• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Grand Capital - grandcapital.ru - Страница 6

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Хуже брокера чем Grand Capital не встречал нигде, сплошная нервотрепка, те кто думают с ним работать ни в коем случае не делайте этого бегите от этого брокера как можно дальше. Постоянно вылетаю из веб терминала из ихнего, а в МТ 4 вообще зайти не могу, а сейчас вообще офигенная картина поставил сделку по австралийцу и не успел ни тейк профит ни стоп лосс поставить но зато вылететь из терминала успел за милу душу как только создал ордер. в итоге сделка спокойно гуляет и я ничего не могу сделать и закрыть ее не могу. Так еще терминал выдает неверный пароль очень интересно это ж кто мне успел сменить пароль от терминала за выходные? Просто отвратительный брокер! Рейтинг минус 10 баллов по 10 бальной шкале. Нести убытки потому что брокер не может технически тебя обслужить это идиотизм еще недавно мне звонили и говорили ищут хороших управляющих с такими показателями от них существующие сбежат не говоря уже о других! Поэтому если Вам оттуда позвонят и попросят открыть у них счет(если вы нормальный управ) Шлите менеджера подальше и вешайте трубку!
 
Последнее редактирование:

ViktorND

Любитель
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
469
Реакции
73
Поинты
0.000
в вашей подписи ссылка на конкурирующего брокера,
вы выглядите как чёрный пиарщик от конкурентов, с большим текстом эмоционального негатива…
где скрины?где видео?
аргументируйте

п.с. я уже сколько лет работаю с грандом,существенного негатива не помню. бывают небольшие проскальзывания и не более того
 
  • Like
Реакции: Lux

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
уже сколько лет работаю с грандом,существенного негатива не помню. бывают небольшие проскальзывания и не более того
проскальзывания и задержки большие, и не иногда, а частенько
 

ViktorND

Любитель
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
469
Реакции
73
Поинты
0.000
выбрав систему исполнения «инстант» я забыл о проскальзывании
либо вхожу в рынок точно по заданным параметрам, либо игнорирую сигнал
не стремлюсь к «обязательному входу», для меня важнее войти по указанной цене
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
выбрав систему исполнения «инстант» я забыл о проскальзывании
либо вхожу в рынок точно по заданным параметрам, либо игнорирую сигнал
не стремлюсь к «обязательному входу», для меня важнее войти по указанной цене

теперь вам осталось поторговать прибыльно с депозитом около 500 и через время исполнение будет 10 сек.. ну и реквоты соответственно
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
я у них на нонфарме при депозите в 100уе взял около 120 уе) и все входы прекратились:_1:

это на опционах, правильно?
что значит прекратились? задержка в исполнении появилась?

Если это опционный счет - то здесь как раз тема для описания того, какой у вас опыт работы с этой компанией, пишите подробнее
 

lebedevasn

Любитель
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
110
Реакции
13
Поинты
0.000
Весьма странная компания. Только пройдена регистрация, получен номер счета и целый час уже не могу зайти опробовать платформу на демо. При всем этом позвонили сразу и предложили торговать на реале. Не лью негатив, но и позитива пока никаого нет.

добавлено через 2 минуты
Гостевой вход осуществляется ежесекундно!

добавлено через 16 минут
Вход осуществлен с помощью поддержки, кстати весьма оперативной. Нужно было просто скопировать все.

добавлено через 32 минуты
И опять таже песня повторилась, только теперь и копирование не помогает!

добавлено через 3 часа 0 минут
Поддержка пишет стандартные отмазки, типа: чистите куки, обновляйте браузер.
 
Последнее редактирование:

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Весьма странная компания. Только пройдена регистрация, получен номер счета и целый час уже не могу зайти опробовать платформу на демо. При всем этом позвонили сразу и предложили торговать на реале. Не лью негатив, но и позитива пока никаого нет.

добавлено через 2 минуты
Гостевой вход осуществляется ежесекундно!

добавлено через 16 минут
Вход осуществлен с помощью поддержки, кстати весьма оперативной. Нужно было просто скопировать все.

добавлено через 32 минуты
И опять таже песня повторилась, только теперь и копирование не помогает!

добавлено через 3 часа 0 минут
Поддержка пишет стандартные отмазки, типа: чистите куки, обновляйте браузер.

у меня с этим не возникало проблем никогда, регулярно ппользуюсь услугами брокера
 

lebedevasn

Любитель
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
110
Реакции
13
Поинты
0.000
Мной вчера были опробованы варианты и на инкогнито, и без него, только толку ноль. Правда куки не чистились. Плохого сказать ничего не хочу, но факт остается фактом.
 

Гарвилов Петя

Специалист
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
428
Реакции
165
Поинты
0.000
бонус у них дают на бо халявный в 50уе с отыгрышем в 40 раз, для тех кому на демо не интересно а своих жалко вполне норм)
 

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000
бонус у них дают на бо халявный в 50уе с отыгрышем в 40 раз, для тех кому на демо не интересно а своих жалко вполне норм)
Где такой бонус? Хотелось бы опробовать ГК, но в связи с тем что про него говорят - своих жалко:).
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Новость от 16 июля:

Уважаемые клиенты!
Рады сообщить вам об улучшении по счетам Option. С понедельника, 20 июля, на счетах типа Option будет действовать система исполнения Market Execution.
Данное новшество вводится с целью улучшения качества обслуживания на данных счетах. Сама технология Market Execution не только гарантирует исполнение ордера, но и позволяет брокеру быстрее обрабатывать запросы.
Руководитель отдела технической поддержки пользователей Михаил Губин комментирует нововведение: «Instant Execution, несмотря на говорящее название, нисколько не ускоряет процесс обработки клиентских заявок и даже наоборот. Кроме того, главный минус исполнения Instant – реквоты – практически полностью исключены при рыночном исполнении».
Бинарные опционы – самый простой путь к финансовой свободе.

добавлено через 2 минуты
Брокер Grand Capital будет возмещать до 13% от убыточных сделок трейдеров.

Меньше рисков – больше выгоды! Теперь торговля бинарными опционами стала еще прибыльнее, ведь мы компенсируем до 13% от убыточных сделок.
Весь июль на европейских опционах с периодом экспирации от 5 до 15 минут действует частичная компенсация понесенных убытков.
Предложение действует для наиболее популярных инструментов:
AEX_OP, AUDCHF_OP, AUDJPY_OP, AUDNZD_OP, AUDUSD_OP, BRN_OP, CADJPY_OP, CHFJPY_OP, CL_OP, ES_OP, EURAUD_OP, EURCHF_OP, EURGBP_OP, EURNZD_OP, FSTX_OP, GAS_OP, GBPAUD_OP, GBPCAD_OP, GBPCHF_OP, GBPJPY_OP, HO_OP, MC_OP, NQ_OP, NZDJPY_OP, NZDUSD_OP, SILVER_OP, WTI_OP.

------

Эта компенсация касается европейских опционов и до 15 минут экспирации.. по ним доходность вообще никакая.. поэтому новость чисто на раскрутку направлена.. пользы никакой
 
Последнее редактирование:

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360

ViktorND

Любитель
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
469
Реакции
73
Поинты
0.000
меня например, реквоты очень сильно бесили, терял много времени на «согласие» и повторный заход,
так что исполнение по рынку, для меня лично, намного лучше

ЗЫ. если бы грандкапитал ещё комиссию за досрочную продажу опциона отменил, им бы вообще тогда цены не было
но увы..
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
меня например, реквоты очень сильно бесили, терял много времени на «согласие» и повторный заход,
так что исполнение по рынку, для меня лично, намного лучше

ЗЫ. если бы грандкапитал ещё комиссию за досрочную продажу опциона отменил, им бы вообще тогда цены не было
но увы..

вместо реквот теперь проскальзывания...

для европейского опциона есть досрочное закрытие
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
насколько сильны проскальзывания?ни спокойном рынке тоже имеют место быть?
 
Сверху Снизу