• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Grandbux.net - The King PTC - Страница 11

Irina0609

Интересующийся
Регистрация
21.12.2015
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
После нажатия на "OK.I'll wait" я смогу выводить деньги 23 мая без дополнительных инвестиций. При этом на 45 дней продлится мой апгрейд.

После нажатия на зеленую кнопку мне нужно внести 20$ чтобы через 23 часа сделать первый вывод. Плюс 15 дней продления апгрейда.
У меня на подобном скриншоте написано "Start receiving payments as of Feb 1st". То есть 1 февраля уже давно прошло и деньги уже можно выводить. Но у меня ничего не происходит, перевод денег на Пайзу даже в Pending не становится... ничего не понимаю... Или это речь о 1 февраля 2018 года?))))
 

IIInuoH

Любитель
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
62
Реакции
62
Поинты
0.030
Рискнул, кинул денег с ПЗ сколько просили получил выплату

 

alexxxray

Любитель
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
219
Реакции
408
Поинты
0.000
Но у меня ничего не происходит, перевод денег на Пайзу даже в Pending не становится... ничего не понимаю... Или это речь о 1 февраля 2018 года?))))
Вам нужно просто тикет в Поддержку написать, желательно с прикрепленным скриншотом страницы вывода с этой февральской датой. Я бы даже просто большой вопросительный знак нарисовал над датой и отправил.
Мне кажется это просто баг,ведь 1 февраля букс работал еще в обычном режиме.
В течение суток Вы получите ответ - Поддержка у них работает на "ура"
 

Irina0609

Интересующийся
Регистрация
21.12.2015
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Вам нужно просто тикет в Поддержку написать, желательно с прикрепленным скриншотом страницы вывода с этой февральской датой. Я бы даже просто большой вопросительный знак нарисовал над датой и отправил.
Мне кажется это просто баг,ведь 1 февраля букс работал еще в обычном режиме.
В течение суток Вы получите ответ - Поддержка у них работает на "ура"

Видимо, придется писать в техподдержку... В любом случае, спасибо за разъяснения и попытку помочь!
 

IIInuoH

Любитель
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
62
Реакции
62
Поинты
0.030
Странно, писали после выплаты продлят статус на месяц а продлили на 15 дней, но также опять пишут с новой выплатой продлят статус ещё на 30 дней, я так понял это компенсация за неудобства временные? или в поддержку написать почему только 15 дней
 

Герда Холодная

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
156
Реакции
41
Поинты
0.000
Вам нужно просто тикет в Поддержку написать, желательно с прикрепленным скриншотом страницы вывода с этой февральской датой. Я бы даже просто большой вопросительный знак нарисовал над датой и отправил.
Мне кажется это просто баг,ведь 1 февраля букс работал еще в обычном режиме.
В течение суток Вы получите ответ - Поддержка у них работает на "ура"


Не баг это. У меня стоит 12 февраля. Поддержка прислал "вразумительный ответ" , ссылку на форум о проблемах с Paypal.
 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Наконец-то в настройках появились Битки, но почему-то не могу добавить свой адрес,

Написал на форум и тикет. Жду ответа.
 

alexxxray

Любитель
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
219
Реакции
408
Поинты
0.000
но почему-то не могу добавить свой адрес
Такая же проблема - неверный кошелек!
Скорее всего только начали работы над вводом Битка, так как ни в футере, ни на странице ввода не появилась еще надпись (кнопка).
Ждем-с...

добавлено через 17 минут
Так и есть... Видел ответ модера на форуме - Биток в процессе теста, так что раз уж взялись, то скоро наладят :d-thumbup:
Скорей бы, а то зашкаливший ROI сбивать надо!
 
Последнее редактирование:

IIInuoH

Любитель
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
62
Реакции
62
Поинты
0.030
Выплата №10



добавлено через 1 час 5 минут
Подскажите пожалуйста, с пьязы на карту переводить можно деньги, или нужен обязательно счёт в евро или фунтах? (так указано в кошельке)
 
Последнее редактирование:

Герда Холодная

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
156
Реакции
41
Поинты
0.000
Сейчас вывела минималку 5$ (она же и максималка) на Payza. Комиссии жуткие получаются.

Смотрю, что у всех открыли вывод. Каждому объявляли свою дату вывода. А по факту, всем одновременно выплаты разрешили. НЕстыковочка получается. Посмотрим какие условия придумают для следующих выплат.
 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
...на Payza. Комиссии жуткие получаются...
Согласен. Самая не удобная ЭПС. Видать с битками что-то не склеилось.
Смотрю, что у всех открыли вывод. Каждому объявляли свою дату вывода. А по факту, всем одновременно выплаты разрешили. НЕстыковочка получается.
Открыли. Хоть сейчас выводи ...

Такой депозит при таких минималках и сроках нужно 8-9 месяцев отбивать! Никакого смысла не вижу. Уж лучше подожду пару недель.
 
Последнее редактирование:

alexxxray

Любитель
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
219
Реакции
408
Поинты
0.000
А у меня с Payza как-то не сложилось, поэтому вот итог полторамесячного ожидания хоть какой-нибудь обещанной платежной системы :d-thumbup: :



Админ - юморист еще и поздравляет с превышением ROI!
А я назло буду дальше ждать... :i-yes:
 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Админ - юморист еще и поздравляет с превышением ROI!
А я назло буду дальше ждать...
В Вашем случае, как вариант, если не хотите больше инвестировать, то придётся ждать окончания срока статуса Ultimate, после чего Вас естественным образом вернут на Standard и ROI сбросится сам собой до 0%. И тогда Вы сможете выводить.

Но, имейте в виду, что с таким переходом Вам оставят только 250 рентов! Остальных, разумеется, заберут. Каких именно, - не знаю. ))
 

alexxxray

Любитель
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
219
Реакции
408
Поинты
0.000
если не хотите больше инвестировать, то придётся ждать окончания срока статуса Ultimate
Хочу. Но не могу ))
Если до середины июня так ничего и не придумают с платежками, то всё так и получится, как Вы описали - Standard светит.
И ренты в этом случае не проблема, проблема - директы, которых на Стандарте может быть не более 5 душ, а остальные безвозвратно удалятся.
Вот это действительно беда...
 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000

dm451

Любитель
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
99
Реакции
20
Поинты
0.000
Кто-нибудь уже проводил расчет, каков доход с арендованных рефералов?
 
Сверху Снизу