Grand Finance - grand-finance.com - Страница 49

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
в данной "отрасли" разве есть такие понятия??

добавлено через 4 минуты
мои вклады еще не отработали
это по генератору или новых накидал? если они вообще были

добавлено через 5 минут
кто знает админа--читают вашу тупость и умирают со смеху

да это точно.. второй раз так провести.. не всякому удается.. хихикает теперь до посинения..

добавлено через 9 минут
Спасибо,админ!
06.09.13 21:47 Receive Received Payment 4.5 USD
странная закономерность - как только прекращаются выплаты данной "участнице" - происходит скам, в генераторе то же самое

и совершенно случайно оба персонажа блокируются в другом месте..
 
Последнее редактирование:

Резеда84

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
7,064
Реакции
9,858
Поинты
0.010

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
если учесть что полностью финансировался на деньги не возвращенные и украденные в предыдущем - тогда ДА - благодарить надо всех участников генератора что спонсировали продолжение обмана, ну и сами были вовлечены обещаниями возврата, и конечно особоя "благодарность" активный поддерже вышеназванных персон
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,624
Поинты
0.000

YAPONCHIK

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
1,754
Реакции
1,330
Поинты
0.000
если учесть что полностью финансировался на деньги не возвращенные и украденные в предыдущем - тогда ДА - благодарить надо всех участников генератора что спонсировали продолжение обмана, ну и сами были вовлечены обещаниями возврата, и конечно особоя "благодарность" активный поддерже вышеназванных персон

Читаю наблюдаю, и мне становится очень интересно что это за СМОК такой? Вкладов не было ни одного поста нет что вложил и потерял, а возмущается больше всех! И начинаю понимать что это тот самый мошеник САНАТОРИЙ который пытался обмануть админа с подменой кошельков , у самого то статус должник и кидала .
Да еще удивляет то что уважаемые модераторы ведутся на это!
 

Джокер777

Новичок
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
205
Реакции
61
Поинты
0.000
Читаю наблюдаю, и мне становится очень интересно что это за СМОК такой? И начинаю понимать что это тот самый мошеник САНАТОРИЙ

Думаю вы ошибаетесь,стиль не тот,да и манера отписываться о всякого рода мошенничества у него присутствует.
 

Резеда84

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
7,064
Реакции
9,858
Поинты
0.010

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
есть чем подтвердить?
Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством.

добавлено через 4 минуты
еще с Генератора
"мадам" - у вас странная манера подмены понятий - обман и обида имеют абсолютно разные значения, в первом случае - термин отосится ко мне, второй - к вам - учитывая вашу "деятельность" - или вы группу создали только для помощи страждующим? за сим хочу откланится - не вижу смысла в далнейшем разговоре
 
Последнее редактирование:

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,624
Поинты
0.000
Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
Правила в разделе установлены для всех и от того какие тут проекты правила не отменяются, если вы публично что-то заявили, то будьте добры публично предоставить доказательства, некрасиво? тогда воздержитесь от высказываний за которые может последовать карточка.
 

Резеда84

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
7,064
Реакции
9,858
Поинты
0.010
Smok, в том то и дело,что вы не можете обосновать ни один свой довод) вы вспомните Генератор, почему вы там оказались в минусе,или хотя бы том минусе, в котором оказались? как говорится, чья бы корова мычала, ваша бы молчала))

за сим хочу откланится
а что вам еще остается делать?))) и так из темы в тему, сейчас будете караулить новый проект)
 
Последнее редактирование:

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
"мадам" - правила и форума и воспитание не позволяет мне разговаривать с вами вашим же языком - ваше сообщение только подтвердило мои предположения - не ожидал что обычный "админ" группы так хорошо информирован - сожалею но наверное вы стали невнимательны - я не скрывал, что имел неосторожность влоШить 300 баков в генератор - при этом ни одно обещание со стороны админа не было выполненено, даже чел не получил рефские - на общем фоне - это просто копейки
что происходит на вашей "свиноферме" меня не интересует, печально что длительное общение с проверенными админами так отрицательно повлияло на ваше общение не принадлежащим к вашему кругу - надеюсь у остальных участников достаточно опыта чтобы избегать впредь повторения подобного и большая просьба модеров закрыть данную тему дабы не отвлекать других участников
 

Резеда84

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
7,064
Реакции
9,858
Поинты
0.010

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
"мадам" позвольте обойтись без ваших "советов", приберегите их для своей "паствы" - во первых
во -вторых научитись соблюдать общие правила этики и морали, даже анонимно
в третьих - не приравнивайте себя к рядовым участниками и не переводите обсуждение на окружающих - речь шла о конретном человеке, представителем которого вы не являетесь
если вас лично затронуло что публично кто то осмелился продемонстрировать "ваши методы" - проблемы ваши - не смею более вступать в бессмысленный разговор, предвидя ваши очередные междометия
 

Резеда84

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
7,064
Реакции
9,858
Поинты
0.010
с удовольствием продемонстрирую, если пойму о чем вы :) и чего вообще хотите от меня?

бессмысленный разговор
тут я с вами соглашусь)
 

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
да,я в наваре :
Приход : 1500.00 -=- Расход : 1535.26 -=- Разность : 35.26

:t-1doh:

Мои вклад в проект в сумме- 1500$
выплаты- 1535.26$
Что то вы тут не то скопировали c Кипера ибо:
Приход : 1500.00 - То что вам пришло на кошелек..
Расход : 1535.26 - То что вы отправили в проект.
Разность : У вас должна быть с минусом, а у вас с плюсом.. :biggrin2:
 

Резеда84

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
7,064
Реакции
9,858
Поинты
0.010
Что то вы тут не то скопировали c Кипера ибо:
все гениально просто...я опубликовала данные, которые мне дал админ)

"мадам" вы разве стали админом уже? разговор шел вообще о комове - или вы с ним одно и то же?
ваше обращение адресовано мне) следовательно я и отвечаю,есть еще вопросы? :)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу