• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

goldline.pro - goldline - Страница 22

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

СПС, а что далее, как успехи у Вас? Указывайте на какую ЭПС получили деньги или с нее скрин, а не своего аккаунта ГЛ. Так правильней будет.

Да я уже не работаю. Слишком сложно тащить людей. Это скрин с ОКпэя. По-моему только туда голод-лайн и выплачивает. И да, это не скрин аккаунта в ГЛ. К тому же там фон черный на сайте ГЛа.
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Нет, Вы обязаны по правилам этого форума к своим словам предоставлять скрины выплат раз пишите, что получаете выплаты и проект работает. Иначе это флуд и обман. :i-yes:

ты в тумане чтоли? :wallbash: пару страниц назад перемотай и смотри скрин
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,061
Реакции
7,597
Поинты
222.583
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

limonx
Вы флудник большой, сами мотайте страницы. Нужно прикреплять скрины к словам что платит или в данном посте укажите номер поста, где есть Ваши скрины ранее. Вы уже с одним человеком этот развод писали. Все время одно и тоже, я уже выкладывал, но других людей нет. Я уже писал. что Вы можете быть в деле вместе с админом. Других людей, где скрины и того же ТС. Нет. :m1528000:

добавлено через 5 минут
Да я уже не работаю. Слишком сложно тащить людей. Это скрин с ОКпэя. По-моему только туда голод-лайн и выплачивает. И да, это не скрин аккаунта в ГЛ. К тому же там фон черный на сайте ГЛа.

СПС. Все понятно.
 
Последнее редактирование:

Glollin

Интересующийся
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
30
Реакции
50
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Сейчас стоит вступать сюда, или нет?
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Уточню немного. Стоит вступать только в том случае, если профессиональный вербовщик. Иначе вы даже вложенное не отобьёте.

не в бровь а в глаз...))
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Я как понял в голдлайн без рефералов делать вообще нечего?

Совершенно верно. Нет рефералов - нет дохода.

У меня, конечно, миллионы не капают, но перечисления идут.

Сообщений мало, сюда скрин приложить не могу. Он по адресу pix.am/k0xb.jpg
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Совершенно верно. Нет рефералов - нет дохода.

У меня, конечно, миллионы не капают, но перечисления идут.

Сообщений мало, сюда скрин приложить не могу. Он по адресу pix.am/k0xb.jpg

это на alertpay выводишь?
когда там вывод через W1 сделают? незнаешь?
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

limonx, на alertpay там нет вывода, это на liberty reserve. Когда подключат полностью единый кошелек, не знаю. Такой информации нет.

Александр-Орлов, на рекламу трачу много, сколько, уже не считаю, хочу первый уровень максимально расширить, чтобы в структуре (хотя бы на 1-4 уровне) появился очень активный участник со всеми вытекающими последствиями.
За клик плачу от 20 копеек до 10 рублей - ищу, какая из реклам даст наибольшую отдачу.

INVEST01, как рекламировать? Способов-то много. Другое дело, какие из них действенные, какие кому под силу и кому какие религия позволяет использовать.

Оптимизация сайта под запросы, связанные с Голд Лайн.
Социальные сети сетевиков (в том числе и желательнее англоязычные).
E-mail маркетинг.
Баннеры на разных языках в личном кабинете есть, кому знакомы буржуйские баннерообменники, там можно размещать.
...........
Общайтесь со спонсором, он ведь нашел как-то вас.
 

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

limonx, смотря куда выводите. Если из Gold Line - то без разницы куда, что в Okpay, что в Liberty комиссия 5%.
А вообще, с Liberty больше обменников работает, и напрямую можно вывести на карты Visa/Mastercard
 

wasilisk

Новичок
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Я не понимаю просто, облазил уже много форумов и у меня тако

добавлено через 5 минут
Я не понимаю просто, облазил уже много форумов и у меня такой вопрос ко всем кто заинтересован в таких системах. Если у них там такая пирамида, почему мы на форумах не создаем такую же пирамиду? Зачем кого то искать кто перейдет по ссылке и оплатит все, если можно по очередности писать свой сайт на который ты зарегился и так будут последущие, кому интересно будут это делать, тем более это зависит от дохода, оплатил , значит получил прибыль. Зачем рытся и разговаривать с людьми , обьяснять что то если можно просто зайти в один из форумов и вступить, и само собой пойдет, по очереди.
 
Последнее редактирование:

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000

wasilisk

Новичок
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

wasilisk, честно говоря, не совсем я понял, что вы имели в виду. Какую пирамиду предлагаете создать?

Такую же как goldline. Только там система найти людей а тут наоборот. По цепочки все присоединяются.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,061
Реакции
7,597
Поинты
222.583
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Такую же как goldline. Только там система найти людей а тут наоборот. По цепочки все присоединяются.

Это не реально и зачем создавать еще один такой проект. Нужно создавать новое.
 

Gorsovet

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

все правильно! так и должно было быть......
от того что ты проспамил пару форумов - от этого толку и не будет!
нужно действовать по определенным стратегиям, и правильно подходить к делу, тогда будет успех :thumbsup:
P.S. все эти стратегии и секреты я высылаю своим рефераллам!

а можно подробней в личку?
 
Сверху Снизу