golden-city-trade - golden-city-trade.com - Страница 75

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FairInvest16

Любитель
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
146
Реакции
12
Поинты
0.000
я знал куда пришел, а теперь только делюсь опытом, предостерегая многих...
 
Последнее редактирование модератором:

Evgesha88

Новичок
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
85
Реакции
86
Поинты
0.000
а теперь только делюсь опытом, предостерегая многих.
А вот это правильно. Предостерегать нужно, что б не нарушали правил, под которыми подписались, и не плакали плакали тут, обвиняя всех, но не признавая свои ошибки! Факт на лицо один: нарушение Вами правил , и как следствие бан! Еще и обман тут, типа нет в меню оферты, наверно у Вас особенный аккаунт был, раз у Вас его не было! Так что за предупреждение СПАСИБО! Хотя и так все прекрасно понимают, что везде и всегда, за нарушение правил бан и как правило без выплат ( тут как правило выплачивают номинал, хотя и зря по моему мнению)! Но все равно за предостережение спасибо, Ваших ошибок не повторим, и нарушать не будем! И Вам того пожелаем!
 
Последнее редактирование модератором:

bondar777

Специалист
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
768
Реакции
1,588
Поинты
0.000
Всем привет, решил вывести 540$ из golden city trade, сделал заявку на вывод сегодня, через несколько часов заметил что заблокировали аккаунт и ip adress, понял что песня спета, но решил написать в поддержку по этому поводу, с вопросом "почему же заблокировали мой аккаунт"
Встретили меня мягко говоря не очень, до этого я никогда не обращался в тп ни по каким вопросам!
Заскринить весь диалог к сожалению я не успел, потому что блокировали постоянно айпи.
И так, как это было.
Александр: Здраствуйте чем я Вам могу помочь?
Я: Здравствуйте, с кем я могу поговорить по поводу блока аккаунта?
Александр: Какого аккаунта?
Я: Я сегодня сделал заказ на выплату депозита в размере 540$ через пару часов меня заблокировали по айпи и мой аккаунт в гст
Александр: Да???
далее мой айпи снова заблокировали, решил написать еще раз)
Снова на связь вышел Александр, и сказал мне что я нарушил несколько пунктов дпо и faq, согласно которых, я и провокации устраивал постоянные, и оскорблял сотрудников и много всего разного, сбросив ему скриншот на котором в меню сайта нет строки дпо, он мне ответил просто: "за скриншот ЧС" )))
В общем тем не менее разговор наш имел продолжение)
Я: интересная песня
Александр: Песни Вы тут поете, и допоетесь до неприятностей
...
Я: Счастливого пути, немного позже отпишусь обязательно.
Александр: Хватит пугать, а то доотпишитесь
Я: чем я Вас напугал?
Александр: Тем более вы в профите, а за слова и писанину можно и ответить.
Далее Александр назвал меня особенным, написал несколько "пугающих" меня сообщений, а в конце свалил меня наповал сказав цитата: "Вы в профите, а соответственно мы перед Вами ничем не обязаны" и заблокировали айпи снова.


Случай это конечно не единичный и таких как я заблокированных из за попытки вывода депо очень много, поэтому рекомендую просто воздержаться от вывода депозита и выводить просто процент, ну или же депозит разбивать на несколько частей.
А тем кто хочет только присоединиться, рекомендую настоятельно задуматься.
Как прикрепить скриншот к сожалению не разобрался, с телефона возможно проблематично)
Уважаемый на данном этапе просьба предоставить скрин вашего вклада (это правила форума) чтобы вас могли выслушать и помочь вам на форуме, а вы просто умничаете без подтверждения вклада, если честно это пустой звук и очень похоже на проплаченный ненатив, и следующий ваш проплаченный пост найдёт своего героя в виде штрафного бала или блокировки от модератора форума
 
Последнее редактирование:

FairInvest16

Любитель
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
146
Реакции
12
Поинты
0.000
Смотрю тут целая команда с гст отстаивают позицию.
Вы свое трио выдавая за инвесторов хотя бы маскируйте достойно)
Какой скрин вклада Васа, аккаунт заблокирован
 

bondar777

Специалист
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
768
Реакции
1,588
Поинты
0.000
Смотрю тут целая команда с гст отстаивают позицию.
Вы свое трио выдавая за инвесторов хотя бы маскируйте достойно)
Какой скрин вклада Васа, аккаунт заблокирован

Скирин вклада Вася с платёжной системы или и там уже заблокировали? Читайтк правила форума прежде чем написать фигню всякую о проекте, подтвердите что у вс есть вклад в этом проекте, скрином платёжной системы. А чтобы не выглядел умником квн типа.... сообщу модератору форума....

добавлено через 1 час 1 минуту
Мгновенная выплата, спасибо проекту! Вот как надо скринами подтверждать.

09.06.17 08:27 Receive Received Payment 13.6 USD from account U554....., to account U702.......Batch: 178694980. А если кого то жаба давит то давитесь молча))
 
Последнее редактирование:

byiar

Любитель
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
374
Реакции
26
Поинты
0.000
Очередная выплата
Payeer
+ 9.02 $
Date: 09.06.2017 10:32:04
ID: 362928777
Details: P1030xxx → P1393xxx
Amount: 9.02 $
Comment:
History of transactions
 

Evgesha88

Новичок
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
85
Реакции
86
Поинты
0.000
Он действительно в профите, и как обычно админы дали инфу и в группе и в чате, кто, по какой причине, с указанием конкретных нарушений и скриншот, А то что он нарушил, это и так видно просто проанализировав скрин, если б он давал уведомление администрации о выводе тела депо, он бы про это сказал тут, но он не давал, нарушил и получил бан
 
Последнее редактирование модератором:

MrF

Профессионал
Регистрация
27.08.2016
Сообщения
1,148
Реакции
120
Поинты
0.000
Спасибо Выплата)
Дата и время
09.06.2017 09:40
Пополнение через
Pay-Trio.com, пополнение
Сумма
722,42 руб.
Яндекс Деньги
 
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
152
Реакции
202
Поинты
0.000
Приветсвую всех форумчан и инвесторов компании! Я и есть тот "некий" Александр, которого уже неоднократно тут обсуждают "обиженные" заблокированные пользователи, подсовывая копипасты с выхваченными из контекста фразами, естествено не демонстрируя все диалоги! Тут прямой переход на личности и обман пользователей, о чем я лично не могу умолчать, соответственно с разрешения руководства отдела по работе с персоналом принял решение выложить оригиналы диалогов с пользователем FairInvest16 и пусть каждый делает выводы о том, кто прав кто виноват!
Диалог №1





Диалог №2







Вот такие вот пользователи.Нарушают, правила, получают бан, и потом еще хватает совести обвинять всех. но не себя любимых.

PS. Приношу извинения администрации форума, если этот пост нарушает правила, но подобный обман и клевету, как минимум в свой адрес терпеть больше невозможно! Спасибо за внимание, и не сочтите за оправдания, Я выложил факты, а оценивает их пусть каждый сам.
 

mavr1

Любитель
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
311
Реакции
29
Поинты
0.000
Очередная выплата! Спасибо!
Дата операции: 09 Июн 2017 12:43
ID операции: 362966602
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 41.92 $

От: P1030295
 

smax67

Любитель
Регистрация
27.07.2015
Сообщения
124
Реакции
19
Поинты
0.000
Получил Выплату, спасибо.
 

Вложения

  • Screenshot_35.png
    Screenshot_35.png
    16.5 KB · Просмотры: 67

slim555

Интересующийся
Регистрация
06.06.2017
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Огромное спасибо всему персоналу лучшей компании golden-city-trade за отличную работу хорошие проценты и быстрые выплаты.Особая благодарность сегодня службе безопасности за оперативность шикарно работают ребята :001:.Солнечных Вам выходных !!!моя выплата в течении 5 минут :009::The amount of 116.4 USD has been deposited to your account. Accounts: U103****->U124****. Memo: slim Date: 17:28 09.06.17. Batch: 178739430.
 

winner13

Любитель
Регистрация
20.06.2011
Сообщения
413
Реакции
67
Поинты
0.000
Golden-City-Trade стабильно радует! Спасибо!
 

Neko

Любитель
Регистрация
19.02.2017
Сообщения
317
Реакции
70
Поинты
0.000
Выплата:
Received Payment 3.7 USD from account U5542951 to account U********. Batch: 178737193. Date: 09.06.2017 17:03
 

viktor098

Интересующийся
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
83
Реакции
6
Поинты
0.000
подскажите мне я каждый день процент вкладываю и уже запутался где у меня вклад был и вот вопрос как мне определить где тело а где депозит хочу вывести но вдруг под бан попаду правда не все вывести а хотя бы половину
 

Evgesha88

Новичок
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
85
Реакции
86
Поинты
0.000
подскажите мне я каждый день процент вкладываю и уже запутался где у меня вклад был и вот вопрос как мне определить где тело а где депозит хочу вывести но вдруг под бан попаду правда не все вывести а хотя бы половину
Все что Вы вкладываете это уже депозиты(вклады), и что б вывести все, или часть, нужно за 10 дней до закрытия маякнуть админам, указать сумму, дождаться ответ и закрывать депы и ставить на вывод, писать нужно в службу безопасности, по крайней мере так рекомендуют в помощь онлайн
 

Яркий

Любитель
Регистрация
04.12.2016
Сообщения
457
Реакции
57
Поинты
0.000
Факт на лицо один: нарушение Вами правил , и как следствие бан!

А как знаток, скажите пожалуйста как выводить тело депозита что бы не нарушить правил. Мне вот не понятно. В правилах я вижу одно, деп должен работать не менее 7 дней и что то там порядка 10 дней на выплату после оформления заявки на вывод. Вроде больше нюансов не помню, но на всяк случай, вдруг выводить решу, что бы знать и не напортачить.
Заранее спасибо!
 
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
2,428
Реакции
528
Поинты
0.000
Отчет за 09.06.17. Итог за неделю.
Торги прошли просто отлично!
Работали только с валютными парами и они дали прекрасный результат!
Общая начисленная прибыль за прошедшие сутки составила +1.6%
Из них: - Дополнительная прибыль +0.6%
- Фиксированная прибыль 1% по вкладам (начисляется автоматически)
За торговую неделю, начислена дополнительная прибыль +2.1%
За торговую неделю, начислена ОБЩАЯ прибыль +7.1%
С момента начала работы компании в сети (11.03.16), на сегодняшний
день нашим инвесторам начислено общей прибыли +514%
Напоминаем: Работают собственные онлайн чаты компании.
В них вы всегда сможете наблюдать за работой трейдеров
компании в режиме реального времени и просто общаться.
Продолжается набор сотрудников (все страны) на высокооплачиваемую работу, в компанию Golden City Trade LTD.
Вы всегда можете задать интересующие вас вопросы с помощью удобной для вас формы связи.
 

Яркий

Любитель
Регистрация
04.12.2016
Сообщения
457
Реакции
57
Поинты
0.000
Все что Вы вкладываете это уже депозиты(вклады), и что б вывести все, или часть, нужно за 10 дней до закрытия маякнуть админам, указать сумму, дождаться ответ и закрывать депы и ставить на вывод, писать нужно в службу безопасности, по крайней мере так рекомендуют в помощь онлайн

а все, увидел, пред пост отменяется. )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу