• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

goldenfish.su - Золотая рыбка - Страница 7

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000

goldenfishsu

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
47
Реакции
2
Поинты
0.000
Из-за сложившейся неудобной ситауции сегодня была усавершенствована система подачи заявок на выплату. Теперь видно, когда была подана заявка, её статус, когда можно будет заказать следующую выплату.
Все, кто давал заявки на выплату сегодня, пожалуйста, подайте их заново.
С уважением, Вячеслав.:wink2:
 

artem1169

Любитель
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
136
Реакции
10
Поинты
0.000

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    13.5 KB · Просмотры: 89

Джабраил Омаров

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
441
Реакции
0
Поинты
0.000

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
Хороший проект, хоть я в нем всего 3 дня. Так вот что хочу попросить у админа. Сделайте так, чтобы можно было покупать инвентарь на те деньги которые находятся в проекте. А то очень не удобно выводить и снова вводить их. На комиссии теряются деньги, да и вообще весьма лениво туда сюда тыкать покупать каждый день.
 

goldenfishsu

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
47
Реакции
2
Поинты
0.000
меню "Вывод денег" улучшилось, это радует. Хотелось бы чтобы со временем автоматические выплаты сделали
Возможно, орзанизуем через webmoney, когда получим атестат продавца...

добавлено через 1 минуту
Хороший проект, хоть я в нем всего 3 дня. Так вот что хочу попросить у админа. Сделайте так, чтобы можно было покупать инвентарь на те деньги которые находятся в проекте. А то очень не удобно выводить и снова вводить их. На комиссии теряются деньги, да и вообще весьма лениво туда сюда тыкать покупать каждый день.
Мы думали над этим, думаю, скоро появится. Сейчас вопрос над улучшением игры со стороны графики. Сделать её красивой и интересной, чтобы можно было самому ловить.

добавлено через 2 минуты
А сундуки с изумрудами когда появятся ?
Они появятся также скоро, планируется сначала сделать игру красивой, после этого будет добавление множества рыбы, наживок и т.д.
 
Последнее редактирование:

dest

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
1,554
Реакции
359
Поинты
0.000
Короче, я тоже решил попробовать, там половить рыбки. Закупился на 35$, купил червей, жмых, подсак и удочку. Все было вроде бы ничего, но за 10 забросов выловил рыбы на 6 килограмм + сломал удочку.
Не советую играть там. ИМХО.
 

Good2beHere

Новичок
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
387
Реакции
20
Поинты
0.000
Короче, я тоже решил попробовать, там половить рыбки. Закупился на 35$, купил червей, жмых, подсак и удочку. Все было вроде бы ничего, но за 10 забросов выловил рыбы на 6 килограмм + сломал удочку.
Не советую играть там. ИМХО.

алгоритм улучшили написал админ ... понятия об улучшении, ессно, у всех разные :rolleyes:
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Короче, я тоже решил попробовать, там половить рыбки. Закупился на 35$, купил червей, жмых, подсак и удочку. Все было вроде бы ничего, но за 10 забросов выловил рыбы на 6 килограмм + сломал удочку.
Не советую играть там. ИМХО.

Я же писал что разочаровался в этой игре,изначально нормально было потом админ подмучивать начал,некрасиво это!
 

goldenfishsu

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
47
Реакции
2
Поинты
0.000
Короче, я тоже решил попробовать, там половить рыбки. Закупился на 35$, купил червей, жмых, подсак и удочку. Все было вроде бы ничего, но за 10 забросов выловил рыбы на 6 килограмм + сломал удочку.
Не советую играть там. ИМХО.

Вы вобще не правильно играли изначально. С простой удочкой до 7кг пошли на рыбу до 23.6 кг...
Тут даже не красиво говорить об маленьком выигрыше:l-3thumbdown:
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Короче, я тоже решил попробовать, там половить рыбки. Закупился на 35$, купил червей, жмых, подсак и удочку. Все было вроде бы ничего, но за 10 забросов выловил рыбы на 6 килограмм + сломал удочку.
Не советую играть там. ИМХО.

Извините, а какую удочку Вы приобрели, и на какое озеру (речку) пошли ловить рыбу ?
 

goldenfishsu

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
47
Реакции
2
Поинты
0.000
Сегодня наконец доделана функция покупки инвентаря с внутреннего счёта. Подробнее об этом можете почитать в правилах.
Эта функция в данный момент эксперементальная. Если всё будет отлично, то так всё и останется, как есть.
 

goldenfishsu

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
47
Реакции
2
Поинты
0.000

goldenfishsu

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
47
Реакции
2
Поинты
0.000
Рад сообщить Вам, уважаемые участники, что теперь Ваш улов будет стабилен и на высоком уровне. Больше не будет больших скачков то вверх, ио вниз, система сбалансирована. Пробуйте, заработывайте. Удачного улова.
:d-thumbup:
 
Последнее редактирование модератором:

dest

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
1,554
Реакции
359
Поинты
0.000
Сегодня днем мною был запрошен вывод средств, суммой 30-31$.
Зашел проверить аккаунт и заявку на вывод. Но вход в аккаунт был заблокирован.
Я сразу понял, что нарушил правило по многочисленным регистрациям. Но это было обговорено с админом и он знал какие аккаунты принадлежат мне. Но все равно я получил бан.
Вот скрин переписки, где админ дал разрешение регать второй аккаунт.
 

goldenfishsu

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
47
Реакции
2
Поинты
0.000
Сегодня днем мною был запрошен вывод средств, суммой 30-31$.
Зашел проверить аккаунт и заявку на вывод. Но вход в аккаунт был заблокирован.
Я сразу понял, что нарушил правило по многочисленным регистрациям. Но это было обговорено с админом и он знал какие аккаунты принадлежат мне. Но все равно я получил бан.
Вот скрин переписки, где админ дал разрешение регать второй аккаунт.
Извините, всех не помню. У меня настроенная система, которая отслеживает повторные регистрации.
Аккаунт разблокировал, неактивный удалил, чтобы небыло проблем с выводом (На днях будет реализован автовывод) деньги, заказанные к выводу соответственно выплатил.:thumbsup:
 

goldenfishsu

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
47
Реакции
2
Поинты
0.000
В проекте "Золотая рыбка" реализованы автоматические выплаты. Также понижен интервал между выплатами до 3 дней. Сейчас система тестируется, поэтому максимальная сумма для вывода 10 $. Вывод реализуется на единственную платёжную систему Perfect Money, теперь работать будем только с ней. Как лучше и выгоднее пополнить счёт в Perfect Money будет написано на странице "Магазин". Пополнение инвентаря на данный момент возможно еще с Яндекс денег.

С уважением, Вячеслав.:wink2:
 
Сверху Снизу