• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Голландские школьники сдают экзамен по биткоину - Страница 2

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Понятно дело , это так уже фантазии,мечты...

Я понял ))
Вот глупый вопрос Вам задам , не то что Вы модер, я Вам такой вопрос задаю, интересно ваш ответ увидеть) отказались бы ?

А Вы знаете преподавал бы, вполне возможно.. Я сам бывший пед заканчивал, на практике мне даже нравилось информатику преподавать, но по финансовым вопросам эта сторона была исключена (воспользовался будущим советом Медведева). Но в Голландии с финансовой стороной этого вопроса все в порядке.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,096
Реакции
7,346
Поинты
170.944
Я бы не только для школьников создал программы обучения по крипте, а еще в высших учебных заведениях, хотя в некоторых странах уже есть.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,096
Реакции
7,346
Поинты
170.944
А пенсионеры ? им же тоже интересно некоторым

Есть такие. У меня соседка в 70 лет комп изучает и все время меня спрашивает, звонит, что и как. Ей очень интересно и уже продвинулась.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282

yurchenkoalexey83

Любитель
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
482
Реакции
92
Поинты
0.000
Отличная идея. Со школьного возраста будут знать, что такое криптовалюта. Возможно, некоторые еще в юном возрасте станут успешными инвесторами.
 
Сверху Снизу