• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

gptplanet.com - gptplanet - Страница 25

Виталий Голубничий

Интересующийся
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
19
Реакции
4
Поинты
0.000

Nishtyak

Специалист
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
648
Реакции
292
Поинты
0.000

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000
Пройдут праздники и станет ясно как дальше работать в этом буксе.
А сейчас-то что не ясно? Это только у русских во время праздников ничего не ясно, я там уже всё было ясно за долго до них.
Писал я в супорт. Админ отмораживается, чисто, в европейском стиле. Ты ему про АВГ, а он тебе - что ничего, мол не знаем. Ответственности за деятельность рефералов не несём. Мороз меня не раз спасал.
С другой стороны: понижение АВГ, наоборот говорит о том, что проект "надолго". В своё время НЕО поступил точно также, и крику было куда больше. Поживём, увидим...
 

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000
С другой стороны: понижение АВГ, наоборот говорит о том, что проект "надолго".

Оно говорит так же и о том, что у проекта вполне возможно настали тяжелые дни.
Не понимаю, почему вдруг о "надолго" это должно говорить. Это и банальная попытка удержать средства на счету, в том числе.
 

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000
Оно говорит так же и о том, что у проекта вполне возможно настали тяжелые дни.
Не понимаю, почему вдруг о "надолго" это должно говорить. Это и банальная попытка удержать средства на счету, в том числе.
При чем тут средства. Если бы он хотел бы закрываться, то уж не думаете ли вы, что бы тут кому-то хоть 1 цент бы выплатили. Вы в Probux-е работали?
Ясное дело, что у проекта не всё хорошо. Тут вы ни кому Америку не открыли. Просто у Нео, в свое время, тоже прибыли были гораздо больше чем сейчас. Сейчас же у GPT прибыль до сих пор больше чем у Нео, не смотря на то, что наш проект снизил прибыли.
 

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000
Если бы он хотел бы закрываться, то уж не думаете ли вы, что бы тут кому-то хоть 1 цент бы выплатили.

Не только думаю, но и 100% уверен, что когда админ надумает закрываться, то он будет делать это плавно, а не рубить с плеча. Плавное закрытие подразумевает выплаты.

Ясное дело, что у проекта не всё хорошо. Тут вы ни кому Америку не открыли.

При этом я не говорю, что это возможный показатель "стабильности" или "прочности" или еще чего. Есть ухудшение условий - есть понимание из-за чего оно и к чему может привести. Лично я фиксирую прибыль. А дальше - кто как хочет.
 

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000
Не только думаю, но и 100% уверен, что когда админ надумает закрываться, то он будет делать это плавно, а не рубить с плеча. Плавное закрытие подразумевает выплаты.
А тут думать не надо, а надо полагаться на опыт прошлых лет. Вы не ответили на вопрос о пробуксе. Мне кажется, что вы ни где больше не работали, если делаете такие умозаключения. Я бы вам посоветовал сливать рефов и бежать от сюда как можно скорее.
 

pyro4rus

Интересующийся
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Ясное дело, что у проекта не всё хорошо.
Ничего оно не ясное, единственное кому ясное - так это админу. Зачем и почему была снижена доходность буксов знает только он сам. Мы можем только строить догадки, может выплаты участникам начали сильно превышать вливания, а может быть ему захотелось прикупить себе новенький Поршик под Новый год. Единственное - к таким вещам нужно быть готовым, данный проект, как и все остальные, всего лишь инструмент для заработка, а как известно любой инструмент рано или поздно приходит в негодность. У меня 2600 отсортированных РР, и раньше я имел с них ежедневный профит в среднем $2.2 Теперь лавочка закрылась, сейчас ежедневно специально кликаю рекламу сразу после ресета сайта, чтобы точно определить текущий АВГ. Как определю, подсчитаю наиболее выгодное кол-во рефов под данный АВГ и лишних солью. Да, доходы сильно упали, но букс все еще способен приносить доход. Будем приспосабливаться. Всем профита.
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,023
Поинты
0.000

Horse69

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
194
Реакции
11
Поинты
0.000

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000
А у меня сегодня до сих пор рефералы не сделали НИ ОДНОГО клика, хотя по объявлениям я кликал каждый день. Может, глюки какие на сайте?
Это очередной глюк. В этом случае админ делает ваших RR-ов гораздо более активными на следующий день или просто плюсует один день к сроку аренды всех ваших RR-ов. В любом случае вы останетесь в выигрыше
 

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000
Вы не ответили на вопрос о пробуксе.

Я вкладывал в Neo, Trafficmonsoon, Paidverts, Ojooo, DigADZ.

Мне кажется, что вы ни где больше не работали, если делаете такие умозаключения.

Да, Вам кажется. Умозаключения я делаю из собственного опыта, собственных потерянных денег и времени.

Я бы вам посоветовал сливать рефов и бежать от сюда как можно скорее.

Я прямым текстом написал:

Лично я фиксирую прибыль. А дальше - кто как хочет.

Все мои купленные директы, иностранного происхождения, проект забросили еще по лету 2016 года. Осталось слить купленных ботов и выйти хотя бы в 0 по выводу.
 

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000
Осталось слить купленных ботов и выйти хотя бы в 0 по выводу.
Дело в том, что на этом проекте не возможно остаться без прибыли. Это надо очень постараться, чтобы на нем не заработать. Он даже сейчас остаётся прибыльным - после сокращения прибыли в 2 раза. Вы можете на меня обижаться, но я вынужден констатировать, что Вы весьма поверхностно изучали стратегию заработка на буксах. Также, я вижу, что Вы даже не удосужились прочесть элементарные правила работы на Gpt, о которых один только я, на этом форуме выкладывал несколько десятков раз. Деньги не любят поверхностного отношения к ним.
 

Виталий Голубничий

Интересующийся
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
19
Реакции
4
Поинты
0.000

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000

Михаил Игнатюк

Интересующийся
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Благо дарствую за очередной платёж №16. 💰

 

Sovgav

Интересующийся
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
21
Реакции
9
Поинты
0.000
Не знаю где вы увидели хорошую прибыль на этом буксе, по мне так единственно верная стратегия будет таковой.

1. Создаем модуль распознавания капч на регистрацию и авторизацию, чтобы программа сама буквы распознавала.

2. Создаем модуль распознавания капч на серфинг, чтобы из картинок находилась перевернутая.

3. Ну а дальше создаем бота, который кликает по объявлениям и разгадывает капчи, обходя ссылки ловушки.

Это все теория, но лично я уже сделал такое. мои 200 ботов крутятся уже 2 недели и ни одного бана не было.
А каждый день кликать, в надежде чтьо не произойдет скам и всем все выплятят, уж это извините не для меня) только массовка!
Вот когда минималку на рефов они наберут, вот тогда думаю должно стать поинтереснее. Поживем увидим! )
 
Сверху Снизу