golden-city-trade - golden-city-trade.com - Страница 78

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bondar777

Специалист
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
768
Реакции
1,588
Поинты
0.000
Как всегда быстрая выплата с проекта golden-city-trade.com отлично ребята работают!!! Спасибо команде!
Нечайно продублироаалось моё прошлое сообщение, но хорошим людям можно сказать спасибо и не один раз!
 
Последнее редактирование:

plymax

Интересующийся
Регистрация
16.05.2017
Сообщения
48
Реакции
20
Поинты
0.000
- В пятницу можно открыть новый депозит, но нельзя объединять текущие (не испытывайте терпение администрации)
А вот здесь не очень-то понятно. Разве в FAQ и оферте что-то сказано об этом?! Нигде нет никакого запрета на время суток и день недели открытия/объединения депозитов!!! Да, про запрет можно не сообщать в FAQ и оферте, если установить его программно, т.е. чтобы система выдавала ошибку при определенных действиях, но этого же не происходит. А про объединения и вовсе не сказано ничего, кроме кнопки "объединить депозиты", но ее использование, естественно, абсолютно легально.
Если я что-то неправильно понимаю, то заранее извиняюсь и прошу пояснить.
 

Sentinel

Интересующийся
Регистрация
30.05.2017
Сообщения
56
Реакции
17
Поинты
0.000
Очередная выплата: 13.06.2017 г. в 11:51 Яндекс Деньги 3.21 $ Выплачено
 

vovis79

Любитель
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
124
Реакции
11
Поинты
0.000
Внутренняя транзакция
Transaction ID:
ed5dc869-f76c-4766-bd3a-62ebd9004667
От:
[email protected]

Сумма:
20.49 USD
 

demonx2

Интересующийся
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
45
Реакции
30
Поинты
0.000
А вот здесь не очень-то понятно. Разве в FAQ и оферте что-то сказано об этом?! Нигде нет никакого запрета на время суток и день недели открытия/объединения депозитов!!! Да, про запрет можно не сообщать в FAQ и оферте, если установить его программно, т.е. чтобы система выдавала ошибку при определенных действиях, но этого же не происходит. А про объединения и вовсе не сказано ничего, кроме кнопки "объединить депозиты", но ее использование, естественно, абсолютно легально.
Если я что-то неправильно понимаю, то заранее извиняюсь и прошу пояснить.

Это временное неудобство только по пятницам из-за бага по начислениям. Информация от поддержки. Написал для того, чтобы не делали так и не возникало потом лишних проблем. Скоро исправят.
 
Последнее редактирование:

Buffon

МАСТЕР
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
3,781
Реакции
1,279
Поинты
0.000
Выплата на ЯД :biz2:
 

Вложения

  • GCT.jpg
    GCT.jpg
    24.6 KB · Просмотры: 79

spbname

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
5,514
Реакции
1,006
Поинты
0.000
Выплата

08:11 13.06.17 Receive 179027694 U5542951
Shamil149 +3.78
Received Payment 3.78 USD from account U5542951.
 

plymax

Интересующийся
Регистрация
16.05.2017
Сообщения
48
Реакции
20
Поинты
0.000
Это временное неудобство только по пятницам из-за бага по начислениям. Информация от поддержки. Написал для того, чтобы не делали так и не возникало потом лишних проблем. Скоро исправят.
А, ну тогда супер!!! Я-то сразу подумал, что сейчас начнут штрафовать всех, но все-таки рассудив трезво, понял, что не может самая честная компания в сети так поступить из-за того, что баги в программе. Вообще я еще в самом начале инвестирования в компании, когда увидел выходные начисления, а потом узнав, что (формулировка своими словами) "это нормально, потом идет компенсация лишних начислений", так и не задумывался никогда, что там да где происходит с начислениями, продолжая ежедневное реинвестирование; просто под настроение закрывал и объединял депозиты, сначала каждый день, потом максимум раз в неделю... Тогда ждем-с исправления... Кстати, как думаешь, что именно исправят?! Логично было бы просто убрать эти выходные начисления - вообще какой скрытый экономический смысл это может нести?!
P.S. Просто риторическое рассуждение, без обязательств )))))

добавлено через 12 минут
Конечно, хотелось бы максимальной автоматизации шагов по процедуре вывода и большей детализации спорных моментов этой процедуры на сайте, чтобы уменьшить влияние человеческого фактора и снизить нагрузку на персонал тоже.
Да, особенно привлекательна идея с предупреждением пользователя о том, что сейчас он в запросе на вывод затронул не только чистую прибыль, но и часть тела депозита!!!
Как аналитик-программист я знаю, как это сделать, но на текущую рабочую базу, возможно, не просто будет перевести новый алгоритм, т.к. тут появляются новые ключевые поля в таблицах и другие менее мелкие нюансы, а это не всегда хорошо при уже давно рабочей системе в продуктиве...
 
Последнее редактирование:

Horse69

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
194
Реакции
11
Поинты
0.000
Проект платит, платит честно и исправно. Найти подобный проект большая удача. Но по моему мнению, бан человека, который хотел вывести "тело", несправедлив. Оферту, конечно, читать надо, но все мы прекрасно понимаем, что подавляющее большинство пользователей не читают ее так скрупулезно. Придирку администрации к пользователю считаю неуместной. Надо сделать программно так, чтобы при выводе депозита было тогда не 7 дней,а 17. Предлагаю админам самого честного проекта в Сети, чтобы не портить себе репутацию, отменить несправедливый бан инвестора.
 

demonx2

Интересующийся
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
45
Реакции
30
Поинты
0.000
А, ну тогда супер!!! Я-то сразу подумал, что сейчас начнут штрафовать всех, но все-таки рассудив трезво, понял, что не может самая честная компания в сети так поступить из-за того, что баги в программе. Вообще я еще в самом начале инвестирования в компании, когда увидел выходные начисления, а потом узнав, что (формулировка своими словами) "это нормально, потом идет компенсация лишних начислений", так и не задумывался никогда, что там да где происходит с начислениями, продолжая ежедневное реинвестирование; просто под настроение закрывал и объединял депозиты, сначала каждый день, потом максимум раз в неделю... Тогда ждем-с исправления... Кстати, как думаешь, что именно исправят?! Логично было бы просто убрать эти выходные начисления - вообще какой скрытый экономический смысл это может нести?!
P.S. Просто риторическое рассуждение, без обязательств )))))

добавлено через 12 минут

Да, особенно привлекательна идея с предупреждением пользователя о том, что сейчас он в запросе на вывод затронул не только чистую прибыль, но и часть тела депозита!!!
Как аналитик-программист я знаю, как это сделать, но на текущую рабочую базу, возможно не просто будет перевести новый алгоритм, т.к. тут появляются новые ключевые поля в таблицах и другие менее мелкие нюансы, а это не всегда хорошо при уже давно рабочей системе в продуктиве...

Сказали, что будет исправлена ошибка с начислениями и появится возможность обьединения в пятницу. О том, как должно бы идти ничисление в пятницу согласно общему алгоритму, я написал предположения в исходном сообщении.
Смысл. Если Вы по стечению обстоятельств открываете деп. в пятницу, то получите приятный бонус за счет компании. Если Вы ждете пятницы специально, чтобы открыть новый деп., то бонуса, фактически, не будет, т.к. Вы потеряете прибыль за дни ожидания. А если будете злоупотреблять доверием компании, то Вас логично могут заблокировать за использование бага в своих целях.

Я обычный участник-инвестор, судить о том, как и что стоит дорабатывать и стоит ли, не буду особо. Высказал просто пожелания на основе своей работы на сайте и тех вопросов, которые здесь поднимаются. Сам не думал пока о том, как можно было бы реализвать.
Как я написал, после вашего сообщения о желании вывести тело и вплоть до закрытия депозита компания продолжает начислять Вам прибыль. И 10 дней - это минимум для предупреждения. Поэтому сделать просто фикс. на 17 дней - не лучший вариант. Кроме того, себя о том, что собираетесь выводить тело, Вы сами предупреждаете, оформляя заявку. А закрывая депозит, Вы уже выдергиваете его из работы. Инвестор должен понимать суть своих действий и нести ответственность за них и не сваливать всю нагрузку на сотрудников - все люди и у всех свои обязанности.

добавлено через 27 минут
Проект платит, платит честно и исправно. Найти подобный проект большая удача. Но по моему мнению, бан человека, который хотел вывести "тело", несправедлив. Оферту, конечно, читать надо, но все мы прекрасно понимаем, что подавляющее большинство пользователей не читают ее так скрупулезно. Придирку администрации к пользователю считаю неуместной. Надо сделать программно так, чтобы при выводе депозита было тогда не 7 дней,а 17. Предлагаю админам самого честного проекта в Сети, чтобы не портить себе репутацию, отменить несправедливый бан инвестора.

Про 17 дней я выше написал. А в остальном: незнание правил не избавляет Вас от ответственности. Вы же смотрите на даты платежей по кредиту в банке, например, и не задаете вопросов, почему Вам начислили штраф за просрочку? Суть та же.
Да и в целом, читать правила перед участием в любом проекте - обязательно и в ваших интересах. Например, если кто-то хоть раз пытался участвовать в "экономических играх", он знает, что про платежные баллы, ограничивающие вывод, есть информация только в соглашениях, а в FAQ - нет. Не зная об этом и введя деньги, Вы будете только окупаться неизвестно сколько, и никто Вам не будет возвращать просто так введенные средства.
Если после прочтения у Вас остались вопросы, то напишите в поддержку. Я написал и выяснил информацию, которую передал сюда. Да, я их достал, за что прошу прощения, - надо сразу четко формулировать свои вопросы. При этом, меня не блокировали и не посылали, просто сказали, что пора уже дать время и другим. Т.ч. не бойтесь писать, но старайтесь по существу это делать и вежливо. И самое главное, что нужно понимать: Вы добровольно участвуете в проекте, поэтому компания обязана соблюдать соглашение со своей стороны, если Вы соблюдаете со своей. Все остальное - это жесты доброй воли. Попробуйте еще раз вежливо написать, извиниться за недосмотр и, возможно, Вы решите проблемы. Удачи.
Флуд здесь закончил)
 
Последнее редактирование:

Fableas

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
1,809
Реакции
177
Поинты
0.000
Подскажите, платёжный пароль для вывода прибыли необходимо каждый раз получать, или достаточно первого пароля?
 

demonx2

Интересующийся
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
45
Реакции
30
Поинты
0.000
Инвестор должен понимать суть своих действий и нести ответственность за них и не сваливать всю нагрузку на сотрудников - все люди и у всех свои обязанности.

Здесь к тому, что лишние доработки не нужны. С моей точки зрения, достаточно аатоматизировать на страницах демозитов: стадию отправки извещения с выбором предполагаемой даты закрытия/вывода и вывод отклика службы безопасности.
 

Old Seaman

МАСТЕР
Регистрация
25.11.2016
Сообщения
3,222
Реакции
504
Поинты
0.000
Выплата

The amount of 1.26 USD has been deposited to your account. Accounts: U5542951->U9285ххх. Date: 08:41 14.06.17. Batch: 179120512.
 
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
152
Реакции
202
Поинты
0.000
Подскажите, платёжный пароль для вывода прибыли необходимо каждый раз получать, или достаточно первого пароля?
Здравствуйте! Пароль многоразовый,каждый раз заказывать не нужно, но периодически рекомендуем его обновлять,(для этого его нужно по новому заказать)) в целях Вашей же безопасности, и не хранить его в почтовом ящике, так же как и пароли для входа

добавлено через 16 минут
Найти подобный проект большая удача. Но по моему мнению, бан человека, который хотел вывести "тело", несправедлив. Оферту, конечно, читать надо, но все мы прекрасно понимаем, что подавляющее большинство пользователей не читают ее так скрупулезно.
Здравствуйте!Все все читают, так как прекрасно знают обязанности компании, но почему то не знают своих, так что тут простое лукавство.Но тем не менее, никто не запрещает обратиться к администрации и решить вопрос, а не искать правду там, где ее не найдешь
Придирку администрации к пользователю считаю неуместной.
А придирки пользователей к администрации, порой необъективные уместны? Компания действует в рамках Оферты и регламента, то же должен делать и инвестор! Не так ли?

Надо сделать программно так, чтобы при выводе депозита было тогда не 7 дней,а 17. Предлагаю админам самого честного проекта в Сети, чтобы не портить себе репутацию, отменить несправедливый бан инвестора.
Пусть каждый забаненый инвестор покажет что он действовал согласно регламента оферты и его незаслуженно забанили, или обратиться как положено к администрации для решения вопроса, к слову сказать кто это делает,не редко решает вопрос в свою пользу, или находит обоюдно приемлемый вариант решения вопроса! Но он должен сам обратиться к администрации, а не распространять клевету( об этом я выше писал и показывал пример подобных инвесторов) У инвестора такие же обязанности как и у компании, и выполнять их должны все!

Спасибо за внимание.Надеюсь что информация будет полезна всем!
Всем благоразумия и профитов!
 
Последнее редактирование:

Trasians

Интересующийся
Регистрация
10.06.2017
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще хотел спросить сколько надо ждать чтобы обработали письмо из техподдержки 48 часов или 7 рабочей дней?Уже 3 раз пишу Ответа нет прошло 2 сутки Блокировка по Айпи Мне сказали 7 рабочих дней.Я думал что по регламенту 2 сутки
 

Яркий

Любитель
Регистрация
04.12.2016
Сообщения
457
Реакции
57
Поинты
0.000
Здесь к тому, что лишние доработки не нужны. С моей точки зрения, достаточно аатоматизировать на страницах демозитов: стадию отправки извещения с выбором предполагаемой даты закрытия/вывода и вывод отклика службы безопасности.

золотые слова!
 

demonx2

Интересующийся
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
45
Реакции
30
Поинты
0.000
Еще хотел спросить сколько надо ждать чтобы обработали письмо из техподдержки 48 часов или 7 рабочей дней?Уже 3 раз пишу Ответа нет прошло 2 сутки Блокировка по Айпи Мне сказали 7 рабочих дней.Я думал что по регламенту 2 сутки

Зайдите с другого IP (с работы, с телефона или через прокси), если Вы вообще на сайт попасть не можете, и спросите про свое письмо в онлайн чате. Обычно поддержка очень быстро отвечает на воппосы, а время решения проблемы, если она есть, зависит от сложности проблемы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу