• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

gptplanet.com - gptplanet - Страница 26

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000
Не знаю где вы увидели хорошую прибыль на этом буксе, по мне так единственно верная стратегия будет таковой.

1. Создаем модуль распознавания капч на регистрацию и авторизацию, чтобы программа сама буквы распознавала.

2. Создаем модуль распознавания капч на серфинг, чтобы из картинок находилась перевернутая.

3. Ну а дальше создаем бота, который кликает по объявлениям и разгадывает капчи, обходя ссылки ловушки.

Это все теория, но лично я уже сделал такое. мои 200 ботов крутятся уже 2 недели и ни одного бана не было.
А каждый день кликать, в надежде чтьо не произойдет скам и всем все выплятят, уж это извините не для меня) только массовка!
Вот когда минималку на рефов они наберут, вот тогда думаю должно стать поинтереснее. Поживем увидим! )
Сколько вам лет?
Я думал, что все кликальщики от сюда уже разошлись по скамам. Этот букс не предназначен для кликодрочеров, я вообще, не советовал бы вам тут писать подобную чепуху для школьников. Здесь рассматриваются и обсуждаются очень сложные и непонятные для вас стратегии, поэтому не тратьте пожалуйста ни своё ни наше время подобной ерундой.
 

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000
Все видели? You have viewed 0 advertisements today
You need to view at least 4 more advertisements to earn clicks from your referrals tomorrow.
Позавчера не прокликал эти 4 рекламы и, как видите, заработок с RR был засчитан, так что пока на этот счет, можно не беспокоиться...
 

Вложения

  • image.png
    image.png
    17.3 KB · Просмотры: 82
Последнее редактирование:

Sovgav

Интересующийся
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
21
Реакции
9
Поинты
0.000
Сколько вам лет?
Я думал, что все кликальщики от сюда уже разошлись по скамам. Этот букс не предназначен для кликодрочеров, я вообще, не советовал бы вам тут писать подобную чепуху для школьников. Здесь рассматриваются и обсуждаются очень сложные и непонятные для вас стратегии, поэтому не тратьте пожалуйста ни своё ни наше время подобной ерундой.

Конечно! Куда мне до ваших супер сложных и непонятных стратегий. Программу написать, заставить ее проходить все защитные фишки от админов, да обучить ее работать и действовать по стратегии это же намного проще, чем кликать самому ))))
Насколько мне известно, этот форум - последнее место где бы стали сидеть школьники.
Глубокоуважаемый умник Millionshik, я ваше время не тратил, не тратьте и вы моего.
 

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000
Конечно! Куда мне до ваших супер сложных и непонятных стратегий. Программу написать, заставить ее проходить все защитные фишки от админов, да обучить ее работать и действовать по стратегии это же намного проще, чем кликать самому ))))
Насколько мне известно, этот форум - последнее место где бы стали сидеть школьники.
Глубокоуважаемый умник Millionshik, я ваше время не тратил, не тратьте и вы моего.
Вы зря обижаетесь.
Дело в том, что если вам под силу написать подобный код, то неужели нельзя направить свои знания на честный заработок, а не на детское воровство. Я считаю, что эта глупая трата времени, энергоресурсов и знаний. Если вы занимаетесь разработкой программ для автоматизации, то неужели нельзя разрабатывать программу автопостинга в группу соц.сети, например. Есть масса способов заработка с вашими знаниями - парсинг, например, и ещё много чего. Поверьте мне: на этой глупости не разбогатеть.
 

Sovgav

Интересующийся
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
21
Реакции
9
Поинты
0.000
В яблочко попали. Софт по работе с VK (наполняет, парсит, постит, спамит и т.д.) я сделал еще около года назад. Выхлоп есть, но акки банятся, а регать новые накладно выходит при цене 15 руб за смс. особенно когда их надо сотни.
Есть около 100 форумов куда боты шлют сообщения, накручивая тем самым тиц. Да и если честно, много всяких других штук тоже уже давно для себя сделал.
Но тут есть одно большое НО! Чтобы работать с постингом контента, нужно действительно работать. Либо постить что то свое, либо постить чужое но за деньги, но в любом случае надо работать.
А вот с буксами все намного проще. Сделал 10-20 разных буксов (рубли, биткоины, доллары), запустил и забыл. дальше они работают сами и добавляют новые аккаунты по мере необходимости. Вопрос лишь в хороших прокси и их окупаемости, но даже 10 самых маленьких буксов окупают в несколько раз затраты на прокси. А кроме них других финансовых затрат у меня нет.
Вопрос морали оставлю без обсуждений, так как это спорный вопрос. А вот насчет энергоресурсов отвечу вам, что компьютер с работающими ботами не тратит больше электричества, чем компьютер без них.
 

Horse69

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
194
Реакции
11
Поинты
0.000
"К сожалению, в настоящее время мы проводим техническое обслуживание!"

Похоже, грек устал. Давно уже было заметно. Обидно, тысяча баксов улетела в никуда
 

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000
"К сожалению, в настоящее время мы проводим техническое обслуживание!"

Похоже, грек устал. Давно уже было заметно. Обидно, тысяча баксов улетела в никуда
Вы, наверное ошиблись темой...
Не понимаю о чем вы, какие тысяча баксов, что вам было заметно?
 

Horse69

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
194
Реакции
11
Поинты
0.000
Millionshik, Я о том, что сильно заметно, как проект испытывает спад. А тысяча долларов - это та сумма, которую я вложил. Но складывается впечатление, что отбить ее не получится. Дай Бог, если я ошибаюсь.

Впрочем, возможно, я сгущаю краски. Сегодня пришел очередной платеж, ровно через неделю, как и всегда. Dimitrios Kornelatos отправил (-а) вам $19,89 USD
И пока проект исправно платит, говорить о кризисе, наверное, не стоит.
 
Последнее редактирование:

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000
Я о том, что сильно заметно, как проект испытывает спад. А тысяча долларов - это та сумма, которую я вложил. Но складывается впечатление, что отбить ее не получится. Дай Бог, если я ошибаюсь.
Дело в том, что на других буксах-сторожилах прибыль гораздо меньше чем на нашем (после снижения прибыли). Сторожилы не дадут мне соврать. Если я не прав, то аргументированно поправьте меня. Я думаю, что кручиниться пока особо не стоит... Поживём увидим.
 

SeregaSS84

Интересующийся
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
50
Реакции
9
Поинты
0.000
Да, согласен с тем, что серьёзный спад, в этом месяце у меня почти нулевая прибыль, при том, что обычно за месяц прибыли накапывало около 14 баксов
 

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000
Да, согласен с тем, что серьёзный спад, в этом месяце у меня почти нулевая прибыль, при том, что обычно за месяц прибыли накапывало около 14 баксов
У меня всё-таки тешится надежда, что такой огромный спад - временный. И связан он с тем, что "запас прочности" по проекту практически исчерпался. Надеюсь, что админ "накопит жирок" и поднимет прибыль. Хотя прежних показателей уже думаю, ждать не стоит.
 

Виталий Голубничий

Интересующийся
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
19
Реакции
4
Поинты
0.000
У меня всё-таки тешится надежда, что такой огромный спад - временный. И связан он с тем, что "запас прочности" по проекту практически исчерпался. Надеюсь, что админ "накопит жирок" и поднимет прибыль. Хотя прежних показателей уже думаю, ждать не стоит.

Интересно знать коллега,каким образом админ "накопит жирок"?
 

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000

Виталий Голубничий

Интересующийся
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
19
Реакции
4
Поинты
0.000
Я вам больше скажу. В него вообще перестали идти инвесторы. Приходят покликать пару дней и всё.

Да,согласен.

добавлено через 6 минут
По регламенту(7дней)
20.98 USD from account U10234106 to account U7702930. Batch: 162138982. Memo: Gptplanet Payment
http://http://i.piccy.info/i9/697dcbb89a43091d9a65a5d60594bd96/1485804230/24936/1107103/image.jpg
 
Последнее редактирование:

Horse69

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
194
Реакции
11
Поинты
0.000
Dimitrios Kornelatos
[email protected]
Код операции:
9W604697NB388881D
Подробно
Сумма19,63 USD
Комиссия0,00 USD
Итого19,63 USD

Тютелька в тютельку. Беру свои слова обратно. Пока г-н Корнелатос платит, не нужно плохо говорить про его проект. А то, что АВГ понизился, ну и в Необуксе так было. Человек считает, в Греции все Архимеды)))
 
Сверху Снизу