• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Google представил конкурента WhatsApp и Telegram - мессенджер Allo! - Страница 3

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Выйти на конкурирующий рынок мессенжеров будет тяжело, так как ниша уже занята тами же вайберами и вотсапами. Для раскрутки своего месенжера гуглу понадобится хороший и мощный марктеринг.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,323
Реакции
14,740
Поинты
86.342
Выйти на конкурирующий рынок мессенжеров будет тяжело, так как ниша уже занята тами же вайберами и вотсапами. Для раскрутки своего месенжера гуглу понадобится хороший и мощный марктеринг.
Да мне кажется Гугл уже знают, что нужно сделать:)
Просто внедрит в каждый Андроид смарфон в принудительном порядке и вот успех :)
 

EHOS

Любитель
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
231
Реакции
39
Поинты
0.000
Нечего особенного, все как всегда, ну хотя бы что через него можно искать инфа сразу, но в данной функции потребности пока не было, посмотрим, что из него выйдет, но как по мне он сейчас не востребован


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Material

Любитель
Регистрация
29.08.2016
Сообщения
380
Реакции
40
Поинты
0.050
Думаю им будет трудно вытеснить этих конкурентов, разве в гугл будет какая-то фича, чтобы пользователи переходили к ним.
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Думаю им будет трудно вытеснить этих конкурентов, разве в гугл будет какая-то фича, чтобы пользователи переходили к ним.
Да они могут просто купить всех таких конкурентов и свои приложения лишь продвигать не более того. Конечно все это весьма таки затратно может быть.
 

Material

Любитель
Регистрация
29.08.2016
Сообщения
380
Реакции
40
Поинты
0.050
Да они могут просто купить всех таких конкурентов и свои приложения лишь продвигать не более того. Конечно все это весьма таки затратно может быть.
Если бы они хотели их купить, то уже это сделали бы это, значит не выгодно, а лучше запустить свое приложение.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,154
Реакции
6,524
Поинты
1.259
Выйти на конкурирующий рынок мессенжеров будет тяжело, так как ниша уже занята тами же вайберами и вотсапами. Для раскрутки своего месенжера гуглу понадобится хороший и мощный марктеринг.
Да не понадобится ничего, внедрить в сервисы гугла и смартфоны по умолчанию, и им уже будет удобнее пользоваться, чем тем же скайпом, например.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Не понимаю, зачем нужно столько программ для обмена сообщениями в Сети, уже давно и видеочаты есть, и электронная почта, и СМС, а новые мессенджеры все выпускают и выпускают.
Полностью согласна с вами! Тоже не вижу смысла, если я пользуюсь основными программами для социальных сетей, то зачем мне еще какие то дополнительные? Это все равно, что вам предложат третью ногу...=)
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,459
Реакции
1,259
Поинты
0.184

mak77m

Специалист
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
465
Реакции
131
Поинты
0.000
Сам пользуюсь Telegram - говорят он имеет неплохую защиту, да и функционал хороший, все летает. Думаю если гугл предложит лучшую защиту, то у allo будет будущее, хотя оно и так будет, это же гугл:rolleyes:
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Да, уже давным-давно можно сообщения пересылать даже обходясь без электронной почты, однако эту услугу все развивают и развивают, словно больше ничего другого делать не умеют.
Согласна с вами, уже даже простое СМС отправлять с телефона через оператора не модно, да и дорого. Все пользуются интернетом для таких случаев. А вот то, что они играют в "развивалки" это все равно, что велосипед усовершенствовать, он и так придуман, так и хочется сказать: идите дальше =)
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Прошло определенное время и пользователи по ближе узнали данный месенжер, но он популярности не приобрел, тот же вотсап и вайбер сейчас популярнее. Так что этот проект можно считать провалом у гугла.
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Прошло определенное время и пользователи по ближе узнали данный месенжер, но он популярности не приобрел, тот же вотсап и вайбер сейчас популярнее. Так что этот проект можно считать провалом у гугла.

Не надо так категорично заявлять провале. Мне после этой новости, стало интересно установить Алло, вот попробую, будет с чем сравнить. Да и разработчики доделывают, усовершенствуют месенджер, что несомненно плюс
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Не надо так категорично заявлять провале. Мне после этой новости, стало интересно установить Алло, вот попробую, будет с чем сравнить. Да и разработчики доделывают, усовершенствуют месенджер, что несомненно плюс

Это не категорично а статистика показывает, что у данного мессенжера всего несколько сотен тысяч скачиваний против миллионов у того же вотсап. Так что тут дело в не популярности данного месенжера.
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Это не категорично а статистика показывает, что у данного мессенжера всего несколько сотен тысяч скачиваний против миллионов у того же вотсап. Так что тут дело в не популярности данного месенжера.

а если посмотреть на сроки жизни - ватспа уже успел завоевать свою нишу на рынке, а алло пока только вошел на этот рынок не торопливыми шагами. И уже сотни тысяч скачиваний. Если мне понравится, я посоветую друзьям, и так пойдет в массы месенджер
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
а если посмотреть на сроки жизни - ватспа уже успел завоевать свою нишу на рынке, а алло пока только вошел на этот рынок не торопливыми шагами. И уже сотни тысяч скачиваний. Если мне понравится, я посоветую друзьям, и так пойдет в массы месенджер

Так он уже давно пытается пойти в массы да никак не получается. Проект либо сразу выстреливает либо копытиться, что и происходит с данным месенжером.
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Так он уже давно пытается пойти в массы да никак не получается. Проект либо сразу выстреливает либо копытиться, что и происходит с данным месенжером.

Может и так. Смартфон приобрела недавно. Так что сказать с уверенностью как всё это работает не могу. Но познавать новое довольно интересно. И , конечно, от друзей много зависит. Если в этом месенджере нету моих друзей, то и мне он будет не особо интересен
 

Яна Ричман

Новичок
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
900
Реакции
725
Поинты
0.000
Сейчас прям боты это новый тренд, отовсюду боты. Везде происходит замена человеческого труда(
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,459
Реакции
1,259
Поинты
0.184

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Возможно, что восторженные отзывы о новых "технологических" компаниях сильно преувеличены, все же например на заре развития Интернета и мобильной связи они шли вперед быстрее и убедительней.
Вы сейчас о ком? Не совсем поняла вашу мысль? Те, кто раньше придумал социальные сети идут в ногу со временем и не в чем не уступают WhatsApp и Telegram, а наоборот только становятся лучше и интереснее
 
Сверху Снизу