• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Grandbux.net - The King PTC - Страница 10

Encoder

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят, объясните вкратце, пожалуйста, по поводу проекта. Для вывода нужен депозит? Вывод инстант? На какие платёжки? Спасибо.
 

aelsbro

Любитель
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
181
Реакции
17
Поинты
0.000
Уже несколько дне не вижу антиботовской ссылки. Админ убрал её или она где то прячется? Однажды, было такое, - ссылка не была обозначена , как обычно, красным "стопом" и чуть не нажал на неё. Никто не встречал её "замаскированной"?
 

Герда Холодная

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
156
Реакции
41
Поинты
0.000
Пробовал кто вывести на пьязу?

Пытаюсь. вывод "доступен" но в окне появляется предложение иннвестировать 10$ для быстрого вывода или ждать +45 от 12 февраля, для бесплатного членства. Далее, клики по кладке Payza не работают.

Возможно, что=то не так поняла. Подожду. С 12 февраля как раз 45 дней получается рядом.
 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Еще и минималку сократили с 15 до 10 долларов, а на ультиматуме сколько сделали?
Точно так же:

Теперь возникает 2 варианта при выборе ПЗ ...

... с депом или без:

Если выбирать из 2-х зол, то 1-й - ИМХО лучще.

P.S. Не знаю, каким образом, но однажды выпал и такой псевдо-вариант, где с ПП -> в никуда.

 

alexxxray

Любитель
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
219
Реакции
408
Поинты
0.000
где-то читал что на пьязе тоже можно открыть спор по возврату денег с недобросовестных сайтов как и на пайпале?

Пэйза как-раз этим и привлекательна, что можно открыть спор и вернуть часть денег или всю сумму со скам-проектов.
С GB это ведь не прокатит! Не скам!
Просто из-за разрыва с Палкой выдумывают всякие хитрости, чтоб самим не уйти в минус и не закрыться.
По-моему нужно просто пережить этот переходный период и всё будет ОК! :i-yes:

Хочется верить... :biggrin2:
 

geloto

Интересующийся
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Не ясности в выплатах

Добрый день!
Прошу ветеранов grandbux помочь первокласснику решить задачку о выводе денег.
Условия задачи:
User Standart, всё активировано и верифицировано, при регистрации указал вывод денег на Payza(т.е. к палке не имею ни какого отношения), деньги ни одного разу ещё не выводил.

При попытке вывода денег(во время уже начавшегося переходного периода, чтоб ему...).
Вот такая картина маслом:

При нажатии на кнопку Payza( показано на скрине то, что интересно мне)

В задаче спрашивается:
1.Какого числа, этот не очень смышлёный user, получит потом заработанную выплату.
2.Что означает: "Вы будете иметь право на продление бесплатного членства в течение +45 дней (если подадите заявку)".
Что могут лишить статуса Standart и какую и куда надо подавать заявку?
3.Как заслужить вознаграждение за лояльность и где увидеть, что ты её заслужил.
Всем благодарен за ответ.
P.S. В поддержку обращался 3 раза, ответ читайте там всё написано.
 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
1.Какого числа, этот не очень смышлёный user, получит потом заработанную выплату.
Если у Вас вообще нет депозитов, то моментально на ПЗ (пока что).

2а.Что означает: "Вы будете иметь право на продление бесплатного членства в течение +45 дней (если подадите заявку)".
Поскольку Вы ещё на Стандарте, то по умолчанию Ваш статус - бессрочный и к Вам это не относится.

2б. Что могут лишить статуса Standart и какую и куда надо подавать заявку?
Ни за что, если только не забанят. Вы имеете полное право быть на Стандарте до конца жизни.


3.Как заслужить вознаграждение за лояльность и где увидеть, что ты её заслужил.
Для Вас - никак и нигде.

P.S. Было бы замечательно, если бы ТС помог тут всем разобраться с этими вопросами.
 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

geloto

Интересующийся
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Если у Вас вообще нет депозитов, то моментально на ПЗ (пока что).
Как же моментально, когда кроме вот этой кнопки больше никаких кнопок нет

А при нажатии на неё перебрасывает на предыдущее окно.
Почему и спрашивал, когда вывод денег.
 
Последнее редактирование:

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
когда вывод денег.
У Вас же написано в окне: «Немедленно», начиная с 28 Февраля.
Но почему отсутствует вывод, согласно этому правилу, Вам следует выяснить с ТП и рассказать нам об этом.
 

geloto

Интересующийся
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Но почему отсутствует вывод, согласно этому правилу, Вам следует выяснить с ТП и рассказать нам об этом.
Я. писал. что обращался в поддержку:
P.S. В поддержку обращался 3 раза, ответ читайте там всё написано.





Всплывающее окно с надписью "Моментально" Вы видели.
 
Последнее редактирование:

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Я. писал. что обращался в поддержку:
Какая-то муть, а ни ответ.
Могу предположить, что выплаты на Payza получают только те, кто уже вносил депозиты, либо уже получал до ухода PayPal.
 

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030

Irina0609

Интересующийся
Регистрация
21.12.2015
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
FEDREZERV, XPOMOCOM, я выводила на Paypal, но у меня такая же "петрушка".... "Start receiving payments as of Feb 1st" и "Immediately".. и ничего не происходит после нажатия "OK, I'll wait"...

Что делать-то?

P.S. Естественно, все заполнено и верифицировано....
 

alexxxray

Любитель
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
219
Реакции
408
Поинты
0.000
Что делать-то?

P.S. Естественно, все заполнено и верифицировано....


Приведу на своем примере, так как данные у всех разные могут быть. Пользовался PayPal.
После нажатия на "OK.I'll wait" я смогу выводить деньги 23 мая без дополнительных инвестиций. При этом на 45 дней продлится мой апгрейд.

После нажатия на зеленую кнопку мне нужно внести 20$ чтобы через 23 часа сделать первый вывод. Плюс 15 дней продления апгрейда.

Как-то так...

Я не нажимаю пока никуда, жду появления Bitcoin :dirol:
 
Сверху Снизу