• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

goldline.pro - goldline - Страница 62

goldline pro

Интересующийся
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
согласен. вообще я рад что забил на этот проект почти сразу. но это было до осени когда число рег снизилось. время я на это не потратил много. у меня структура не большая но движений в ней мало. то что со структуры в 600 человек приходит 5$ в месяц это вообще жесть. я кстати уже отговаривал людей вступать в проект. хотели ко мне в структуру. я им писал что только деньги потеряете. не послушались. не знаю как у них дела идут.

вспомните Сысоева. где он? не слышно. раньше конференции вёл а теперь нет. наверно тоже забил уже на этот ГЛ. видел его сайт, там доходы у него не большие, а он считается лидером.

тут проблема в чём, проблема в том что нельзя на лжи и обмане строить такой большой бизнес. а Коммиссаров очень много врёт. говорит про помощь хотя люди пришли бабла нарубить. а он дальше про помощь втирает.

бизнес-автомат работает только во благо администрации системы так как им плевать на то что нету ни одного участника довольного БА. главное что они довольны. в голове не укладывается как администрация сама спокойно губит свой проект.

самое хорошее в ГЛ это детский фонд.
 

Antonio2013

Интересующийся
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
7
Реакции
31
Поинты
0.000
Думаю коллективно на него в прокуратуру написать, чтобы вернул наши деньги за БА
А я думаю, что вы сами ленивые люди если подписались на этот БА!!! Самим надо было работать и зарабатывать, а не расчитывать на призрачную халяву! Я не защищаю Комиссарова-Зайцева или кого либо другого! Рассуждая объективно-каждый из вас мог заработать при вложении своих сил и трудолюбия! Но вы повелись на халяву!!! Теперь обижайтесь только на себя! Вообще противно слушать все эти необоснованные вещи от дилетантов, которые только на халяву расчитывают!!!
 

alotwecan

Профессионал
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
980
Реакции
750
Поинты
0.000
А я думаю, что вы сами ленивые люди если подписались на этот БА!!! Самим надо было работать и зарабатывать, а не расчитывать на призрачную халяву! Я не защищаю Комиссарова-Зайцева или кого либо другого! Рассуждая объективно-каждый из вас мог заработать при вложении своих сил и трудолюбия! Но вы повелись на халяву!!! Теперь обижайтесь только на себя! Вообще противно слушать все эти необоснованные вещи от дилетантов, которые только на халяву расчитывают!!!

Внимательно посмотрите скрин моей структуры и скажите что я халявщик. Также можете посмотреть доход, который был получен до введения БА и подключения БФ. Сейчас же, очень радуюсь :rolleyes:, когда приходит 5$ в месяц с моей великолепной структуры. Все выводы я уже сделал. Есть ГЛ до введения вышеупомянутых вещей, а есть ГЛ - после. Так вот это абсолютно 2 разные системы.
 

Quasar1

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
37
Реакции
1
Поинты
0.000
А я думаю, что вы сами ленивые люди если подписались на этот БА!!! Самим надо было работать и зарабатывать, а не расчитывать на призрачную халяву! Я не защищаю Комиссарова-Зайцева или кого либо другого! Рассуждая объективно-каждый из вас мог заработать при вложении своих сил и трудолюбия! Но вы повелись на халяву!!! Теперь обижайтесь только на себя! Вообще противно слушать все эти необоснованные вещи от дилетантов, которые только на халяву расчитывают!!!

А вот теперь представь, что я под alotwecan и почти половину его структуры собрал я. И все это до БА.

Сам делай выводы. Зайцев - мошенник. И чем раньше вы всех в этом убедите - тем целее будете.

Я вложил за полгода где то 70 000 рублей, мой заработок в системе 1500$ , то есть я в минусе на 35 000$.

Отличная система :thumbsup:
 

Antonio2013

Интересующийся
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
7
Реакции
31
Поинты
0.000
А вот теперь представь, что я под alotwecan и почти половину его структуры собрал я. И все это до БА.

Сам делай выводы. Зайцев - мошенник. И чем раньше вы всех в этом убедите - тем целее будете.

Я вложил за полгода где то 70 000 рублей, мой заработок в системе 1500$ , то есть я в минусе на 35 000$.

Отличная система :thumbsup:
Ты хоть сам понимаешь, что пишешь? Вложил 70 000 рублей, а минусе на 35 000 долларов!!! Это как может быть???
Я вообще ничего не вкладывая своим трудом в системе больше заработал и продолжаю уже пассивно зарабатывать так же ничего не вкладывая ни в какие БА и т.п!
 

nova777

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
49
Реакции
62
Поинты
0.000

Николай Остапенко

Интересующийся
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
16
Реакции
12
Поинты
0.000

alotwecan

Профессионал
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
980
Реакции
750
Поинты
0.000
Интересно почему в проблемных??? Проект как работал таки работает ... и развивается! А лодыри, халявщики.. как жаловались на все подряд) так и будут ныть
Потому что администрация проекта была уличена в мошенничестве с услугой Бизнес-Автомат (первая и вторая волны) и это подтвердят сотни обманутых участников.
 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
Ты хоть сам понимаешь, что пишешь? Вложил 70 000 рублей, а минусе на 35 000 долларов!!! Это как может быть???

Я вложил за полгода где то 70 000 рублей, мой заработок в системе 1500$ , то есть я в минусе на 35 000$.

Не судите строго, скорее всего это 35 000 рублей.
При написании постов отключайте эмоции.:i-yes:
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Потому что администрация проекта была уличена в мошенничестве с услугой Бизнес-Автомат (первая и вторая волны) и это подтвердят сотни обманутых участников.
Доработались называется((
 

Николай Остапенко

Интересующийся
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
16
Реакции
12
Поинты
0.000
Потому что администрация проекта была уличена в мошенничестве с услугой Бизнес-Автомат (первая и вторая волны) и это подтвердят сотни обманутых участников.
бред полный! Я брал услугу БА на январь 1место на март 1 место и 5 мест на апрель.. и получил чего ожидал от БА! Есть статистика на сайте сколько приходит по БА в день ..в среднем можно прикинуть сколько даст БА на одно место) просто вы наверное розовые очки одели и думали ща БА возьму и все выеду на халяву!)) БА берется в помощь .. и это по желанию! Насильно вас никто БА брать не заставлял.. так что сопли соберите! И не надо говорить что вас обманули ..есть статистика для этого если я брал БА то примерно знал что я получу ... и вообще приглашать самому надо а не искать халявы.
 

alotwecan

Профессионал
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
980
Реакции
750
Поинты
0.000
бред полный! Я брал услугу БА на январь 1место на март 1 место и 5 мест на апрель.. и получил чего ожидал от БА! Есть статистика на сайте сколько приходит по БА в день ..в среднем можно прикинуть сколько даст БА на одно место) просто вы наверное розовые очки одели и думали ща БА возьму и все выеду на халяву!)) БА берется в помощь .. и это по желанию! Насильно вас никто БА брать не заставлял.. так что сопли соберите! И не надо говорить что вас обманули ..есть статистика для этого если я брал БА то примерно знал что я получу ... и вообще приглашать самому надо а не искать халявы.
уважаемый, все что вы сейчас перечислили это действительно относится к БА, но к БА который существует сейчас. Тогда же (самый запуск БА), правила были совсем другие и люди шли на то, что озвучивалось. И как я уже сказал это привело к обману очень многих участников, точнее всех участников кто тогда купил услугу БА. И не надо тут умничать, что мол халявщикии и т.д. Я бы на вас посмотрел были бы вы на месте тех людей которые тогда попались на эту "услугу". Можете даже откопать самую первую запись конференции о запуске БА и послушать, что там говорилось и что было сделано по факту. Сейчас у вас статистики-х##стики видите ли.

P.S. Я год работал в этой системе не покладая рук и халявщик по сравнению со мной это Вы. И я когда то тоже, слепо верил и защищал систему, но увы поздно понял для кого я тратил свое время и деньги.

Я закругляюсь общаться на эту тему, не собираюсь здесь свое время тратить более.
 
Последнее редактирование:

Aleksandr Tropin

Новичок
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Отдайте мне эту ветку, я буду её вести, проект GL работает и продолжает набирать обороты, всем не угодишь и это факт, я тоже в системе около года, полет нормальный если делать все грамотно и с чувством расстановки.
 

Kisan

Интересующийся
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
47
Реакции
11
Поинты
0.000

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
я в голдлайн зарегался давно, но вот развить его не удалось может есть какая схема автоматического входа людей?

лучший из придуманных "автоматов" - это личные приглашения, по другому не придумали, этому нужно приделять время и усилия - как и в любом другом деле, если хотите чего-то добиться.
 
Сверху Снизу