golden-city-trade - golden-city-trade.com - Страница 85

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Инфа для всех!!! в Апреле этого года выводил ЧАСТЬ ТЕЛА депа в размере 9000 долларов все по регламенту получил и до сих пор получаю проценты и не банили и все выплатили так что делайте выводы, может Вы что то не правильно делаете???? О выводе есть видео на ютубе и отзывы в соц сетях ищите и найдете

Так самому себе почему бы не вывести? Если админишь или соадминишь. Иначе как вы сможете объяснить наличие у вас скриншота из моей кабины?Как вы в нее попали и сделали там скриншот?
 

arhipoff

Новичок
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
105
Реакции
75
Поинты
0.000
И перестаньте уже лизать чужие задницы. Обещаю Вам — это не гарантирует Вам выплат или спасения от бана. Они банят в том числе и за невежливые разговоры с другими попаданцами. Лучшая тактика —*помалкивать в тряпочку, и выводить копейки.
И о чем говорит данный скрин? О том что вы там были и дописались?И я вместе с Вами, но вот я нашел возможным решить вопрос а не грязь разводить, а Вы наверно нет,Может и правда что то ни так делали? Может прежде чем тут постить нужно было к админам достучаться? А потом уже делать выводы?

добавлено через 1 минуту
Так самому себе почему бы не вывести? Если админишь или соадминишь. Иначе как вы сможете объяснить наличие у вас скриншота из моей кабины?Как вы в нее попали и сделали там скриншот?
Ну для начала данный скриншот висит в чате на сайте, и не он его Вам предоставил, Вы уже совсем запутались наверно?
 
Последнее редактирование:

joramajor

Интересующийся
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
61
Реакции
93
Поинты
0.000
Так самому себе почему бы не вывести? Если админишь или соадминишь. Иначе как вы сможете объяснить наличие у вас скриншота из моей кабины?Как вы в нее попали и сделали там скриншот?

Я скриншоты вообще не выкладывал ни сюда и вообще ни куда, это раз, во вторых я не админ уже 10000 раз говорил я простой инвестор как и все , покажите где я выкладывал ваши скрины
 

mavr1

Любитель
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
311
Реакции
29
Поинты
0.000
Спасибо! Выплата получена!
Date: 20.06.2017 21:21:41
ID: 367044037
Details: P30702499 → P17599694
Amount: 61.38 $
 

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Я скриншоты вообще не выкладывал ни сюда и вообще ни куда, это раз, во вторых я не админ уже 10000 раз говорил я простой инвестор как и все , покажите где я выкладывал ваши скрины

То есть простой инвестор через пять минут после того как я написал в ветке что мне не выводят деп ,написал такое

Вы нарушили регламент компании вот и получили по за это бан и правильно и сделали потому как до сих пор даже после бана Вы не удосужились прочитать сайт компании и понять кому и что и за сколько отдают. Так что Вы сами виноваты и не ищите их где то, порой нужно отвечать за свои действия
_________
А откуда простой инвестор может знать что я нарушил. И так уверенно утверждать что я сам виноват,не зная даже подробностей дела? Какие у проекта простые инвесторы осведомлённые оказывается.
Ведь я же в своем посте просто спросил как выводят деп. А то мне не вывели и забанили акк. И все. Я не писал причин почему меня забанили. Потому что я их и не знал . Поэтому в ветке и спросил как вывод происходит. А вы сразу мне такой ответ. Откуда же вам все известно? А ,простой инвестор. А скрины моей кабины ваш второй товарищ по проекту выкладывал. Два админа или соадмина в ветке сидите и строчите всякую ересь. Сами себе деньги выводите и потом показываете как.
 
Последнее редактирование:

joramajor

Интересующийся
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
61
Реакции
93
Поинты
0.000
То есть простой инвестор через пять минут после того как я написал в ветке что мне не выводят деп ,написал такое

Вы нарушили регламент компании вот и получили по за это бан и правильно и сделали потому как до сих пор даже после бана Вы не удосужились прочитать сайт компании и понять кому и что и за сколько отдают. Так что Вы сами виноваты и не ищите их где то, порой нужно отвечать за свои действия
_________
А откуда простой инвестор может знать что я нарушил. И так уверенно утверждать что я сам виноват,не зная даже подробностей дела? Какие у проекта простые инвесторы осведомлённые оказывается.

Да включите Вы уже мозг, банят за нарушения, если вас забанили значит были нарушения, просто так кого то не банят и в чате если бы вы чаще заходили то там выкладывают скрины кого и за что
 

majklfeniks

Интересующийся
Регистрация
17.10.2016
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Спасибо как всегда все супер))))))
ПОЛУЧЕНА
June 20 @ 07:52 PM
От:
142ZQhxHXvkgSVHDnQHtRjNiVbdb7RQVFc
Кому:
majklfeniks
0.00617683 BTC
 

Peterr

Интересующийся
Регистрация
28.01.2017
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
В отличии от Вас у меня нет мультиков, я зарегистрировался с разрешения СБ, написал им, повинился, и мне разрешили зайти с новым аккаунтом, так не имею кучу левых ЭПС что б мульты регить,О себе побеспокойтесь, а то точно до бана допишитесь, и то что (а я уверен) тут под левым логом сидите не спасет
Ну вот когда закинешь порядочную сумму, тогда и получишь бан, Господин повинившийся. Ну а теперь насчет меня: мультиакков сейчас не имею, раньше да - были, в хайпах наверное по привычке, а не для зароботка. Ну а насчет того, что я до бана допишусь, то это исключено. На форуме я Peterr, в хайпе Vasya. Такая вот арифметика Господин повинившийся.
 

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
меня тоже забанили , но я признаю свою вину, и говорю спасибо админам и за проект и за возможность, да и новый акк зарегал и тихонько зарабатываю, потому что пока не вижу альтернативы/QUOTE]

То есть можно приползти к админам на коленях,полизать им пятки и они ,о чудо, отступят от своих же правил и простят? Разрешат даже аккаунт новый завести что уже считается вообще общепризнанным нарушением в хайпах? То есть с разрешения наших принципиальных админов можно даже мультить потихоньку? Вот это чудеса эквилибристики. То они за запятые банят а то прямо мульта разрешают. Ну и лоховозка конченная. То есть в хайпце только одни правила. Ни каких правил кроме желания админа и его подельников.

добавлено через 4 минуты
В отличии от Вас у меня нет мультиков, я зарегистрировался с разрешения СБ, написал им, повинился, и мне разрешили зайти с новым аккаунтом,

Ну и шлачина этот хайп. Раз такие двойные стандарты. Как бабло выводить так они принципиальные до мозга костей. А как бабло заводить в свою лоховозку так можно даже мульта разрешить. Думаю что после таких откровений ни цента не притечет в это дерьмо.И соответственно финал будет очень скоро.

добавлено через 9 минут
Тут сценарий идет по накатанному. Отжимают депы,выборочно платят проценты,потом верификация телефона на вывод,дальше ждите полной верификации что бы вывести свои деньги. И в итоге всем объявят что все нарушили правила. И всех забанят.
 
Последнее редактирование:

arhipoff

Новичок
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
105
Реакции
75
Поинты
0.000
Тут сценарий идет по накатанному. Отжимают депы,выборочно платят проценты,потом верификация телефона на вывод,дальше ждите полной верификации что бы вывести свои деньги. И в итоге всем объявят что все нарушили правила. И всех забанят.
Если он где и идет, то именно тут в Вашем исполнении,как таскать каштаны, так вы молчите, когда пинка схлопочете,тогда все вокруг козлы, мульты уважаемый, это наличие более одного аккаунта,зарегистрированных на одного человек под себя же,а я не регистрировал его под себя,так что не сваливай с больной головы на здоровую, и пусть это будет шлак, побольше бы таких шлаков, которые бы работали хоть бы по году, только по сути, шлак это вы, по другому и не скажешь, так как уже всех приплели к админам, позабыв кто и что Вам тут писал, и тем более выкладывалю. Обычный флуд обиженного, который кроме себя ничего не видит! Удачи Вам в не шлаках, а мы и в шлаке посидим.мы не гордые.А Вы с гордыней ищите свое счастье в другом месте, и там свои правила и порядки устанавливайте!
 

Peterr

Интересующийся
Регистрация
28.01.2017
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
После всех этих 'новостей' все захотят выводить и никто не захочет заводить. Ну и что будет делать трейдинговая компания, если она таковой является? Рынок не прощает напыщенных, самоуверенных дилетантов.
 
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
152
Реакции
202
Поинты
0.000
Ну а теперь насчет меня: мультиакков сейчас не имею, раньше да - были, в хайпах наверное по привычке, а не для зароботка. Ну а насчет того, что я до бана допишусь, то это исключено. На форуме я Peterr, в хайпе Vasya. Такая вот арифметика Господин повинившийся
это этот Вы Vasya


Точно Вася!!! И кому Вы теперь сказки расскажите о выводе прибыли или еще что то? Наверно хорошо проплатили за негатив тут а? Хоть бы что поумней придумали,инвестор.И Вы не первый подобный пассажир, уверен что и остальные такие, кроме двух реально забаненых,один в профите, второй ждет номинал в бане.

добавлено через 1 минуту
После всех этих 'новостей' все захотят выводить и никто не захочет заводить. Ну и что будет делать трейдинговая компания, если она таковой является? Рынок не прощает напыщенных, самоуверенных дилетантов.
Хватит тролить уважаемый,нет и не было у Вас там никаких вкладов, и два месяца Вы туда не заходите, так что у Вас очередной прокол,плохо подготовились

добавлено через 2 минуты
Еще есть подобные вкладчики? Показывайте свои вклады!Чего боитесь то?

добавлено через 5 минут
После всех этих 'новостей' все захотят выводить и никто не захочет заводить
Посмотрев на Ваш тролинный флуд, обычных залетных и обиженных "ни за что забаненных" , точно никто не захочет обращать внимание на всю грязь, что Вы тут развели!
 
Последнее редактирование:

bondar777

Специалист
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
768
Реакции
1,588
Поинты
0.000
Мой account накануне бана:


И перестаньте уже лизать чужие задницы. Обещаю Вам — это не гарантирует Вам выплат или спасения от бана. Они банят в том числе и за невежливые разговоры с другими попаданцами. Лучшая тактика —*помалкивать в тряпочку, и выводить копейки.

Я в отличии от некоторых неадекватных умников (которые уже в бане) умею разговаривать с людьми и спрашивать без выпендрежа если чего не понятно.
 

arhipoff

Новичок
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
105
Реакции
75
Поинты
0.000
Ну вот когда закинешь порядочную сумму, тогда и получишь бан,
Свои денЮжки считай Вася...Я как нить сам разберусь и с деньгами и с тем баном, если получу. Поддерживаю bondar777 гуляйте лесом ребятки.
 
Последнее редактирование:

arhipoff

Новичок
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
105
Реакции
75
Поинты
0.000
Вы, Архипов, плохо думаете головой, если у Вас забрали начисленную прибыль, когда забанили (отняв её), и пустили теперь опять. Из Вас делают беспроцентного кредитора. А с Вашей привычкой гавкать на других пользователей, как только Вам захочется вывести больше, чем им захочется отдать, Вы опять попадёте в бан. Туда Вам и дорога
Вы на свои привычки посмотрите, и если тут кто "гавкает" то только Вы и Вам подобные, я в отличии от Вас сумел решить вопрос с администрацией, и гнать мне на них нечего, они все сделали правильно, и я там хорошо заработал, и заработаю еще, а вот вы судя по всему не смогли, хотя и писали тут что толи Вы, то ли с Вами как минимум СБ вышла на связь , но видно что со своими бзыками и их достали что они не стали с Вами общаться. так как регулярно тут постите, как только кто то из обиженных появится, или Васям помогаете, и всем кто против скажет рты закрываете, тогда чему Вы удивляетесь, не умеете общаться, значит получайте то, что заслужили, для Вас лично еще раз выложу п 6.3 Оферты, которую Вы не читали, что б хоть немного остудить Ваш пыл, а то так и до без выплаты допишитесь тут...
п.6.3 ДпО (Договор публичной Оферты) опубликованной на сайте, с которой каждый инвестор обязан ознакомиться при регистрации и выполнять все его пункты

6.3 Администрация компании имеет право расторгнуть договор Публичной оферты (ДпО) и заблокировать аккаунт, в случае нарушения инвестором (пользователем) ДпО, правил и регламента сайта компании, создания провокаций и других действий направленных против компании, пользователей и/или инвесторов с выплатой номинала вклада (если таковой имелся) в срок до 21 рабочего дня
В случае , угроз, оскорблений в адрес администрации, персонала, инвесторов и пользователей компании, распространения клеветы, недостоверной, лживой информации, выдвижения к администрации необоснованных и противоречащих регламенту и ДпО требований - выплата номинала вклада исключена.
 

Peterr

Интересующийся
Регистрация
28.01.2017
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Точно Вася!!! И кому Вы теперь сказки расскажите о выводе прибыли или еще что то? Наверно хорошо проплатили за негатив тут а? Хоть бы что поумней придумали,инвестор.И Вы не первый подобный пассажир, уверен что и остальные такие, кроме двух реально забаненых,один в профите, второй ждет номинал в бане.
Александр Илченко! Вы наверное дилетант, я такой же Вася, как Вы Федор. Я могу назваться Васей, Петей, Гришей. Ну не узнать Вам, кто я и что я. Дилетантом это не дано! И женский пол скорее подходит для Вас, а не для меня.:biggrin2:
 

arhipoff

Новичок
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
105
Реакции
75
Поинты
0.000
Дилетантом это не дано! И женский пол скорее подходит для Вас, а не для меня
Бла бла бла. Спец по тролингу и флуду)))) если человек не хозяин своему слову, то и говорить больше не о чем, Вам показали что Вы троль, который тут туфту гонит, как можно после этого верить? А показаться что кишка тонка? Только с под угла как ... можете? Да и то что уже переходите на личности и оскорбления говорит о многом! Удачи Вася...свою плюшку тролика Вы отработали
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
2,428
Реакции
528
Поинты
0.000
Отчет за 20.06.17
Торги прошли хорошо.
Работали с фьючерсными контрактами на нефть марки Brent, золото и с валютными парами.
Общая начисленная прибыль за прошедшие сутки составила +1.4%
Из них: - Дополнительная прибыль +0.4%
- Фиксированная прибыль 1% по вкладам (начисляется автоматически)
С момента начала работы компании в сети (11.03.16), на сегодняшний
день нашим инвесторам начислено общей прибыли +523.1%
Напоминаем: Работают собственные онлайн чаты компании.
В них вы всегда сможете наблюдать за работой трейдеров
компании в режиме реального времени и просто общаться.
Продолжается набор сотрудников (все страны) на высокооплачиваемую работу, в компанию Golden City Trade LTD.
Вы всегда можете задать интересующие вас вопросы с помощью удобной для вас формы связи.
 

muntian

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
24,019
Реакции
20,759
Поинты
0.000
Спасибо платит.
06.20.17 18:52 Account Receive +1.13 Received Payment 1.13 USD from account U10354534 to account U125*. Batch: 179660414.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу