• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

gptplanet.com - gptplanet - Страница 5

Reniec

Новичок
Регистрация
22.02.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет!! Хочу попробовать в этом буксе но с минимум вложений, так как все уже слил в другие проекты, а когда верну не знаю))) сейчас у меня заработано на кликакх там 72 цента)
Так вот, если я куплю апгрейт за 5 баксов и 50 рефов, я теоритически в месяц в прибыль выйду? Я не говорю и возврате всего, а том чтоб 5 баков было на ап + на продление этих 50 и еще чуток сверху?
 

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000
Привет!! Хочу попробовать в этом буксе но с минимум вложений, так как все уже слил в другие проекты, а когда верну не знаю))) сейчас у меня заработано на кликакх там 72 цента)
Так вот, если я куплю апгрейт за 5 баксов и 50 рефов, я теоритически в месяц в прибыль выйду? Я не говорю и возврате всего, а том чтоб 5 баков было на ап + на продление этих 50 и еще чуток сверху?
В Вашем случае это как раз будет предел рентабельности. половину абонплаты, Вы отобьете на кликах. а вторую половину отобьете из расчета заработка на одном реферале 5 центов. Но если сразу поставите на автопэй, то вероятность выхода в прибыль будет гораздо выше. Удачи.
 

Peter Chernavsky

Интересующийся
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем! Может поделимся статой? У кого сколько и какой чистый доход в день?

Мои данные на сегодня:

Balance: $45.2281600
Purchase balance: $1.3629200
Pending Withdrawls: $0.0000
Payments Received: $102.1200

Referral Stats
Direct Referrals: 263
Rented Referrals: 1000
Earned so far: $628.3176600

Доход в день средний 6,20 - 6,50$
Чистая прибыль в день 2,00 - 2,40$

Все рефи продлены на 365 дней или 240 дней.

Как у вас?

Если что можите зайти на форум gptplanet в раздел stats Cernavsky и увидите там всю мою историю кому интересно.
 
Последнее редактирование:

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000
Привет всем! Может поделимся статой? У кого сколько и какой чистый доход в день?

Мои данные на сегодня:

Balance: $45.2281600
Purchase balance: $1.3629200
Pending Withdrawls: $0.0000
Payments Received: $102.1200

Referral Stats
Direct Referrals: 263
Rented Referrals: 1000
Earned so far: $628.3176600

Доход в день средний 6,20 - 6,50$
Чистая прибыль в день 2,00 - 2,40$

Все рефи продлены на 365 дней или 240 дней.

Как у вас?

Если что можите зайти на форум gptplanet в раздел stats Cernavsky и увидите там всю мою историю кому интересно.
Я Вас поздравляю. На мой взгляд это хорошая статистика.
 

Sinyk

Интересующийся
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Членство: Ежемесячный Золото
Арендованных Рефералов 228
Заработали:$118.6756000
Доход не считал т.к пока в наборе до 500 рефов, но с 500-ми рефами это конечно прибыль уже будет ощутима если взят 100 и на серебре т.к я посчитал что и апг за 10 отобьёт и хватит на продление с прибылью.
 

KucherSA

Интересующийся
Регистрация
15.04.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, как перевести средства на аренду рефералов с Balance: на Purchase balance? Накликал на первых пятерых рефов. Или как арендовать с основного баланса?
 

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, как перевести средства на аренду рефералов с Balance: на Purchase balance? Накликал на первых пятерых рефов. Или как арендовать с основного баланса?
Давайте сначала разберемся: а стоит ли это делать. Дело в том, что на стандард-аккаунте, Ваши арендованные реффералы (впрочем как и личные) будут зарабатывать для Вас ровно в десять (10!!!) раз меньше чем Вы думаете. Поэтому я бы порекомендовал оставить накопленную сумму на балансе до лучших времен, пока не появится смысл покупать платное членство, например - месячный сильвер.
 

KucherSA

Интересующийся
Регистрация
15.04.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Давайте сначала разберемся: а стоит ли это делать. Дело в том, что на стандард-аккаунте, Ваши арендованные реффералы (впрочем как и личные) будут зарабатывать для Вас ровно в десять (10!!!) раз меньше чем Вы думаете. Поэтому я бы порекомендовал оставить накопленную сумму на балансе до лучших времен, пока не появится смысл покупать платное членство, например - месячный сильвер.

Благодарю Вас! Учту эту информацию. Вместе с тем хочу услышать ответ на свой вопрос
 

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000
Сообщение от Millionshik
Давайте сначала разберемся: а стоит ли это делать. Дело в том, что на стандард-аккаунте, Ваши арендованные реффералы (впрочем как и личные) будут зарабатывать для Вас ровно в десять (10!!!) раз меньше чем Вы думаете. Поэтому я бы порекомендовал оставить накопленную сумму на балансе до лучших времен, пока не появится смысл покупать платное членство, например - месячный сильвер.
Благодарю Вас! Учту эту информацию. Вместе с тем хочу услышать ответ на свой вопрос
Выбираете Add funds, Method: Account Balance, ниже указываете нужную сумму и жмете Send, Потом подтверждаете платёж нажатием на кнопку "Account Balance" и всё...
 

KucherSA

Интересующийся
Регистрация
15.04.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, как перевести средства на аренду рефералов с Balance: на Purchase balance? Накликал на первых пятерых рефов. Или как арендовать с основного баланса?

Выбираете Add funds, Method: Account Balance, ниже указываете нужную сумму и жмете Send

Можно просто ткнуть мышкой на область, указанную стрелкой



и загрузится та же страница перевода на внутренний баланс.
 

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000
Может для кого-нибудь будет интересно: я решил показать АВГ (предел рентабельности) арендованного реферала. Если не брать во внимание временные акционные скидки при продлении реффералов, то 0,15*0,7=0,105 (месячная стоимость аренды одного рефферала при продлении на 365дней). Из этого следует, что для окупаемости самого себя ему нужно за месяц кликнуть всего 105 раз, а из этого следует, что АВГ= 105кликов /30дней = 3,5!!! У меня лично за все время такого показателя не было ни у одного рефферала. Из этого следует, что на этом проекте просто невозможно уйти в минус, даже если вы вообще не будите "отделять зерна от плевел", отпуская "ленивых" рефералов.
Исходя из выше описанного хочу призвать всех Standard-ов смело переходить на Silver-аккаунт и начинать наконец-то зарабатывать. Почти пять лет безупречной репутации дают веское основание доверять этому проекту. Впрочем решать только Вам...
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
239
Поинты
0.000
проект работает? есть выплаты? больше месяца нет скринов
 

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000
проект работает? есть выплаты? больше месяца нет скринов
Конечно работает. Отсутствие новостей вовсе не означает что-то плохое. Всё в норме. Выплаты не заказываю, т.к. перешёл на Голд и собираю рефов. Это вечный проект. на много рентабельнее Необукса.
 

miheysanya

Интересующийся
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Че то как-то не густо сообщений в этой теме? Если проект платит, то почему так мало людей тут пишет? Посмотреть форум Нэо, Пайдвертса - так они живые. Можете объяснить?
 

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000
Че то как-то не густо сообщений в этой теме? Если проект платит, то почему так мало людей тут пишет? Посмотреть форум Нэо, Пайдвертса - так они живые. Можете объяснить?
А о чем писать. Все нюансы, расчеты я выложил тут. Всё остальное - классика жанра элит-букса. Пишут, в основном, когда что-то не понятно или что-то плохо. У меня, например, всё хорошо.
 

pyro4rus

Интересующийся
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Подтверждаю - не о чем писать, проект работает. Все бы так работали, в которые инвестируем. И лучшие новости - это когда нет новостей.
 

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000
Че то как-то не густо сообщений в этой теме? Если проект платит, то почему так мало людей тут пишет? Посмотреть форум Нэо, Пайдвертса - так они живые. Можете объяснить?
на Пайдверсе постоянные кидки (свопы), вот люди и обсуждают как их кинули в очередной раз и как вернуть вложенное, а на Нео постоянные проблемы с "некликабельными". там целая наука: как не потерять деньги. По коэффициенту полезного использования времени это самый не благодарный проект. Там надо за каждым РР следить как за маленьким ребёнком, а их, как Вы знаете тысячи. Вот ветки и горячие, а здесь всё слава Богу, работает как часы у же почти пять лет!!! Поэтому можете не сомневаться в стабильности проекта.
 

miheysanya

Интересующийся
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Я согласен со всеми кто ответил, и спасибо за ответы соответственно. Я просто не правильно начал. Хотел совета спросить. Деньгами большими не располагаю. Купил Сильвер на месяц, купил 50 рефов, они реально себя окупают, тут вы на сто процентов правы. Но вот Сильвер не окупается. Докупил еще 50 недели через две. Теперь вопрос начинает вставать с продлением и т.д. Считаю считаю ничего не получается. Подскажите как с минимальными вложениями хотя бы закрепиться на проекте. Спасибо.
 

pyro4rus

Интересующийся
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Стратегия простая - аренда рефералов небольшими группами и продление РР с нормальным АВГ (здесь нужен расчет) на максимальный срок. Автопэй офф. И нужен годовой голд, со 100 РР даже на годовом сильвере не заработать (в + то выйти можно, но это не заработок).
 
Сверху Снизу