• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ГОЛОС - golos.io - соцсеть нового поколения - Страница 4

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Re: ГОЛОС - соцсеть нового поколения

Ну это уже хорошо. Бросить же никогда не поздно!
Я так понимаю, криптосоциалка не для заработка изначально лепилась. Т.е. заработок есть, но он как приложение - на 2х ролях. То бишь, чтобы не зря постер тратил время, пусть получает хоть какую-то компенсацию. А если внутренние токкены будут расти на бирже по курсу - еще лучше!

В общем, пора с этой бесплатной херомантией кончать :) Форумы, соцсети, фотохостинги ...

А разве их валюта уже есть на биржах??
Вообще я думал что их валюта не будет иметь прямого вывода, а типа как просто внутри системы, разве что обменяться с кем то из участников. Это ведь деньги из неоткуда.
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,137
Реакции
483
Поинты
42.221
Re: ГОЛОС - соцсеть нового поколения

А разве их валюта уже есть на биржах??
Пока нет, но может позже выведут. Кстати, их "золотой" привязан к золоту. Будет расти физическое золотишко - растет и доп.прибыль от Голоса!
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Re: ГОЛОС - соцсеть нового поколения

Пока нет, но может позже выведут. Кстати, их "золотой" привязан к золоту. Будет расти физическое золотишко - растет и доп.прибыль от Голоса!

Это конечно отлично, хотя в век информационных технологий мы все стремимся к новым возможностям, но золото уже не протяжении тысяч лет показывает свою надежность.
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,137
Реакции
483
Поинты
42.221
Re: ГОЛОС - соцсеть нового поколения

разве их валюта уже есть на биржах??
на глаза попалась какая-то биржа сомнительная КУНА - там голосами торгуют уже. Звучит многозначительно! :) Кремлин сейчас туда побежит на скупку голосов люмпенов.

добавлено через 1 минуту
золото уже не протяжении тысяч лет показывает свою надежность.
__________________
ну и славно!
 
Последнее редактирование:

DeFree

Специалист
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
599
Реакции
334
Поинты
0.000
Re: ГОЛОС - соцсеть нового поколения

А разве их валюта уже есть на биржах??
Вообще я думал что их валюта не будет иметь прямого вывода, а типа как просто внутри системы, разве что обменяться с кем то из участников. Это ведь деньги из неоткуда.
Что значит из неоткуда? Их же майнят.
На биржах уже есть на трех Kuna, Livecoin, Liqui
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Re: ГОЛОС - соцсеть нового поколения

Что значит из неоткуда? Их же майнят.
На биржах уже есть на трех Kuna, Livecoin, Liqui

Я к тому говорил, что здесь выше был задан вопрос, что типа не известно какая минималка и как вывести. Деньги из неоткуда - я имел введу, что администрация не должна их обеспечивать свою крипту фиатными деньгами.
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Re: ГОЛОС - соцсеть нового поколения

Т.е. социальная сеть не тематическая, а всё обо всем, такой себе общий форум. Мне напомнило Маил ру, где вопросы задают и ответы пишут. Там уже создано много тем. Думаю, прибыль будет.
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Re: ГОЛОС - соцсеть нового поколения

Погодите вы с выводом! Сначала ввести надо и заработать Развить сеть, панимашь.
Не-не-не, пока мне не объяснят, сколько я ммогу вывести, ничего никому вводить я не собираюсь. А то понаделывают, вход - рубль, выход - два. :)
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,137
Реакции
483
Поинты
42.221
Re: ГОЛОС - соцсеть нового поколения

Т.е. социальная сеть не тематическая, а всё обо всем, такой себе общий форум. Мне напомнило Маил ру, где вопросы задают и ответы пишут. Там уже создано много тем. Думаю, прибыль будет.
"Маил ру" на тебе зарабатывает(на халявном контенте, что там генерят юзеры), а "Голос" как раз тебе дает денежку настрогать. Конечно, от качества контента зависит и не каждый сможет заработать. Всё как и везде!

добавлено через 1 минуту
А то понаделывают, вход - рубль, выход - два
Ну а что - тоже хороший бизнес-план :)
На самом деле, вход = 0 рублей, выход - килограм золота.
 
Последнее редактирование:

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Re: ГОЛОС - соцсеть нового поколения

Так, насколько я понял, эта сеть (мили скорее - платформа) платит типа за просмотры тем и лайки. Денежки вроде уже начали выводить. ПРи этом, выводят через свою биржу.
Отсутствие модерации и возможности удалять посты предопределяет возможность размещать под своими постами рефки и иные ссылки. Что само по себе уже +
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Re: ГОЛОС - соцсеть нового поколения

Так, насколько я понял, эта сеть (мили скорее - платформа) платит типа за просмотры тем и лайки. Денежки вроде уже начали выводить. ПРи этом, выводят через свою биржу.
Отсутствие модерации и возможности удалять посты предопределяет возможность размещать под своими постами рефки и иные ссылки. Что само по себе уже +

Денег фиатных как таковых там нет. Есть своя криптовалюта, которую можно заработать за те или иные действия в соц. сети, ну и можно обменять на реал.
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Re: ГОЛОС - соцсеть нового поколения

Денег фиатных как таковых там нет. Есть своя криптовалюта, которую можно заработать за те или иные действия в соц. сети, ну и можно обменять на реал.
Ну вот, а схема какая? К примеру, по одному моему посту за 2 часа набежало 96.24 (типа потенциальная выплата через 22 часа). Сколько и на какой типа счет они будут переведены? Там три категории. Голос, сила голоса и золотой. Что из этого есть их крипта, которую можно обменять?
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Re: ГОЛОС - соцсеть нового поколения

Ну вот, а схема какая? К примеру, по одному моему посту за 2 часа набежало 96.24 (типа потенциальная выплата через 22 часа). Сколько и на какой типа счет они будут переведены? Там три категории. Голос, сила голоса и золотой. Что из этого есть их крипта, которую можно обменять?

Та я сам пока еще разбираюсь во всем этом. На сколько я понял - сила голоса - это что то вроде внутрянки для формирования некого рейтинга.
А золотой - это криптовалюта которую теоретически можно как то обналичить. Сам я еще не пробовал выводить, но как и любая криптовалюта она зависит полностью от держателей, т.е. администрация ее не обеспечивает.
 

Владимир Щербан

Интересующийся
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
33
Реакции
4
Поинты
0.000

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Re: ГОЛОС - соцсеть нового поколения

На сколько я понял - сила голоса - это что то вроде внутрянки для формирования некого рейтинга.
А золотой - это криптовалюта которую теоретически можно как то обналичить. Сам я еще не пробовал выводить, но как и любая криптовалюта она зависит полностью от держателей, т.е. администрация ее не обеспечивает.
Ага, опять же. Насколько я понял, они сперва конвертируют все первичные (прогнозируемые) начисления в два вида так называемой валюты. Часть идет на силу, а вторая часть как раз в типа золото голоса. Первый раз они они переводят через сутки после публикации поста, а второй через месяц. Вроде так
 

globetrotting

Интересующийся
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
56
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: ГОЛОС - соцсеть нового поколения

Пока нет, но может позже выведут. Кстати, их "золотой" привязан к золоту. Будет расти физическое золотишко - растет и доп.прибыль от Голоса!

Ерунду говорите, привязать они могут хоть к луне, но цена будет такая - которую готовы покупатели заплатить. Очевидно же.
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,137
Реакции
483
Поинты
42.221
Re: ГОЛОС - соцсеть нового поколения

Отсутствие модерации и возможности удалять посты предопределяет возможность размещать под своими постами рефки и иные ссылки. Что само по себе уже +
Только имей ввиду, что "флаг" могут влепить те же юзеры. Типа, занижают стоимость поста.

добавлено через 3 минуты
Ерунду говорите, привязать они могут хоть к луне, но цена будет такая - которую готовы покупатели заплатить. Очевидно же.
Какая еще ерунда?! Читать нужно их правила хоть иногда - 1милиграмм золота привязка к этому "золотому" токену. Ну можно взять и натурой, чё уж там! :)

добавлено через 6 минут
Не читала, если можно, расскажите вкратце, каким образом там можно зарабатывать?
Рекомендую посмотреть систему STEEMit - общий принцип тот же, но деньги/токены другие. Это что-тотипа православного STEEM'а :_2: на русском языке. Вот такой ГОЛОС - импортозамещение!

добавлено через 13 минут
pS:
Про "голосовое золото"
Почему вы ввели в систему Золотой, обеспеченный Голосом, вместо Стим доллара?
https://golos.io/ico#faq
Стимдоллар - это долговое обязательство блокчейна Стим выплатить 1 американский доллар в Стимах в течение недели по средненедельному курсу. В блокчейне Голос будет действовать аналогичный токен, но привязанный к цене 1 милиграмма золота. Мы остановили свой выбор на золоте, поскольку этот актив является наиболее стабильным активом (с 2000 года по текущий момент доллар по отношению к золоту обесценился в 5 раз, рубль - в 10 раз). Историческая стабильность курса на золото делает токен, привязанный к его цене, отличным инструментом для сбережений и расчетов.

добавлено через 15 минут
Голос: Русскоязычная Социально-медийная Блокчейн-платформа / Документация
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу