golden-city-trade - golden-city-trade.com - Страница 154

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000
Как спрашивают так и отвечают...
И ЧТО здесь грубого? В оферте четко написано, что выплата в течение 7-ми рабочих дней. Это 9-11 календарных. И в ней ни слова о том, что выплата "по мере поступления с торгов". Так что напоминание им о том, что сайт нарушает свои же Правила - не есть грубость, а констатация фактов!!!
Немого пошловатый анекдот (но, ИМХО, прямо в точку!!!):
"Дальнее плавание. После месяца матрос заявляет боцману, что не пойдёт на вахту, т.к. хочет секса. Боцман молча зовёт матроса в кубрик. Там висит картина голой женщины. "Видишь дырочку? Попробуй!!!" Матрос попробовал: Ой, как хорошо! Можно я и завтра приду? Боцман: "Что значит "можно"? НУЖНО!!! Завтра ТЕБЕ с той стороны картины стоять !!!"
Так и с нами: сначала было Ой, как хорошо!!! Денежку сайт платит, 30 % в месяц. А теперь НАМ идти "по ту сторону картины". Теперь ГСТ имеет нас...

Кстати: ни фига их блокировка по Ай-Пи не работает! Ради чтения чата, статистики зарегался с другого мыла и кошелька. Захожу без проблем с забаненного Ай-Пи. Блокировка начинается когда вводишь старый логин или емэйл.
 
Последнее редактирование:

arhipoff

Новичок
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
105
Реакции
75
Поинты
0.000
В оферте четко написано, что выплата в течение 7-ми рабочих дней. Это 9-11 календарных. И в ней ни слова о том, что выплата "по мере поступления с торгов"
Укажите если не трудно в каком именно пункте в Оферте указаны сроки, что то я за 14 месяцев их там никогда не видел, Вы ничего не путаете? Как для руководителя с многомилионными контрактами вы довольно странно выглядите. путая Оферту и FAQ))) Правда как для " опытного" форумчанина, вводить в заблуждение пользователей, в самый раз...подмена понятий, трактовка всего на свой лад и т.д, ....полный набор форумного обывателя....))) Ну и конечно ваша значимость, тыкать всех носом, хотя сами же себе и противоречите...

Договор Публичной оферты
Услуга доверительного управления денежными средствами инвестора на общем счете трейдинговой компании Golden City Trade, оформляется Договором Публичной оферты «О доверительном управлении денежными средствами».Договор публичной оферты — это способ заключения договора , письменное предложение неограниченному кругу лиц заключить договор. Основным преимуществом заключения такого типа договора является существенное сокращение времени его оформления.Договор оферты, в соответствии с международным законодательством, не требует подписания. Моментом его заключения юридически является выполнение определенных в договоре действий, в данном случае — совершение инвестиции. Договор Публичной оферты о доверительном управлении денежными средствами:
Договор Публичной оферты о доверительном управлении денежными средствами:

Предмет договора :

1.1. Инвестор передает в доверительное управление (далее управление) трейдинговой компании Golden City Trade, принадлежащие Инвестору на правах собственности денежные средства.

1.2. Трейдинговая компания Golden City Trade принимает в управление принадлежащие Инвестору на праве собственности денежные средства и обязуется управлять ими в порядке, установленном настоящим Договором.

1.3. Управление денежными средствами заключается в проведении операций по торговым счетам и осуществляется путем торговли на межконтинентальной бирже ICE и международном валютном рынке Форекс (Forex) с целью извлечения максимальной прибыли.

1.4 Передача Инвестором и трейдинговой компанией Golden City Trade своих прав и обязанностей по настоящему Договору третьим лицам не допускается.


2. Права и обязанности сторон
2.1. Права и обязанности трейдинговой компании Golden City Trade.
2.1.1. Трейдинговая компания Golden City Trade обязуется не разглашать третьим лицам сведения, позволяющие получить доступ к управлению денежными средствами Инвестора, находящимися на общем торговом счете. Все операции по торговым счетам, считаются совершенными трейдерами компании Golden City Trade.
2.1.2. Трейдинговая компания Golden City Trade обязана в течение 24 часов с момента совершения инвестиции оповестить Инвестора о том, что денежные средства получены в полном объеме.
2.1.3. Трейдеры компании Golden City Trade вправе открывать и закрывать торговые позиции (т.е. совершать операции по торговым счетам) на свое усмотрение.
2.1.4. Трейдинговая компания Golden City Trade вправе получать часть прибыли за оказанные им Инвестору услуги по управлению денежными средствами инвестора.
2.1.5 Трейдинговая компания Golden City Trade обязана вернуть Инвестору переданные компании в Доверительное Управление личные денежные средства по требованию Инвестора но не ранее, чем через семь рабочих дней после открытия вклада, при условии соблюдения Инвестором п. 4.3 настоящего договора, без учёта суммы % выведенной инвестором , которую компания заработала в пользу инвестора.
2.2. Права и обязанности Инвестора.

2.2.1. Инвестор вправе по истечению 7 рабочих дней , без объяснения причин изъять внесенные личные денежные средства без учёта суммы % выведенной инвестором с сайта трейдинговой компании Golden City Trade согласно пункту 2.1.5 настоящего Договора.

2.2.2 Инвестор соглашаясь с публичной офертой, подтверждает что ему более 18 (восемнадцать) лет.

2.2.3. Инвестор обязан самостоятельно заботиться о необходимых мерах компьютерной и иной безопасности. Хранить в секрете и не передавать другому лицу или другому участнику свои идентификационные данные: логин, пароль аккаунта и др. Не допускать несанкционированного доступа к почтовому ящику, указанному в профиле аккаунта участника. Весь риск неблагоприятных последствий разглашения этих данных в полной мере несет участник, так как участник согласен с тем, что система информационной безопасности сайта https://golden-city-trade.com/ исключает передачу логина, пароля и идентификационной информации аккаунта участника третьим лицам.

3. Расчеты между Инвестором и трейдинговой компанией Golden City Trade по окончанию отчетного периода
3.1. Вознаграждение Инвестора перечисляется электронным платежом через электронные платежные системы.
4. Срок действия Договора
4.1. Настоящий Договор вступает в силу с момента его подписания Сторонами и действует до момента его прекращения.
4.2. Моментом подписания данного договора считается момент совершения вклада.
4.3. Прекращение действия настоящего Договора в одностороннем порядке возможно только по условиям указанным в пункте 2.1.5. Каждая из Сторон настоящего Договора вправе расторгнуть настоящий Договор, предупредив об этом другую Сторону не менее чем за десять календарных дней .

5.Форс-мажор
5.1.При наступлении обстоятельств форс-мажора, влекущих невозможность полного или частичного исполнения любой из Сторон обязательств по настоящему Договору, а именно: пожара, войны, стихийных бедствий и т.п., выполнение обязательств по настоящему Договору приостанавливается соразмерно времени, в течение которого действуют такие обстоятельства.
5.2. Сторона, для которой создалась невозможность исполнения обязательств по настоящему Договору в связи с наступлением форс-мажорных обстоятельств, должна известить другую Сторону любым возможным способом о наступлении (прекращении) действия таких обстоятельств не позднее 10 (десяти) дней с момента начала (прекращения) действия этих обстоятельств.

6. Уведомление о риске клиента
6.1. Риск убытков при торговле на товарно сырьевых биржах и валютной бирже Forex, может быть весьма значительным. Поэтому Инвестору необходимо тщательно проанализировать свои финансовые риски в отношении таких операций.

6.2 Трейдинговая компания Golden City Trade со своей стороны обязуется приложить максимум усилий по недопущению рисков при проведении торговых операций.

6.3 Администрация компании имеет право расторгнуть договор Публичной оферты (ДпО) и заблокировать аккаунт, в случае нарушения инвестором (пользователем) ДпО, правил и регламента сайта компании, создания провокаций и других действий направленных против компании, пользователей и/или инвесторов с выплатой личных денежных средств "До безубытка" (если таковой имелся) в срок до 21 рабочего дня
В случае , угроз, оскорблений в адрес администрации, персонала, инвесторов и пользователей компании, распространения клеветы, недостоверной, лживой информации, выдвижения к администрации необоснованных и противоречащих регламенту и ДпО требований -выплата личных денежных средств "До безубытка" исключена


P.S Но если хоть сами ее не читали, а только ГАЛОЧКИ ставите, то хоть в заблуждение людей не вводите, а если утверждаете, то доказывайте, а не просто утверждайте, а то получается что это вы тут всех "имеете"

добавлено через 6 минут
у меня там коришь сидит говорит что уже как 2-й месяц
А почему сам корИшь не отпишеться? а то как то уже надоели новореги вещающие от корешей :rolleyes:

добавлено через 11 минут
Так что напоминание им о том, что сайт нарушает свои же Правила - не есть грубость, а констатация фактов!!!
Напоминание чего? Какой пункт в отношении вас нарушен? И какой пункт Вам дает право в менторском тоне "напоминать" о чем то?

Яркий пример манипуляции и подмена понятий, как впрочем и все что здесь происходит в исполнении "патриархов" и новорегов форума, которым много в отличии от простых смертных почему то позволено....

добавлено через 37 минут
Кстати: ни фига их блокировка по Ай-Пи не работает! Ради чтения чата, статистики зарегался с другого мыла и кошелька. Захожу без проблем с забаненного Ай-Пи. Блокировка начинается когда вводишь старый логин или емэйл.
Еще скажите что вы пользуетесь статистическим ИП адресом,...да и ВПН и прокси никто не отменял, опять же сказки на неопытного юзера рассчитаны, а по сути обычная провокация, которая приведет к бану особо внушаемых пользователей, ибо нарвутся...начитавшись Ваших поучительных опусов, а вот регистрация нового аккаунта с целью провокации, это уже крысячниство, видать не особо у Вас что то получается по иному сделать, зато красиво распинались, бзык в пустоту...да и сам факт реги уже говорит о том, что вы не чист на руку, а соответственно и бан не случайно получили, думаю что и новый акк ждет та же участь, все равно пробьют)))
 
Последнее редактирование:

bondar777

Специалист
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
768
Реакции
1,588
Поинты
0.000
Отчет за 28.08.17.
Торги прошли для понедельника очень хорошо. Работали с фьючерсными контрактами на нефть марки Brent, палладий и с валютными парами. Общая начисленная прибыль за прошедшие сутки составила +1.3%

Из них: - Дополнительная прибыль +0.3%

- Фиксированная прибыль 1% по вкладам (начисляется автоматически) С момента начала работы компании в сети (11.03.16), на сегодняшний день нашим инвесторам начислено общей прибыли +594.7% Напоминаем: Работают собственные онлайн чаты компании. В них вы всегда сможете наблюдать за работой трейдеров компании в режиме реального времени и просто общаться. Продолжается набор сотрудников (все страны) на высокооплачиваемую работу, в компанию Golden City Trade LTD.
 

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000
Биомусор, падаль, гнойники, имбецилы - ВОТ как в чате СБ оценивает людей, которые ВЛОЖИЛИ свои деньги в ГСТ. Вышвыривали и будем вышвыривать !!! Это не я придумал!!! Это слова СБ !!!
Интересно, как много вышвырнуто англичан с сайта? У меня складывается ощущение, что по мнению ГСТ "падаль и биомусор" это только россияне. Так сказать - гибридная война!
Число инвесторов более 50000. А вот дайте статистику по странам. Хотя бы по двум параметрам: число инвесторов и число вышвырнутых. Я думаю, Вы будете немного удивлены!
Статистика: всё более крепнет уверенность в её фейковости. Ну а уж про 180 человек сотрудников... тут слов нет! И где же они, родимые, все помещаются??? Наверное в КПЦ в РФ в номере гостиницы полсотни набилось, в Лондоне десяток, а остальные неподалёку от киевского майдана?
Странные волны в этой теме. Сначала представитель ГСТ довольно спокойно и рассудительно показал на паре инвесторов, что они действительно перешли всякие границы. И, заметьте, никто не встал на защиту настоящих обманщиков и грубиянов.
Потом появился ИванИванович75 с ураганной силой поносил ГСТ. Теперь третий акт балета - защитник всего и вся ГСТ. Кто дал право спросить СБ о нарушении ими регламента? Они и дали, нарушив офферту со своей стороны.

добавлено через 9 минут
2.2.1. Инвестор вправе по истечению 7 рабочих дней , без объяснения причин изъять внесенные личные денежные средства
7 рабочих дней это от9 до 11 календарных. Две недели чуть больше? Так ГДЕ криминал со стороны Инвестора за напоминание.
Нормальный ход: Ах, он еще и СВОИ деньги назад просит - в БАН!!! А 217 ЮСД оставим себе. Вон у Виктории подфарник на Глентваагене надо сменить...
ПРЕКРАЩАЮ ПОЛЕМИКУ В ТЕМЕ... Черного кобеля не отмоешь до бела.
Тонкий
хрустальный стакан
Стоит
на краю стола...
ГСТ так же хрупка ???


Всем ПОКА-ПОКА. Встретимся в ДРУГОЙ теме...
Ваш KOREIKO
 
Последнее редактирование:

arhipoff

Новичок
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
105
Реакции
75
Поинты
0.000
Они и дали, нарушив офферту со своей стороны
Хватит бредни нести. Вы на вопрос ответ дайте.и не уподобляйтесь тролям.Почему уходите от ответа? Вы уже забыли о чем писали ранее? Нет ответа, нет доверия к Вашим бредням.Потому что у троля только слова.аргументы где? Какой пункт ОФЕРТЫ нарушили в отношении Вас и в каком пункте оферты указаны сроки? Словоблудием не занимайтесь, рукофффодитель с миЛЛЛЛионными заказами. Ну так где ответ? Мы не о СБ говорим, а о ваших высказываниях, так что ответ дайте. А вы сразу же вместо ответа агрессию и обвинения.Аргументы пожалуйста!
 

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000
Еще скажите что вы пользуетесь статистическим ИП адресом
Именно статическим! Никаких анонимайзеров! Наоборот, я показал работникам СБ, что у них "дырка" и пусть ищут заплатку. Спасибо должны сказать.
Ну а по сути если забанили, то запрещаться должен вход в личный кабинет, а не полностью блокироваться доступ к сайту.
Хотя мне это ТЕПЕРЬ пофигу. Деньги украли, в безубыток не вышел. Пережили войну, переживём и изобилие.
 

arhipoff

Новичок
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
105
Реакции
75
Поинты
0.000
7 рабочих дней это от9 до 11 календарных. Две недели чуть больше? Так ГДЕ криминал со стороны Инвестора за напоминание.
Нормальный ход: Ах, он еще и СВОИ деньги назад просит - в БАН!!! А 217 ЮСД оставим себе. Вон у Виктории подфарник на Глентваагене надо сменить...
А кто у Вас отнимал право закрыть депозит? Причем тут возможность закрытия депозита и сроки вывода прибыли? Опять СЛОВОБЛУДИЕ и подмена понятий.Какой Вы руководитель? учитывая Ваш жаргончик, представляю какой вы руководитель и кого были, братва рулит.и ваше поведение яркий этому пример.Ну а переход на личности вообще подлость.Хотя у о чем я говорю.у рукофффодителя братвы понятие такое...по ПОНЯТИЯМ



ПРЕКРАЩАЮ ПОЛЕМИКУ В ТЕМЕ
И правильно сделаете, так как у Вас не полемика а словоблудие, притом бездокозательная, перемешанная вашей мнимой значимостью, в полемику вы вступать не желаете, так как нет аргументов.а на реальный вопрос в ответ агрессия ...Удачи, увы Вы не мой Корейко, и упаси боже от таких друзей.

