GoldSea - goldsea.su - Игра с заработком - Страница 76

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tibul76

Любитель
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
194
Реакции
3
Поинты
0.000
Единственная игра в инете с пассивным доходом, админы которой понимают что лучше постоянно иметь прибыль, чем хапнуть несколько сотен к. и свалить. Подавляющее большинство горе-админов школьников, стоит им чуть заработать на мороженое и пиво, теряют голову от огромных по их меркам денег и спешат свалить тут же.
 

abram0vich

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
373
Реакции
30
Поинты
0.000
Скрины ребята. Так будет лучше.

добавлено через 19 минут
Выплата проекта
 
Последнее редактирование:

Stablefarm

Новичок
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Как достали спамить ваши игроки на моём проекте, утверждая что он лучший, безопасный и надёжный.
Проглядевшись на вашем сайте, я нашел несколько уязвимостей. Слил полностью движок с базой.

Выкладываю для каждого слитый движок вместе с БАЗОЙ, со всеми игроками и прочее..
https://yadi.sk/d/huOfqT2Xi67z4

Подавись админ, нечего говорить плохо о моем проекте, и направлять своих игроков чтобы портили мне топик.
Это не месть... Это расправа.

добавлено через 1 минуту
В архиве есть и база. Абсолютно все файлы. Без обид конечно.

добавлено через 9 минут
Соглашусь - это незаконно проникать в чужие сайты, но сам сайт этот, тоже незаконный же. Всё справедливо, включая то - что отсюда идут тролли и портят репутацию моему проекту.
Надеюсь это будет для всех уроком.

добавлено через 25 минут
И кстати, статистика сайта так сильно накручена, что я смеялся долго. Доказательства - ну движок скачайте с базой, на локалку ставьте - сами увидите. О честный админ ...
 
Последнее редактирование:

abram0vich

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
373
Реакции
30
Поинты
0.000

Stablefarm

Новичок
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
играйте играйте... админы то ваши мошенники)) сейчас бэкап по всему паблику разлетится со всеми вашими паролями, ведь ваш админ мега кодер.
могу лишь посоветовать - меняйте пароли на почтах, а то сейчас начнется от кул хакцеров мега взлом :D хеш раскодировать в наше время легко.

добавлено через 31 минуту
Кстати, абрама... (abram0vich) ты чего так долго отвечаешь?..
Или Kuban GSM (kuban.mts.ru) в Краснодаре так долго грузит?
Друг говорил что так оно и есть, сосед он твой видимо... Может в гости зайдет, за флуд накажет :D

добавлено через 5 часов 11 минут
Как быстро вывесили новость чтобы все сменили пароль... НО факт остается фактом, дыру так и не закрыли, и не закроют. Будем качать бэкапы каждый день значит :)
 
Последнее редактирование:

abram0vich

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
373
Реакции
30
Поинты
0.000
А в чем мошенники? Выплаты идут, большинство в профите.
Причем тут кубань.мтс? недалекий ты товарищ. При том что инфа уже довольно неактуальная, датирована 22 мая.
Дай посвежее что нибудь.


добавлено через 9 минут
всем приветик,хочется много раз сказать спасибо создателям хорошего проекта,где все работает как часы,сегодня особенно порадовал меня вывод на киви кошелек -оперативно!!!!!!!скрины так и не умею выкладывать,пишу как есть выплата проекта-1207руб.

добавлено через 6 минут
abram0vich, доброе утро,можно задать вопрос?как писать и с кем общаться что бы можно было выкладывать скрины?спасибо

Загружай скиншот в галлерею проекта и потом сюда.
Тут кнопка есть Вставить изображение.
Туда ссылку картинки вставляешь и все
 
Последнее редактирование:

Stablefarm

Новичок
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
А в чем мошенники? Выплаты идут, большинство в профите.
Причем тут кубань.мтс? недалекий ты товарищ. При том что инфа уже довольно неактуальная, датирована 22 мая.
Дай посвежее что нибудь.


добавлено через 9 минут


Загружай скиншот в галлерею проекта и потом сюда.
Тут кнопка есть Вставить изображение.
Туда ссылку картинки вставляешь и все

Как в чем, я вижу ты недалёк от всего совсем. Ничего что на сайте цифры рисованные? Я понимаю что ты их типа защищаешь постоянно, но вместо резерва 20 лямов рублей, в базе - 500 тысяч с копейками. :biggrin2: не известно если они еще есть. И то что у сайта куча дыр, ничего? И что база с движком разлетелись по всем пабликам уже, ничего? :t-1doh:

И инфа у меня норм, не беспокойся.

добавлено через 10 минут
Добро пожаловать в честную игру. Свежий бэкап, кто разбирается тот поймет:

Общих их резерв:

На примере абрамы


ну и пример на игроках с 1 страницы ( всего 1270 примерно страниц)


Пример нескольких тикетов админу:


Качаем базу каждый день. Нечего было нам солить :) Справедливость на высоте.

добавлено через 32 минуты
ДА и на самом деле участников всего 37 - 40 тысяч. Смотрите в базу... И даже это накрутили.. Позор.
 
Последнее редактирование:

abram0vich

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
373
Реакции
30
Поинты
0.000
Мне главное это стабильная работа.
Я не хочу разводить холивар в теме. Я участвую в проекте с самого начала, приглашаю новых участников и мы зарабатываем все вместе.
Свежий бекап скинь в ЛС. А то я на скринах вижу свои сообщения двухмесячной давности.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу