golden-city-trade - golden-city-trade.com - Страница 157

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bondar777

Специалист
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
768
Реакции
1,588
Поинты
0.000
Какие офисы, чем они торгуют, очередная лоховозка, хотите зарабатывать, покупайте крипту на бирже и не тупите.

Еще один залетный, иди набивать сообщения в другую тему, в этой они все равно не считаются))

-------------------------------------------------------------------------------------
Отчет за 08.09.17. Итог за неделю.
Торги прошли хорошо. Работали с фьючерсными контрактами на нефть марки Brent, золото и с валютными парами. Общая начисленная прибыль за прошедшие сутки составила +1.6% Из них: - Дополнительная прибыль +0.6% - Фиксированная прибыль 1% по вкладам (начисляется автоматически) За торговую неделю, начислена дополнительная прибыль +2.8% За торговую неделю, начислена ОБЩАЯ прибыль +7.8% С момента начала работы компании в сети (11.03.16), на сегодняшний день нашим инвесторам начислено общей прибыли +609.4% Напоминаем: Работают собственные онлайн чаты компании. В них вы всегда сможете наблюдать за работой трейдеров компании в режиме реального времени и просто общаться.
 
Последнее редактирование модератором:

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000
Открытость на ГСТ празднует очередную победу: с главной страницы убрали стату по вкладам и выплатам. Осталось только число инвесторов и 180 работников (блин, НУ ГДЕ ЖЕ ОНИ ПОМЕЩАЮТСЯ...целых 180 штук)
 
Последнее редактирование:

Новости Реальности

Интересующийся
Регистрация
06.09.2017
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Стали в наглую оскорблять всех направо и налево, блокировать и т.п, словно все им обязаны, о себе

конечно же благополучно забыли.

Встретить не понимание это ничего не сказать, а ведь инвесторы спрашивали про пятницу, долго

доходило, в итоге они стали мошенниками и провокаторами - люди что сказали совершенно безобидные

вещи, может волнообразное расстройство личности у администратора в компании ?!

Да только денежная собственность наступает после зачисления на баланс и на тело депозита.

Соответственно здесь мы рассмотрим именно хищение уже в достаточно крупном размере, и есть угроза

тем кто не ставил на вывод тела или заблокирован за вопрос где выплата.

FAQ есть FAQ как они говорят, однако компания "гаражного мастера" лучше бы не появлялась вовсе.

И в гнилом гараже продолжали продавать свои товарчики во дворе, ибо во дворе не с кем

конкурировать, знатный авторский блог про банки и их грабёж, кто-то решил взять пример ?

They began to insulate all of them to the right and to the left, block them, etc., as if they

owed everything to golden city trade.

Will not meet with the understanding to say nothing, and after all the investors asked about

Friday, it came to a long time, eventually they became scammers, provocateurs people said

absolutely innocuous things, maybe there at admin a personality disorder ?!

Yes, only money comes after crediting to the balance and the body of the deposit.

Here, we will consider the question for a stealing.

The FAQ has an FAQ as they say, but the company of the "garage master" would not have appeared

better at all.

And in the rotten garage they continued to sell their goods in the yard, because there is no one

to compete with in the yard, an author's blog about banks and their robbery, someone decided to

take an example?
 

editmax

Новичок
Регистрация
11.09.2017
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
C Июля ждал выплату, решил разбавить в их паблике ленту положительных отзывов своим, никакой грязи, просто информация для потенциальных инвесторов, что в компании допускаются очень серьезные задержки не по регламенту, ушел в бан и на сайте и в группе, делайте выводы.

Общий баланс составлял 3.000$, был готов к бану, ибо слепо верить в их проект больше желания не было. Всем вашим 180 сотрудникам успеха на след.пирамиде, кто успел подняться и вывести - за того искренне рад):appl:
 

Providec2

Новичок
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья , я написал в тех поддержку что случилось с выводом , так меня вместо обяснений забанили . Переношу в проблемные . Да еще собираюсь к ним в офис в Киеве ( если такой существует) потом отпишусь.
 

Presnoff2L

Интересующийся
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
42
Реакции
4
Поинты
0.000
У меня тоже не пришла заказанная сумма на вывод и сроки по регламенту прошли.
 

Gacian

Интересующийся
Регистрация
22.11.2016
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Там одни козлятники
 

Dominika64

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
11,026
Реакции
8,750
Поинты
0.000
Спасибо! Выплата за 13 мин. ( никого не благословляла, но и претензий не предъявляла-не было повода) Это так...к посту выше...

14 Sep, 15:12 Transaction ID: 1b18bc1c-0189-4307-8af0-4632f627b4fb От: [email protected] 13.25 USD
 

Lasha Tsabadze

Новичок
Регистрация
06.03.2017
Сообщения
2
Реакции
3
Поинты
0.000
There is an open dispute associated with this transaction. Visit the Resolution Center to view status.
The original purchase was 13 May 2017.
Refunded to
PayPal balance
Transaction ID
743482883V152374W
Seller info
Шамиль Салаватов
g-ex.pro yandex.ru
Refund details
Refund total (includes tax and shipping)52,72 $
Total52,72 $
 
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
2,428
Реакции
528
Поинты
0.000
Отчет за 15.09.17. Итог за неделю.
Торги прошли хорошо. Работали с фьючерсными контрактами на палладий, платину и с валютными парами. Общая начисленная прибыль за прошедшие сутки составила +1.5% Из них: - Дополнительная прибыль +0.5% - Фиксированная прибыль 1% по вкладам (начисляется автоматически) За торговую неделю, начислена дополнительная прибыль +2.9% За торговую неделю, начислена ОБЩАЯ прибыль +7.9% С момента начала работы компании в сети (11.03.16), на сегодняшний день нашим инвесторам начислено общей прибыли +617.3% Напоминаем: Работают собственные онлайн чаты компании. В них вы всегда сможете наблюдать за работой трейдеров компании в режиме реального времени и просто общаться.Вы всегда можете задать интересующие вас вопросы с помощью удобной для вас формы связи. В одном из офисов компании. Адреса указаны в разделе - Контакты. В форме обратной связи в разделе - Контакты
По телефону горячей телефонной линии:

Великобритания: +442038685256
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ RUS (только для жителей РФ) Бесплатно с мобильного с 09.00 до 18.00 MSK: 88007755403
По телефонам Консультационно-представительского центра в Украине: Киев: +380947103064
 

Presnoff2L

Интересующийся
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
42
Реакции
4
Поинты
0.000
А сколько у Вас рефералов?

добавлено через 4 минуты
Спасибо! Выплата за 13 мин. ( никого не благословляла, но и претензий не предъявляла-не было повода) Это так...к посту выше...
А сколько у Вас рефералов?
 
Последнее редактирование:

Новости Реальности

Интересующийся
Регистрация
06.09.2017
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Создатель сего творения требует к себе безприкословного почтения, ну

изволь, создал компанию в сети для привлечения средств, от 1 доллара ввод

и вывод, будь рассчётлив до :

1. Не оскорблять при выводе от 1 го доллара.

2. Благодарить людей так же как они тебя.

Отнюдь не звезда, ибо репутация golden city exchange "trade" упала до отметки пирамиды.

Очевидно создатель вкурсе и сам умышленно причиняет вред людям, почему

программист ещё не уволен ? Почему люди поддержки принебрегают мнением и

начинают оскорблять ?

The Creator of this creation demands without hesitation of reverence,

well, if you please, has created a company network to raise funds, from $

1 input and output, be prudent to :

1. Not to offend when the payment from the 1st dollar.

2. People thanked you, you thank people.

Not the star, because "the golden city exchange" reputation has fallen to

the level of the pyramid.

Obviously the Creator is very aware of himself intentionally hurting

people, why the programmer has not fired ? Why do support neglect the

opinions and start insulting ?

добавлено через 3 часа 29 минут
Круговорот ответов поддержки и администрации несёт в себе настоящую чушь,
"обратите внимание на FAQ".

А - ну вы же сами нарушили регламент?!

Б - Ах ты ******* ! Сейчас заблокируем, изучи офёрту !

Неизвестным остаётся только смысл дать 1000 и в лучшем случае получить

1001 доллар, идеальный подход для тех кто хочет быть порицаемым, а не

успешным.

"Your account was has blocked, withouting payout."

The cycle of a support responses and the administration carries, the real

bullshit, "Look on FAQ".

A - well, you yourself broke the rules?!

B - Oh ********** ! Now you will be block, study the offer !

"Your account was has blocked, withouting payout."

The only thing that remains unknown is to give 1000 and at best get 1001,

the ideal approach for those who want to be blamed, but not successful.

добавлено через 3 часа 30 минут
Ну что ж ваше поведение не приемлемо для людей нормальных, это терпеть

естественно никто не будет.

В чате пишут

А - Я сегодня позвал друга, он не пошёл, ну и болван !

Да ? Болван - это оскорбление, для него быть заблокированным и обкраденным

не приоритет Задал вопрос без оскорблений и был спровоцирован на

блокировку, даже были люди кто сказал :
А - Привет ! как у тебя дела ?

Б - Кто вам дал право тыкать ?

А - Извини.

В - "А" Был заблокирован без права восстановления доступа.

И его ip Адрес а также личные данные были засвечены, связываться ли с

ними, даже вопрос не стоит в нынешней, столь подозрительной ситуации с

пирамидой.

Well your behavior is not acceptable for normal people is to stand

naturally, no one will.


In chat write



A- today I brought a friend, he rejected company, he a fool !


Yes ? Fool - is an insult for him, to be blocked and robbed not a

priority, asked a question without insults and was provoked to lock, even

there were people who said :



A - Hey ! how are you doing ?



B - Who gave you the right to poke ?



A - I'm Sorry.



B - "A" has Been blocked without the right to restore access.



And its ip Address and personal information was exposed, it is suspicious,

pyramid - we can see this.
 
Последнее редактирование:

Postulat

Интересующийся
Регистрация
17.09.2017
Сообщения
14
Реакции
21
Поинты
0.000
Всем привет,я тут новенький.Хочу поделиться своим наблюдением за этой "Компанией".И так,начнем с того,что у них по легенде головной офис в Лондоне.Мне интересно Лондонская компания,которая торгует через бесплатную платформу МТ4 (форекс и фондовые трейдеры меня поймут).Вы серьёзно?)) Ладно,едем дальше. Лондонская компания ,у которой якобы есть "лицензия".Лицензированные компании,особенно Европейские или Западные не могут принимать деньги через всякие платежные системы,кроме банковских вкладов и карточек.Люди не будьте наивными глупцами.Ну и ещё -это процент выплат.НЕВОЗМОЖНО ТОРГОВАТЬ В ПЛЮС ПОСТОЯННО.ЭТО МАТЬ ЕГО РЫНКИ!)) Если бы это было бы возможно торговать постоянно в плюсе ,так как якобы они это делают,то зачем им инвесторы со своими 10 долларами.Это же смешно) Не проще ли набрать кредитов в банке (ВЕДЬ ИХ ТАМ 180 ЧЕЛОВЕК) .Поработать пару лет и купить себе яхты и виллы.Но нет.Народ не хочет думать логически.Запомните в среднем в месяц на форекс торгах прибыль у успешных людей около 10% .Это не значит,что 10% каждый месяц стабильно.Может быть 20% в один месяц ,а во-второй вообще ничего.Лично я ,как трейдер,взглянув один раз на их доходность и сайт -сразу всё понял.Сам не "инвестировал" (разве это инвестициями можно назвать:D ) и вам не советую.Спасибо ,что прочитали и надеюсь хоть кому то помог.
 

mordor

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
2,773
Реакции
1,814
Поинты
0.000

barvinok

Новичок
Регистрация
17.09.2017
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Добрый день Всем. Хочу за стеречь людей чтобы не вкладывали в Golden-City-Trade LTD, это мошенники. за все лето мне пришло пару выплат по 97 долларов, мой депозит на сегодня это 51 тысяча долларов, 9,7 тис на заявке о выплате и 10 тис. на балансе. разница между чистым пополнением и выводом 4000, надежда на то что их вернуть нулевая. пополнил я на 20 тис с копейками а вывел 16 тис с копейками. да не спорю сначала все было отлично, но на данный час минус на 4000. в моем небольшом городке очень много людей пострадало от этой типа компании.Все эти шавки которые тявкают что все платится это просто про плаченные люди. писал Golden-City-Trade LTD неоднократно, но все как всегда (изучите ФАК, оферту, ну короче нет слов) Ребята этим ****** отвечать не буду, кому интересно могу предоставить скрины не выплат и все переписки с этими трейдерами. мой ник соответствует мой фамилии так что кому интересно ищите меня в вк и предоставлю все доказательства что это тупо пирамида, кстати я не забанен, но уверен после этого сообщения буду забанен
 

bondar777

Специалист
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
768
Реакции
1,588
Поинты
0.000
Новости Реальнос...,
Postulat,
barvinok,
Вы че курите? Один чешит на разных языках с ошибками,:) второй трейдер шмейдер все знает о Компании:t-1doh: а третий вообще запукался в своих умозаключениях: "мой депозит на сегодня это 51 тысяча долларов, 9,7 тис на заявке о выплате и 10 тис. на балансе. разница между чистым пополнением и выводом 4000, надежда на то что их вернуть нулевая. пополнил я на 20 тис с копейками а вывел 16 тис с копейками." Так 51 к или 20?:cool: И все с 1-3 сообщений вот где ТАЛАНТИЩИ фейков!:_23:
 

Postulat

Интересующийся
Регистрация
17.09.2017
Сообщения
14
Реакции
21
Поинты
0.000
я не фейк,если что.Делать на рынках по 30% в месяц нереально.Тут не надо много ума,чтобы понять это.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу