• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

goldline.pro - goldline - Страница 9

cepik

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

А вот версия как приглашать в реале для настоящих мужиков от моего партнера-соучастника:
Алгоритм действий такой.
1. У каждого человека есть и друзья и товарищи, близкие, знакомые.
2. Звонишь просто одному из них.
3. Говоришь просто на легке, без волнений, ведь это Твой Друг(вместе как говорится выросли, пили водку, даже девчонок ....., и.т.д) То есть волнения не должно быть.
4. Ну сначал надо спросить как дела? Потом спросить есть ли у него время пообщатся(не занят ли он), Дальше ему просто говоришь (Хочешь заработать бабла по легкому) ну или что то в этом духе. (Сразу вопрос кто не хочет) Допустим он соглашается. Он сразу может в телефон спросить (а в чём суть, или раскажи о чём, расскажи в кратце,). Говоришь ему сначала( Ты хочешь заработать бабла по легкому, он опять да, Ты ему ещё вопрос ты мне доверяешь?, тот говорит да. Дальше ему говоришь-- Внимание! (У тебя есть 2 штуки рублей и паспорт?). Тот говорит да. Ты ему сразу. Когда сможешь придти?Договорились о встрече. Пришёл. Главное по телефону не начать рассказывать про МЛМ. (Покрутит у виска, пошлет) Это всё от не знания.
5. Вот он пришел. Можешь сразу показывать ролик. Регестрирровать. И т. д. (Сказка если так бы было!)
6. На самом деле надо действовать так. Ты его уже в живую спрашиваешь (Ты готов? Принес что я просил? Тогда смотри. ) Он посмотрел. У кого как, кто то сразу включается кто то нет. Но в любом случае надо его попросить ,что бы он (тут же!) позвонил своему близкому другу, товарищу. И предложил См. Пунк номер 4.
7. И вот вас уже трое. У каждого на руках по 2 штуки рублей, паспорт. Вы ещё раз смотрите ролик. Начинаете регистрироваться. И ты первого друга спрашиваешь. Точнее напоминаешь алгаритм действия. И уже пускай следующий повторяет пункт номер 4. Даже пускай собируться вначале у тебя. Быстрее даже получится. Поможешь с регистрацией. Пока кто то едет. Отправляешь остальных ложить деньги.
8. Как только твой друг уяснит суть. Пускай действует дальше. Тоесть приглашает ещё 4 друзей и.т.д. И так по цепочке. Приглашать по пункту номер 4.
9. Вот у же у каждого на лицевых счетах появляются денежки. Ими можно хвастаться перед незнакомыми людьми. Точнее предлагать такой шанс (срубить бабла по легкому). Халява плиз!
10. А если пришёл друг и не хочет регестрироваться из-за каких то не понятных причин (голова болит, спать хочу, уроки не сделал, мамаааа спасите.) Сразу такое предложение- ИЗБАВЛЯЙТЕСЬ ОТ ТАКИХ ДРУЗЕЙ. Предложите попить чаю и вовремя чайной церемонии при нем же звоните по пункту номер 4 ещё одному своему другу или знакомому, или товарищу ну суть ясна. Что бы сомневающийся видел ,что ты не сидишь на месте. И вперед вперед вперед. Научишь первых пять человек выполнять это алгоритм. Дублицирование ещё можно так назвать. А они при тебеже ещё пятерых каждый. Можешь идти на заслуженный отдых молодым и красивым!!!!

Слабо?))
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000

cepik

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Саня1982, извини но ты дурной либо ты ролик не смотрел, лопнуть эта "пирамида" никак не может... если ты считаешь иначе, объясни подробно каким образом это может произойти

YoYoYo, Сообщение от cepik
Сейчас у меня мозгов нет
раз уж Вы тут их и не было никогда!

-ты видел что я использовал кавычки? ты знаешь что это в русском языке? прочитай чем начинается цитата, чтобы понять связь

Сообщение от cepik
лично позвал 12 чел
развел обманул украл кинул

-все люди кого я пригласил довольны, может ещё и не заработали чтобы отбить вложенное, но рады, довольны и уверенны что всё будет лучшим образом
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

-все люди кого я пригласил довольны, может ещё и не заработали чтобы отбить вложенное, но рады, довольны и уверенны что всё будет лучшим образом
зомбироаны обмануты разведены, как у Мегаса в Ф25
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Саня1982, извини но ты дурной либо ты ролик не смотрел, лопнуть эта "пирамида" никак не может... если ты считаешь иначе, объясни подробно каким образом это может произойти

YoYoYo, Сообщение от cepik
Сейчас у меня мозгов нет
раз уж Вы тут их и не было никогда!

-ты видел что я использовал кавычки? ты знаешь что это в русском языке? прочитай чем начинается цитата, чтобы понять связь

Сообщение от cepik
лично позвал 12 чел
развел обманул украл кинул

-все люди кого я пригласил довольны, может ещё и не заработали чтобы отбить вложенное, но рады, довольны и уверенны что всё будет лучшим образом

МОДЕРАТОР ПРОШУ ПРИНЯТЬ МЕРЫ ЗА ЛИЧНЫЕ ОСКОРБЛЕНИЯ ОТ ЭТИХ КИДАЛЬЩИКОВ!!!!!!!!!

А вам я скажу следующее: вы про компанию Интвей слышали? Она не лопнула??
Да у вас продукции нет. О чем вы вообще вещаете??

добавлено через 1 минуту
Вы смотрите чтобы потом вам эти 12 человек по шапке не дали)))
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

"пирамида" никак не может... если ты считаешь иначе, объясни подробно каким образом это может произойти

А МММ не лопнула или у вас что то другое??

добавлено через 1 минуту
не вижу дальше смысла поддерживать с вами разговор

Вы с Украины, давайте созвонимся? Я вам все объясню. Так нормально??
 
Последнее редактирование:

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

увы нет так как там затаскивать ненадо


Конечно, глупые сами идут. Смысл в пирамиде? В любой момент можно все потерять. Нервы дороже заработанных денег, а низы вообще ничего не заработают. Или я неправ?
 

cepik

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Саня1982, вот вы же ничего не знаете о ГЛ, вы даже презентацию не смотрели(а если смотрели мозг что забыли включить?) и говорите глупости что тут что-то может лопнуть...Тут ничего лопнуть не может, если считаете иначе объясните каким образом?? Вот к примеру МММ может лопнуть, и лопнет, эта самая настоящая пирамида: всем хорошо, все будут зарабатывать но в один прекрасный момент устойчивость пошатнется, когда сумма вкладов не сможет покрыть выплаты, - конец - слезы, горе, это не избежно. А как тут что лопнет? аргументируйте...
Просто смешно, 2+2 = 5...
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Саня1982, вот вы же ничего не знаете о ГЛ, вы даже презентацию не смотрели(а если смотрели мозг что забыли включить?) и говорите глупости что тут что-то может лопнуть...Тут ничего лопнуть не может, если считаете иначе объясните каким образом?? Вот к примеру МММ может лопнуть, и лопнет, эта самая настоящая пирамида: всем хорошо, все будут зарабатывать но в один прекрасный момент устойчивость пошатнется, когда сумма вкладов не сможет покрыть выплаты, - конец - слезы, горе, это не избежно. А как тут что лопнет? аргументируйте...
Просто смешно, 2+2 = 5...


Смотрел я вашу презентацию, не переживайте вы так. Пишите меньше, без воды. Лохи рано или поздно закончатся. Или я не прав? И не надо все это с пеной у рта доказывать, есть лучше бизнес проекты. Но вам там делать нечего.
 
Последнее редактирование:

cepik

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

аргументы не вижу
вы провакатор) я не хочу с вами больше говорить =) Успехов вам в лучших проектах

Да у меня и так хороший проект есть. Миссия компании - защита окружающей среды. А вы что людям предложить можете?
 

monwm

Интересующийся
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Я думаю что каждый принимает самостоятельное решение принимать участие или нет, Один вопрос слежу за ней уже пол месяца, как думаете вступать в неё, или уже поздновато будет?
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Я думаю что каждый принимает самостоятельное решение принимать участие или нет, Один вопрос слежу за ней уже пол месяца, как думаете вступать в неё, или уже поздновато будет?
Ничего не хочу советовать, но есть проекты и получше. Если вы готовы рассмотреть один из них - пишите в личку. Никаких обязательств перед друг другом.
 

monwm

Интересующийся
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000

cepik

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

мне кажется сейчас все эти проекты захватят большую часть рынка труда))
С другой стороны это выгодно не только нам.. удивительно, похожие проекты также используют доллар. Видимо такие проекты по заказу америкосов, чтоб не рухнул доллар который итак уже не на чём не держится...
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

мне кажется сейчас все эти проекты захватят большую часть рынка труда))
С другой стороны это выгодно не только нам.. удивительно, похожие проекты также используют доллар. Видимо такие проекты по заказу америкосов, чтоб не рухнул доллар который итак уже не на чём не держится...
Что сказать - посмотрим. Жизнь покажет как дальше будет. Просто есть интересней проекты, приносящие пользу людям. Мне приятно что люди мне благодарны за то что я им предлагаю.
 
Сверху Снизу