• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

goldline.pro - goldline - Страница 7

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Т.е лохотрон это или так ...?

Система работает, но чтобы зарабатывать нужно приглашать людей. Лучше 5 человек в первую линию активных членов и тогда попрёт.:)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,041
Реакции
7,595
Поинты
216.580
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Попрет на несколько лет ожидания. :i-yes: Чтобы иметь что-то нужно все время активно приглашать иначе это тупик и нужно помнить, что проект не вечен. Эти скрины все старой давности их в нете полно, а свежих нет. Если бы все так отлично работало, то здесь бы было много людей и полно скринов. Ответ один, можно сказать ли лохотрон или другими словами теория хороша, а практика нет. Почитайте что такое матрица или пирамида в нете. Инфы полно, как она работает.
 

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Эмм, бизнесер. Ну я вот ВООБЩЕ не понимаю, как эта система может рухнуть, реально. С МММ там всё ясно, если все единовременно заберут - кранты. Но тут-то никто не увеличивает ваш вклад. Выходит ТЕОРЕТИЧЕСКИ эта система будет жить бесконечно. Ну то, что люди закончатся я не считаю. Не знаю, честно. Объясните может мне?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,041
Реакции
7,595
Поинты
216.580
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Эмм, бизнесер. Ну я вот ВООБЩЕ не понимаю, как эта система может рухнуть, реально. С МММ там всё ясно, если все единовременно заберут - кранты. Но тут-то никто не увеличивает ваш вклад. Выходит ТЕОРЕТИЧЕСКИ эта система будет жить бесконечно. Ну то, что люди закончатся я не считаю. Не знаю, честно. Объясните может мне?

Почитайте все ранее посты и посмотрите на сколько хост куплен. Почитайте в нете, как пирамиды=матрицы работают. Какой процент должен быть людей. Рухнет в первую очередь, когда не будет притока людей и сейчас это заметно. Аналогично как МММ. Матрицы вообще работают в начале, а далее тупик. Это геометрическая прогрессия. Пригласили человека, а Ваш человек не активный или никого не пригласил, не получается. Вот и первый тупик или будете ждать, когда он через полгода кого-то пригласит и получите лишь тогда свой процент. Теория одно, а практика другое. Вам еще много нужно в интернет поработать, чтобы все эти тонкости понять. Нет скринов здесь выплат и людей в теме. Вот и делайте выводы.
 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

После некоторого спада системой вновь стали интересоваться.:)

 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000

Pavel - GL

Любитель
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
132
Реакции
188
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

А что хорошего в этой пирамиде. Продукта нет, людям пользы никакой. А пострадают доверчивые граждане. Просто супер.
В этой *пирамиде* доверчивых граждан на каждом шагу предупреждают, что если не будешь проявлять активности в этом проекте - ничего не заработаешь.
Продукта нет, тут люди обмениваются деньгами. Не хочешь- как хочешь, лично мне пока что нравится )) А что, на е-биржах есть продукт? тупо игра на курсах, купи-продай, еще более *деньги из воздуха*, чем реферальные программы.
Или быть может вы в интернете пользу и продукты людям приносите, в благотворительные фонды вкладываете, я просто не в курсе...
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

В этой *пирамиде* доверчивых граждан на каждом шагу предупреждают, что если не будешь проявлять активности в этом проекте - ничего не заработаешь.
Продукта нет, тут люди обмениваются деньгами. Не хочешь- как хочешь, лично мне пока что нравится )) А что, на е-биржах есть продукт? тупо игра на курсах, купи-продай, еще более *деньги из воздуха*, чем реферальные программы.
Или быть может вы в интернете пользу и продукты людям приносите, в благотворительные фонды вкладываете, я просто не в курсе...
Да не нужно мне вашу пирамиду предлагать. В пирамиде опять пострадают жадные и доверчивые люди. Я занимаюсь топливным бизнесом, есть хороший продукт. Он экономит топливо, снижает выбросы вредных веществ в окружающую среду, дает возможность людям зарабатывать неплохие деньги. Я понимаю, если зайти в пирамиду в начале и выйти во время - все будет хорошо. Деньги заработаешь. Но это плохие деньги, они от тебя быстро уйдут. Это деньги заработанные на страданиях доверчивых людей. Да и не по христиански это даже. Мой тебе человеческий совет - найди хорошую сеть, с хорошим продуктом, развивай ее, будет получаться - будет и пассивный доход. Удачи в выборе!! А про курсы ты говоришь, так это другое дело. К пирамиде они никакого отношения не имеют. Играй лучше на курсах, главное чтобы получалось.
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Заработок в данном виде бизнеса сильно зависит от активности привлекаемых агентов. В принципе схема работы совсем не плохая, но напрягают способы ввода-вывода( комиссии ого-го) и отсутствие скринов с платёжек. Скрин с ЛК компании GL не внушает большого доверия без скринов реальных выплат.Можно было бы поучаствовать, если всё было бы прозрачней так сказать.Не люблю людей уговаривать, люблю получать пассивный доход( ПАММы и т.д.)
 

NameNick

Интересующийся
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Слышал много об этом проекте.
Как много времени нужно на него тратить? Окупается вообще?

Вам необходимо привлекать людей по своей ссылке(сертификату). Сколько людей привлечете и сколько времени затратите будет зависеть от Вас. Схема проста смотрите видео на сайте.
 

Виталий99

Любитель
Регистрация
10.11.2011
Сообщения
314
Реакции
204
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Народ кому интересно будет открытие нового проекта ,вход всего 11 баков , а выход очень хороший, в первых числах марта старт.......кому интересно вот мой скайп vitaliy9980
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Народ кому интересно будет открытие нового проекта ,вход всего 11 баков , а выход очень хороший, в первых числах марта старт.......кому интересно вот мой скайп vitaliy9980

Уважаемый, Вы темы не попутали? Здесь о GOLD LINE надо писать.
 

NameNick

Интересующийся
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Вам необходимо привлекать людей по своей ссылке(сертификату). Сколько людей привлечете и сколько времени затратите будет зависеть от Вас. Схема проста смотрите видео на сайте.

Ок, спасибо, посмотрю.
 

mike165

Интересующийся
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Я так понимаю, что узнать количество участников проекта, активировавших свои счета, нельзя?

Как раз наоборот. Всю подробную статистику Вы наблюдаете в своем кабинете.
Регистрируйтесь бесплатно по моей ссылке в подписи и смотрите.
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Век этого проекта будет коротким,а он в принципе не может быть длинным,ведь по сути это замаскированная пирамида,и рано или поздно,халява плиз закончится, поэтому кто думает потратить деньги войдя в этот проект,подумайте прежде чем это сделать,а лучше потратьте деньги на себя,или своих близких)))
 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757

Madexer

Интересующийся
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
65
Реакции
49
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

"Век этого проекта будет коротким" Об этом никто не знает. На данный момент проект очень популярен.

Падение интереса связано с проблемами на сайте - это временно, так что я не согласен с тем что "Век этого проекта будет коротким" :biggrin2:
 
Сверху Снизу