• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ГОЛОС - golos.io - соцсеть нового поколения - Страница 3

GalinkaP

Любитель
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
448
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: ГОЛОС - соцсеть нового поколения

Да, все верно. Я раньше писала, что у меня 26р. за пост начислено, но, видимо, у меня устарелые данные были. Вчера поздно вечером увидела, что было уже 56р., но сегодня сумма упала до 52р.
Сегодня решила написать пост без фото, если нет возможности с ноута загрузить, но люди стали требовать фото. Спасибо им за настойчивость, я благодаря им освоила бесплатный фото-хостинг, загрузила на него свое изображение и получила на него ссылку.
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,126
Реакции
481
Поинты
42.221
Re: ГОЛОС - соцсеть нового поколения

Вчера поздно вечером увидела, что было уже 56р., но сегодня сумма упала до 52р.
Значит кто-то забрал голоса. Это нормально туда/сюда сумма скачет.
 

GalinkaP

Любитель
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
448
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: ГОЛОС - соцсеть нового поколения

Значит кто-то забрал голоса
Я понимаю, что уже стала навязчивой, но что означает "кто-то забрал голоса"? Сначала человек проголосовал, а потом вернулся и убрал свой голос? Странно это как-то.
Сумма за первый пост у меня продолжает падать, но за второй, который написала вчера, она у меня достигла 286р. Потом может вообще до обнуления упасть? Как-то убивает такая непрозрачность. Там хоть реально какие-то деньги заработать?
 

Владимир Щербан

Интересующийся
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
33
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: ГОЛОС - соцсеть нового поколения

Рейтинг был 46 днем, вечером смотрю 1 и пойми от че и за что он падает или увеличивается. Хоть какое то описание сделали... Как и что по видео не понять только понял что форк

Поддержите мой старт в бизнес https://goo.gl/iM2ihe
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Re: ГОЛОС - соцсеть нового поколения

По мне сети STEEMIT хватает! Тем более регистрироваться здесь надо через соц.сети, а я ими не пользуюсь..сорри...
Если есть активный аккаунт в стимит, то можно используя тот же логин и пароль входить и в лк голоса.
Заработал чего?! :_91:
А ты заработал? Два месяца назад зарегистрировался, если тема реальная - уже должен быть какой то результат.
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
Re: ГОЛОС - соцсеть нового поколения

Если есть активный аккаунт в стимит, то можно используя тот же логин и пароль входить и в лк голоса.
Ок! А гонорар дадут (бонус) или уже нет?
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,126
Реакции
481
Поинты
42.221

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Re: ГОЛОС - соцсеть нового поколения

Ок! А гонорар дадут (бонус) или уже нет?

Не знаю, я пока не зарегистрирован в голосе. Но на сайте вроде об этом ни чего не сказано. Честно говоря я и не знал вообще что там за это какой то бонус был. Просто фак прочитал, там указано что можно использовать одни и те же данные.

добавлено через 1 минуту
Нехорошо вопрос на вопрос.

Проще говоря - не заработал ни чего.
 
Последнее редактирование:

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
Re: ГОЛОС - соцсеть нового поколения

Если есть активный аккаунт в стимит, то можно используя тот же логин и пароль входить и в лк голоса.
Странно?! Ввел свой логин и пароль для входа Голос, который для входа в аккаунт Стимит, не пускает! Пишет такого имени нет! :k-unsure:
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Re: ГОЛОС - соцсеть нового поколения

Странно?! Ввел свой логин и пароль для входа Голос, который для входа в аккаунт Стимит, не пускает! Пишет такого имени нет! :k-unsure:

Из фака:
В случае, если вы являетесь активным пользователем сети Стимит (имеете не менее 7 (SP + STEEM) и сделали хотя бы одно действие в сети или просто имеете более 100 (STEEM + SP)), то вам не придется регистрировать новую учетную запись в Голосе. Вы сможете зайти в Голос, используя логин и пароль вашего аккаунта на Стимит. При этом на ваш баланс в Голосе будут начислено вознаграждение, пропорциональное тому балансу, который у вас был в сети Стимит на момент копирования (29 сентября 2016 г.).
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000

HeadDe

Любитель
Регистрация
21.12.2016
Сообщения
189
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: ГОЛОС - соцсеть нового поколения

Основываясь на опыте Steemit, думаю стоит обратить внимание на этот проект, так как возможность заработать не копейки будет именно в начале))
Жду фикса проблемы с регой и тоже присоединяюсь)
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Re: ГОЛОС - соцсеть нового поколения

Полазил по сайту и решил тоже зарегиться здесь, буду разбираться. Особенно меня порадовало что: "Возможность получать вознаграждение появится после завершения краудфандинга и распределения токенов, то есть после 15 января 2017 г."
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,126
Реакции
481
Поинты
42.221
Re: ГОЛОС - соцсеть нового поколения

STEEMit форкнули, это да.
А ты заработал?
Нехорошо вопрос на вопрос.
Проще говоря - не заработал ни чего.
Можно и так сказать. В Голосе - рублики/копейки, а в Стимите один пост принес сразу 25$ (разово).
Но потенциал есть!

добавлено через 9 часов 13 минут
хоть реально какие-то деньги заработать?
Реально, но много надо постить!
Кстати, были выплаты недавно в ГОЛОСе - смотри свой кошель и сколько там золотишка набралось.
 
Последнее редактирование:

GalinkaP

Любитель
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
448
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: ГОЛОС - соцсеть нового поколения

смотри свой кошель и сколько там золотишка набралось.
Мне там нравится, но не понимаю принципа оплаты. У меня там всего три поста. Баланс: золотой 65GBG, оценка стоимости аккаунта - 342 руб., сила голоса - 284голос. Не знаю пока, стоит ли там продолжать участвовать, то есть писать свои посты. У других читаю с удовольствием и голосую. Сама пока не определилась, есть ли в этом смысл для меня. Ведь там нет правил, или я не нашла.
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,126
Реакции
481
Поинты
42.221
Re: ГОЛОС - соцсеть нового поколения

У меня там всего три поста. Баланс: золотой 65GBG, оценка стоимости аккаунта - 342 руб., сила голоса - 284голос.
Для 3х постов это хороший результат. Продолжай ГОЛОСовую активность!
Ведь там нет правил, или я не нашла.
В социалке учитывается всё - посты, комменты, лайки. Там нет сомнительной МММ-системы: внес 10 рэ, получил завтра 20.
Вознаграждения криптосоциалка расчитывает по своим алгоритмам - волшебным :)
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Re: ГОЛОС - соцсеть нового поколения

Я так понимаю, еще совсем не поздно региться и даже самое время?
А какая там минималка на вывод? Как происходит вообще вывод?
 

GalinkaP

Любитель
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
448
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: ГОЛОС - соцсеть нового поколения

А какая там минималка на вывод? Как происходит вообще вывод?
Я понимаю, что это вопрос не мне, но я там зарегистрирована, хочу отметить, что я там не нашла размера минималки, куда можно вывести деньги. Здесь задаю вопросы, мне об этом тоже не отвечают. Опасаюсь, что как бы я напрасно время не потратила там, единственное, что утешает- соцсеть нравится.
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,126
Реакции
481
Поинты
42.221
Re: ГОЛОС - соцсеть нового поколения

какая там минималка на вывод? Как происходит вообще вывод?
Погодите вы с выводом! Сначала ввести надо и заработать :) Развить сеть, панимашь.

добавлено через 4 минуты
единственное, что утешает- соцсеть нравится.
Ну это уже хорошо. Бросить же никогда не поздно!
Я так понимаю, криптосоциалка не для заработка изначально лепилась. Т.е. заработок есть, но он как приложение - на 2х ролях. То бишь, чтобы не зря постер тратил время, пусть получает хоть какую-то компенсацию. А если внутренние токкены будут расти на бирже по курсу - еще лучше!

В общем, пора с этой бесплатной херомантией кончать :) Форумы, соцсети, фотохостинги ...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу