что в других инвестиционных проектах этого всего нет, потому что:
во-первых, в большинстве из них скрипт не свой уникальный, а от Gold coders , или H-script.
во-вторых, даже просто побродив по кабинету аккаунта становится ясно, что програмный код довольно таки непростой, а каждая дополнительная строчка кода кратно повышает шанс ошибки. Это как сравнивать количество ошибок в журнале каком-нибудь "Men's health" и в обоих томах "Войны и мира". Где будет больше?..
 

Venise

Интересующийся
Регистрация
17.05.2017
Сообщения
19
Реакции
11
Поинты
0.000
Подозреваю, что в других инвестиционных проектах этого всего нет, потому что:
во-первых, в большинстве из них скрипт не свой уникальный, а от Gold coders , или H-script.
во-вторых, даже просто побродив по кабинету аккаунта становится ясно, что програмный код довольно таки непростой, а каждая дополнительная строчка кода кратно повышает шанс ошибки. Это как сравнивать количество ошибок в журнале каком-нибудь "Men's health" и в обоих томах "Войны и мира". Где будет больше?..

Ну да, ну да.
1.А причем здесь мы в конце концов?
2. А зачем работать с таким скриптом, который "съедает" десятки тысяч долларов?
3. А почему такие убытки не засекли раньше, и потребовался целый год и даже больше, чтобы зашевелиться?
Ну и другие вопросы..

добавлено через 15 минут
Den37, а потому что у них нет реальной торговли, которая бы давала 40k минимум в день (1% от 4 млн) . Они торгуют одним контрактом. Прибыль у них 500-600$ в день,может пару тысяч на пиво. Это спокойно можно рассчитать исходя из комиссии в 10$ на сайте саксобанка. Как понимаете, эти телодвижения сделаны лишь затем, чтобы постить свои скрины, в которые свято верит широкая публика.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
2,428
Реакции
528
Поинты
0.000
Отчет за 04.08.17. Итог за неделю.
Торги прошли хорошо. Работали с фьючерсными контрактами на нефть марки Brent, палладий и с валютными парами. Общая начисленная прибыль за прошедшие сутки составила +1.4% Из них:

- Дополнительная прибыль +0.4%

- Фиксированная прибыль 1% по вкладам (начисляется автоматически) За торговую неделю, начислена дополнительная прибыль +1.7% За торговую неделю, начислена ОБЩАЯ прибыль +6.7% С момента начала работы компании в сети (11.03.16), на сегодняшний день нашим инвесторам начислено общей прибыли +568.8% Напоминаем: Работают собственные онлайн чаты компании. В них вы всегда сможете наблюдать за работой трейдеров компании в режиме реального времени и просто общаться. Продолжается набор сотрудников (все страны) на высокооплачиваемую работу, в компанию Golden City Trade LTD.
 

Mirvsem

Любитель
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
574
Реакции
87
Поинты
0.000

Glonass86

Интересующийся
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
67
Реакции
10
Поинты
0.000
Здравтвуйте,госппода инвесторы!
К сожалнию - похвастаться не чем...
Мой ник IRPON8628 почту вы знаете.
Не хочу выносить сор из из избы.
Проверьте мой аккаунт, вы там кругом не правы.
Здесь же сто процентов есть смотрящий.
жду ответа на почту.
а лучше по телефону поговорим. он у вас есть
. все скрины у меня есть. давайте по хорошему решим
 

Den37

Интересующийся
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
75
Реакции
26
Поинты
0.000
Привет всем! Сегодня ни с того не с сего произошла блокировка аккаунта. Написал в поддержку посмотрим что ответят

Меня так же в субботу заблокировали аккаунт , не чего не нарушал не чего не писал плохого .
 

SergeyFrom Profit-hunters

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
334
Реакции
225
Поинты
0.000
А подскажите, что это такое- внутренняя транзакция? Это наверное представителям компании так переводят?
"...В обобщенном смысле банковской транзакцией принято называть любые манипуляции, которые оказывают влияние на банковский счет клиента. Сюда можно отнести как перевод денег со счета на счет, так и обычное снятие наличности в банкомате..."

Внутренняя транзакция - транзакция внутри одной системы между счетами, если не ошибаюсь.

В данном случае, очевидно внутри платёжной системы Адванкеш.
Со счёта кошелька, который на "Адванкеш" у компании, вывод на счёт кошелька "Адванкеш" инвестора.

Если был бы вывод, например, на Перфект, то перевод с Перфекта на Перфект, - тоже внутренняя транзакция...

Сергей.
 

tata021072

Новичок
Регистрация
07.08.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
"...В обобщенном смысле банковской транзакцией принято называть любые манипуляции, которые оказывают влияние на банковский счет клиента. Сюда можно отнести как перевод денег со счета на счет, так и обычное снятие наличности в банкомате..."

Внутренняя транзакция - транзакция внутри одной системы между счетами, если не ошибаюсь.

В данном случае, очевидно внутри платёжной системы Адванкеш.
Со счёта кошелька, который на "Адванкеш" у компании, вывод на счёт кошелька "Адванкеш" инвестора.

Если был бы вывод, например, на Перфект, то перевод с Перфекта на Перфект, - тоже внутренняя транзакция...

Сергей.

Спасибо Сергей за разъяснение.
А скриншоты можно увидеть где выплаты? А то больно много негативных отзывов об проекте.
 

SergeyFrom Profit-hunters

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
334
Реакции
225
Поинты
0.000
Меня так же в субботу заблокировали аккаунт , не чего не нарушал не чего не писал плохого .
Ну, Вы в последнее время отзывались как-то не положительно совсем и очень сомневались, мягко говоря...
Ничего не хочу доказать такого и продолжать спорить потом, но вот же ж Ваши свежие последние посты.:k-unsure:
А теперь удивляетесь о блокировке.

...Ребята , я так не пойму компания golden-city-trade серьёзная компания идут выплаты , но бывают и не выплачивают...

...Я тоже удивлён компанией к своим инвестором за их действии...


...Если вы обратитесь в Службу Безопасности то вас забанят , мол читайте правило компании а потом нам мозги выносите и сразу бан

добавлено через 59 минут
Ребята вроде компания Golden-City-Trade серьёзная компания каждый день торгует на бирже должны быть деньги у компании , а не выплачивать . А почему ?..

Сергей.
 

Den37

Интересующийся
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
75
Реакции
26
Поинты
0.000
Ну, Вы в последнее время отзывались как-то не положительно совсем и очень сомневались, мягко говоря...
Ничего не хочу доказать такого и продолжать спорить потом, но вот же ж Ваши свежие последние посты.:k-unsure:
А теперь удивляетесь о блокировке.
Сергей.
Как они узнали мой ник здесь и в компании ? Я прочёл ветку здесь и пришлось это написать что многим не заплатила компания . Я что не правду написал ?

добавлено через 5 минут
Если администрация компании здесь есть пусть мне ответят пожалуйста как они узнали кто я в аккаунте и здесь у меня разные ники , уважаемая администрация восстановите мой аккаунт в компании .
 
Последнее редактирование:

OnlineInvest

Любитель
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
514
Реакции
48
Поинты
0.000
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
2,428
Реакции
528
Поинты
0.000
Отчет за 07.08.17

Торги прошли для понедельника нормально. Работали с фьючерсными контрактами на нефть марки Brent, серебро и с валютными парами.Фьючерсные контракты на сырьё немного подвели но валютные пары вытянули торги в плюс!Общая начисленная прибыль за прошедшие сутки составила +1.1% Из них: - Дополнительная прибыль +0.1% - Фиксированная прибыль 1% по вкладам (начисляется автоматически) С момента начала работы компании в сети (11.03.16), на сегодняшний день нашим инвесторам начислено общей прибыли +569.9% Напоминаем: Работают собственные онлайн чаты компании. В них вы всегда сможете наблюдать за работой трейдеров компании в режиме реального времени и просто общаться. Продолжается набор сотрудников (все страны) на высокооплачиваемую работу, в компанию Golden City Trade LTD.
 

Den37

Интересующийся
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
75
Реакции
26
Поинты
0.000
Глубоко уважаемая администрация компании golden-city-trade.com прошу вас мой аккаунт восстановить в компании golden-city-trade.com, я подался паники троллей которые вас порочат во всех ресурсах в интернете мол компания golden-city-trade.com не платят , компания платит и будет платит .
 

SergeyFrom Profit-hunters

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
334
Реакции
225
Поинты
0.000
Ещё раз о задержках, кто никогда или редко смотрит в чат компании. Ниже скрин(на скрин там нажимаете - его изображение увеличивается, кто не знает) или просто побывайте в чате. :reading:
Привилегий нет, если в аккаунте проблемы, то выплата обрабатывается на проверке дольше. Пишу ли я позитивные, негативные отзывы, являюсь ли вкладчиком в тысячи или в $10 , представитель ли или только зарегистрированный, или ещё что - если в ожидании выплата, то ожидаю , по получению не полениться отзыв на сайте оставить, в соц-сетях поблагодарить.
У кого, кто пишет(если это действительно так) месяц в ожидании, культурно, так сказать соблюдая этикет общения, сообщите в "СБ". Укажите тему сообщения и спокойно опишите.
Хоть и было это давно, но я так понимаю - те, ещё пятничные реинвесты, тоже высчитываются, кто бы их не производил по той или иной причине и плюс двойные начисления в некоторых аккаунтах. А так конечно, если пишут через пару дней от вывода, то все мы, у кого проверяются в данный момент, долго будем тогда ожидать.



Вот из чата по поводу некоторых событий к теме,
для информации, тем, кто только здесь , а чат не читает, чтобы не сказали потом, что этого не знали:










Вот и добились возможных изменений, теперь безубыток при БАНе за нарушения могут "отменить"...

Сергей.
 

Den37

Интересующийся
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
75
Реакции
26
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу