• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ГОЛОС - golos.io - соцсеть нового поколения - Страница 2

dubrovskyj

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
4,159
Реакции
1,132
Поинты
0.000
Re: ГОЛОС - соцсеть нового поколения

Сколько уже было таких революционных соцсетей которые должны были затмить все существующие и при этом платили за их использование... Все они закрылись через несколько месяцев после запуска.
 

GalinkaP

Любитель
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
448
Реакции
57
Поинты
0.000
Зарегистрировалась, прочитав Ваше сообщение. Пока ничего не поняла. Как там вставить аватарку? Там нельзя выбрать ее со своего компьютера что ли?
 

GalinkaP

Любитель
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
448
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: ГОЛОС - соцсеть нового поколения

Завёл там аккаунт - потестим! Вряд ли что заработаю, но мало ли что. А вдруг!
Получается там что-то заработать? Я тоже сегодня зарегистрировалась. Пока оставила два коммента. Попробую в блог пост написать. Хотя верю с трудом в заработок.
 

dubrovskyj

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
4,159
Реакции
1,132
Поинты
0.000
Re: ГОЛОС - соцсеть нового поколения

ТС, может действительно стоило бы добавить в описание за какие действия платит соцсеть, на какие платежки и какая минималка на вывод? А то в теме много постов с вопросами.
 

yulya79

Новичок
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
367
Реакции
37
Поинты
0.000
Re: ГОЛОС - соцсеть нового поколения

ГОЛОС - соцсеть нового поколения
Можно получать вознаграждения за посты,то есть получать голос каждый раз когда пост оценен другим.А так же вознаграждение за кураторство-получать голос будучи среди первых.
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,126
Реакции
481
Поинты
42.221
Re: ГОЛОС - соцсеть нового поколения

Зарегистрировалась, прочитав Ваше сообщение. Пока ничего не поняла. Как там вставить аватарку? Там нельзя выбрать ее со своего компьютера что ли?
URL надо картинки. К примеру, с фришного фотохостинга http://imgur.com/

добавлено через 2 минуты
Получается там что-то заработать? Я тоже сегодня зарегистрировалась. Пока оставила два коммента. Попробую в блог пост написать. Хотя верю с трудом в заработок.
Много надо действовать - писать посты, лайкать(VOTE'ить) других, комменты рассыпать. Бывает, запостил картинку с короткой фразой рядом, а она принесла 20 рублей(в SREEMIT в баксах), к примеру. На удачу!

добавлено через 4 минуты
А то в теме много постов с вопросами.
__________________
Я сам тока-тока разбираюсь. Пробуйте, тестите соцсеть - за это не укусят! В общем, активность там в Голосе любят.
 
Последнее редактирование:

GalinkaP

Любитель
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
448
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: ГОЛОС - соцсеть нового поколения

Я сам тока-тока разбираюсь. Пробуйте, тестите соцсеть - за это не укусят! В общем, активность там в Голосе любят.
Пока написала один пост. Сделала три комментария. На первый взгляд там интересно, но надо много времени я так думаю, чтобы заработать там.
Жаль, что нельзя фото с компьютера. Я посты люблю писать со своими фото.
Внизу поста слева у меня появилась цифра 12,27, она что означает?
 

Владимир Щербан

Интересующийся
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
33
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: ГОЛОС - соцсеть нового поколения

Вставить по ссылке можно напр с ВК откройте оригинал фото в браузере и скопировать ссылку потом в голосе вставить, будет вам счастье

Поддержите мой старт в бизнес https://goo.gl/iM2ihe
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,126
Реакции
481
Поинты
42.221
Re: ГОЛОС - соцсеть нового поколения

Внизу поста слева у меня появилась цифра 12,27, она что означает?

Предварительно заработок в рублях.
Кстати, свои посты с ГОЛОСа можно промоутить по инету в обычном режиме(по форумам и прочим социалкам). Набирая адептов для GOLOS'а в т.ч. :)
надо много времени
Как и в любой другой деятельности.
. Я посты люблю писать со своими фото.
Заводишь акк в imgur.com (можно и без рег-ии), аплодишь фотки, вставляешь линки на картинки. Либо акк на другом фотохостинге, который дает прямые линки на картинки.
 
Последнее редактирование:

GalinkaP

Любитель
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
448
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: ГОЛОС - соцсеть нового поколения


Предварительно заработок в рублях.
Кстати, свои посты с ГОЛОСа можно промоутить по инету в обычном режиме(по форумам и прочим социалкам). Набирая адептов для GOLOS'а в т.ч. :)

Как и в любой другой деятельности.

Заводишь акк в imgur.com (можно и без рег-ии), аплодишь фотки, вставляешь линки на картинки. Либо акк на другом фотохостинге, который дает прямые линки на картинки.
Вы читаете мои мысли. Только хотела сегодня задать в поисковике как это сделать со своими фото, чтобы на них выходил адрес ссылки в интернете. Не люблю чужими фото пользоваться.
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,126
Реакции
481
Поинты
42.221
Re: ГОЛОС - соцсеть нового поколения

Не люблю чужими фото пользоваться.
И это правильно! Если ты постишь свою картинку - пополняешь интернет оригинальным контентом, а не многомиллионными копиями. Бесплатный Фотохостинг в помощь!
Если есть свой хостинг - ещё лучше.
 

GalinkaP

Любитель
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
448
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: ГОЛОС - соцсеть нового поколения

И это правильно! Если ты постишь свою картинку - пополняешь интернет оригинальным контентом, а не многомиллионными копиями.
Я с Вами согласна, меня всегда раздражает, когда люди украшают, например, отзывы о чем-то чужими фото. Кто-то же смотрит на эти картинки, верит написанному. Нет своего фото, значит большая вероятность, что и отзыв придуманный. Это мое мнение.
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,126
Реакции
481
Поинты
42.221
Re: ГОЛОС - соцсеть нового поколения

меня всегда раздражает, когда люди украшают, например, отзывы о чем-то чужими фото
Можно иногда позаимствовать фотку или картинку для аватарки. Чуток обработать до постинга! Не у всех людей есть способности к созданию фоток :)
 

Владимир Щербан

Интересующийся
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
33
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: ГОЛОС - соцсеть нового поколения

Почитал голос и сделал вывод, что там такую..уйню пишут о чем попало и кто попало)

Поддержите мой старт в бизнес https://goo.gl/iM2ihe
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,126
Реакции
481
Поинты
42.221
Re: ГОЛОС - соцсеть нового поколения

меня всегда раздражает, когда люди украшают, например, отзывы о чем-то чужими фото
Можно иногда позаимствовать фотку или картинку для аватарки. Чуток обработать до постинга! Не у всех людей есть способности к созданию фоток :)
пишут о чем попало и кто попало
И пытаются заработать копеечку :)
 

GalinkaP

Любитель
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
448
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: ГОЛОС - соцсеть нового поколения

И пытаются заработать копеечку
Пока я там всего один пост написала, несколько комментов другим пользователям оставила, голос за них отдала. Рядом с постом просматривается цифра 26,67. Не верится, что за один пост такая сумма в рублях начислена. Или я неправильно поняла?
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,126
Реакции
481
Поинты
42.221
Re: ГОЛОС - соцсеть нового поколения

Рядом с постом просматривается цифра 26,67. Не верится, что за один пост такая сумма в рублях начислена. Или я неправильно поняла?
Всё правильно! Народу нравится значит. И сумма твоя будет расти :) До опред. момента!
 

GalinkaP

Любитель
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
448
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: ГОЛОС - соцсеть нового поколения

До опред. момента!
Что означает до определенного момента? До какого. Мне там пока ничего не понятно. Но интересно, буду продолжать там участвовать.
Какая минималка там для вывода? Реально ли ее набрать, если я не наделена особыми талантами.
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,126
Реакции
481
Поинты
42.221
Re: ГОЛОС - соцсеть нового поколения

Рядом с постом просматривается цифра 26,67. Не верится, что за один пост такая сумма в рублях начислена. Или я неправильно поняла?
Всё правильно! Народу нравится значит. И сумма твоя будет расти :) До опред. момента!
Что означает до определенного момента? До какого.
Скоро узнаешь :)
 
Сверху Снизу