• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

gptplanet.com - gptplanet - Страница 6

miheysanya

Интересующийся
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Стратегия простая - аренда рефералов небольшими группами и продление РР с нормальным АВГ (здесь нужен расчет) на максимальный срок. Автопэй офф. И нужен годовой голд, со 100 РР даже на годовом сильвере не заработать (в + то выйти можно, но это не заработок).
Я так понимаю без годового голда ловить нечего?
 

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000
Стратегия простая - аренда рефералов небольшими группами и продление РР с нормальным АВГ (здесь нужен расчет) на максимальный срок. Автопэй офф. И нужен годовой голд, со 100 РР даже на годовом сильвере не заработать (в + то выйти можно, но это не заработок).
Я так понимаю без годового голда ловить нечего?
с месячным сильвером и продлением всех 100 РР на 365 дней с АВГ min 5.7 - можно хорошо держаться на плаву до лучших времен. Я в общей сложности в этот проект вложил 30$ десять месяцев назад. Сегодня у меня 300 РР все продлены на 360 дней 25 DR, и если бы я вкладывал сюда хоть по доллару в день, то за это время реальный доход был бы уже, думаю около 3$/день.
 

Олег31

Интересующийся
Регистрация
24.05.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
подскажите пожалуйста у меня почему то упал уровень дохода от рефералов, когда я перешел на монли голд, з чем это может быть связано??

и также что такое Referral Upgrade Commision ($0.50) и Referral Ad Purchase Commision (2%) как система снимает эти отчисления????
 

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000
подскажите пожалуйста у меня почему то упал уровень дохода от рефералов, когда я перешел на монли голд, з чем это может быть связано??
На сколько упал. Такого быть не должно. у меня всё показатели были на месте. Проследите тенденцию. Очень странно. Этот букс отличается от нео тем что тут ничего не меняется
 

Олег31

Интересующийся
Регистрация
24.05.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Было 100 рефов, они приносили примерно 60 центов в день(на сильвер монс), на данный момент их 150 все равно 60 центов(на голд монс), а нужно еще ж 10 баксов накопить на апгрейд...

добавлено через 2 минуты
спасибо все понятно, это к директам относиться
 
Последнее редактирование:

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000

Олег31

Интересующийся
Регистрация
24.05.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Олег31, Referral Upgrade Commision ($0.50) Начисляется за покупку рефералом апгрейда,
Referral Ad Purchase Commision (2%) За покупку рефералом рекламы. - вот это относиться к директам...

а начислений от кликов действительно мало, я думал что при 150 арендованных рефах должно хотя б 1$ в день начислять... может ошибся в разчетах
 

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000
а начислений от кликов действительно мало, я думал что при 150 арендованных рефах должно хотя б 1$ в день начислять... может ошибся в разчетах
У моих рефов АВГ сейчас 5,8 это нормальный показатель, следовательно если бы у меня было 150РР, то в день я бы имел 0,58*150=87центов. Это нормально, наверное Вы не знаете про скидки при продлении на больший срок. В них и весь заработок, читайте внимательней: тут сайтик я уже давно не обновлял, на самом деле на 12 мес скидка уже не 30%, а 35%!!!
 

Олег31

Интересующийся
Регистрация
24.05.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
У моих рефов АВГ сейчас 5,8 это нормальный показатель, следовательно если бы у меня было 150РР, то в день я бы имел 0,58*150=87центов. Это нормально, наверное Вы не знаете про скидки при продлении на больший срок. В них и весь заработок, читайте внимательней: тут сайтик я уже давно не обновлял, на самом деле на 12 мес скидка уже не 30%, а 35%!!!

в том то и дело что нет 87 центов, а в районе 60...

спасибо за статью
 

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000
в том то и дело что нет 87 центов, а в районе 60...
Нужно РР-ов селекционировать. Я, например, после покупки очередной сотни, за пару дней до окончания их аренды, продлеваю только тех у кого АВГ более чем 5,9. Тогда и прибыль будет. Продлеваю обычно на 360 дней.
 

wmdrug

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
270
Реакции
34
Поинты
0.000
Есть неприятный опыт работы с gptplanet. Заблокировали за рефоводство. Якобы привлекал фэйков. Но это абсурд, ведь моя схема чиста как слеза младенца: гугл - сайт - реф.ссылка.
Я прекрасно понимаю, что из гугла может регаться мизерное количество мультиков, но за это не банят нигде. Доказать что-то не получилось, закрыли тикет. Диагноз админов - фейк головного мозга.

Что посоветуете в такой ситуации? Пока я вижу только одно решение - создать новый тикет и снова попробовать добиться правды.

 

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000
Есть неприятный опыт работы с gptplanet. Заблокировали за рефоводство. Якобы привлекал фэйков. Но это абсурд, ведь моя схема чиста как слеза младенца: гугл - сайт - реф.ссылка.
Я прекрасно понимаю, что из гугла может регаться мизерное количество мультиков, но за это не банят нигде. Доказать что-то не получилось, закрыли тикет. Диагноз админов - фейк головного мозга.

Что посоветуете в такой ситуации? Пока я вижу только одно решение - создать новый тикет и снова попробовать добиться правды.
Так могло быть если вы создавали свой акк или кликали с публичного IP. Думаю, вряд ли можно будет чего-то добиться.
 

timbek

Интересующийся
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Тоже недавно зарегался в проекте. Надежды большие. Все таки платит уже около 5 лет
 

Олег31

Интересующийся
Регистрация
24.05.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
хотел бы написать о своих личных подсчетах в gptplanet (если где то ошибся пожалуйста поправте меня): во первых напишу что у меня нет возможности внести сразу 100 $ для годового голда поэтому я вношу 10$ каждый месяц для монли голд, ибо хотел накопить 800 рр.
Так вот подсчитав я решил для себя, что работа в проекте для мене не выгодна, и виной всему 10 $ которые мне нужно платить для покупки апгрейда каждый месяц.
И вот мои разчеты:
если брать скажем 100 рефов для удобства подсчета, они стоят 15$, а заработают примерно 18$ (100*0,60(средний АВГ)= 6$ (за 10 дней)*3= 18$). Как ми видим 3 $ наш заработок, допустим у нас 300 рефов, тогда 9$, а нам же нужно еще 10 заплатить за апгрейд, получается ми даже в минусе 1 $. Допустим ми накопим даже возможных 800 рефов, наш заработок = всего 14 $ в месяц (3$*8=24-10=14$), при таких огромных вложениях думаю работать в проекте не эффективно, поскольку 800 рефералов будет стоить 120$

Сразу скажу что ничего против проекта не имею, но я решил из проекта уйти, поскольку проект требует огромных вложений которые мне в данное время не по карману. Советую всем кто хотел входить, как и я с небольшой сумы дважды подумать и посчитать...
 

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000
хотел бы написать о своих личных подсчетах в gptplanet (если где то ошибся пожалуйста поправте меня): во первых напишу что у меня нет возможности внести сразу 100 $ для годового голда поэтому я вношу 10$ каждый месяц для монли голд, ибо хотел накопить 800 рр.
Так вот подсчитав я решил для себя, что работа в проекте для мене не выгодна, и виной всему 10 $ которые мне нужно платить для покупки апгрейда каждый месяц.
И вот мои разчеты:
если брать скажем 100 рефов для удобства подсчета, они стоят 15$, а заработают примерно 18$ (100*0,60(средний АВГ)= 6$ (за 10 дней)*3= 18$). Как ми видим 3 $ наш заработок, допустим у нас 300 рефов, тогда 9$, а нам же нужно еще 10 заплатить за апгрейд, получается ми даже в минусе 1 $. Допустим ми накопим даже возможных 800 рефов, наш заработок = всего 14 $ в месяц (3$*8=24-10=14$), при таких огромных вложениях думаю работать в проекте не эффективно, поскольку 800 рефералов будет стоить 120$

Сразу скажу что ничего против проекта не имею, но я решил из проекта уйти, поскольку проект требует огромных вложений которые мне в данное время не по карману. Советую всем кто хотел входить, как и я с небольшой сумы дважды подумать и посчитать...
Я устал повторять одну и ту же песню, что заработок здесь исключительно на скидках при продлении на более длительный срок. Я уже специально для таких как Вы (не обижайтесь) создал сайт с расчётами. Читайте внимательно форум и тогда Вам не будет так обидно за свои деньги. Я его (форум) далеко не для рефералов создавал, а для того чтобы информацию выкладывать единожды, а не писать по сто раз.

P.S.
Что касается вложений, то я в октябре прошлого года вложил сюда 27$ и всё!!! Правда ещё около двадцати директов дают небольшую подпитку. Сейчас у меня 300РР, продлённых на 360дней. Вот такая песня!!!!!!!!!!!!!!!
 

Олег31

Интересующийся
Регистрация
24.05.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Я устал повторять одну и ту же песню, что заработок здесь исключительно на скидках при продлении на более длительный срок. Я уже специально для таких как Вы (не обижайтесь) создал сайт с расчётами. Читайте внимательно форум и тогда Вам не будет так обидно за свои деньги. Я его (форум) далеко не для рефералов создавал, а для того чтобы информацию выкладывать единожды, а не писать по сто раз.

P.S.
Что касается вложений, то я в октябре прошлого года вложил сюда 27$ и всё!!! Правда ещё около двадцати директов дают небольшую подпитку. Сейчас у меня 300РР, продлённых на 360дней. Вот такая песня!!!!!!!!!!!!!!!

Послушайте Ваша стратегия подходит для людей у которых есть деньги, и которые могут сразу 100$ вложить. С такими вложениями особо думать не надо купил сразу апгрейд на год и докупаеш потихоньку рефералов... у меня нет таких ресурсов и я хотел начать с малого, но вижу что на доход выйти в скором времени не смогу, для продления рефов на длительный срок нужны дополнительные вложения которыми я не разполагаю....

Проект хороший, надежный но он требует существенных вложений...
 

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000
Сообщение от Millionshik
Я устал повторять одну и ту же песню, что заработок здесь исключительно на скидках при продлении на более длительный срок. Я уже специально для таких как Вы (не обижайтесь) создал сайт с расчётами. Читайте внимательно форум и тогда Вам не будет так обидно за свои деньги. Я его (форум) далеко не для рефералов создавал, а для того чтобы информацию выкладывать единожды, а не писать по сто раз.

P.S.
Что касается вложений, то я в октябре прошлого года вложил сюда 27$ и всё!!! Правда ещё около двадцати директов дают небольшую подпитку. Сейчас у меня 300РР, продлённых на 360дней. Вот такая песня!!!!!!!!!!!!!!!
Послушайте Ваша стратегия подходит для людей у которых есть деньги, и которые могут сразу 100$ вложить. С такими вложениями особо думать не надо купил сразу апгрейд на год и докупаеш потихоньку рефералов... у меня нет таких ресурсов и я хотел начать с малого, но вижу что на доход выйти в скором времени не смогу, для продления рефов на длительный срок нужны дополнительные вложения которыми я не разполагаю....

Проект хороший, надежный но он требует существенных вложений...
Не злитесь, а почитайте здесь. Я приведу лишь цитату из этого сайта: "Не стану кривить душой и сразу скажу, что быстро Вы на этом проекте не заработаете. Впрочем, для опытных искателей заработка в сети, не секрет, что и на всех остальных проектах много и быстро никак не заработать. Сразу скажу лишь одно, что это вовсе не сайтик-однодневка. На рынке PTS-индустрии, этот проект за пять лет очень прочно закрепился..." Ваша ошибка в том что Вы не читаете то что написано. От себя же могу сказать, что суть заработка на этом буксе (и на всех остальных тоже) состоит в том, что не нужно закупать как можно больше рефералов, а в том, что нужно продлевать самых "кликабельных" на как можно больший срок. При аренде рефферала на 1 месяц он стоит 0,15$, а при продлении на 24 месяца - 0,087$. И вот эти 42% - это и есть Ваш заработок.
 

Олег31

Интересующийся
Регистрация
24.05.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
подскажите пожалуйста, что будет если вышел срок аренды реферала (то есть он не продлен) и ми не ресайклим его, и вообще какой смысл ресайклить реферала за 4 цента, для чего это надо делать???
 
Сверху Снизу