• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Grandbux.net - The King PTC - Страница 13

Андрей Демидов

Любитель
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
514
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Благодарю за очередной платёж №47 💰


Мои поздравления.:i-yes:

ИМХО, теоретически, если раскрутиться без инвеста от Стандарта и выше, то ROI влиять не должен совсем. Другое дело, - что это займёт уйму времени.

Не получиться, так как после покупки статуса включится ROI. (Возникнет ситуация, о которой я рассказываю на 3:55)

 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Не получиться, так как после покупки статуса включится ROI. (Возникнет ситуация, о которой я рассказываю на 3:55)
Интересно, куда он включится, если не было депозитов?!

ИМХО, теоретически, если раскрутиться без инвеста от Стандарта и выше, то ROI влиять не должен совсем.

И Вы же сами это подтверждаете (04:48 ÷ 04:54): [MP3]http://c2n.me/3Kb7hxd.mp3[/MP3]

Допустим, рассмотрим на моём примере, но без инвестиций:



Что же получается?

Всем известно, что делить на 0 нельзя!

В таком случае, ROI не имеет никакого смысла!
 
Последнее редактирование:

Андрей Демидов

Любитель
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
514
Реакции
19
Поинты
0.000
Интересно, куда он включится, если не было депозитов?!

Появится ROI после покупки статуса из заработанных средств и начнет расти от заработка рефералов, которые будут арендоваться, опять же, с заработанных средств.:_378:

И Вы же сами это подтверждаете (04:48 ÷ 04:54): [MP3]http://c2n.me/3Kb7hxd.mp3[/MP3]

Все правильно: - Если же Вы не инвестировали с платежек и не делали покупок из заработанных средств, то в таком случае ROI на Вас не как не влияет.
 

alexxxray

Любитель
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
219
Реакции
408
Поинты
0.000
Вопрос тем, кто инвестировал с PayPal - появилась ли для вывода какая-либо другая кнопка, кроме Payza?
У меня ROI перевалил допустимые пределы, поэтому видеть возможные варианты не могу.

Кстати, Биток на ввод уже работает и сегодня появился Payeer:

 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Биток на ввод уже работает и сегодня появился Payeer
Проверил, открываются оба на деп.

Вписал адрес Битка, но в конце почему-то появился символ «@». Изменить, разумеется НЕЛЬЗЯ по соображениям безопасности.

И не могу в настройках внести свой счёт Payeer из-за ошибки: «That address is invalid.».

Что туда вписывать, если не номер счёта?
 
Последнее редактирование:

alexxxray

Любитель
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
219
Реакции
408
Поинты
0.000
Что туда вписывать, если не номер счёта?

Насчет Payeer не в курсе, а после ввода биткоин-адреса тоже в конце @ появилась. Наверное так задумано, потому что на форуме модеры уже неделю рассказывают, что ввод депа работает в штатном режиме.

Повторю вопрос по поводу ВЫВОДА - есть что-либо кроме Payza? Помогите "невидящему"
 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
есть что-либо кроме Payza?
У меня, - так

Предполагаю, что других и не будет, пока не инвестирую с них.

Эта Payza. - всего лишь т.н. «подарок», - замена PayPal, с которого раньше депнул до неё.

В Вашем случае придётся обязательно инвестировать, чтобы снизить ROI, иначе не о каких выплатах даже речи быть не может.

Вопрос лишь в том: откуда и сколько.

Благодарю за очередной платёж №48 💰

 

alexxxray

Любитель
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
219
Реакции
408
Поинты
0.000
У меня, - так

Предполагаю, что других и не будет, пока не инвестирую с них

Сейчас даже инвестиция не поможет, иначе в "Payment's Proof" мы видели бы хоть что-то, кроме Payza.
Остальное пока всё работает только на ввод
 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Им бы не жадничать и убрать одно из 2-х: Лимиты или ROI.
К примеру, Годовой U+ стоит $349, а с потолком $10 (точнее $7.96) каждые 10 день позволяет его отбить лишь за 440 дней, не говоря уже о расходах на рентов.
Огромная доля прибыли (90%) остаётся в проекте и не доступна для вывода.
Поэтому, нет ни какого интереса инвестировать, но вынуждает пресловутый ROI.
 
Последнее редактирование:

alexxxray

Любитель
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
219
Реакции
408
Поинты
0.000
Им бы не жадничать и убрать одно из 2-х: Лимиты или ROI

Ну ROI никогда не отменят - 100%. Это ведь стимул к инвестициям! ))

По поводу лимитов...
На форуме имеется сообщение админа, что "жизнь наладится" через 180 дней привычной всем заморозки средств PayPal-ом, когда все финансы перенаправятся на Payza.
Хотелось бы ему верить. Осталось всего-то 4 месяца ))

добавлено через 8 минут
Кстати, задал вопрос Поддержке насчет возможности вывода на Payeer и Bitcoin, на что получил ответ, что инвестировав с этих платежек, я смогу осуществлять и вывод на них.
Оригинал ответа Поддержки:

"Dear Aleksandr,
You can change your primary processor by adding funds via alternative processor which you prefer.

Kind regards,
Grandbux Support"
 
Последнее редактирование:

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
"жизнь наладится" через 180 дней
Поживём - увидим.

Хотя на практике - маловероятно.
задал вопрос Поддержке насчет возможности вывода на Payeer и Bitcoin, на что получил ответ, что инвестировав с этих платежек, я смогу осуществлять и вывод на них.
Разумеется.

Тут не играет роли - куда, тут важнее - сколько и откуда, чтобы снизить ROI и возобновить потом вывод вообще.
 
Последнее редактирование:

alexxxray

Любитель
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
219
Реакции
408
Поинты
0.000
Всех с выплатами!

И моя первая после двухмесячного перерыва:

 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
И моя первая после двухмесячного перерыва
Молодцы, ребята!

Мои поздравления с довольно не плохими выплатами!

Александр, на каком сейчас Статусе? И сделали ли депозит для выплат?
 

alexxxray

Любитель
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
219
Реакции
408
Поинты
0.000
Александр, на каком сейчас Статусе? И сделали ли депозит для выплат?

Перешел на Superior за накопленные во время "простоя" средства.

Депозит - да, пришлось сделать для снижения ROI и возможности вывода.
Вводил Bitcoin, для вывода оказалась доступна только Payza (благо на днях верифицировал наконец-то).

Вобщем оказалось, что для вывода на Bitcoin (как и на Payeer) мне нужно внести больше, чем я ввел с PayPal :t-1doh:
Об этом Поддержка, естественно, умолчала... Мне сообщили лишь, что для смены основной платёжки достаточно внести средства с другой :cool:
 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Если получать столько же как Андрей по $25, то за 3 мес. Ваш Супер за $300 отобьётся ровно без прибыли.
 
Сверху Снизу