добавлено через 10 минут
Именно статическим!
На подобный вопрос я ждал подобный ответ, посему не поленился пошарить в базе чата, у Вас динамика а не статика, так что опять ложь с Вашей стороны. Страна должна знать героев манипуляторов. и вы и есть лжец, и это доказано! Удачи!
 
Последнее редактирование:

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000
в каком пункте оферты указаны сроки

2.2.1. Инвестор вправе по истечению 7 рабочих дней , без объяснения причин изъять внесенные личные денежные средства
Вот ответ!!!
Конечно, в оферте не указано, что 10 дней на проверку в СБ, а уж потом еще 7 рабдней. Ну где-то 19-21 день НА ПОЛНЫЙ вывод. Это есть в ФАКе. Но что является договорным документом между сайтом и инвестором? ФАК или ДпО? ГДЕ в ДпО написано, что средства выплачиваются по мере поступления средств с торгов? Меня, как инвестора, не интересует, откуда сайт берёт денюжку. Я СВОИ вложил под условия ДпО, а не ФАКа. Не удачные торги - занимай, бери кредит но плати!!! Или ставь 404 страницу. Как не посмотришь ежедневно - торги прошли великолепно, торги прошли отлично !!! А выплат нет.
Кстати, с 1 августа, как я заказал выплату прибыли (не тела депозита, а прибыли) у меня отработал сайт Макаоинвест +18 % прибыли, Минд10 сегодня вышел в профит, теперь капает чистая прибыль. В раскрутке Йота. Так как же получается, что "дерьмохайпы" работают и платят А знаменитая на ВЕСЬ мир трейдинговая компания ГСТ вышвыривает биомусор.
А чё то Вы таки разгорячились? Правда глаза колет? И вааще - чё Вы тута тельняшку на пупке рвёте? СБ ГСТ четко называет форум ММЖП "дерьмофорумом".
Задолбали свом Голденом ...

добавлено через 12 минут
Ну НАКОНЕЦ-ТО!!!!
Только сотрудник СБ ГСТ может иметь доступ к ТАКИМ данным. Вплоть до реферала... В чате он пошарился. Распиши ЗДЕСЬ как влезть в энту БД чата. Мож чё и накопаю...
Я не грубил, но сейчас не удержусь (держите меня трое): Ты, (далее сравнения от СБ), поживи с моё, поруководи предприятием 30 лет. При Советской власти слабые и глупые НЕ БЫЛИ десятилетиями главными инженерами и директорами.
Словоблудие ЛУЧШЕ рукоблудия ???
 
Последнее редактирование:

arhipoff

Новичок
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
105
Реакции
75
Поинты
0.000
И ЧТО здесь грубого? В оферте четко написано, что выплата в течение 7-ми рабочих дней. Это 9-11 календарных. И в ней ни слова о том, что выплата "по мере поступления с торгов".
Это вы писали выше

Это есть в ФАКе.
Это Вы теперь пишите...

А чё то Вы таки разгорячились? Правда глаза колет? И вааще - чё Вы тута тельняшку на пупке рвёте? СБ ГСТ четко называет форум ММЖП "дерьмофорумом
Я разгорячился ПОТОМУ ЧТО ВЫ ВРЕТЕ! И вводите в заблуждение пользователей! Я в отличии от Вас Вам указываю на вашу ЛОЖЬ и манипуляции, а не оскорблояю Вас.Рукофффодителя братвы.О иных ваших опусах, так же как и о провокациях в Помощь Онлайн и брехне тут я умолчу,в чате все вылаживали, как вы со "статистического ИП" с европейской локализацией в ОП права качали, пусть это на Вашей совести будет .ОТВЕТА я так и не увидел. И "задолбали" ВЫ обиженки, которые по своей глупости сами себе нарисовали проблему.а теперь на такие же поступки и иных провоцируете ложью и домыслами без единого фактического доказательства, и своей трактовкой ПРИНЯТЫХ вами условий. вот только права Вам никто их не давал трактовать их как вам вздумается и еще что то требовать, и как видим ВЫ НЕ ЕДИНОГО довода не привели что именно было нарушено в отношении Вас, в то время как ложь и хамство в обращении с Вашей стороны на лицо, Даже в отношении тех, кто с вами пытается полемизировать тут, явная агрессия и уход от неудобных для Вас вопросов. так как ответить вам нечего, только переложить с больной на здоровую голову. Удачи Вам Корейко.Но на лжи далеко не уйдете, и она Вас так или иначе догонит!

добавлено через 7 минут
) у меня отработал сайт Макаоинвест +18 % прибыли, Минд10 сегодня вышел в профит, теперь капает чистая прибыль. В раскрутке Йота. Так как же получается, что "дерьмохайпы" работают и платят
Ну так в чем проблема? Удачи Вам там, хотя не уверен, что и оттуда Вас не попрут, учитывая Вашу манеру общения, и да, как вы говорите ХАЙПЫ никогда никого не выбрасывают, они просто в один момент КИДАЮТ всех, и не все выходят в профит, но там Вы благодарите админов, в надежде поживится в новых проектаах от них, так и ходите по кругу. Ну и ходите, кто Вам мешает? Но попробуйте рот на кого то из них открыть, посмотрю где Вы будете...с профитами и т.д

добавлено через 11 минут
Только сотрудник СБ ГСТ может иметь доступ к ТАКИМ данным. Вплоть до реферала... В чате он пошарился. Распиши ЗДЕСЬ как влезть в энту БД чата. Мож чё и накопаю
Да не вопрос.Но что б вы могли зайти в архив чата, нужно деп иметь не менее 10 баксов, и зареганный аккаунт в чате.Но Вам то это откуда знать правда? Вы же читать не умеете, а только придумывать и всех админами называть, а доказывать особо умным что в чате много чего выкладывают, безполезно.Вы же кроме себя ничего и никого не слышите

добавлено через 14 минут
При Советской власти слабые и глупые НЕ БЫЛИ десятилетиями главными инженерами и директорами.
При СССР не могли, и Вы им не были, ибо Вы профан, раз понятия не имеете что такое Оферта и что такое FAQ, или специально занимаетесь подменой понятия, и не несли бы чушь, хотя....уж лучше промолчу из уважения к Вашему возрасту, хотя вы и не заслуживаете его.

добавлено через 30 минут
Словоблудие ЛУЧШЕ рукоблудия ???
Ну это вам лучше знать, судя по всему вы преуспели и в том и в том...по крайней мере СЛОВОБЛУДИЕМ вы владеете в совершенстве, может и в иной сфере так же...:k-unsure:

добавлено через 41 минуту
А вообще напомню всем пословицу: "Договор дороже денег" Админы ГСТ все время говорят ЧИТАЙТЕ информацию на сайте, читайте ПЕРЕД вложениями ОФЕРТУ, но не читаем, а если и читаем то не там и не то, принимаем, соглашаемся, НАРУШАЕМ, а потом виновных ищем, а во всем виноваты мы сами, ну как то вот так.... Всем добра и удачи!
 
Последнее редактирование:

kassarr

Новичок
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Специально зарегистрировался, что отписать.

Личный деп. под 2000$, в ноль не вышел.
С середины июля, не выводят прибыль.
Писал в СБ, в ответ какие-то отписки про проверки.
У вышестоящих и рефах подо мной ситуация подобная. Особо ретивых забанили.
 

bondar777

Специалист
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
768
Реакции
1,588
Поинты
0.000
Специально зарегистрировался, что отписать.

Личный деп. под 2000$, в ноль не вышел.
С середины июля, не выводят прибыль.
Писал в СБ, в ответ какие-то отписки про проверки.
У вышестоящих и рефах подо мной ситуация подобная. Особо ретивых забанили.

Так на форуме просто бла бла не катит, предоставьте скрин с платежной системы что у вас есть вклад в компанию golden-city-trade
А вы не просто "Специально зарегистрировался" что бы помои тут лить..:dirol:
 

arhipoff

Новичок
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
105
Реакции
75
Поинты
0.000
Специально зарегистрировался, что отписать.
Кто б сомневался...
Личный деп. под 2000$, в ноль не вышел.
С середины июля, не выводят прибыль.
Писал в СБ, в ответ какие-то отписки про проверки.
У вышестоящих и рефах подо мной ситуация подобная. Особо ретивых забанили
Личный мой ДЕП 100000$ вывел 250000$. и что теперь? Опять пустые слова? Очередной новорег с очередным заблоченым корИшем в РЕАЛЕ? Новое что нить придумайте, или методички уже меняйте, а уж если о чем и пишите, так факты предостовляйте(скрины) а не пустые слова, и не говорите что Вы не имеете возможности,Не имеют возможности те, кого там нет, а то тут такие все святые, а как посмотреть то уж ЧЕРЕЗ ЧУР ретивые, с матами , оскорблениями, и фактами мошенничества. Насмотрелись, но тут вы про это скромно умалчиваете. Тем более мне как то не понятно, ПРАВИЛАМИ форума запрещены посты без доказательств участия в проекте, а тут это процветает...

У вышестоящих и рефах подо мной ситуация подобная. Особо ретивых забанили
У вас много ВЫШЕСТОЯЩИХ реферов в проекте, у меня один, а как у Вас много вышестоящих то??? Мда...кураторы плохо работу провели...
 
Последнее редактирование:

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000
как видим ВЫ НЕ ЕДИНОГО довода не привели что именно было нарушено в отношении Вас
Это не я должен приводить доводы о причинах бана, а сайт. На 7 (семь) запросов о причине бана ответа от СБ не получено. Теперь о культуре сотрудников ГСТ. ВОТ перлы из чата, взятых СЕГОДНЯ:
Писать в чате могут только инвесторы пополнившие баланс и открывшие депозит на сумму больше 10$!

11:27:28 Кнедыш: Для особо "ОДАРЕННЫХ" повторим:Компания работает полтора года и все полтора года ВСЕГДА выплаты проходят проверку. Кому то приходят быстро, кто то ждет. Повторяем для невменяемых тысячный раз ЭТО НОРМАЛЬНЫЙ РАБОЧИЙ ПРОЦЕСС. А все ваши скудоумные умозаключения и грязь мы как сотрудники пресекали и будем пресекать как бы кому не хотелось обратного. За любой шаг влево, вправо (прыжок на месте) ... не важно, за любой чих в сторону компании - мы без зазрения совести ВЫШВЫРИВАЛИ и будем вышвыривать.( Зарубите себе это на лохотронских носах, те кто пытается нагадить. Вы кроме как мошенничать и воровать у людей деньги, ничего более не умеете. Вы биомусор, гниль, гнойники которые надо только удалять.) К нормальным, адекватным, умеющими думать, читать, вникать и понимать это не относится, А с всеразличной швалью, никто не собирается сюсюкаться, и когда ведетесь на эту биомассу безмозглую, вспоминайте то, о чем мы постоянно пишем.
11:32:43 Кнедыш: И хватит писать свои письмена в отделы и ОП, не понимаете по хорошему, поймете по плохому, прежде чем задавать вопрос "А ПОЧЕМУ" подумайте что вы делали, делаете, и продолжаете делать, может и найдете для себя ответ "ПОЧЕМУ" читая отзывы тех, кто получает, и не только читать, но и пытаться осмыслить, что Вам пытаются ТАКИЕ же как вы инвесторы донести до ВАС!!!, раз не считаете нужным осознать то,что мы Вам пишем!!! И отличие между Вами и ими огромное. Призадумайтесь!!!

17:17:54 Alex: Artem084, FAQ Вам в помощь. А тут вам делать нечего. Нормальные люди в FAQ ответы ищут, а некоторые одаренные по помойкам шастают, а потом тут всем права качают

17:31:30 Velzevool: Hena, так с 28го числа, прошлого месяца жду(((
17:32:44 Sergey1990: Velzevool, Вы сейчас договоритесь Вас забанят. Вам сказали ждать - будьте добры ждите!


11:10:18Alex: AntonDrobot, У Вас с восприятием информации все в порядке? Или все мозги в лохотронах и помойках раструсили?

17:33:38 Alex: Я вот смотрю за всем этим идиотизмом и прозреваю, до какой степени отупел народ и поддается стадническому инстикту, при этом напрочь атрофировано мышление и анализирование не только того как сам живешь, а что вокруг творится. Биомасса неспособная думать, а бегущая как стадо баранов на убой ведомое опытными волчарами в овечьих шкурах.Народ вы че совсем уже отупели от жадности и чувства халявы? ЕЕ НИКОГДА НЕТ И НЕ БУДЕТ! И КАЖДЫЙ ЦЕНТ ДЛЯ ВАС ТЯЖКИМ ТРУДОМ И , ТРУДОМ КРУГЛОСУТОЧНЫМ ЗАРАБАТЫВАЕТСЯ! А Вы по помойкам шастаете бредни собираете та опусы свои строчите, ЗАНЯТЬСЯ НЕЧЕМ? КНИЖКИ ПОЧИТАЙТЕ или с нормальными людьми пообщайтесь.А НЕ В ПОМОЙКАХ С ЛОХОТРОНЩИКАМИ, которые Вас окучивают! Глаза откройте и вернитесь в реальность! Вам не бизнесом заниматься, а пахать на дядю нужно с утра до вечера. На иное вы не заслужили. Дали шанс, РАБОТАЙТЕ, вернее сидите и не мешайте, а не сопли разводите. под предводительством ЛОХОВОДОВ и шарлатанов.Что вам еще нужно? Что и кому компания должна доказывать? Вы сами себя в яму с дерьмом загоняете с таким отношением, а потом ноете что все ни так, и все ни то, и как вас бедных обидели.ДА ВЫ САМИ СЕБЯ ЧЮ ЖИЗНЬ ОБИЖАЕТЕ СВОЕЙ ТУПОСТЬЮ,ЖАДНОСТЬЮ И ЛЕНЬЮ! Дали шанс.что ВАМ ЕЩЕ НАДО ПУПЫ ЗЕМЛИ ЭТОЙ А?

PS: с компа внука зарегался ради прикола под логином IFUCKGST. Вперед на поиски, активный ты наш. Кстати а Кнедыш это не ты???
 
Последнее редактирование:

arhipoff

Новичок
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
105
Реакции
75
Поинты
0.000
Это не я должен приводить доводы о причинах бана, а сайт. На 7 (семь) запросов о причине бана ответа от СБ не получено
Насяльника на землю опуститесь, СССР уже давно в прошлом, они точно никому ничего доказывать не будут, А то видно рукоффффодителю корона все мозги сжала.К сожалению я не Кнедыш, но полностью его поддерживаю, ибо ваша гниль ВОТ тут и вылазит наружу. Забанили Вас за хамство, и это ВАМ уже тут 1000 раз носом ткнули. Но венценосным насяльникам рукоффффодителям времен СССР этого не понять. Летайте в облоках насяльника. Врать и словоблудить вы научились. 8 лет стажа на форуме даром не прошли, как говориться не человек среду делает, а среда человека, так и тут, Хамство на форуме. Хамство и звездная болезнь в отношениях со всеми.(школа кадров СССР) А теперь я вам скажу Генннадий насяльника, вы даже не хозяин своему слову,(та же ШКОЛА кадров СССР) слово дал, слово взял..., а посему я с ВАМИ насяльника братвы более не собераюсь общаться, Удачи рукофффодитель с милиооными заказами , сидящего на форуме хайп проектов

добавлено через 8 минут
ВОТ перлы из чата, взятых СЕГОДНЯ
Что то я не вижу данных постов СЕГОДНЯ в чете .Опять насяльника ВРЕТ на прополую....

добавлено через 15 минут
PS: с компа внука зарегался ради прикола под логином IFUCKGST. Вперед на поиски, активный ты наш
Делать мне нечего маразматиков выискивать,да еще и врунов, кому надо найдут, а бог и так шельму метит.Удачи.
 
Последнее редактирование:

Oleg33

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,108
Реакции
770
Поинты
0.000
Админ, ты хоть адептам своим плати. Что ж они задаром тут задницу рвут?
 

ffffzzz

Интересующийся
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
28
Реакции
21
Поинты
0.000
Насяльника на землю опуститесь, СССР уже давно в прошлом, они точно никому ничего доказывать не будут, А то видно рукоффффодителю корона все мозги сжала.
Она тебе их походу сжала, такие высеры только отбитый на голову может строчить:t-1doh: Воспроизведи в котелке своём, либо голосом, то что я процитировал. Бедный:t-1doh:
Ты чего снова то забрел сюда овощ? С отпуска вернулся? Какой смысл рвать глотку и стирать подушечки пальцев здесь, когда один пень хайп платить не начнёт?:_1:
 

arhipoff

Новичок
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
105
Реакции
75
Поинты
0.000
Флудить ты мастак. Где ваши выплаты ,адепты? Вас осталось не больше трех. Остальные мульты.
Кто б об мультах и флуде говорил, тролина проплаченная.Ты что тут забыл? Инвестор? если да докажи, если нет, иди лесом и не флуди.Форумный обыватель претендующий на значимость, кичащийся своим познаниями.Одно познание-продать свой высер подороже. И тебе тут уже говорили, За словами следи, а то и без пальцев можно остаться, головы у тебя и так нет.

fffzzz а с тобой инвалид моральный, разговаривать вообще нечего. только нужно найти и пальцы переломать за оскорбления людей, ибо с клопами диванными не разговаривать , а культуре общения учить надо, а что ты троль проплаченный под крышей форума уже давно понятно, ибо только таким как ты можно безнаказанно оскорблять всех и вся.Виртуальная ничтожность)))) Иди следом за Олежкой тридцать три копейки, отработали плюшки. и схойди сопли корИшу в реале подотри, а то шось много их тут обиженных с ваших ртов появилось.Они есть, но их и нет, только в ваших пустых постах и пустых головах
 
Последнее редактирование:

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000
Эта тема модерируется или нет???? МОДЕРАТОР!!! Доколе Вы будете позволять arhiproff оскорблять все и вся??? Есть какой-то предел?

Хоть я зол на ГСТ, но РАДИ ИНВЕСТОРОВ позвольте дать совет по изменениям:
После объединения депозитов я произвёл 3 вывода прибыли: 8 часов, 22 минуты и 6,5 суток. Всё в пределах регламента. Что, за 22 минуты проверили мою запись? Ну а когда 4-й вывод не производился 15 дней, обратился в Фингруппу. Результат - БАН.
В связи с тем, что сайт постоянно ссылается на проверки ПРЕДЛАГАЮ:
- в аккаунте Инвестора поместить что-то подобие светофора. Зелёный - акк проверен, желтый - акк на проверке. Проверенные аккаунты должны получать выплаты в первоочередном порядке и не подлежат повторной проверке без особой необходимости.
Второе: 90 % бана происходит после обращения Инвестора о задержке выплаты. Обоюдная грубость. Что бы Инвестор впустую не писал в СБ, рискуя нарваться на бан, в его кабинете разместить строку "30 августа 2017 года Вы заказали выплату 34,54 доллара. Ожидаемое время выплаты 23 сентября по мере поступления средств от торгов"
Когда скачиваешь что-то с торрента, то он приблизительно определяет оставшееся время. Так и тут. На сайте ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО (и на основании статистики) могут определить поступления средств с торгов. Ясное дело, что этот показатель ежедневно должен автоматом корректироваться.
По крайней мере видя такое сообщение, которое ежедневно обновляется в ту или иную сторону, большинство Инвесторов не будут засыпать сайт письмами. И сотни из них минуют угрозу бана.
 
Последнее редактирование:

arhipoff

Новичок
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
105
Реакции
75
Поинты
0.000
Эта тема модерируется или нет???? МОДЕРАТОР!!! Доколе Вы будете позволять arhiproff оскорблять все и вся??? Есть какой-то предел?
Этот вопрос я задаю на протяжении уже 4х месяцев,Доколе всякого рода тролли, не имеющие НИКАКОГО отношения к сайту, по крайней мере ПОДТВЕРЖДЕНОГО ими будут тут всех оскорблять БЕЗНАКАЗАННО? и Ваше гневное восклицание было бы объективно, если б Вы указывали на оскорбления со стороны таких товарищей как fffzzz(который даже инвалида тут поносил) того же Oleg33 но вы о них не пишите , ибо они на стороне ВАШЕЙ, а тому кто затыкает рот всем и вся под вашу дудку можно все. Вам не стыдно проявлять двуличие?
По крайней мере видя такое сообщение, которое ежедневно обновляется в ту или иную сторону, большинство Инвесторов не будут засыпать сайт письмами. И сотни из них минуют угрозу бана
Они минуют эту угрозу, если перед тем как писать в ОП и на почты, будут читать Оферту и FAQ и не задавать вопросы, ответы на которые есть на сайте, или на которые ежедневно отвечает администрация в чате, а доступ и возможность читать чат есть у всех, и вы это сами признали, Хотя сама идея стоящая, и я тут вас поддержку, что нужно как то все систематезировать!

добавлено через 21 минуту
А вообще кто нибудь задавал себе вопрос а ПОЧЕМУ троли УПОРНО поносят сайт? Ведь уже и тему в проблемную снесли, и все кричат скам, скам, 4 й месяц, если не больше, Так чего троли то не уймутся? Понятно что притока и массовости новых инвесторов в такой ситуации на сайте нет и не может быть, но так или иначе выплачивают,( могли бы тупо ВООБЩЕ закрытся и слинять как и все в подобных ситуациях) хоть и с проблемами, о которых НЕ молчат, и есть есть доки этому, а то что скрины выплат тут перестали выкладывать, так тоже людей можно понять, стоит кому то только выложить скрин, сразу же стая тролей тут как тут заплюет и забрасает помоями и оскорблениями, так же и тех, кто хоть слово скажет в пользу проекта, и обязательно сделают или админом или под админом А факт упорного проплаченного серфинга именно данной ветки!!! кто это делает и кому это нужно? И не только тут! Везде грязь и помои не понятно от кого.Уже дощло до того, что на один сервис тянут скрины с других с воплями СКАМ.СКАМ. Ну раз СКАМ.ХОРОШО!Ну так чего уже все лето как огалтелые кричите одно и тоже? Ответ ОЧЕВИДЕН. Защемили админы ГСТ кому то крепко яйца, и всеми правдами и неправдами топят все кому не лень,(Доссы, все помнят перебои работы сайта, ВЫСТОЯЛ!!!),заход всякого рода шушеры для подрыва из нутри-борются), ( обливание где только можно и любыми способами помоями и оскорблениями, угрозами и провокациями-опять никак не свалите сайт), ну прям заколдованный какой то сайт..не потопляемый Вот что товарищей бесит.Вот и агрессия. А сделать НИЧЕГО не могут, как только словестным поносом поливать, и провоцировать всех на глупости, которые особо впечатлительные совершают начитавшись "правдивых" высказываний. Но при этом так же используют имя компании в рекламе иных проектов , типа я вот тут не был, но это отстой, а вот супппер пупппер компания, с офисами шмофисами,и т.д и т.п, или ЭТО ТЕБЕ НЕ GOLDEN_CITY_TRADE, это круче GOLDEN_CITY_TRADE , и где все те чудо проекты то? С вебинарами, конференциями, включениями с офисов, встречами инвесторов с админами, распивание шампусика под аплодисменты и хоровое одобрямс???? Где ОНИ господа? Так что призадумайтесь!!! Этот ОТСТОЙ пропахал уже 1.5 года, и ООООЧЕНЬ много очень хорошо заработали, особенно те, кто зашел на старте, да вот многие из тех кто ЗАРАБОТАЛ и неплохо ЗАРАБОТАЛ оказался гнилым или крысой, и теперь в угоду непонятно кому гадит, не думая что кто то и в минусе, создавая панику и прочее, думаете они об инвесторах заботятся??? в это кто то верит? Точно яйца защемили админы ГСТ многим.НУ НЕ НУЖНЫ В СЕТИ НИКОМУ долгоиграющие работающие проекты, Смысл в хайп индустрии теряется при наличии таковых . Вот что бесит местную братию, Ну как то так. Поживем увидим...
 
Последнее редактирование:

yuriy7777

Интересующийся
Регистрация
15.08.2017
Сообщения
9
Реакции
17
Поинты
0.000
Всем привет! Смотрю,дискуссии развернулись не на шутку....Как только появляется "пассажир" с одними и теме же текстами ,манерами ,доступом к сайту и счетам участников,пламенными речами,холодным сердцем и грязными руками ,поддерживая "пустышку" под названием "голденвошьсити недотрейд" .Удивляюсь Вам,ребята ...-это как бежать вслед удаляющемуся тепловозу и кричать ему -"вернись,все прощу". Хайп ГСТ доехал до своего логичного завершения,сейчас все усилия фармазоннов направлены на одно -как "смыться ,без шума и пыли". Вот и идет "вонь работников ГСТ" по сайтам,форумам и соц.сетям. Геннадий и другие участники! Тут и правда говорить не о чем.Очередной хайп,очередной "кидок",и очередная попытка скрыться ,без последствий.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу