• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Grand Capital - grandcapital.ru - Страница 10

Cocs

Новичок
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, здравствуйте. Спешу сообщить, что средства вывели, если кому надо могу кинуть скрин.
 

Shakey

Интересующийся
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем Доброго времени! Жива ли еще тема?
Зарегился на Гранд Капитале, и интересует один вопрос: разнятся ли их графики в МТ4 по сравнению с реальными графиками. И если разнятся, то сильно ли?
До этого был на Олимпе, и там это было нормой: объясняли, что у всех так, что зависит от поставщика, который им поставляет данные... мягко говоря, меня смущает этот момент, т.к. могут себе в плюс показывать любые графики
И еще хотел узнать: что такое заработак на ЛАММ. Нигде не могу найти в нете. Спасибо!
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Котировки отличаются.. Еще здесь задержки при исполнении по несколько секунд..
ЛАММ - это аналог ПАММ, только принцип копирования с заданным коэффициентом..
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Оставили один тип БО - американский. Европейский упразднили.
Кроме того, понизили доходность по БО до 65%.
Но даже с такой доходностью можно получать стабильную прибыль (при условии отсутствия палок в колесах, конечно)
 

Evgeny76

Интересующийся
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
58
Реакции
9
Поинты
0.000
Я бы никому не советовал торговать на Гранд Капитал) Во-первых терминал виснет часто, ну и время на веб платформе не соответствует действительности) Открываешь сделку, а она уже в минусе) Оказывается время на веб платформе отстает на несколько секунд от действительного) На минутках вообще не реально выйти в плюс. Писал на них в регулятор, но видно рука руку моет, в общем брокер всегда прав))) Есть намного лучше брокеры, чем этот лохотрон))))
 

Evgeny76

Интересующийся
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
58
Реакции
9
Поинты
0.000
торгую на МТ4 и таких проблем нет

Возможно, но честно говоря доверия к ним нет) Мои комментарии в группе Гранда просто удалили. Так как я написал, что могу предоставить все доказательства, что у них не все так чисто. И к тому же как написал регулятор, то я могу оспорить их решение, но в итоге на повторное обращение они не ответили. Да, ладно, флаг им в руки, мне уже без разницы, так как я там давно уже не торгую.
 

maxsoft

Интересующийся
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
32
Реакции
20
Поинты
0.000
Кроме того, понизили доходность по БО до 65%.

это вроде бы ночное понижение, не?
на днях в европейскую, в гостевом на веб-терминале наблюдал по мажорам 85%

p.s. так и есть - это ночное понижение. с 5 утра по мск все те же 85 по мажорам
 
Последнее редактирование:

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
это вроде бы ночное понижение, не?
на днях в европейскую, в гостевом на веб-терминале наблюдал по мажорам 85%

p.s. так и есть - это ночное понижение. с 5 утра по мск все те же 85 по мажорам

Значит ночное. Я ночью торгую, днем даже не смотрел

добавлено через 1 минуту
На сайте в спецификации об этом ничего не написано
 
Последнее редактирование:

maxsoft

Интересующийся
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
32
Реакции
20
Поинты
0.000
Значит ночное. Я ночью торгую, днем даже не смотрел

добавлено через 1 минуту
На сайте в спецификации об этом ничего не написано

ну как обычно, вскользь упомянуто))
grandcapital.ru/about/company_news/povyshenie-vyplat-po-opcionam-amerikanskogo-tipa/
 

Evgeny76

Интересующийся
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
58
Реакции
9
Поинты
0.000
Что "кухня" ещё работает.

Да, работает) К тому же регулятор у них такой же лохотрон) Ну это и понятно, рука руку моет... Все негативные отзывы подчищают быстро в группе)
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Что "кухня" ещё работает.
Вот интересно понятие "кухня" Вы применяете исключительно к данной конторе или всё-таки ко всей индустрии бинарных опционов? Или Вы считаете, что кто-то там из них действует какими-то иными правилами?
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,974
Поинты
1.757
Вот интересно понятие "кухня" Вы применяете исключительно к данной конторе или всё-таки ко всей индустрии бинарных опционов?

Ответ в предыдущем сообщении.
 

maxsoft

Интересующийся
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
32
Реакции
20
Поинты
0.000
сегодня случайно обнаружил в их платформе, временное (1,5 часа) но значительное расхождение котировок (и направления) по AUDCAD в терминале БИНАРНЫХ ОПЦИОНОВ, относительно непосредственно курса AUDCAD на форе.
сравнение с OANDA и FXCM , временные рамки отмечены вертикалями


о чём было разумеется сообщено саппорту
и понеслася))
1. оказывается котировки ни OANDA, ни GAIN, ни FXCM, ни IDC - ни разу не показатель - потому что "является ЧАСТНОЙ структурой, форекс брокер. Не является провайдером ликвидности или поставщиком котировок". Особенно позабавило основание - ЧАСТНАЯ (внезапно!)
2. сравнивать можно только с их (Grand) поставщиками ликвидности - ок, захожу
https://grandcapital.ru/about/liquidity/
смотрю, считаю - 1 в 1 с OANDA и вышеперечисленными.
3. в итоге был по сути послан нах - "Если вам не подходят наши условия торговли - вы можете использовать терминалы вышеупомянутых вами брокеров":appl:
4. в ответ на моё резкое удивление такому предложению - был забанен))

часть 2-я (я упёртный - позвонил)
5. оказывается то, котировки валют БИНАРНЫХ ОПЦИОНОВ совсем и абсолютно не имеют прямой зависимости от котировок forex, и ни разу не являются средним между BID и ASK (и все совпадения, разумеется, случайны):
- (Я) у вас разные котировки на форекс терминале и терминале БО
- (СГК) это совершенно бессмысленно сравнивать, это разные инструменты!
- (Я) как же так?! котировки валют для бинарных это производная от котировок форекса - среднее между BID и ASK
- (СГК) нет это не среднее, это производная. (пауза сек 5) Бинарный опцион это производный инструмент от базисного актива - рассчитывается по формуле Блэка-Шоулза от базисного актива"
- (Я) тут уж завис я (давно сталкивался с опционами) - не нашел что ответить на такую заумь.
итого - ЦЕНА АКТИВА (!) оказывается рассчитывается по формуле расчета цены опциона,
которая в свою очередь рассчитывается по той же формуле уже от цены актива:t-1doh:
(СГК) - Сотрудник Гранд Капитал

формула Блэка-Шоулза, для тех кто не в курсе, это формула расчета ЦЕНЫ опциона на покупку/продажу товаров/акций.
И в случае этих обычных опционов - ЦЕНА опциона это цена права на покупку/продажу предмета опциона по конкретной КОТИРОВКЕ предмета опциона на момент его истечения - и да, она (цена опциона) именно производная именно от цены актива.

таки дела.
 
Последнее редактирование:

zoran7

Интересующийся
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
49
Реакции
37
Поинты
0.000
обнаружил в их платформе, временное (1,5 часа) но значительное расхождение котировок (и направления) по AUDCAD в терминале БИНАРНЫХ ОПЦИОНОВ,

Видимо в наглую сливали чей-то крупный опцион. Ну или банальнейший сбой программы, иногда такое встречается.

Бинарный опцион это производный инструмент от базисного актива - рассчитывается по формуле Блэка-Шоулза от базисного актива

Гнать таких "специалистов" из службы поддержки надо! Эта формула касается обычных, ванильных опционов. А к бинарным вообще никакого отношения не имеет.
Дааа, отстой, конечно, полный (это о я о грандкапитале).
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Хмммм. А я хотел там побалываться опционами и добавить GrandCapital к себе на сайт. Но видимо не стоит этого делать, если и баловаться опционами то только с Альпари. Имхо.
 

jinotor

Любитель
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
105
Реакции
56
Поинты
0.000
Хмммм. А я хотел там побалываться опционами и добавить GrandCapital к себе на сайт. Но видимо не стоит этого делать, если и баловаться опционами то только с Альпари. Имхо.

"баловаться" опционами можно с МНОГИМИ брокерами !!! :d-thumbup: ... имхо ... тоже :dirol: ... (слава богу, таких, как альпари, "до фига и больше" :biggrin2:)
 
Сверху Снизу