• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Grand Capital - grandcapital.net - Страница 13

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
630
Реакции
532
Поинты
0.000
Уважаемый представитель компании.
Пожалуйста обьясните, почему на моём счету невозможно закрыть ордера?))Только счёт был пополнен, и с первой сделки закрыть ниодин ордер невозможно!!!Ни в мт4, ни в веб трейдере. Ордера просто не закрываются.
Тех поддержка и онлайн чат не может дать нормальных ответов. Что это за сервис такой. 1 раз встречаю такую дикость)))

Только по сл и тп могу закрыть. Вручную 100% оффквотс.

450567 - номер счета



или невозможность закрыть ордер нормально для Вашей компании?
 
Последнее редактирование:

GrandCapital

Интересующийся
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
266
Реакции
4
Поинты
0.000
7-8 апреля Grand Capital примет участие в выставке Dubai MENA Forex Expo



7 и 8 Апреля состоится одно из главных событий арабского рынка Forex – 16-я ежегодная выставка Mena Forex Expo в Дубае. Мероприятие проходит в формате B2B и B2C и ежегодно собирает несколько тысяч трейдеров и сотни представителей компаний финансовой сферы со всего мира.

В 2016 году компания Grand Capital также примет участие в выставке и будет представлена сразу в трех номинациях:
• Лучший Forex брокер.
• Лучшая программа White label.
• Лучшая партнерская программа.

Приглашаем всех партнеров и клиентов на церемонию награждения, которая состоится в четверг, 7-го апреля с 20:00 до 23:00 во время Red Carpet Award Gala Dinner. На церемонии можно будет встретиться с генеральным директором компании Grand Capital Станиславом Ванеевым и обсудить сотрудничество.
Выставка пройдет в зале Serdaal отеля Westin Mina Seyahi Beach Resort & Marina. По адресу: Al Sufouh Road, Jumeirah Beach, Dubai UAE PO Box 213084 Dubai facing.

Детальную информацию о выставке можно узнать по телефону: +971 (4) 399 4141 или на сайте www.meforexexpo.com.

До встречи в Дубае!
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
630
Реакции
532
Поинты
0.000
7-8 апреля Grand Capital примет участие в выставке Dubai MENA Forex Expo



7 и 8 Апреля состоится одно из главных событий арабского рынка Forex – 16-я ежегодная выставка Mena Forex Expo в Дубае. Мероприятие проходит в формате B2B и B2C и ежегодно собирает несколько тысяч трейдеров и сотни представителей компаний финансовой сферы со всего мира.

В 2016 году компания Grand Capital также примет участие в выставке и будет представлена сразу в трех номинациях:
• Лучший Forex брокер.
• Лучшая программа White label.
• Лучшая партнерская программа.

Приглашаем всех партнеров и клиентов на церемонию награждения, которая состоится в четверг, 7-го апреля с 20:00 до 23:00 во время Red Carpet Award Gala Dinner. На церемонии можно будет встретиться с генеральным директором компании Grand Capital Станиславом Ванеевым и обсудить сотрудничество.
Выставка пройдет в зале Serdaal отеля Westin Mina Seyahi Beach Resort & Marina. По адресу: Al Sufouh Road, Jumeirah Beach, Dubai UAE PO Box 213084 Dubai facing.

Детальную информацию о выставке можно узнать по телефону: +971 (4) 399 4141 или на сайте www.meforexexpo.com.

До встречи в Дубае!
Уважаемый представитель компании, Вы читаете вопросы от трейдеров? Или только о событиях сообщаете?
Повторю:

Уважаемый представитель компании.
Пожалуйста обьясните, почему на моём счету невозможно закрыть ордера?))Только счёт был пополнен, и с первой сделки закрыть ниодин ордер невозможно!!!Ни в мт4, ни в веб трейдере. Ордера просто не закрываются.
Тех поддержка и онлайн чат не может дать нормальных ответов. Что это за сервис такой. 1 раз встречаю такую дикость)))

Только по сл и тп могу закрыть. Вручную 100% оффквотс.

450567 - номер счета



или невозможность закрыть ордер нормально для Вашей компании? Почему не закрываются ордера?
 

GrandCapital

Интересующийся
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
266
Реакции
4
Поинты
0.000
Уважаемый SantaFe, судя по истории сделок, вы работаете на неликвиде по инстанту, поэтому получаете сообщение "Нет котировок".

Уважаемый indexphp, заявки на вывод средств обрабатываются в течение одного рабочего дня. Напишите ваш номер счета, мы проверим скорость обработки ваших заявок.

добавлено через 28 минут
У сайта Grand Captial появилась арабская версия

Теперь клиентам из арабских стран будет проще пользоваться услугами компании, так как вся информация переведена на родной язык. Новости компании, еженедельные дайджесты и другая информация также будут переводиться на арабский.

Елена Берестовая, руководитель отдела маркетинга Grand Capital:
«География клиентов расширяется и необходимо создавать удобное пространство для работы с компанией. Арабская версия является седьмой по счету языковой версией сайта Grand Capital после португальского, польского, китайского, индонезийского, английского и русского. В ближайших планах перевод сайта еще на несколько языков».


В продолжение арабской темы: компания Grand Capital участвует в 16-й выставке Mena Forex Expo в Дубае, которая состоится 7-8 апреля 2016 года. Приглашаем партнеров и клиентов посетить выставку и встретиться с генеральным директором компании Станиславом Ванеевым.

С уважением,
команда Grand Capital
 
Последнее редактирование:

Abramov8

Новичок
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
95
Реакции
14
Поинты
0.000
Когда уже вывод средств ускорится? Достает получать на почту сообщения о стадиях рассмотрения.

НЕ ПЛАТИТ!!!!!!!!!!!! С 25 марта создана заявка на вывод средств и до сих пор какие-то левые отмазки и откорячки!

Письмами завалили, что мол средства вот-вот придут))) Такое ощущение, что они сами пешком е*ашут до меня!!!

Переписка вообще убивает - тупаря врубают в наглую!

Переписка:
25.03.16
Я - "Здравствуйте. При выводе всплывает окно, что я должен верифицироваться на этом счете. Я уже несколько лет, как верифицирован!"

Оператор - "Ваш счет верифицирован".

30.03.16
Я - "Здравствуйте! А как долго выводятся средства? Завтра уже неделя будет, как заявку на вывод подал."

Оператор - "Здравствуйте! Вы подали заявку на вывод 25 марта, т.е. прошло 3 полных рабочих дня. Все заявки на вывод обрабатываются до 5 рабочих дней".

03.04.16
Я - "Я так понимаю: можно писать на форуме MMGP, что Grand Capital не выводит средства!?"

Оператор - "Здравствуйте! Вывод средств с IB счетов занимает от 3х до 5ти рабочих дней.Вскоре деньги будут отправлены вам".

07.04.16
Я - "ну и где ваши 3-5 дней????????????? Заявка на вывод была создана еще 25 марта!!! И вы еще себя называете серьезной организацией???"

........ Ответа так и не последовало!!! :_107::_107::_107:
Да еще и ордера не закрываются ни в МТ4, ни в веб-терминале - полный сливатор идет! Не иначе, как ******* не назвать!
 
Последнее редактирование:

Abramov8

Новичок
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
95
Реакции
14
Поинты
0.000
Grand Capital - НЕ ПЛАТИТ!!!!

Grand Capital - НЕ ПЛАТИТ!!!!!!!!!!!!

С 25 марта создана заявка на вывод средств и до сих пор какие-то левые отмазки и откорячки!

Письмами завалили, что мол средства вот-вот придут))) Такое ощущение, что они сами пешком е*ашут до меня!!!

Переписка вообще убивает - тупаря врубают в наглую!

Переписка:
25.03.16
Я - "Здравствуйте. При выводе всплывает окно, что я должен верифицироваться на этом счете. Я уже несколько лет, как верифицирован!"

Оператор - "Ваш счет верифицирован".

30.03.16
Я - "Здравствуйте! А как долго выводятся средства? Завтра уже неделя будет, как заявку на вывод подал."

Оператор - "Здравствуйте! Вы подали заявку на вывод 25 марта, т.е. прошло 3 полных рабочих дня. Все заявки на вывод обрабатываются до 5 рабочих дней".

03.04.16
Я - "Я так понимаю: можно писать на форуме MMGP, что Grand Capital не выводит средства!?"

Оператор - "Здравствуйте! Вывод средств с IB счетов занимает от 3х до 5ти рабочих дней.Вскоре деньги будут отправлены вам".

07.04.16
Я - "ну и где ваши 3-5 дней????????????? Заявка на вывод была создана еще 25 марта!!! И вы еще себя называете серьезной организацией???"

........ Ответа так и не последовало!!! :_107::_107::_107:

Да еще и ордера не закрываются ни в МТ4, ни в веб-терминале - полный сливатор идет! Не иначе, как ********** не назвать!
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
630
Реакции
532
Поинты
0.000
Re: Grand Capital - НЕ ПЛАТИТ!!!!



Подтверждаю, не закрываются ордера
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
630
Реакции
532
Поинты
0.000
Уважаемый SantaFe, судя по истории сделок, вы работаете на неликвиде по инстанту, поэтому получаете сообщение "Нет котировок".
Какой неликвид???



Пожалуйста, евродоллар в 10 30 по м.в. это неликвид??? Вы понимаете, о чём речь вообще? Не закрываются ордера, как я вижу уже не только у меня
 
Последнее редактирование:

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
354
Реакции
495
Поинты
0.000
Re: Grand Capital - НЕ ПЛАТИТ!!!!



Подтверждаю, не закрываются ордера
Значит нужно, как можно быстрее выводить деньги.
ТС, Вам нужно оформить претензию в соответствующем разделе.
 

GrandCapital

Интересующийся
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
266
Реакции
4
Поинты
0.000
Какой неликвид???

Пожалуйста, евродоллар в 10 30 по м.в. это неликвид???

Уважаемый Santafe, на ваших скринах терминальное время 8:30, по МСК это 9:30. В это время ликвидность невысока. Но главная проблема действительно не в этом.

Вы закрываете сделки меньше чем через 5 минут после открытия, при этом вы работаете на типе исполнения Instant Execution. Однако по регламенту https://grandcapital.ru/static/agreements/Regulation RTO Grand Capital.pdf на данном типе исполнения закрывать сделки раньше 5 минут запрещено. Читаем пункт 4.7 При использовании системы исполнения торговых заявок Клиента «Instant Execution»
Запрещено закрытие позиции или открытие встречных позиций по одному инструменту ранее чем через 5 минут с момента открытия позиции.

добавлено через 11 минут
Значит нужно, как можно быстрее выводить деньги.
ТС, Вам нужно оформить претензию в соответствующем разделе.

Zebra, спасибо за вашу бдительность. Но все же перед тем как давать подобные советы, сначала нужно разобраться в ситуации.

Что касается претензий, то чтобы вопросы решились максимально быстро (форумов много, можем и не уследить за всеми), их лучше сначала направлять в компанию. Процедура подачи жалобы так же есть в регламенте.

добавлено через 18 минут
Grand Capital - НЕ ПЛАТИТ!!!!!!!!!!!!

С 25 марта создана заявка на вывод средств и до сих пор какие-то левые отмазки и откорячки!

По регламенту, заявки по партнерским счетам обрабатываются до 5 рабочих дней. По всем остальным счетам до 3-х рабочих дней. По факту заявки обрабатываются в день подачи.

Напишите Ваш номер счета и номер заявки.

Письмами завалили, что мол средства вот-вот придут))) Такое ощущение, что они сами пешком е*ашут до меня!!!

Письмо тоже предоставьте.


Да еще и ордера не закрываются ни в МТ4, ни в веб-терминале - полный сливатор идет! Не иначе, как ********** не назвать!

Номер счета напишите, мы все посмотрим и вместе с вами разберемся, что случилось с вашими ордерами. Посмотрите ответ для Santafe, возможно, ситуация аналогичная?
 
Последнее редактирование:

GrandCapital

Интересующийся
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
266
Реакции
4
Поинты
0.000
Grand Capital выиграла в номинации Best Affiliate Program!



На церемонии награждения 16-й международной выставки MENA Forex Expo, которая состоялась 7-8 апреля в Дубае, партнерская программа Grand Capital была признана лучшей.

Станислав Ванеев, генеральный директор компании Grand Capital:

«Я рад, что компания Grand Capital победила именно в номинации Best Affiliate Program. Мы выстраиваем доверительные отношения с партнерами годами и стараемся постоянно вносить улучшения в условия сотрудничества. За последний год была проделана большая работа по переработке условий для всех 5 партнерских программ компании – значительно повысились вознаграждения, улучшились условия работы, упростились расчёты вознаграждений и многое другое. Я рад, что профессиональное сообщество высоко оценило нашу работу».

На выставке компания была представлена в трех номинация, две из них относились к партнёрской программе:

• Лучший Forex брокер

• Лучшая программа White label

• Лучшая партнерская программа


MENA Forex Expo в Дубае – ежегодная выставка в форекс-индустрии. В этом году она стала 16-й по счету. На выставке собираются как частные трейдеры, так и представители финансовых компаний со всего мира.
 

ViktorND

Любитель
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
469
Реакции
73
Поинты
0.000
НЕ ПЛАТИТ!!!!!!!!!!!! С 25 марта создана заявка на вывод средств и до сих пор какие-то левые отмазки и откорячки!

укаждого трейдера своя история отношений с брокером…

верю в то что «сила в правде», поэтому историю вывода средств снял на видео

 

AntonioFX

Интересующийся
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
109
Реакции
18
Поинты
0.000
У них бывают затыки, сам сталкивался,
но в итоге все в порядке расчитались.
 

GrandCapital

Интересующийся
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
266
Реакции
4
Поинты
0.000
Расписание торгов и работы служб компании в период майских праздников

В связи с с праздниками меняется расписание Московской Межбанковской Валютной Биржи и график торговли инструментами группы Russian Stocks:

c 30 апреля по 3 мая - торговля не ведется.

с 7 по 9 мая - торговля не ведется.

В официальные рабочие дни биржи - 29 апреля, 4-6 и 10-13 мая и далее инструменты группы Russian Stocks торгуются в обычном режиме.

По всем остальным инструментам торговля в майские праздники ведется в стандартном режиме.

Расписание работы служб Grand Capital

Все службы компании работают в праздники в штатном режиме.
Заявки на ввод/вывод обрабатываются в соответствии с регламентом компании. Заявки на ввод/вывод средств на банковские карты и банковские переводы осуществляются в соответствии с режимом работы Вашего банка в праздничные дни.

С уважением, Grand Capital

добавлено через 18 минут
Вебинар "Итоги торговой недели" в еженедельном расписании Grand Capital

У клиентов Grand Capital появилась возможность обсуждать итоги торговой недели вместе с аналитиками компании. Новый вебинар проходит каждую пятницу в 13:15 МСК .

Напоминаем, что обсудить торговый план на неделю и получить рекомендации можно по понедельникам в 10:00 МСК на вебинаре "Текущая ситуация на валютном рынке".

Регистрируйтесь сейчас, чтобы быть в курсе последних тенденций рынка.

Участие в вебинарах бесплатное.

С уважением, Grand Capital
 
Последнее редактирование:

luckyea777

Новичок
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
140
Реакции
56
Поинты
0.000
GrandCapital, Вы не пытались привлечь бывших клиентов и ТОПовых трейдеров ФТ, как это сейчас делает PrivateFX через личный кабинет ФТ или биржу депозитов по программе 1+1?
 

GrandCapital

Интересующийся
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
266
Реакции
4
Поинты
0.000
Новый офис Grand Capital открылся в Харькове!

Мы рады сообщить, что на Украине в Харькове открылось представительство Grand Capital. Офис расположился по адресу: ул. Ярослава Мудрого (бывшая Петровского), дом 37, второй этаж.

Связаться с представителями компании можно по телефонам: +38093 3085858, +38095 3085858, +38096 3085858.

Офис открыт каждый день по будням с 10:00 до 20:00

В офисе вы можете получить консультации по всем услугам компании:

• Обучение торговле инструментами Forex, CFD и бинарные опционы.
• Формирование инвестиционного портфеля.
• Инвестиции в ЛАММ-счета.
Бонусы и акции компании.

Это четвертый по счету офис Grand Capital на Украине. Помимо офиса в Харькове, офисы компании расположены в, Одессе, Киеве и Кременчуге.

Добро пожаловать в новый офис!
 

Abramov8

Новичок
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
95
Реакции
14
Поинты
0.000

GrandCapital

Интересующийся
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
266
Реакции
4
Поинты
0.000
Партнерская программа Grand Capital вновь признана лучшей



По итогам открытого онлайн голосования, проходившего на мультиязычном форекс-портале FXDailyinfo.com, партнерская программа Grand Capital была признана лучшей в своей отрасли.

Компания была представлена в трех номинациях FXDailyinfo:

• Лучший Forex брокер
• Лучшая партнерская программа
• Лучший брокер бинарных опционов

В ходе голосования, длившегося три месяца, большинство пользователей портала отдали свой голос за Grand Capital в категории "Лучшая партнерская программа". Мы благодарим тех, кто голосовал за Grand Capital, и рады, что партнерская программа завоевывает признание профессионального сообщества.

Напомним,что партнерские вознаграждения Grand Capital одни из самых высоких на рынке - от $15 до $80 за Лот, выплаты начисляются ежедневно. Узнайте больше на странице партнерства.

Ранее, 8 апреля 2016 года, компания Grand Capital также победила в номинации Best Affiliate Program на международной выставке Mena FFXPO в Дубае.

С уважением,
Команда Grand Capital.
 

GrandCapital

Интересующийся
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
266
Реакции
4
Поинты
0.000
Поздравляем с Днем Победы!



Дорогие клиенты и партнеры!

Поздравляем Вас с великим праздником - Днем Победы! 9 Мая навсегда останется в наших сердцах как день, который ценой огромных потерь подарил нам мир и свободу. Пусть же уверенность в завтрашнем дне и благополучие никогда не оставляют Ваш дом, а дух победы каждый день воодушевляет на новые свершения.

С уважением,
Команда Grand Capital
 
Сверху Снизу