golden-tea.com (goldentea.su) - Ваш чай-Ваши деньги - Страница 279

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

besenok

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
6,239
Реакции
564
Поинты
0.000

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
Моментальная выплата:


 

Dio

Любитель
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
115
Реакции
28
Поинты
0.000
Ло-хо-трон!

добавлено через 1 минуту
Это понятно, что гарантий никаких. Сколько времени займет вывод 1000 р?

Проверь, а потом напишешь что получилось :) Когда поймёшь, что "чайный куст" галимый лохотрон, не плачь и не говори, что тебя не предупреждали о том, что более 30% от твоего собственного вклада тебе не вернут.
ЦИТАТА: "Энергия рассчитывает сумму вывода средств из проекта. 1 ед. энергии = 1 рубль. Для вывода из игры 100 RUB необходимо иметь на балансе 100 энергии.
ЗА ЧТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ЭНЕРГИЮ:
Ваши пополнения + 30% от суммы пополнения!
Рефералы 1-го уровня: + 25% от суммы пополнения!
Рефералы 2-го уровня: + 10% от суммы пополнения!
Рефералы 3-го уровня: + 5% от суммы пополнения!
Рефералы 4-го уровня: + 5% от суммы пополнения!
Рефералы 5-го уровня: + 5% от суммы пополнения!
Также Вы можете приобрести Энергию за монеты на Бирже энергии!"

О "бирже энергии" я, за всё время её существования, так и не получил чёткого ответа на конкретный вопрос, оно работает или нет. Все лоховоды, как один, начинают молча выкладывать на всех форумах скрины своих выплат, но Н-И-К-Т-О не выложил скрин покупки на той бирже той самой "энергии". Сейчас у меня плантация такая, что какбэ можно выводить больше тысячи рублей в сутки, но вот кидать деньги этому одминке желания нет ни малейшего. Пока собственными глазами не увижу, что биржа реально работает, даже ломаного яйц..., ой, выеденного гроша не дам.

добавлено через 7 минут
тут никто 100% вам гарантии не даст. Но пока проект платит

О каких гарантиях идёт речь? Тебя конкретно спрашивает чел: "биржа энергии" работает, или это такое же кидалово, как и байка про то, что пополнение игрового счёта на сто рублей даст лоху ушастому вожделенный доступ к выводу хОлявы?

добавлено через 12 минут
Что то я не могу понять, проект платит или нет? Кто то выкладывает скрины, кто то говорит что нет. Что на данный момент происходит?

Происходит очередная волна рекламной кампании древнего лохотрона :crackup:

добавлено через 15 минут
Почему игру перенесли в список проблем/не платящих проектов?
Из-за кэш-поинтов?

Нет не из-за них, а из-за того, что оно лохотрон :dirol:
 
Последнее редактирование:

Dio

Любитель
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
115
Реакции
28
Поинты
0.000
1000 р вы сможете вывести за 1000 дней. То есть 300 за месяц и 700 за 970 дней.

Это как? Я в игре уже дохренасколькольёнов лет, а вот вывод невозможен. То есть у меня нет тех самых пойнтов, ни од-но-го.

добавлено через 7 минут
А вопрос про тысячу рублей комментирую для самых умных - "Кто пополнял счёт на тысячу и работает ли рынок "энергии"?" И КАК??? он работет, если вообще это не развод. Поподробнее, пожалуйста. И не надо тут беспонтового ля-ля, такого, которое тут раскладывают местные завсегдатаи-лоховоды.

добавлено через 2 минуты
И вообще, ИМХО, хватит уже школоту безмозглую разводить. Понимаю, господа лоховоды - это ваш бизнес, но совесть-то нужно иметь. Или вы её имеете? Во все дырки...
 
Последнее редактирование:

Gs-monitor

Любитель
Регистрация
23.11.2017
Сообщения
3,829
Реакции
89
Поинты
0.000
Дата операции: 29 Янв 2018 12:24
ID операции: 477197534
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 257.55 p
 

DiversityGaming

Интересующийся
Регистрация
07.10.2016
Сообщения
70
Реакции
3
Поинты
0.000
Всё ребята приехали вчера было 0,65 курс а сегодня резко упал
Текущий курс за 1000 монет:0.001 ЭНЕРГИИ
Теперь без активных лохов делать нечего! :mad: Может админы что то новое делают так резко все произошло... посмотрим!
 
Последнее редактирование:

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
Всё ребята приехали вчера было 0,65 курс а сегодня резко упал Текущий курс за 1000 :
0.001 ЭНЕРГИИ Теперь без активных лохов делать там нечего! :mad:
У меня также - теперь за год и рубля не вывести если лоховодством не заниматься. Если не сбой какой то игра больше смысла не имеет.
 

DiversityGaming

Интересующийся
Регистрация
07.10.2016
Сообщения
70
Реакции
3
Поинты
0.000
плохо что не сделали срок жизни изначально, энергия фуфло!!!, а то теперь уже у многих накопится столько кустов что никакая энергия не поможет... СКАМ!!!
 

-zeRo-

Новичок
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
185
Реакции
16
Поинты
0.000
Ничего страшного! Это сбой у них! :)

По поводу правил игры
биржа энергии упала до зеро! И что теперь?

Модератор Администрация написал 2018-01-29 19:38:15
Здравствуйте, с курсом сейчас разбираемся. Приносим извинения за временные неудобства.
 

DiversityGaming

Интересующийся
Регистрация
07.10.2016
Сообщения
70
Реакции
3
Поинты
0.000
Ничего страшного! Это сбой у них! :)

По поводу правил игры
биржа энергии упала до зеро! И что теперь?

Модератор Администрация написал 2018-01-29 19:38:15
Здравствуйте, с курсом сейчас разбираемся. Приносим извинения за временные неудобства.

Спасибо друг! :_6:
 

-zeRo-

Новичок
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
185
Реакции
16
Поинты
0.000
Я думаю не все потеряно энергия сама на месте! :d-thumbup:
 

DiversityGaming

Интересующийся
Регистрация
07.10.2016
Сообщения
70
Реакции
3
Поинты
0.000
Да у меня тоже все на месте так что просто ждем! Еще не такое было!
 

-zeRo-

Новичок
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
185
Реакции
16
Поинты
0.000
Кто то тут просил сделать скрин работает ли биржа! Ребят все энергия появилась даже выросла! Новичкам есть смысл купить биржу за 1000р! Приглашать не нужно покупайте больше деревьев и увеличивайте лимит на вывод за энергию и монеты!
 

Вложения

  • 44.png
    44.png
    177.3 KB · Просмотры: 279

Dio

Любитель
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
115
Реакции
28
Поинты
0.000
Кто то тут просил сделать скрин работает ли биржа! Ребят все энергия появилась даже выросла! Новичкам есть смысл купить биржу за 1000р! Приглашать не нужно покупайте больше деревьев и увеличивайте лимит на вывод за энергию и монеты!

Вот за это спасибо. Единственный вменяемый ответ на простой вопрос о бирже энергии.
 

Серж Шулейко

Интересующийся
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Очередной СКАМ! Денег мало видно, уже ввели как баллы энергию какую то.
Черти.
 

DiversityGaming

Интересующийся
Регистрация
07.10.2016
Сообщения
70
Реакции
3
Поинты
0.000
Серж Шулейко! Ну ты даёшь! Проснулся только что? Я уже год работаю с энергией и проект платит, просто внес куда больше 1000 рябчиков и всё!)))))

ПРОЕКТ ПЛАТИТ БЕЗ ПРИГЛАШЕНИЙ!

Энергия это не баллы - это лимит который можно покупать за монеты, а баллы в некоторых играх только за счет лохов активных! Повторюсь! Да курс энергии падает со временем, надо докупать деревья на игровые и лимит энергии, но проект же платит, значит не скам! У меня вообще рефералов нет и уже в профите давно! Если ты внес 100 рублей, то конечно биржа у тебя не отображается. :crackup:
 
Последнее редактирование:

Allien1982

Интересующийся
Регистрация
10.03.2016
Сообщения
88
Реакции
2
Поинты
0.000
Серж Шулейко! Ну ты даёшь! Проснулся только что? Я уже год работаю с энергией и проект платит, просто внес куда больше 1000 рябчиков и всё!)))))
ПРОЕКТ ПЛАТИТ БЕЗ ПРИГЛАШЕНИЙ!
Энергия это не баллы - это лимит который можно покупать за монеты, а баллы в некоторых играх только за счет лохов активных! Повторюсь! Да курс энергии падает со временем, надо докупать деревья на игровые и лимит энергии, но проект же платит, значит не скам! У меня вообще рефералов нет и уже в профите давно! Если ты внес 100 рублей, то конечно биржа у тебя не отображается. :crackup:

Вот чешет сидит:_1: Уже даже в детском саду все знают, что энергия - это аналог баллов! Ещё и лимиты (ограничения) на бирже. Бесперспективная лоховозка. Чем дольше оно будет работать, тем меньше туда будут приглашать и вкладывать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу