• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Goldman Sachs теряет объемы торгов акции и клиентов-инвесторов

Акции Goldman Sachs снизились из-за выявленных убытков в показателях торгового и инвестиционно-банковского бизнеса. Банк сообщил о падении прибыли за первый квартал 2023 года.

Чистая прибыль упала до $3,09 млрд, или $8,79 на акцию, по сравнению с $3,83 млрд, или $10,76 на акцию, за аналогичный период прошлого года в процентном соотношении доход сократился на 19%, а выручка на 8%. Аналитики ожидали ее увидеть на уровне$12,76 млрд, реальные цифры оказались $12,22 млрд.

Компания объяснила негативные показатели, уменьшением объемов торгов и снижением активности клиентов, особенно в подразделениях по торговле акциями и ценными бумагами с фиксированным доходом.

Несмотря на это, генеральный директор банка выразил уверенность в способности банка восстановиться и обеспечить прибыльный рост в долгосрочной перспективе.
2023-04-19_071704.jpg


Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу