golden-city-trade - golden-city-trade.com - Страница 83

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Вы не удосужились прочитать сайт компании и понять кому и что и за сколько отдают.

Я удосужился. Вот что написано в правилах вывода телк депозита на главной странице" компании"
 

Вложения

  • Screenshot_2017-06-20-16-18-03.png
    Screenshot_2017-06-20-16-18-03.png
    438.5 KB · Просмотры: 204

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
joramajor,
Я так понимаю вы админ этого чудо проекта. Раз так быстро нарисовались.Так поясните за что же блокировка акка?
 
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
152
Реакции
202
Поинты
0.000
В чем я нарушил? В том что не сообщил за 10 дней что деп буду выводить. Так этого пункта в договоре не было изначально. Вы когда его туда вписали? Еще в марте люди выводили без всяких предупреждений.
Вы его вообще читали уважаемый? Просмотрите тему и увидите что об этом пункте неоднократно писали, а так же просмотрите выкладку забаненых в группе ВК и вы увидите постоянную сноску на п 4.3 ДпО

добавлено через 10 минут
Проект нарушил правила маркетинга. Депозит не отдает. Админы мошенники. . В письмах на почту идут угрозы.
Правила нарушили Вы.и не выполнение договора есть мошенничество.Если у Вас иное суждение, можете идти с ним в суд и доказывать свою правоту.



Раздел FAQ это регламент.А раздел ОФЕРТА это соглашение, который каждый должен выполнять, а не только требовать это от админов, покажите что Вы обратились к администрации, и Вас заблокировали за это, а не ссылайтесь на FAQ полностью игнорируя ОФЕРТУ

.Так поясните за что же блокировка акка?


Если Вы не понимаете куда пришли, если Вы не считаете обязанностью выполнять то, под чем подписались, то не нужно винить кого то, иожет с себя начнете?

добавлено через 13 минут
И прямым текстом в грубой форме в двух письмах пишете что профит получил и вали. Какой тебе еще депозит
Исходя из Вашей статистики номинал вклада(разница пополнил-вывел) Вам точно выплачена, при этом Вы заработали 60% от вклада чистыми,О каком мошенничестве Вы тут говорите?
 
Последнее редактирование:

ffffzzz

Интересующийся
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
28
Реакции
21
Поинты
0.000
Поражаюсь безграмотности и полному отсутствию самоуважения у администрации данного хаипа. Не брызгайте пеной, умнее покажетесь.
 

arhipoff

Новичок
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
105
Реакции
75
Поинты
0.000
Поражаюсь безграмотности и полному отсутствию самоуважения у администрации данного хаипа. Не брызгайте пеной, умнее покажетесь.
Если кто ей и брызжет пеной, то это Вы, для начала грамотно писать научитесь, а потом кого то судить будете, как раз самоуважение у администрации есть, которая в отличии от особо умных выполняет обязательства, а не несет чушь, покажите документально невыполненные обязательства, потом будете тут брызги расскидывать и трактовать каждый на свой лад то, с чем соглашаетесь, хотя кому это говорить? Вам? Риторический вопрос...
меня кстати там забанили...но претензий нет. Так как действительно виноват. Нужно признавать ошибки, а не винить в своей безграмотности всех кого угодно. И у меня хватило ума это признать, а не опускаться до самоунижения и плакаться, какие все козлы вокруг! Всем добра.
 
Последнее редактирование:

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Александр Ильчен...,
Еще раз вопрос задам. Каким способом я должен был предупредить администрацию о том что вывожу депозит? На телефон админу позвонить? На вывод депозита администрации дается 10 календарных дней от момента нажатия на кнопку вывод. Нажатие на кнопку вывод и есть по факта предупреждение администрации о том что я выхожу из проекта. Нажав на кнопку,я за 10 дней уведомил проект о том что расторгаю так называемый договор. Почему тогда в марте,апреле ни каких танцев с бумбном не требовалось при выводе депа. Просто нажимали люди на вывод и выводили? Касса обмельчала? Платить нет желания?
Проект не платит. Не вкладывать. Админы депы не отдают.

добавлено через 3 минуты
И из проекта я вывел не 310 как вы указываете а 239.62. А разницу вы забрали комиссией при выводе. Так указывайте тогда чистую прибыль а не с комиссией. И при чем сдесь сколько я вывел. Вы должны были отдать депозит. Депозит не отдали. Значит мошенники.
 
Последнее редактирование:

plymax

Интересующийся
Регистрация
16.05.2017
Сообщения
48
Реакции
20
Поинты
0.000
Поражаюсь безграмотности и полному отсутствию самоуважения у администрации данного хаипа. Не брызгайте пеной, умнее покажетесь.
Это ваше 1-е сообщение на форуме. Мультик кого-то или зарегистрировались специально, чтобы написать это?! Не уподобляйтесь господину киберполицейскому (Trianon), и господину Bagintim, у которого, по его мнению, отжимают депозиты. Лучше сделайте минимальный вклад, изучите правила компании и потом что-нибудь говорите. Или проходите мимо прямо в дерьмохайпы - там всегда рады видеть новых участников.

добавлено через 3 минуты
Депозит не отдали. Значит мошенники.
Нет, "значит, мошенники" это когда не исполняют условия договора. А здесь все правильно, так что они не мошенники, т.к. все согласно правилам компании, которые не меняются уже больше года. Вы за 10 дней не предупредили о намерении вывести депозит, так что получите блокировку без дополнительной выплаты, т.к. вывели больше, чем вложили. Что еще тут непонятного?!
 
Последнее редактирование:

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Ни одна реальная компания так себя не ведёт с инвесторами. А общение поддержки это просто эпик. Такое ощущени4 что там одна быдлота сидит. Поэтому ни надо тут рассказывать сказки про реальную деятельность и следование юридическим тонкостям. Посмотрите в каком разделе форума вы находитесь так называемая реальная компания. А когда платить перестаните по процентам. На что будете ссылаться. Да вы и так уже платите выборочно. Вот из чата сообщение

Я в пятницу поставил деньги на вывод (не закрывал пакеты, а просто прибыль выводил). Во вторник смотрю - в кабинете написано, что мне деньги вывели, а на кошельке их так и нет )) Написал в поддержку - пока молчат )

добавлено через 3 минуты
Это ваше 1-е сообщение на форуме. Мультик кого-то или зарегистрировались специально, чтобы написать это?! !

А вы тоже не особо давно на форуме. И количеством сообщений не блещите. Поэтому не надо тут другим ставить в укор то,в чем сами не преуспели. Сам новорег а других в этом обвиняет
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
152
Реакции
202
Поинты
0.000
Александр Ильчен...,
Еще раз вопрос задам. Каким способом я должен был предупредить администрацию о том что вывожу депозит? На телефон админу позвонить? На вывод депозита администрации дается 10 календарных дней от момента нажатия на кнопку вывод. Нажатие на кнопку вывод и есть по факта предупреждение администрации о том что я выхожу из проекта. Нажав на кнопку,я за 10 дней уведомил проект о том что расторгаю так называемый договор. Почему тогда в марте,апреле ни каких танцев с бумбном не требовалось при выводе депа. Просто нажимали люди на вывод и выводили? Касса обмельчала? Платить нет желания?
Проект не платит. Не вкладывать. Админы депы не отдают.

добавлено через 3 минуты
И из проекта я вывел не 310 как вы указываете а 239.62. А разницу вы забрали комиссией при выводе. Так указывайте тогда чистую прибыль а не с комиссией. И при чем сдесь сколько я вывел. Вы должны были отдать депозит. Депозит не отдали. Значит мошенники.
Так как это делают другие.Обращаются в любой из отделов в Разделе КОНТАКТЫ.Там же есть и телефоны Вы это сделали? Нет! Когда Вас забанили Вы нашли туда дорогу, до этого что мешало? И покажите где написано что при нарушение отдают деп? Может номинал? А номинал Вам выплачен! Так в чем мошенничество? Кроме пустых слов от Вас нет ничего. Говорите раньше отдавали? Нет, не отдавали, а выплачивали номинал и банили, и об этом НЕОДНОКРАТНО говорили и предупреждали! Что за нарушения будут банить, так как кроме грязи от Вас нет ничего.И как показывает практика, так оно и есть. Покажите тут всем, что Вы все выполнили согласно Оферте а администрация ее нарушила, и тогда будет понятно кто и что нарушил.А как действовать администрации, это ни Вам решать, знаете в чужой монастырь со своим уставом не идут, и Вы сами пришли, сами согласились, сами нарушили, но виновных ищете в других, но не в себе.
 

plymax

Интересующийся
Регистрация
16.05.2017
Сообщения
48
Реакции
20
Поинты
0.000
А вы тоже не особо давно на форуме. И количеством сообщений не блещите. Поэтому не надо тут другим ставить в укор то,в чем сами не преуспели. Сам новорег а других в этом обвиняет
Я с 03.01.2017 в проекте этом. Был загружен работой, так что не было ни времени, ни желания даже дома на форумах что-то сообщать... Вот только в середине мая стал ежедневно перечитывать ММГП-ветку эту...
 

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
. Вы за 10 дней не предупредили о намерении вывести депозит, так что получите блокировку

Почему тогда данные правила пр меняются выборочно. Ещё раз повторюсь. Почему в марте,апреле ни каких уведомлений делать было не нужно. Люди просто нажимали на кнопку вывести депозит и им выводили? Может дело в сумме. Когда выводят 500 баксов то можно и не возвращать ссылаясь на непонятно чего. Или дело к скаму идет и админ решил закругляться. Зачем отдавать если все равно скоро слив проекта будет.
 

plymax

Интересующийся
Регистрация
16.05.2017
Сообщения
48
Реакции
20
Поинты
0.000
Почему тогда данные правила пр меняются выборочно. Ещё раз повторюсь.
Я простой инвестор, а не админ, и даже не модератор, так что не мне задавайте этот вопрос.
 
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
152
Реакции
202
Поинты
0.000
Ещё раз повторюсь. Почему в марте,апреле ни каких уведомлений делать было не нужно. Люди просто нажимали на кнопку вывести депозит и им выводили
Еще раз Вам повторю,посмотрите в группе ВК забаненых, и Вы там увидите и в марте и ранее,это было всегда. так что не нужно тут рассказывать о выборочности или еще что то.

и даже тут об этом ниоднократно ранее писалось,
 

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
. Говорите раньше отдавали? Нет, не отдавали, а выплачивали номинал и банили, и об этом НЕОДНОКРАТНО говорили и предупреждали! .

Откуда такие подробности известны простому вложенцу? Кому сколько и как выплачивали. Вам админы отчет дают по этом3 вопросу? Как вы быстро тут с ещё одним товарищем нарисовались и все в подробностях знаете? Чудеса прямо. Может быть имеете непосредственное отношение к созданию данной пирамиды?
Я вам заявляю что мой реферал выводил де в 500 баксов и ни чего и ни кого не предупреждал. Просто нажал кнопку вывести и вывел. Ему вывели полную сумму депа без всяких до б.у. О таких же выводах пишут и другие люди. Но с июня месяца почему то стали другие правила.
 

Poplex

Интересующийся
Регистрация
19.01.2017
Сообщения
23
Реакции
7
Поинты
0.000
Почему тогда данные правила пр меняются выборочно. Ещё раз повторюсь. Почему в марте,апреле ни каких уведомлений делать было не нужно. Люди просто нажимали на кнопку вывести депозит и им выводили? Может дело в сумме. Когда выводят 500 баксов то можно и не возвращать ссылаясь на непонятно чего. Или дело к скаму идет и админ решил закругляться. Зачем отдавать если все равно скоро слив проекта будет.
Вам же выше ответили, что раньше выплачивали номинал и банили а не выборочно применяли, как вы говорите. Просто вы не правы! Плохо изучили правила и теперь пытаетесь доказать, что вас ещё обманули.
 

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Человек в чате пишет про вывод депа вчера
Elena
Добрый вечер! Я вчера в голден сити для интереса кусочек депозита вывела. Все было без проблем как обычно

.Elena Elian:
Сумма небольшая. У меня уже чистый доход более 60%, так что до б/у тут не причем
Почему выборочно выводят. Значит если сумма небольшая то выведем. А если 500 баксов то отожмем?
 
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
152
Реакции
202
Поинты
0.000
Откуда такие подробности известны простому вложенцу? Кому сколько и как выплачивали. Вам админы отчет дают по этом3 вопросу? Как вы быстро тут с ещё одним товарищем нарисовались и все в подробностях знаете? Чудеса прямо. Может быть имеете непосредственное отношение к созданию данной пирамиды?
уважаемый.Вы даже тут не смотрите кто и что пишет! Раз Вы тут за обсуждениями не следите, тогда о чем речь? Просмотрите мои посты, и поймете кто я. и я это сказал в первом посте, и поясняю форумчанам тонкости, а вы просто как обиженный ребенок, заработали денег, но в благодарность всех с .овном решили смешать, только потому что заслуженно за нарушение получили пинка, но не признаете это.На этом общение с Вами считаю пустым. Каждый сам разберется что к чему! Тем более у Вас одни домыслы и личное трактование правил так, как это Вам выгодно!
 

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Вот ещё из чата
Len
И никого не уведомлял, жамкнул вывод и все, деньги упали через несколько дней

добавлено через 3 минуты
Вам же выше ответили, что раньше выплачивали номинал и банили а не выборочно применяли, как вы говорите. Просто вы не правы! Плохо изучили правила и теперь пытаетесь доказать, что вас ещё обманули.

Какой номинал? Читайте все сообщения выше внимательнее. Выплачивали все и без всяких уведомлений

добавлено через 4 минуты
В хайп не вкладывать. Тут скам. Депы не отдают. Платят выборочно маленькие суммы.
 
Последнее редактирование:

Peterr

Интересующийся
Регистрация
28.01.2017
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Сообщение от Bagintim Посмотреть сообщение
Списался с поддержкой и получил вот такой ответ
Вам заблокирован аккаунт по всем параметрам!
У Вас профицит, соответственно компания перед Вами выполнила все обязательства.
То есть депозит в размере 500 долларов отжали. И возвращать не будут. Обязательства по маркетингу не исполнены. Прошу модераторов снести этот проект в проблемные
Из информации на нашем форуме, а так же из других источников складывается впечатление, что golden-city-trade не трейдинговая компания, как они заявляют, а обыкновенный паршивый HYIP, платящий % по вкладам за счет изъятия депов у других. И в числе этих "других " может оказаться любой по решению псевдотрейдинговой компании. Разубедить меня в этом может только прекращение забанивание и отнимание денег у желающих получать % по вкладам. Я тоже вложился в этот хайп, получаю пока свой процент. Но наверное этому хайпу скоро пипец наступит, как известно такие хайпы долго не живут.

Еще и вот это -
Сегодня были проведены плановые обновления, в результате которых было внедрено:
-исправление вида дизайнерского функционала
-смена формы заказа выплаты
-минимум для выплат на ЭПС WM, Bitcoin, PayPal, NixMoney, Payza, SolidTrustPay - 10$
- исправление учёта суммы с комиссией при заказе выплаты
- добавлен раздел "верефикация"
- добавлена функция копирования рекламных. ссылок нажатием кнопки
Изменения еще ни когда ни к чему хорошему в хайпах не приводили.
 
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
152
Реакции
202
Поинты
0.000
Вот ещё из чата
Len
И никого не уведомлял, жамкнул вывод и все, деньги упали через несколько дней
Факты где? что Вы тут КОПИПАСТЫ непонятно откуда кидаете? Я сейчас напишу что именно вы Вывели 20000 долларов без подтверждения, это нормально будет? Уже тут рассказывали математики как их банили с крупными суммами, а факты говорят о другом...Даже если кто и вывел деп по недосмотру, рано или поздно точно окажется на Вашем месте,можете не сомневаться в этом.

добавлено через 1 минуту
Изменения еще ни когда ни к чему хорошему в хайпах не приводили.
только это уже СЕДЬМОЕ за 15 месяцев изменение и именно в дизайне и функционале. Но Вам то это откуда знать? Правда?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу