• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Grand Capital - grandcapital.ru - Страница 8

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
NEW!

Экспресс-опционы: сделайте верный прогноз по 3-м опционам одновременно и получите до 444% прибыли!
(доступно только в web-терминале и на европейских опционах)
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
NEWS!

Акция "День безрисковой торговли" стала доступна для всех клиентов, торгующих на счете Option! С 23 марта 2016 компания возвращает убытки за один неудачный торговый день не только новым, но и существующим клиентам. Кроме того, получать компенсацию убытков теперь можно каждый месяц.
Чтобы участвовать в акции и получать компенсации, достаточно пополнять счет не реже одного раза в месяц.
 

Dima-kw

Любитель
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
216
Реакции
89
Поинты
0.000
Вобщем не знаю, что за компания, которая работает 10 лет и не смогла сделать удобную платформу без глюков. Ощущение что сайт сделал на коленке школьник. Платежи не автоматом зачисляются, интерфейс глючный. Единственное что хорошо работает и без лагов это списание баланса в случае проигрыша))))))))))))))))) Крайне не рекомендую. Лучше других выбрать брокеров.
 

Thact

Новичок
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
5
Реакции
3
Поинты
0.000
Странно, что вы не разделяете понятия сайта и торговой платформы. Сайт у GK вполне нормальный. А вот если вам с МТ4 торговать неудобно – то это уже другой вопрос. Тут многие об этом пишут. Для меня наоборот возможность торговать опционами прямо в МТ4 стала огромным плюсом. Так что сейчас GK у меня основной брокер. Пока все устраивает.
 

KurSerg

Интересующийся
Регистрация
08.06.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Я пока новичок в торговли. Искал доступное обучение и набрел на вебинары грендкэпитал. Это у них вообще бесплатно. Вебинары проходят стабильно. Можно много интересного почерпнуть. Для тех, кто как я, пока не определился, нужна ли им вся эта торговля, прям идеальный вариант. Открытие демо-счета у них тоже бесплатное, а не как у других – мне предлагали сразу реальные деньги вводить. Ну, открыл демку, торгую, пока все нравится…
 

Maksimka82

Интересующийся
Регистрация
15.04.2015
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
Полная хрень!Не удобно вообще!Как торговать тут...ставку не поймёшь как ставить...ставлю время 5 минут,не понятно где оно отображается...и постоянно в убыток,хотя свеча говорила обратное!В общем я остался недоволен сим сайтом...и скорей всего больше туда не пойду!

Учиться надо прежде чем на реальный рынок лезть. А то сами не умеют ничего, а в своих неудачах площадку обвиняют. С такими понятиями вам везде плохо будет. Я тоже вначале постоянно других обвинял в своих неудачах, брокеров менял, теории заговора против себя строил. А потом все понял и стал учиться. И работать… Сейчас вот на Grand нормально мне: и работается, и зарабатывается. Главное, вовремя выводить, как у любого брокера.
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Учиться надо прежде чем на реальный рынок лезть. А то сами не умеют ничего, а в своих неудачах площадку обвиняют. С такими понятиями вам везде плохо будет. Я тоже вначале постоянно других обвинял в своих неудачах, брокеров менял, теории заговора против себя строил. А потом все понял и стал учиться. И работать… Сейчас вот на Grand нормально мне: и работается, и зарабатывается. Главное, вовремя выводить, как у любого брокера.

И по-сколько в месяц (или в неделю) выводите (если не секрет) в среднем?
 

Maksimka82

Интересующийся
Регистрация
15.04.2015
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
Обычно где-то раз в месяц. Вообще по ситуации смотрю. В среднем от 7 до 15 тыс. в месяц вывожу.
 

Вложения

  • скрин.png
    скрин.png
    120.9 KB · Просмотры: 159
Последнее редактирование:

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Обычно где-то раз в месяц. Вообще по ситуации смотрю. В среднем от 7тк до 15 тыс. в месяц вывожу.

Мне при некоторой стабильности заработка на опционах стали ставить палки в колеса при исполнении. Работал на ЛАММе, может из-за этого так..
 

lyudz

Интересующийся
Регистрация
08.06.2016
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Нравятся их бонусы. Раскрутился нормально (у меня советник торгует), потихоньку вывожу. Когда первую 1500 выводил, думал, сейчас выдумают что-нибудь и кинут. Пока работаю дальше, внес ещё 200.
 

Maksimka82

Интересующийся
Регистрация
15.04.2015
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
Мне при некоторой стабильности заработка на опционах стали ставить палки в колеса при исполнении. Работал на ЛАММе, может из-за этого так..
Пока только присматриваюсь к возможности стать ЛАММ-управляющим. Это, конечно, существенная возможность увеличить свои доходы... Но на обычной торговле на опционах мной никаких косяков за Grand замечено не было. Мне кажется, это опять теории заговора, уж извините.
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Неа, не теория )) практика.. есть док-ва.. даже переписка в ЛК сохранилась
 

nertyrw

Интересующийся
Регистрация
25.06.2016
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Торгую на опционах+вкладываю потихоньку в ламм-счета. Доход пока небольшой, тестирую только. Маленькие суммы выводят быстро, посмотрим, как будет с суммой побольше. Работаю дальше.
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360

Tigr729

Интересующийся
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Я давно торгую через ламм-управляющего. Никаких «палок в колеса» не заметил. Опасения были, ессно. Я для начала всего 100$ вложился. Раскрутился до 120$. Внес еще, постепенно увеличился и профит. Выводят они деньги без проблем. Недавно вот 420$ выводил. Уже через два часа упали мне на карту.

 

VReutov

Интересующийся
Регистрация
03.07.2016
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Меня здесь все устраивает. Сейчас торгую на опционах. Внес 250$, то в плюс, то в минус. Выводил недавно 341$, через 1 день упали.
 

Credow

Новичок
Регистрация
18.07.2016
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Заношу в плюс Гранду скорость обработки ордеров. Может, конечно, не для скальперов, но для обычной торговли - то что надо. И вывод. Все четко и быстро
 

Bogrd

Новичок
Регистрация
23.07.2016
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
Работаю с ESN. Сейчас уже не вручную, а через робота. Нравится качественная работа брокера. Быстрое исполнение ордеров, узкие спреды. Прекрасно работает техподдержка. Приятен бонус на зачисление средств.
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Заношу в плюс Гранду скорость обработки ордеров. Может, конечно, не для скальперов, но для обычной торговли - то что надо. И вывод. Все четко и быстро

в этой ветке обсуждается работа брокера на БО, а не FX
 
Сверху Снизу