golden-city-trade - golden-city-trade.com - Страница 84

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Вам же выше ответили, что раньше выплачивали номинал и банили а не выборочно применяли, как вы говорите. Просто вы не правы! Плохо изучили правила и теперь пытаетесь доказать, что вас ещё обманули.

Еще раз для невнимательных. В феврале месяце мой реферал вывел деп в 500 баксов. Просто зашёл в кабину,нажал кнопку вывести и ему вывели. Все 500 баксов. Плюс он ещё проценты заработал до этого. Ни каких банов акка не было. Заходил спокойно после вывода депа в кабину. Об этом же пишут и другие инвесторы. Даже вчера без всяких уведомлений вывели часть депа человеку у которого уже 60% прибыли. О чем человек и написал в чате телеграмма.Правда сумма маленькая. Поэтому и вывели.

добавлено через 2 минуты
Даже если кто и вывел деп по недосмотру, рано или поздно точно окажется на Вашем месте,можете не сомневаться в

О как админ разозлился. Уже карами грозит. Вы уж определитесь. То вы со мной не общаетесь уже,то опять пишете. Как то вы непостоянен в своих действиях. Вам хайп доверять нельзя. Кинете. Всех.

добавлено через 5 минут
Факты где? что Вы тут КОПИПАСТЫ непонятно откуда кидаете?

Я пишу правду. И предупреждаю всех кто хочет или думает сюда вложиться. Не вкладывайте в эту лоховозку. Админы депы не отдают. Проект платит выборочно даже проценты. И летит к скаму..
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
152
Реакции
202
Поинты
0.000
О как админ разозлился. Уже карами грозит. Вы уж определитесь. То вы со мной не общаетесь уже,то опять пишете. Как то вы непостоянен в своих действиях. Вам хайп доверять нельзя. Кинете. Всех.
Покажите мне хоть одного кого кинули, даже Вас никто ни кинул, а те кто РЕГУЛЯРНО нарушает, тот рано или поздно попадется, не перекручивайте слова, хотя по всем Вашим постам уже и так видно, что если кто и мошенник, так это Вы. Удачи....И вся Ваша правда, она останется только Ваша...потому что для Вас существует только Ваше Я..И подобных Вам за 15 месяцев предупреждальщиков уже было перебыло, и где они? а сайт работает, на зло таким как Вы!
 

earlyadopter

Интересующийся
Регистрация
15.03.2017
Сообщения
47
Реакции
23
Поинты
0.000
Г-н Ильченко79, нигде (ни в FAQ-е, ни в оферте) не написано было, что закрытие одного (или нескольких, но не всех) вкладов после отработанных 7 начислений — это расторжение Договора. Это очень неочевидная мысль. Выражаться в официальных документах надо гораздо более внятно. Снаружи (да и внутри, пока не вступаешь в общение с крайне невежливыми сотрудниками), пока не пытаешься вывести что-то большее, чем копейки, это выглядит как инвестиционный проект, куда не только заносить бывает желание, но и иногда что-то забирать. Для забирания — выглядит так, что есть функциональность по закрытию депозитов позеленевшей кнопкой, и вывод. Что попытка вывода — это нештатная ситуация, и ваш финотдел не видит заявок, а к нему надо как-то иначе обращаться (через имейл или как-то ещё) —*в правилах про это — если Вам кажется, что написано, —*то очень невнятно. Или, может, их уже переписали с тех пор, как меня забанили. Так что — не надо перекладывать с больной головы на здоровую, и использовать любое вами же созданное недоразумение в повод вышвыривать тех, кого сначала вы называете инвесторами, а как только они пытаются сколько-нибудь заметную сумму вывести —*сразу оказываются беспроцентными кредиторами, которым ещё и вложенное не отдают по три недели и больше, а когда и если отдают, то — вычитая проценты. Я свои $4700 жду с начала июня. На имейлы с вежливой просьбой сказать когда отдадите, перестали отвечать числа 6-го, а до этого вместо даты говорили невнятное "согласно регламента". В видном забаненному юзеру тексте это — через 7 рабочих дней. Про 21 (скриншот выше) раньше информации я не видел. И вообще — перестаньте уже на каждый спокойный вопрос "инвесторов" огрызаться "читайте сайт". Научитесь понятно писать. И это Ваша работа —*отвечать на вопросы, а не гавкать, как-будто мы Ваши неразумные непослушные дети. На своих детей можете так покрикивать, если мама разрешит. А со взрослыми людьми, которые принесли в контору деньги, из которых получаете зарплату, разговаривайте епёнть вежливо. Или не обижайтесь, что Вас считают хамом, а контору —*воровской лавочкой. Это впечатление о ней создаёте лично Вы (и несколько подпевал). И если ещё раз станете обвинять меня в троллинге, я Вам пришлю описание что такое троллинг (Вы, похоже, не понимаете смысла этого слова). И про многочисленные account-ы здесь, в чём Вам так нравится меня обвинять, —*у меня он один. Это просто недовольных поведением компании, которая не выгнала ещё Вас с работы ссаными тряпками, уже оказалось намного больше одного. Что подсказывает, — вряд ли они случайно терпят оскорбление "инвесторов". Они не могут быть не в курсе. Т.е., Вы отрабатываете задание —*не давать никому заработать, кто вложил тысячи.
 
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
152
Реакции
202
Поинты
0.000
Вы отрабатываете задание —*не давать никому заработать, кто вложил тысячи.
Хватит тут рассказывать обиженные рассказни.Да компания никому "не даем заработать" и в ответ только и слышим гадости, и никаких избранностей нет, вылетают как с мелкими вкладами, так и с большими, потому что банально начинают НАРУШАТЬ регулярно и не считать нужным что то выполнять, а рассказывать что так, а что ни так, каждый может! Замечу что и сотрудники могут оказаться за бортом как и каждый инвестор за нарушения, и пусть это будет всем примером и предупреждением, Да...компания никого не зовет и не тащит за уши на сайт, но если пришли, то работайте по правилам, а не начинайте их трактовать по своему и говорить как и что кому делать, а то как баги использовать для накрутки депов и начислений % Вы находите без помощи персонала и молчите про них, а как работать по правилам, Вам нужно все разжевать.
 
Последнее редактирование:

Peterr

Интересующийся
Регистрация
28.01.2017
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Сообщение от Peterr Посмотреть сообщение
Изменения еще ни когда ни к чему хорошему в хайпах не приводили.
только это уже СЕДЬМОЕ за 15 месяцев изменение и именно в дизайне и функционале. Но Вам то это откуда знать? Правда?
Если бы только в дизайне и функционале. Но есть еще изменения в изъятии денежных средств, которые идут по нарастающей.
 

earlyadopter

Интересующийся
Регистрация
15.03.2017
Сообщения
47
Реакции
23
Поинты
0.000
Хватит тут рассказывать обиженные рассказни... Вам нужно все разжевать.

Ну чо опять вместо ответов обвинения-то? Не надо ничего разжёвывать. Надо вежливо отвечать на спокойные вопросы по делу. Обиженные — да. Хрен ли — зажали $4700, и не быть обиженным? Только это не россказни, а факты. За скриншот спасибо. Он подтверждает мою мысль: тех, кто много вложил, вы баните с особым удовольствием. Вывел-то этот вкладчик сколько, и главное — когда это было? А начислили-то и мне хорошо. Толку-то только, если не только начисленное, но и вклад не отдаёте уже три недели?
 
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
152
Реакции
202
Поинты
0.000
Вывел-то этот вкладчик сколько, и главное — когда это было?
Вы не видите на скрине какой профит? И не видите какой датой пост в ВК? Я не понимаю Вашего вопроса в данной ситуации! Это как раз к тому, что нет привелегий никому, и за нарушение каждый может оказаться на Вашем месте, по поводу Вашего номинала, это не ко мне вопрос, сами считайте дату бана +21 день на выплату номинала
 

Peterr

Интересующийся
Регистрация
28.01.2017
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
152
Реакции
202
Поинты
0.000
Но есть еще изменения в изъятии денежных средств, которые идут по нарастающей
у Вас есть точные данные? Если да то предоставьте! Я знаю точно что есть массовая накрутка депозитов по пятницам используя баг, и сейчас каждый акк проверяют, вот скорей всего особо умные и начали шарахаться, понимая что докопаются.Только за это никто не банит,(если не начинают бузить) просто снимут нечестно начисленное и все,Не это ли стали бояться?
 

Peterr

Интересующийся
Регистрация
28.01.2017
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
у Вас есть точные данные? Если да то предоставьте! Я знаю точно что есть массовая накрутка депозитов по пятницам используя баг, и сейчас каждый акк проверяют, вот скорей всего особо умные и начали шарахаться, понимая что докопаются.Только за это никто не банит,(если не начинают бузить) просто снимут нечестно начисленное и все,Не это ли стали бояться?
Что бы не выплатить в нарушители можно любого записать. Я % от вложенного получаю и вывожу без проблем. Хотел еще вожить , но делать этого не буду. Опасаюсь тоже стать нарушителем.
 

sergo1964

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
10,813
Реакции
3,437
Поинты
0.000
Я тоже вложился в этот хайп, получаю пока свой процент. Но наверное этому хайпу скоро пипец наступит, как известно такие хайпы долго не живут.

Этому хайпу, как вы говорите, к вашему сведению уже более года. Немногие проекты могут этим похвастаться. И кто хотел, тот заработал. Вот зачем с......ть самому и другим кто вложился и писать негатив. Скорее всего вы ничего не вкладывали а только троллите здесь.
 

bondar777

Специалист
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
768
Реакции
1,588
Поинты
0.000
Bagintim, вам все разъяснили черным по белому, и хватит разводить срач в теме!
А вы ребята earlyadopter, Peterr, ffffzzz, идите все лесом у вас по ходу даже вклада в проект нет а вони капец сколько.
 

Peterr

Интересующийся
Регистрация
28.01.2017
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Этому хайпу, как вы говорите, к вашему сведению уже более года. Немногие проекты могут этим похвастаться. И кто хотел, тот заработал. Вот зачем с......ть самому и другим кто вложился и писать негатив. Скорее всего вы ничего не вкладывали а только троллите здесь.
__________________

И кто хотел, тот заработал.
И я тоже заработл. Но есть ведь еще и новеькие вкладчики. Зачем же их тащить в лоховозку?
 

arhipoff

Новичок
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
105
Реакции
75
Поинты
0.000
Что бы не выплатить в нарушители можно любого записать. Я % от вложенного получаю и вывожу без проблем. Хотел еще вожить , но делать этого не буду. Опасаюсь тоже стать нарушителем.
Этим Вы все сказали. И в этом Вы весь и есть! Только подло это по отношению к тем же админам, да и плевки в свою тарелку, с которой хлебаешь плохо может отразиться на здоровье....

Немногие проекты могут этим похвастаться. И кто хотел, тот заработал
Как видите не только заработали, но и на последок решили нагадить по полной, а ведь могли же и зарабатывать, к слову повторю, из за своей агрессивной нетерпимости грязи и споров тут с тролями, меня тоже забанили , но я признаю свою вину, и говорю спасибо админам и за проект и за возможность, да и новый акк зарегал и тихонько зарабатываю, потому что пока не вижу альтернативы.
Я знаю точно что есть массовая накрутка депозитов по пятницам используя баг, и сейчас каждый акк проверяют, вот скорей всего особо умные и начали шарахаться, понимая что докопаются.Только за это никто не банит,(если не начинают бузить) просто снимут нечестно начисленное и все,Не это ли стали бояться?
Именно этого и бояться, и по ходу решили свалить, пока не сняли "честным тяжким трудом заработанное")))
 

Buffon

МАСТЕР
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
3,781
Реакции
1,279
Поинты
0.000
Выплата на ЯД :biz2:
 

Вложения

  • GCT.jpg
    GCT.jpg
    22.7 KB · Просмотры: 105

Peterr

Интересующийся
Регистрация
28.01.2017
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Этим Вы все сказали. И в этом Вы весь и есть! Только подло это по отношению к тем же админам, да и плевки в свою тарелку, с которой хлебаешь плохо может отразиться на здоровье....
Заботься о своем здоровье,забаненный. Скоро и второй твой мульти акк забанят.
 

joramajor

Интересующийся
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
61
Реакции
93
Поинты
0.000
Инфа для всех!!! в Апреле этого года выводил ЧАСТЬ ТЕЛА депа в размере 9000 долларов все по регламенту получил и до сих пор получаю проценты и не банили и все выплатили так что делайте выводы, может Вы что то не правильно делаете???? О выводе есть видео на ютубе и отзывы в соц сетях ищите и найдете
 

earlyadopter

Интересующийся
Регистрация
15.03.2017
Сообщения
47
Реакции
23
Поинты
0.000
Bagintim, вам все разъяснили черным по белому, и хватит разводить срач в теме!
А вы ребята earlyadopter, ..., идите все лесом у вас по ходу даже вклада в проект нет а вони капец сколько.

Мой account накануне бана:


И перестаньте уже лизать чужие задницы. Обещаю Вам — это не гарантирует Вам выплат или спасения от бана. Они банят в том числе и за невежливые разговоры с другими попаданцами. Лучшая тактика —*помалкивать в тряпочку, и выводить копейки.
 

arhipoff

Новичок
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
105
Реакции
75
Поинты
0.000
Заботься о своем здоровье,забаненный. Скоро и второй твой мульти акк забанят
В отличии от Вас у меня нет мультиков, я зарегистрировался с разрешения СБ, написал им, повинился, и мне разрешили зайти с новым аккаунтом, так не имею кучу левых ЭПС что б мульты регить,О себе побеспокойтесь, а то точно до бана допишитесь, и то что (а я уверен) тут под левым логом сидите не спасет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу