• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Grandbux.net - The King PTC - Страница 12

alexxxray

Любитель
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
219
Реакции
408
Поинты
0.000
Это как?! В чём причина?
Причина банальна... Payza не принимала моё "шаманство" с документами для верификации. 2 раза.
Да и вообще не лежит душа, честно говоря, к этой платежке.

добавлено через 10 минут
Кто-нибудь уже проводил расчет, каков доход с арендованных рефералов?

Чистый - нет, даже интереса не было. Потому что и так было видно, что пашут отлично )).
С 450 рентов на Golden в среднем 5$ грязными ежедневно начислялось
 
Последнее редактирование:

IIInuoH

Любитель
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
62
Реакции
62
Поинты
0.030
Причина банальна... Payza не принимала моё "шаманство" с документами для верификации. 2 раза.
Да и вообще не лежит душа, честно говоря, к этой платежке.

Сам несколько раз подавал документы, там вроде на квитанции дата должна быть не менее полугода, если старая то не принимают.
 

dm451

Любитель
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
99
Реакции
20
Поинты
0.000
Подскажите, целесообразно ли сейчас начинать на этом буксе и покупать Superior+ пакет на год? Почитал по инету, вроде везде пишут, что букс, проверенный временем и проблем пока не возникало с ним. Так ли это сейчас?
Спасибо!
 

Андрей Демидов

Любитель
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
514
Реакции
19
Поинты
0.000
Подскажите, целесообразно ли сейчас начинать на этом буксе и покупать Superior+ пакет на год? Почитал по инету, вроде везде пишут, что букс, проверенный временем и проблем пока не возникало с ним. Так ли это сейчас?
Спасибо!
На данный момент, не самая лучшая идея.:k-unsure: Лучше подождать пока проект войдет в нормальный режим работы, плюс сделает адекватные лимиты на вывод.:rolleyes: а то у меня на Superior $20 :t-1doh:
 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

IIInuoH

Любитель
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
62
Реакции
62
Поинты
0.030
Выплата №11



у меня тоже ультимате, но выплаты растут, хотя минималка так и висит 10 долларов, по 5 долларов, но растут.
 
Последнее редактирование:

dm451

Любитель
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
99
Реакции
20
Поинты
0.000
Изменилось ли что-либо по выплатам? И хороший ли сейчас АВГ у рентов?
 

alexxxray

Любитель
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
219
Реакции
408
Поинты
0.000
выплата получена
Мои поздравления...

добавлено через 6 минут
В настройках опять соблазняют возможными платежками, но поля для ввода кошельков, как и в прошлый раз, пока не принимают их:



В этот раз к Битку уже и Payeer добавился.
Ждем-с...
 
Последнее редактирование:

dm451

Любитель
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
99
Реакции
20
Поинты
0.000
Все таки присоединился к буксу. Вложился, взял Superrior на 3 месяца и сразу 200 рефов (+50 директов по акции). Посмотрим, как пойдет! Удачи нам!
 

IIInuoH

Любитель
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
62
Реакции
62
Поинты
0.030
Все таки присоединился к буксу

Поздравляю, сам перешел на этот апгрейд по скидке, будем посмотреть

Не забывайте там даются еще 500 бесплатных рентов и 5 000 000 бесплатных баннер показов.
 
Последнее редактирование:

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
В настройках опять соблазняют возможными платежками, но поля для ввода кошельков, как и в прошлый раз, пока не принимают их:
...
В этот раз к Битку уже и Payeer добавился.
Адрес Битка добавил, а Пайер вида (Рххххххх) почему-то не приняли. Или нужно указывать мыло?
 

alexxxray

Любитель
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
219
Реакции
408
Поинты
0.000
Или нужно указывать мыло?

Пока вообще ничего указывать не нужно!
На форуме GB модеры на подобные вопросы как под копирку отвечают, что все новые платежки только еще в стадии внедрения, поэтому работать пока ничего не будет и основная ПС пока - Payza.

Эксперементируют... )) Думаю когда всё будет окончательно готово, то появится официальный пост админа на форуме.

У меня в Add Funds кнопка пополнения через Bitcoin давно появилась и даже перенаправляет на страницу оплаты. Но зачем рисковать?

добавлено через 1 минуту
 
Последнее редактирование:

Андрей Демидов

Любитель
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
514
Реакции
19
Поинты
0.000
Ну наконец ,то. :d-thumbup:
65 Выплата на Payza INSTANT.:)


PS Инвестировал только с PayPal.:wink2:

PPS После вывода увеличили на 45 дней действие статуса. :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Благодарю за очередной платёж №47 💰



PS Инвестировал только с PayPal.
ИМХО, теоретически, если раскрутиться без инвеста от Стандарта и выше, то ROI влиять не должен совсем. Другое дело, - что это займёт уйму времени.

PPS После вывода увеличили на 45 дней действие статуса.
Аналогично.
 

alexxxray

Любитель
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
219
Реакции
408
Поинты
0.000
Re: Благодарю за очередной платёж №47 💰

теоретически, если раскрутиться без инвеста от Стандарта и выше, то ROI влиять не должен совсем

Допускаю, что может я где-то ошибся в расчетах, но ROI здесь как-раз "рулит".
Пересчитал все возможные варианты еще до проблем общеизвестных. Получилось, что на Ultimate месячный чистый доход просто не мог быть более 2,5 тыс. руб. На Superior - почти в 2 раза больше (около 5 тыс)

добавлено через 7 часов 30 минут
Опечаточка случилась... Имелся в виду не "чистый доход", а "максимально возможная сумма вывода" ))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу