Grand Finance - grand-finance.com - Страница 48

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,465
Реакции
8,975
Поинты
0.000
Хорошо отработал. Не каждый хайп... вытянит такой пресс, который был тут на старте. Этот админ вытянул - молоток.
согласен, топили отчаянно) мне в личку даже писали, типа не ходи туда
 

alanvas

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
1,078
Реакции
571
Поинты
0.000
В самом начале наблюдал за проектом, но т.к. по моей части млм-игры, а не фасты, не вкладывался. Последнее время удивлялся и думал, когда же уже скаманет)
В общем, достойная работа
И да, ГК реинвесты учитывает как новый приход
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
админ вытянул - молоток.
по вполне объективным причинам, не ожидал такой прыти от него... :)
лишний раз доказал, что если хочет работать, то если немного придушат на старте, не страшно...
админу респект, за проект... :appl:

з.ы. не забываем о том, что часто репа набивается для того, чтобы кинуть на пике, в следующих проектах... :wink2:
 

Live Hyip

Новичок
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
85
Реакции
31
Поинты
0.000

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Не забываем команду лоховодов-пейдиков,которые за кость от админа так старательно и яростно защищали этот проект за возврат вклада при скаме, но они тут видимо в наваре, никого не видно что бы кто то написал что потерял:

Ну это нормально. Пейдики все по этому принципу работают. Другое дело ,что непривычен был такой агрессивный десант неизвестных тут личностей... Я даже постеснялась оказаться с ними в одной компании вкупе с б\у-шным дизайном хайпа. Но, возможно, это особенность этого админа и со временем станет привычной...
 

Резеда84

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
7,064
Реакции
9,858
Поинты
0.010

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,986
Реакции
3,178
Поинты
0.000
да,я в наваре :cool:
Приход : 1500.00 -=- Расход : 1535.26 -=- Разность : 35.26
Спасибо админу за честную работу, жду следующего проекта :good0000:

а вы Enemy Scout, по себе не судите, не все продажные на этом форуме :wink2:

А где навар? :rolleyes:
 

Резеда84

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
7,064
Реакции
9,858
Поинты
0.010

Illuminatus

Специалист
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
570
Реакции
866
Поинты
0.000

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,986
Реакции
3,178
Поинты
0.000

Резеда84

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
7,064
Реакции
9,858
Поинты
0.010
Последнее редактирование:

carolina

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
1,553
Реакции
1,288
Поинты
24.320
Не забываем команду лоховодов-пейдиков,которые за кость от админа так старательно и яростно защищали этот проект за возврат вклада при скаме, но они тут видимо в наваре, никого не видно что бы кто то написал что потерял:
ScorpionTM,Резеда84,Illuminatus,lannna,Нинель,carolina,Ильдар Вахитов и многие др.:d-thumbup:

:appl:

Я даже слов таких незнаю лоховоды пейдики:eek:Я знаю админа по проекту генератор и здесь в гранде вложила сразу на максимальный план он у меня отработал я в профите.Вовремя просто нужно выходить а не винить админа!!!Спасибо админу за проект пойду в следующий проект без раздумья!!

добавлено через 18 минут
надо было вовремя мне остановится...теперь в минусе :comp:

Вот все так отработал долго жадность нс подводит всегда ребята и чертёнок который каждый раз гооврит ну ещё один круг ну ещё один а потом хоть :wallbash:хоть нет, а кто то винит админа...
 
Последнее редактирование:

Enemy Scout

Новичок
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Enemy Scout, :crackup: это я тут пейд??? я в проекте прошёл пару кругов не 100ке. и даже об одном только отписался ))) вы бы хоть по теме пробежались

Спасибо за совет, но я пробежался по стате:wink2:,и ваши мульты за киллометр видно:i-yes:

добавлено через 2 минуты
Спасибо за совет, но я пробежался по стате:wink2:

Резеда-выже не говорите сколько раз вы инвестировали с аккаунта:biggrin2:

добавлено через 4 минуты
Так это же расход.. :)

приход от админа будет:d-thumbup:,три недели гонять чтобы заработать 35$-смешно:lol:

добавлено через 8 минут
Я даже слов таких незнаю лоховоды пейдики:eek:

Вы много чего не знаете:i-yes:
возможно я и ошибся в вас:t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Резеда84

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
7,064
Реакции
9,858
Поинты
0.010
выже не говорите сколько раз вы инвестировали с аккаунта
а в чем проблема? скажу))) ни разу

чтобы заработать 35$
ну вот так получилось, я же не Ванга)
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330

Live Hyip

Новичок
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
85
Реакции
31
Поинты
0.000
а в чем проблема? скажу))) ни раз
тут даже я не выдержал. эээх, резеда резеда....админ нинель вам голову вскружила...я сначала думал тоже что она нормальный админ. но как скамнула такой шикарный и уникальный проект,-мое мнение сразу изменилось.
 

Резеда84

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
7,064
Реакции
9,858
Поинты
0.010
Live Hyip, это вы к чему ко мне обращаетесь? Мне глубоко плевать на ваше мнение, я сама разбираюсь что к чему.
А вы в безубытке, но видимо ваша жалкая и трусливая натура не может вынести того что не смогли обвести вокруг пальца, да и хоть стиль писанины немного изменили бы, чтобы никто не догадался кто вы есть на самом деле.
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Live Hyip, Хорош троллить:). Мы с вами в другом проекте, вот там вам и нужно быть:wink2: Здесь у вас вкладов не было.
Решила отписаться) Всем привет! Интересное было развитие. Не смотря на уговоры (доброжелателей в кавычках) не вкладывать сюда и ежедневные прогнозы скама, проект отработал 3 недели, до логического завершения. Не стыдно, что ходила с рефссылкой в подписи! Если так - почему не сказать...

Live Hyip и подобным, что лично вижу ... "Не так сталось, как гадалось". И это еще больше злит(
Скама нет, все это понимают.
Админ отработал на уровне! Все это понимают!
На фоне того, что нечего предъявить, началась пропаганда, мол в прошлом проекте честно отработал, в этом тоже, но это все для того - чтоб кинуть всех в следующем! Вы себя слышите? За других ручаться не могу, но такие вещи говорить - тем более нельзя.
Почему я не должна идти в следующий проект, если в предыдущих не было скама, не было пейдов (можете внушать, что угодно, пишу свое мнение и время все расставит по местам).
Live Hyip, нам пора в путь:wink2: , покиньте уже эту тему) все закончилось) можете выдохнуть)


добавлено через 1 минуту
P.s. Напоследок, Админу - спасибо за достойную работу!
Всем профита:money::money::money: в хороших проектах!:)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу