Grand Finance - grand-finance.com - Страница 47

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Бери калькулятор и учись пользоваться,раз своей головой трудно сообразить)Даже для выходных количество вкладов сейчас перекрывает выплаты :gay:
У админа иное мнение на этот счёт :rolleyes:
Уважаемые инвесторы "Гранд Финанс",
обязан сообщить вам, что проект завершит свою работу.
Если б не прыть, с какой млм-щики взялись за раскрутку, поиграл бы подольше. Ну не надо в фастах со старта косарями светиться! :l-3thumbdown:
А так пришлось долго присматриваться. Плюс срач в теме нескончаемый :l-1no:
Работа админа заслуживает палец вверх :thumbsup:
 

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
он очень ответственный
ага - в генераторе и здесь - все по одному сценарию - обвинения буратин(админ то распрекрасный!!) и тихий скам - с пятницы уже выплаты прекратились и всех отправлял на реинвест
при этом прием дукатов продолжается и идет торговля кому и что вернуть - я так понимаю что "адвокаты" претендуют на вовзрат части номинала?
ждите - скоро вам поступит новое предложение - войти в очередной грандгенератор с обязательным услвоим возврата влошенных
господа админы - выплат нет с пятницы - убедительная просьба перенсти в соответствующее место
 
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
177
Реакции
303
Поинты
0.000
смок, мне вчера ночью была выплата. часть вывела, часть оставила. получилось по нолям. Писала админу, он сказал все на ваше усмотрение, понравилось, что не уговаривал. поэтому сделала следующий вклад. С админом общалась два раза, отличный парень. В отличии от предыдущего опыта.

добавлено через 4 минуты
Позовите в следующий проект пораньше
 
Последнее редактирование:

Live Hyip

Новичок
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
85
Реакции
31
Поинты
0.000
а мне вот,интересно что скажет админ нинель? оказывается, что выплат не было с пятницы,а она меня какой то лечебницей назвала....зачем? хотела наверное что бы еще кто то попался на ее удочку? не красиво так делать. я как раз хотел на 100 вложится, но после того как вы меня обозвали и обидели,передумал. поспокойнее надо быть госпожа админ-генератор,поспокойнее....

добавлено через 6 минут
тему в мусорку пожалуйста господа модераторы. проект скам как оказалось уже с пятницы....

добавлено через 8 минут
кстати, а по статистике выдно что админ-нинель подняла около 40 к....поздравляем! жаль,в следующий ваш проект не пойду,потому что вы не честно отработали,и в два раза меньше чем в прошлом проекте. в третьем как я понимаю,будет просто сбор со своих и скам сразу. так?
 
Последнее редактирование:

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,465
Реакции
8,975
Поинты
0.000

Live Hyip

Новичок
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
85
Реакции
31
Поинты
0.000
В целом проект отработал довольно неплохо. Все кто хотели поиграли и остались в плюсе. Я тоже в плюс здесь сыграл, хоть админа не знаю и не общался с ним)
согласен. жаль только что скамом закончилось дело...
 

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,986
Реакции
3,178
Поинты
0.000

Live Hyip

Новичок
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
85
Реакции
31
Поинты
0.000
Одно могу сказать, проект был хороший - заработать людям дал. Хоть и топили его конкретно, админу - респект.
за скам респект? я все правильно понял? я поначалу тоже хвалил проект с лучшим дизайном на разделе фастов, потом уже поздно было вкладывать,но вот сейчас надо крепко задуматься о следующем проекте. вдруг, там тоже скам? да и еще по логике должен отработать в два раза меньше этого...наверное буду только наблюдать.
 

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,465
Реакции
8,975
Поинты
0.000
жаль только что скамом закончилось дело...

скам... как много всего в этом слове... кому-то грусть-тоска-печалька...
кому-то обычное дело: воскресный скам на завтрак)
отряхнулись, пошли дальше :i-yes:
 

Illuminatus

Специалист
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
570
Реакции
866
Поинты
0.000
Live Hyip, вы вообще знаете как работает ГК и что это такое?
вкурсе что когда делаются реинвесты из кабинета, деньги не считаются на выплаты, а добавляются в приход?
На примере 100 долларов расскажу, делаете вклад 100, на след день у вас 103, снимаете 3, делаете реинвест 100. по статистике 200 на вход, 3 на выход. но по факту, денег то всего 100. учи матчасть, тролль.
 

Live Hyip

Новичок
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
85
Реакции
31
Поинты
0.000
Live Hyip, думаете, что проект в вашей подписи будет работать вечно?
нуу....вы тоже сравнили! Божий дар с яичницей. В моей подписи проект который по крайней мере делает шаги конкретные для раскрутки у иностранцев! более 30 мониторов уже есть...и они прибавляются!!! а тут, сколько не намикал на раскрутку, админ нинель игнорировала...я только пару дней назад понял что тут собрали и пропали...

добавлено через 4 минуты
да, и по алексе посмотрел. много там народа присматривается, так что он в принципе может и очень долго проработать.
 
Последнее редактирование:

Нинель

Любитель
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
231
Реакции
261
Поинты
0.000
нуу....вы тоже сравнили! Божий дар с яичницей. В моей подписи проект который по крайней мере делает шаги конкретные для раскрутки у иностранцев! более 30 мониторов уже есть...и они прибавляются!!! а тут, сколько не намикал на раскрутку, админ нинель игнорировала...я только пару дней назад понял что тут собрали и пропали...

добавлено через 4 минуты
да, и по алексе посмотрел. много там народа присматривается, так что он в принципе может и очень долго проработать.

те-кто знает админа--читают вашу тупость и умирают со смеху..что вы меня админом назвали.!!!Для меня была бы честь ..быть админом таких проектов..но я всего лишь участник.
 

L4Gamer

Профессионал
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
1,923
Реакции
283
Поинты
0.000

Live Hyip

Новичок
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
85
Реакции
31
Поинты
0.000

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Одно могу сказать, проект был хороший - заработать людям дал. Хоть и топили его конкретно, админу - респект.

Но всё-таки б\у-шки поощрять нельзя... Пусть в следующий раз нормальный дизайн сделает. Пусть дешевой студии, но уникальный...
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу