• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

goldline.pro - goldline - Страница 8

deteks

Интересующийся
Регистрация
03.03.2008
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Век этого проекта будет коротким,а он в принципе не может быть длинным,ведь по сути это замаскированная пирамида,и рано или поздно,халява плиз закончится, поэтому кто думает потратить деньги войдя в этот проект,подумайте прежде чем это сделать,а лучше потратьте деньги на себя,или своих близких)))
Простите! Вы на ветке МЛМ игр ! Тут без Ваших коментов люди понимают, что все эти проекты так или иначе пирамиды! Все без исключений ! А входить или не входить каждый решает сам !
А что касается траты денег на себя или на семью, так я из заработанных в этих пирамидах и трачу!
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,041
Реакции
7,595
Поинты
216.580
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Тема не развивается. Мало людей и интереса тоже у них нет. Это вывод о проекте. Те что первые в проекте всячески пытаються раздолбить. Рекламируют где только угодно, но толку мало. Конечно, у Алекса ветка растет, но давайте посмотрим, что будет на второй месяц. В соскамившимся проекте КликерПей, который очень хорошо отработал, по Алексу тоже все хорошо было, но резко в январе ушел вниз, как самолет пикетировал и упал. Нет здесь скринов о выплатах.
 

deteks

Интересующийся
Регистрация
03.03.2008
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Так чо, хто заработал , скрины, явки, логины пароли в студию!)

это когда еще с алертом работали [url=http://pixs.ru/showimage/skringoldl_6926130_4162782.jpg][img]http://i5.pixs.ru/thumbs/7/8/2/skringoldl_6926130_4162782.jpg[/url][/IMG]
 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757

deteks

Интересующийся
Регистрация
03.03.2008
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Странно, вроде скрин не поддельный. У меня вывод на АР не работает.
Сейчас нет вывода на АР ! Если надо могу сделать скрин с okpay
Хочу добавить, что лично приглашенных у меня 2 человека ! Да и они не сильно напрягаются ! за 2 месяца я уже получаю с шестого поколения ! Вот так !
 
Последнее редактирование:

Dolgopups

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
572
Реакции
54
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Сейчас нет вывода на АР ! Если надо могу сделать скрин с okpay
Хочу добавить, что лично приглашенных у меня 2 человека ! Да и они не сильно напрягаются ! за 2 месяца я уже получаю с шестого поколения ! Вот так !

если это правда, то вам просто повезло с рефералами.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Сейчас нет вывода на АР ! Если надо могу сделать скрин с okpay

Сделайте скрин с ОР. Но на предыдущем скрине я вижу январь 2012. Это как?
Я в январе не смог вывести деньги на АР. Жду появления ЭПС АР.
 

deteks

Интересующийся
Регистрация
03.03.2008
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Сделайте скрин с ОР. Но на предыдущем скрине я вижу январь 2012. Это как?
Я в январе не смог вывести деньги на АР. Жду появления ЭПС АР.
в январе вывод на АР еще был, а в феврале уже нет !
Скрин с ОР [url=http://pixs.ru/showimage/SKRINOKPEY_2748992_4165241.jpg][img]http://i5.pixs.ru/thumbs/2/4/1/SKRINOKPEY_2748992_4165241.jpg[/url][/IMG]
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757

Колян Матёров

Интересующийся
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

deteks

Интересующийся
Регистрация
03.03.2008
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Я до сих пор не верю в этот проект ! Я конечно понимаю что всё гениальное просто , но ... не в случае заработков !
Колян ! Вижу Ваши посты на всех ветках МЛМ игр ! Вы хоть в каком нибудь проекте участвуете, или только пишите, что все г...но?
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Колян ! Вижу Ваши посты на всех ветках МЛМ игр ! Вы хоть в каком нибудь проекте участвуете, или только пишите, что все г...но?

Ребята, пока не понятно г.. это или нет. Кто то вообще в пирамиде заработал? Есть у кого то конкретный результат??
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Циганский лохопедотрон! чтобы тут заработать надо как циганка бегать и хватать за рукава прохожишь. Унижаясь и поливая в уши враньем "про вселенскую справедливость и кассу лохопомощи".
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,041
Реакции
7,595
Поинты
216.580

cepik

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Я участник этой системы уже почти 2 недели и стану на защиту этой прекрасной "пирамиды". Пирамиды беспроцентной и которая НЕ может лопнуть, но все же называется пирамида. Странно, а почему банки, страховые компании, пенсионные фонды, любую валюту почему никто не называет пирамидой?? Подумайте.
Как циганка бегать это не в GoldLine это к сетевому маркетингу и другим пирамидам. Да сейчас привлекать людей сложно (позже объясню почему) у меня примерно из 20 чел один потенциальный. Но ни разу мне ещё не приходилось унижаться и поливать уши враньем! Времени на одного человека надо не больше 2 минут чтобы стало понятно что из разговора выйдет. Тут не надо рассказывать сложные схемы маркетинговой системы, не нужно втюхивать какой-то товар. 2 минуты - Приветствовать, поинтересоваться интересует ли человека легкие заработок(или что-то дроуое, тут индивидуально), направить на просмотр презентации. Всё. Да-да, нет-нет...обижаться, унижаться за что?) что люди не понимают какой им дается хороший шанс а они его упускают?) я только улыбаюсь с таких:rolleyes: и иду дальше и знаю что ещё есть адекватные люди и они ждут когда я им сообщу об этом проекте.
Важный момент который нужно понять для кого этот проект, он не для всех действительно. С позиции проекта есть 3 категории людей из тех кто отказывается:
1) те кто не в состоянии тут развернуться: не дружит с компьютером-интернетом, плохо понимает суть системы и не умеет уверенно рассказывать, вызывает недоверия (в нынешних условиях у большинства людей стоит рефлекторно блок на всякие пирамиды, халявы. Нужно уметь преподносить правильно инфу для них). Сюда же можно отнести и людей-лентяев, после первых десяти попыток они опустят лапки и скажут это лохотрон раз никто в проект не хочет ити...
2) Те кто видят в проекте лохотрон, развод, не понимают, не верят что это может работать, видят трудность что нужно пахать как циганка...самая большая категория
3) те кому это действительно не интересно и не нужно. Таких людей просто не привлекает мелкие бонусы в 5-10 $ для них это просто не серьезно. Сюда можно отнести и небогатых, средних людей для которых просто деньги не главное, их устраивает доход со своих работ, больше не надо.
1 категория у меня вызывает сожаления, 2я - смех. 3я - уважение.

2 категория самая большая... я считаю таких людей дураками или жадными дураками.
Вот специально для вас я написал этот пост, я хочу пробить ваше твердолобие. Хотя рано или поздно до вас дойдет, когда проект наберет нормальные обороты, также рефлекторно вы будете включаться в стадо("куда все туда и я. Сейчас у меня мозгов нет чтобы понять какие потенциалы принять участие именно сейчас, по раньше"). Потом когда вы увидите что те знакомые которые вам раньше предлагали заметно повысили свой достаток благодаря проекту - из зависти и жадности вы будете подключатся. Или же из-за чрезмерной зависти-жадности будите продолжать гнуть свою линию что это пирамида и отмазка - типо вам совесть не позволяет. (Очнитесь, системы везде, совесть не позволяет иметь к ним отношение? - идите жить в лес тогда).


За две недели я накопил 190$(лично позвал 12 чел) причем пока никого из знакомых я не приглашал. Это было сложно, но я доволен. я вижу перспективы, теперь мне остается похвастаться знакомым и структура будет работать на меня, хотя я все равно буду приглашать ещё)) мне это понравилось.. я сейчас студент 3 курса, и уже уверен что голдлайн заменил мне не то что подработку, а может и саму роботу в будущем))

Ps: 2 категория, просто представьте что будет если вы все не будете иметь право отказываться когда предлагают участие??) Ладно скажу, вдруг сами недодумаете) - ВСЕ БУДУТ БОГАТЫМИ.

Pss: легче скинуть на других ответственность - "это очень сложно! Вокруг все жадные, не получится ничего". А сам не жадный? просто действуй!
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Я участник этой системы уже почти 2 недели и стану на защиту этой прекрасной "пирамиды". Пирамиды беспроцентной и которая НЕ может лопнуть, но все же называется пирамида. Странно, а почему банки, страховые компании, пенсионные фонды, любую валюту почему никто не называет пирамидой?? Подумайте.
Как циганка бегать это не в GoldLine это к сетевому маркетингу и другим пирамидам. Да сейчас привлекать людей сложно (позже объясню почему) у меня примерно из 20 чел один потенциальный. Но ни разу мне ещё не приходилось унижаться и поливать уши враньем! Времени на одного человека надо не больше 2 минут чтобы стало понятно что из разговора выйдет. Тут не надо рассказывать сложные схемы маркетинговой системы, не нужно втюхивать какой-то товар. 2 минуты - Приветствовать, поинтересоваться интересует ли человека легкие заработок(или что-то дроуое, тут индивидуально), направить на просмотр презентации. Всё. Да-да, нет-нет...обижаться, унижаться за что?) что люди не понимают какой им дается хороший шанс а они его упускают?) я только улыбаюсь с таких:rolleyes: и иду дальше и знаю что ещё есть адекватные люди и они ждут когда я им сообщу об этом проекте.
Важный момент который нужно понять для кого этот проект, он не для всех действительно. С позиции проекта есть 3 категории людей из тех кто отказывается:
1) те кто не в состоянии тут развернуться: не дружит с компьютером-интернетом, плохо понимает суть системы и не умеет уверенно рассказывать, вызывает недоверия (в нынешних условиях у большинства людей стоит рефлекторно блок на всякие пирамиды, халявы. Нужно уметь преподносить правильно инфу для них). Сюда же можно отнести и людей-лентяев, после первых десяти попыток они опустят лапки и скажут это лохотрон раз никто в проект не хочет ити...
2) Те кто видят в проекте лохотрон, развод, не понимают, не верят что это может работать, видят трудность что нужно пахать как циганка...самая большая категория
3) те кому это действительно не интересно и не нужно. Таких людей просто не привлекает мелкие бонусы в 5-10 $ для них это просто не серьезно. Сюда можно отнести и небогатых, средних людей для которых просто деньги не главное, их устраивает доход со своих работ, больше не надо.
1 категория у меня вызывает сожаления, 2я - смех. 3я - уважение.

2 категория самая большая... я считаю таких людей дураками или жадными дураками.
Вот специально для вас я написал этот пост, я хочу пробить ваше твердолобие. Хотя рано или поздно до вас дойдет, когда проект наберет нормальные обороты, также рефлекторно вы будете включаться в стадо("куда все туда и я. Сейчас у меня мозгов нет чтобы понять какие потенциалы принять участие именно сейчас, по раньше"). Потом когда вы увидите что те знакомые которые вам раньше предлагали заметно повысили свой достаток благодаря проекту - из зависти и жадности вы будете подключатся. Или же из-за чрезмерной зависти-жадности будите продолжать гнуть свою линию что это пирамида и отмазка - типо вам совесть не позволяет. (Очнитесь, системы везде, совесть не позволяет иметь к ним отношение? - идите жить в лес тогда).


За две недели я накопил 190$(лично позвал 12 чел) причем пока никого из знакомых я не приглашал. Это было сложно, но я доволен. я вижу перспективы, теперь мне остается похвастаться знакомым и структура будет работать на меня, хотя я все равно буду приглашать ещё)) мне это понравилось.. я сейчас студент 3 курса, и уже уверен что голдлайн заменил мне не то что подработку, а может и саму роботу в будущем))

Ps: 2 категория, просто представьте что будет если вы все не будете иметь право отказываться когда предлагают участие??) Ладно скажу, вдруг сами недодумаете) - ВСЕ БУДУТ БОГАТЫМИ.

Pss: легче скинуть на других ответственность - "это очень сложно! Вокруг все жадные, не получится ничего". А сам не жадный? просто действуй!

Молодец что привлек и заработал 190 долларов. А скажи пож-та -когда пирамида лопнет?? Знаешь?? Основное отличие моего бизнеса от твоего в том, что у меня продукт есть. Он действует, он нужен людям. А у тебя пустышка. Я скажу честно - заработал всего пока 200 долларов.
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Молодец что привлек и заработал 190 долларов.
развел обманул наколдовал как циганка

добавлено через 1 минуту
Сейчас у меня мозгов нет
раз уж Вы тут их и не было никогда!

добавлено через 3 минуты
лично позвал 12 чел
развел обманул украл кинул
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу