golden-city-trade - golden-city-trade.com - Страница 76

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rembo 4

МАСТЕР
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
4,666
Реакции
3,837
Поинты
0.000
Всё чётко платится!
Благодарю за очередную выплату!




Отличный проект!
 

Buffon

МАСТЕР
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
3,781
Реакции
1,279
Поинты
0.000
Выплата на ЯД :biz2:
 

Вложения

  • GCT.jpg
    GCT.jpg
    23.9 KB · Просмотры: 90
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
152
Реакции
202
Поинты
0.000
И так уважаемый FairInvest16!.Давайте по порядку,И покажем всем на обозрение, что вы обыкновенный врун, и соответственно сюда пришли только с одной целью,максимально облить всех грязью от обиды, что Вас оттуда просто выкинули за нарушение, в котором Вы сами же признались, и так!
решил вывести 540$ из golden city trade, сделал заявку на вывод сегодня, через несколько часов заметил что заблокировали аккаунт и ip adress, понял что песня спета

И так, смотрим Ваши пополнения:

как видим, пришли Вы на сайт 5 месяцев назад, и в течении 2 месяцев постепенно пополнялись, и это нормально,

А теперь посмотрим Ваши выплаты:

интересная картинка не правда ли? регулярно пополняли, и регулярно выводили...и это тоже правильно!

Смотрим Вашу общую статистику:

за 5 месяцев участия, с учетом того что вы постепенно пополняли и так же регулярно выводили, основываясь на средней доходности 30% в месяц, вы вывели практически то, что заробатали...отбили вложенное, и вышли в чистый профит примерно на 20% от вашего вклада...Повторюсь, вы не начали работать чистым депозитом с 3.01, а постепенно пополнялись в течении 2 х месяцев..

Вопрос ко всем !!! Скажите, откуда могло взяться 540$ с таким расскладом??? Кому Вы FairInvest16 сказки рассказываете?
ах да...Вы скажите реферальные? нет их у Вас, и не было!


Вот такие дела уважаемые форумчане и инвесторы! Как видите уважаемый обиженный обыкновенный врун и клеветник, который от обиды просто решил таким образом типа отомстить, за то что его "бедного" выбросили за нарушения, элементарные математические расчеты и сроки участия говорят о том, что никаких 540 долл. там быть не могло, да, у него были средства, но незначительные, и заблокирован он был за банальное нарушение! Ну а с учетом того, что и диалоги перевернул на свой лад, сам себе правила устанавливает, то его действия и подобных ему говорят о многом, и просто нужно читая ихние гневные и оскорбительные посты задавать самими себе вопрос "Кому это выгодно?" и с какой целью здесь крутиться среди Вас стайка тролей с подобными вбросами, кому мешает Голден Сити Трейд?
у меня к данным клиентам ничего личного, просто факты, которые говорят о банальном обмане и клевете! Спасибо всем за внимание, буду рад, если данная информация кому то будет полезна!

Еще раз прошу прощения у администрации сайта, если каким то образом нарушил правила форума, если это так, то готов понести заслуженное наказание! Правила нарушать нельзя!Нигде нельзя!
Давайте работать честно,и быть честными со всеми!
всем добра и финансового благополучия!

добавлено через 6 минут
Скриншоты предоставлены Службой Безопасности компании по моей просьбе, так как данный пользователь перешел дозволенное и помимо обмана и клеветы, перешел к личностным оскорблениям как инвесторов компании так и меня лично!
 
Последнее редактирование:

plymax

Интересующийся
Регистрация
16.05.2017
Сообщения
48
Реакции
20
Поинты
0.000
Вопрос ко всем !!! Скажите, откуда могло взяться 540$ с таким расскладом??? Кому Вы FairInvest16 сказки рассказываете?
ну это просто жарсткач какой-то действительно!!!


кому мешает Голден Сити Трейд
Вот и я задаю этот вопрос регулярно!!! Неужели кто-то еще верит в "double your money every hour"?! Ну так и валите туда, но зачем же здесь чепуху всякую провокационную писать?! Компания вам же не мешает терять бабло в дерьмохайпах, так и вы не мешайте получать прибыль адекватным людям. И лоховодов (в стиле господина киберполицейского, Trianon5) меньше не становится... Надо уже начинать банить без выплаты вклада тех, кто не просто нарушил оферту, но и всякие киберполицейские угрозы распускает.
 

yuri159

Интересующийся
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
40
Реакции
35
Поинты
0.000
Всем привет!! Вчера получил очередную выплату. Спасибо сотрудникам компании за стабильную работу и оперативный вывод средств. Приятно перед выходными получать выплату.
17:36 09.06.17 Receive 178740131 U5542951 +37.34
 

Trasians

Интересующийся
Регистрация
10.06.2017
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Здраствуйте!!!
Пишет мне на сайте Ваш Login заблокирован, и восстановлению не подлежит!
и блокировка по АйПи.
Сначала мне разблокировали логин по айпи осталась блокировка
Говорили надо выслать сканы паспорта чтобы полностю разблокировать я выслал
Опять тоже самое Пишет мне на сайте Ваш Login заблокирован, и восстановлению не подлежит!
Хотел узнать как войти на сайт я уже написал в службу безопасности и техподдержку но письма не приходят Буду рад если Вы поможете
 

bondar777

Специалист
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
768
Реакции
1,588
Поинты
0.000
Здраствуйте!!!
Пишет мне на сайте Ваш Login заблокирован, и восстановлению не подлежит!
и блокировка по АйПи.
Сначала мне разблокировали логин по айпи осталась блокировка
Говорили надо выслать сканы паспорта чтобы полностю разблокировать я выслал
Опять тоже самое Пишет мне на сайте Ваш Login заблокирован, и восстановлению не подлежит!
Хотел узнать как войти на сайт я уже написал в службу безопасности и техподдержку но письма не приходят Буду рад если Вы поможете
Здравствуйте, по правилам форума подтвердите что у вас есть вклад скрином с платёжной системы ....
 

vadimon78

Интересующийся
Регистрация
10.05.2017
Сообщения
147
Реакции
9
Поинты
0.000
Всем привет. Я вот все понимаю, правила никому нарушать нельзя и.т.д и.т.п, но зачем сразу ставить за распространенную ошибку вывода депа или его части - сразу в бан. Ведь можно скажем дать человеку 1 предупреждение, после 2- до свидания.
Или сделать еще проще, при попытке вывести депозит, в счетчике сразу плюсуется 10-15 дней, и вывод висит все это время в ожидании... Мне даже кажется, что после этого сразу уменьшится количество банов за вынос мозга администрации)
 

Trasians

Интересующийся
Регистрация
10.06.2017
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не могу зайти на сайт как мне подтвердить Я могу выслать вам скрин на почту
Здесь я не могу вставить так как надо 100 сообщений Вот такие дела
 

Old Seaman

МАСТЕР
Регистрация
25.11.2016
Сообщения
3,222
Реакции
504
Поинты
0.000
Ну как-то так

 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
152
Реакции
202
Поинты
0.000
Я вот все понимаю, правила никому нарушать нельзя и.т.д и.т.п, но зачем сразу ставить за распространенную ошибку вывода депа или его части - сразу в бан. Ведь можно скажем дать человеку 1 предупреждение, после 2- до свидания.
Здравствуйте! Первое предупреждение каждый пользователь получает во время регистрации, когда он ставит галочку что ознакомлен и принимает условие Договора публичной Оферты(ДпО) п 6.3, читаете ли Вы его или нет, это не дело компании, второе предупреждение каждый пользователь получает при открытии депозита, ставя галочку что с правилами ознакомлен! Сколько раз еще нужно предупреждать? Компания не обязана предупреждать каждого персонально, так как рассчитывает на сознательность клиента, который самостоятельно должен ознакомится со всеми условиями сотрудничества, и не нарушать их.

Или сделать еще проще, при попытке вывести депозит, в счетчике сразу плюсуется 10-15 дней, и вывод висит все это время в ожидании.
Закрытие депозита(ов) и оформление заявки на вывод тела депозита(ов) (части тела) не соблюдая п 4.3 ДпО это уже состоявшееся нарушение, а соответственно наступает ответственность инвестора, как в таком случае поступать администрации, это ей решать, то ли просто предупредить еще раз и дать шанс исправиться, то ли согласно п. 6.3 ДпО разорвать договор оферты за нарушения с выплатой номинала( если таковой имелся) в регламентированные сроки или без выплаты в случае распространения клеветы, оскорблений , угроз в адрес администрации, пользователей, либо инвесторов компании
Здесь рассмотрен только один факт, но п.6.3 ДпО распространяется на все условия как ДпО , так и норм, прописанных в FAQ, администрация регулярно в чате компании напоминает, что нарушать нельзя, что будут банить за это! Но как видите, никто ничего не читает, а потом после бана ищет виновных!
Уважаемые пользователи инвесторы и форумчане! Убедительная просьба. читайте то, под чем подписываетесь и с чем соглашаетесь, этим самым Вы просто избегите неприятностей! Повторюсь- давайте работать честно и ответственно!
Всем добра и финансового благополучия везде и всегда!

добавлено через 4 минуты
Здраствуйте!!!
Пишет мне на сайте Ваш Login заблокирован, и восстановлению не подлежит!
и блокировка по АйПи.
Сначала мне разблокировали логин по айпи осталась блокировка
Здравствуйте! Не может быть частичной блокировки, логин или заблокирован или нет!

Говорили надо выслать сканы паспорта чтобы полностю разблокировать я выслал
Опять тоже самое Пишет мне на сайте Ваш Login заблокирован, и восстановлению не подлежит!
Уже прошло регламентированное время до 48 часов ответ на запрос пользователя, учитывая то, что СБ-ВС выходные?
 
Последнее редактирование:

Trasians

Интересующийся
Регистрация
10.06.2017
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не на тот адрес писал
Еще раз написал я извиняюсь
На етот support Ухо golden-city-trade.com
 

SergeyFrom Profit-hunters

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
334
Реакции
225
Поинты
0.000

...Такой сбой(возможно я ошибаюсь и это и не сбой, а что-то не верно понимаем) по первому начислению от даты создания и у меня был, только не в +11 лишних часов ожидания, а вроде(уже не помню)в +3-4 часа, но вклад тот был небольшой в доллара три с мелочью, мне было всё-равно эта разница в затяжке времени, просто я дождался, пока он отработал и объединил его с другими.
Наверно это из-за вклада в выходной день:k-unsure:, возможно там в системе что-то не отлажено в программировании или ещё что-то еще.
Но не подумайте, - это не обман Вас компанией, - Вот в чате я читал, даже наоборот, пишут о двойном! начислении по одному из вкладов(если заметили подобное, честно сообщить в техническую службу или безопастности).
Если Вам не всё равно, сообщите в нужный отдел, прикрепите скрин. Возможно перед этим, сначала проконсультируйтесь у он-лайн, в какой отдел именно писать и прикреплять ли при этом скрин и т.д.

Сергей.
 
Последнее редактирование:

Evgesha88

Новичок
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
85
Реакции
86
Поинты
0.000
..Такой сбой(возможно я ошибаюсь и это и не сбой, а что-то не верно понимаем) по первому начислению от даты создания и у меня был, только не в +11 лишних часов ожидания, а вроде(уже не помню)в +3-4 часа, но вклад тот был небольшой в доллара три с мелочью, мне было всё-равно эта разница в затяжке времени, просто я дождался, пока он отработал и объединил его с другими.
Сбоя нет)))
Начисление фиксированного % на открытые новые депозиты, производится в автоматическом режиме на следующий торговый день по итогам предыдущего с момента открытия депозита.(FAQ п. 4) Депозит открыт сегодня,Первый торговый день завтра, значит начисление будет согласно таймеру во вторник.
 

SergeyFrom Profit-hunters

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
334
Реакции
225
Поинты
0.000
Сбоя нет)))
Начисление фиксированного % на открытые новые депозиты, производится в автоматическом режиме на следующий торговый день по итогам предыдущего с момента открытия депозита.(FAQ п. 4) Депозит открыт сегодня,Первый торговый день завтра, значит начисление будет согласно таймеру во вторник.
Спасибо за разъяснения. :)
Просто смущал целый пропущенный день и особо, - сбивала с толку разница момента точности часов по поводу "через 24часа"(..."36",.."72" - выходные),
то есть, как бы логика, что если создан в 13-11(как из выложенного скрина), значит первое начисление, даже с учётом пропущенного дня тоже- в 13-11 во вторник, а так получается, даже ранее! вторник в 00-11! Получается компания и здесь действует нам в плюс!:)
(ещё одно подтверждение честности "Golden-City-Trade LTD"):_106:
Благодарю!

Сергей.
 

Evgesha88

Новичок
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
85
Реакции
86
Поинты
0.000
А как знаток, скажите пожалуйста как выводить тело депозита что бы не нарушить правил.
Ваш сарказм не уместен! Я знаток не только этого проекта, а всех проектов где участвовал, потому что я всегда учу мат часть и сайты от корки до корки, и если и пытаюсь кому то сказать что он не прав, то это не значит что я подсадной или еще какой то, у меня там довольно таки не малый вклад, хотя я точно знаю, что по сравнению с некоторыми я мелкая рыбешка. но вот Вы и те, кому Вы тут симпатизируете, так и не показали свой вклад, а вместо этого делаете вбросы которые являются провокациями, домыслами и клеветой, и когда Вам на это указывают, то в ответ от Вас вместо аргументов оскорбления и клевета,(то сектанты, то подсадные, то еще кто то) Я инвестор, и следуя правилам инвестирования понимаю, но я на это иду осознано, и не собираюсь никого винить если что ни так, не мы правила устанавливаем, не нам их трактовать и нарушать, не в один проект за руку или уши Вас никто не тянет, а уж коль пришли, то играйте по предложенным условиям, но довольно глупо являясь участником гадить туда с чего кормишься, а вы гадите, отсюда вывод, что вы и те кому вы тут симпатизируете никакие не инвесторы, а обычные троли, Уж извините, пишу как думаю, Потому что ни один из Вас не показал что вы инвестора проекта, а пустые слова, это пустые слова...

мой вклад на 11.06.2017 года
 

plymax

Интересующийся
Регистрация
16.05.2017
Сообщения
48
Реакции
20
Поинты
0.000
Просто смущал целый пропущенный день и особо, - сбивала с толку разница момента точности часов по поводу "через 24часа"(..."36",.."72" - выходные),
то есть, как бы логика, что если создан в 13-11(как из выложенного скрина), значит первое начисление, даже с учётом пропущенного дня тоже- в 13-11 во вторник, а так получается, даже ранее! вторник в 00-11! Получается компания и здесь действует нам в плюс!
Замечено вот что: если депозит открыт с понедельника по пятницу (по времени на сайте имеется виду), то следующее начисление будет ровно через 24 часа. Если депозит открыт в субботу или воскресенье, то следующее начисление будет во вторник, при это количество часов равно 00, а количество минут равно количеству минут времени открытия депозита. Именно поэтому у вас начисление следующее будет во вторник, в 00:11 по времени на сайте. После этого все другие начисления рассматриваемого депозита будут уже через привычные 24 часа, т.е. в 00:11 каждого дня за исключением выходных.
Т.е. если бы вы открыли ваш депозит не в воскресение в 13:11, а в субботу в 01:11, или в воскресенье в 22:11, то все равно следующее начисление было бы во вторник, в 00:11. Понаблюдайте за этим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу